Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Растеряши и находяши )))>>


Растеряши и находяши )))>>

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

моя мама удивляется, как еще я не потеряла где-нибудь башку..

я теряю свои вещи постоянно)
я умудрилась потерять сапоги и зимнюю куртку)))
что уж говорить о всяких мелочах типа зонтов))
причем если о некоторых вещах я знаю.. ну например знаю, что кофту забыла в кабаке, или что пакет в троллейбусе..
то о судьбе остального великого множества потерянного я не имею даже малейшего представления, куда оно могло исчезнуть)))

а вот с находками у меня сложнее) если и натыкаюсь на что-то на улице или в транспорте, все же предпочитаю не трогать
перчатки там чужие и зонты мне как-то без надобности) пару раз находила кольца, но они мне тоже не нужны, свои есть
что-нибудь вроде пяти рублей иногда попадается, беру,спасибо)

а так как-то ниче и нет..

0

22

Дома  и на улице особо ничего не теряю, ну или крайне редко.

А вот работники одного отеля в Турции, где мы отдыхали - запомнили меня надолго) Я имела привычку, закрыв номер не сдавать ключ на ресепшен, а тоскать его с собой. И каждый раз умудрялась где-нибудь его оставить и уйти (в баре, на пляже и других частях отеля). А потом в панике собрав всех, долго и нудно искать по всему отелю)) Потом уже работники не дожидаясь пока я опомнюсь, если находил кто - нес на ресепшен, а я уже не поднимая паники заметив утерю сразу шла туда. :rolleyes:
А ещё на ключе у них штучка висела, незнаю как она называется, вообщем у двери  по входе в номер вставляешь её в специальный разъем в стене, чтоб работал свет. А дверь в номер закрывать ключом не надо, она сама захлопывалась. Вот этим тоже их мучила. Решишь на 5 сек. забежать в соседний номер, что-то срочно сказать своим, что-нибудь взять, или дать и по привычке дверь захлопываешь, оставив ключик висеть в номере в стене. Босиком спускаешься на ресепшн, виновато улыбаясь, просишь отпереть тебе дверь запасными ключами, работник едет с тобой на 3 этаж отпирает. Ладно бы раз-два такое было, а то почти каждый день а иногда и по нескольку раз)) Если они бедняжки уже видели, что я босиком спускаюсь, дружно хватаясь за головы вопили "Ооооооо, нэт! Яна ты кочмаааааар! Опять))" :D

0

23

annique написал(а):

если и натыкаюсь на что-то на улице или в транспорте, все же предпочитаю не трогать

Вообще никогда ничего не подбираю чужого))) Даже не прикасаюсь))) Почему? В свое время дружески общалась с хорошим магом, читала  книги на эту тему. И как бы сделала для себя вывод, что не стоит ничего брать. Ведь нет уверенности в том, что на вещь не слита болезнь, порча, безденежье..и тд и тп. В общем кто знает, тот поймет))))

0

24

Ilis написал(а):

Вообще никогда ничего не подбираю чужого))) Даже не прикасаюсь))) Почему? В свое время дружески общалась с хорошим магом, читала  книги на эту тему. И как бы сделала для себя вывод, что не стоит ничего брать. Ведь нет уверенности в том, что на вещь не слита болезнь, порча, безденежье..и тд и тп. В общем кто знает, тот поймет))))

Понимаю)) :yep: Аналогично абсолютно.

0

25

Никогда тоже чужого не брал.
И стараюсь бабушкам всегда подать.
Их сразу видно, кто действительно нуждается, а кто косит под них!

0

26

ezup написал(а):

Никогда тоже чужого не брал.
И стараюсь бабушкам всегда подать.
Их сразу видно, кто действительно нуждается, а кто косит под них!

ну стареньким совсем и я старабсь подавать
хотя вот есть у нас одна тут
четвертый год в питере тусуюсь, каждое утро она в метро)
она блин больше меня зарабатывает)

0

27

Вот мимо таких я мимо прохожу.
Нутром их чувствую!

0

28

ezup написал(а):

Их сразу видно, кто действительно нуждается, а кто косит под них!

А я вот не могу разобрать. :dontknow: Наглым не даю, а то бывает не просят, а требуют прям, бабуськи-рэкетирши какие-то))

annique написал(а):

она блин больше меня зарабатывает)

:D Да такое частенько бывает. Целый бизнес налажен)

0

29

ezup написал(а):

Вот мимо таких я мимо прохожу.
Нутром их чувствую!

ая вот не всех) иногда они такие лица строят,что держись..

0

30

Лира написал(а):

Наглым не даю, а то бывает не просят, а требуют прям, бабуськи-рэкетирши какие-то))

ага, есть и такие))) прям бросаются, а не подашь, так обматерят)

0

31

Ну это уже которые посаженные.
Им план надо выполнять!

0

32

ezup написал(а):

Ну это уже которые посаженные.
Им план надо выполнять!

они ж вот практически не отличаются от обычных бабок
с первого раза не разберешь

0

33

Особенно не верь кто с табличками.
Это точно подстава.

0

34

ezup написал(а):

Особенно не верь кто с табличками.
Это точно подстава.

а нормальные молча ходят? или чото говорить всеж должны?

0

35

Они обычно просто с протянутой рукой стоят. И никогда никаких коробочек с мелочью не ставят рядом.
Да и обычно молча стоят, а не попрошайничают!

0

36

ezup написал(а):

Да и обычно молча стоят, а не попрошайничают!

Скромность вообщем их отличает)

0

37

Молодец. Рассудила правильно!
И главное глаза у них отрешенные.
Не то что у этих, так и пылают!

0

38

хмм.... буду разглядывать теперь всех старушек)
хотя в принципе по барабану, когда деньги есть - не жалко
а там уж высшая сила сама рассудит, кому и чего
не мне разбираться в характерах нищих) мое дело просто сунуть денег

0

39

Лира написал(а):

дружно хватаясь за головы вопили "Ооооооо, нэт! Яна ты кочмаааааар! Опять))"

Хорошо что ты не часто по ТуркИШу разъезжаЕШЬ)))!!! :O

Ilis написал(а):

Вообще никогда ничего не подбираю чужого))) Даже не прикасаюсь))) Почему? В свое время дружески общалась с хорошим магом, читала  книги на эту тему. И как бы сделала для себя вывод, что не стоит ничего брать. Ведь нет уверенности в том, что на вещь не слита болезнь, порча, безденежье..и тд и тп.

:writing: Вот это ты меня удивила... o.O Наша мисс практичность и скептицизм... :tomato:
Коль ты такая сведущая... То в принципе могла бы и обрЯД ОЧИщения найденного провести... ;)

verynice_ написал(а):

высшая сила сама рассудит, кому и чего
не мне разбираться в характерах нищих) мое дело просто сунуть денег

А зря, поДАча милостыни это сложный ритуал, почти искусство...

0

40

Маленькая Бяка написал(а):

Люди тратят год жизни в поисках потерянных ключей и других вещей.

Ой, боюсь, если средний человек тратит на это интеллектуальное занятие год жизни, то у меня на это уходит лет 5-10 :D
С завидной регулярностью, если не сказать постоянно, бегаю с выпученными глазами и что-то разыскиваю.
А во время уборки иногда нахожу конфетную заначку =3

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Растеряши и находяши )))>>