Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сегодня я понял/а что...


Сегодня я понял/а что...

Сообщений 241 страница 260 из 501

1

Какое открытие вы сделали для себя сегодня?

Я например поняла что ещё остались на свете добрые люди. Меня сегодня подвезли до дома, и мне не надо было ехать на двух автобусах.

0

241

Кади написал(а):

на пылесос сверху запрыгивает и катается(на моторчике теплом хорошо же))

Забавно)))

Кади написал(а):

а чего не логического в том что отказать на шантаж?Ишь "в последний раз"...ну и не надо(обиделась,короче!Страшно!Надулась,нахохлилась и под одеялом спряталась)

Ишь какие мы все принципиальные))) У парня твоего уже нервы сДАют, совсем с ума свела, а тебе всё мало)))!!! :glasses: Ну а как же любовь??? К сердцу не прислушиваешься???

Кади написал(а):

пускай вначале долг супружеский без косяков выполнять научиться!гыг)))

Забавное условие))) :crazyfun: Обычно всё наоборот...

Кади написал(а):

хотя в машине ведет себя наипохабнейшим образом-лезет под майку и забивается где-то в районе подмышки

Я не могу))) Ну а коготочки как, не кусается)???

Кади написал(а):

Вот добьется-тогда...хотя и тогда нет...хих

В общем тебе нужен ребёнок а не муж... Парадокс...

annique написал(а):

сегодня я поняла, что я все еще жирная скотина

Анник, самобичеванием делу не поможешь... :glasses:

0

242

FeniX написал(а):

Анник, самобичеванием делу не поможешь...

очень даже поможешь))) надо же себя мотивировать чтобы не есть)

0

243

annique написал(а):

очень даже поможешь))) надо же себя мотивировать чтобы не есть)

Голодом делу не поможешь, только организм бедный изведешь и себя.
Фитнесс, пилатес что-нить из физических упражнений не пробовала, в совокупе с тем чтоб не переедать?

0

244

Лира написал(а):

Фитнесс, пилатес что-нить из физических упражнений не пробовала, в совокупе с тем чтоб не переедать?

где я бабло на это все возьму, прости?)))) вот может сэкономлю на еде, тада да, запишусь)))) зарядку делать габариты квартиры не позволяют, махну рукой, стол упадет)))))))))))
и да, я не переедаю, опять же потому, что вечно нет денег. виной всему фаст-фуд и всякие дешманские штучки типа лапши за 6 рублей
тут спасет только голод

0

245

Сегодня я понялЪ, что мое хОзяйство и есть мой фитнесс... Скоро вот огород начнется...  :hobo: Буду еще косить  газонокосилкой траву под Rammstein в наушниках. (Самая лучшая музыка для такой работы)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

246

annique написал(а):

где я бабло на это все возьму, прости?)))) вот может сэкономлю на еде, тада да, запишусь)))) зарядку делать габариты квартиры не позволяют, махну рукой, стол упадет)))))))))))

Да жаль что квартира маленькая. Так бы можно было по дискам попрыгать)) Мда тупик, кроме меньше жратьс ниче в голову не лезет)))

0

247

FeniX написал(а):

К сердцу не прислушиваешься???

почему?! оно то и советует "недоверять" сладким речям

FeniX написал(а):

Ну а коготочки как, не кусается)???

хех-тык котяра то не мой-по всякому бывает

FeniX написал(а):

В общем тебе нужен ребёнок а не муж... Парадокс...

именно.Парадокса я вот не понимаю!
annique ай да в парки-бегать?Да на велике?!Хорошооооо)))))))))))))Лучше яблочки с морковкой грызи-все лучше чем голодать)
ОргАНИЗЬма не дурак-он при первом же приеме пищи "станет" усиленно закрома готовить!Воообщем не перемудри с голодовками)

Ремарка:сегодня поняла что бег по лужам  за маршруткой,в которой забыта сумка может послужить началом истерически-гомерического денечка

0

248

Кади написал(а):

Да на велике?!Хорошооооо)))))))))))))

Велик - друг. Ягодицы качаются и икры на ножках будут красивы и спортивны. ВотЪ. :rolleyes:

0

249

annique написал(а):

очень даже поможешь))) надо же себя мотивировать чтобы не есть)

Ага, втаптывая в грязь и обращаясь в свиньюшку))) :hobo:

annique написал(а):

махну рукой, стол упадет))

Коморка Папы Карло)??? :tomato:

Reiterin написал(а):

Буду еще косить  газонокосилкой траву под Rammstein в наушниках.

Ты смотри там к соседям не выкоси на радостях да под ритм)))!!! :crazyfun:

0

250

Сегодня поняла, что у меня адское терпение и ангельская снисходительность)) Жить в одной квартире с овном, а ещё первой декады - это подвиг не иначе!)) Отвыкла уже с мамзелей жить, и кому ж эта бомба замедленного действия достанется)) Бедный мужик)

0

251

Лира написал(а):

Отвыкла уже с мамзелей жить, и кому ж эта бомба замедленного действия достанется)) Бедный мужик)

эт кто ж у те на ВЫДАНЕ такой?!
У мене кругом одни овНЫ=крепко держу их за рогатые корни)

0

252

Кади написал(а):

эт кто ж у те на ВЫДАНЕ такой?!

Мама, сейчас вместе поселились)) Рогатая кусачка во всех смыслах, котяра ей попался, а не мужик. Сейчас обиженна на весь свет, а я за какого-то козла ловлю на себя весь эффект расшатавшихся нервишек)) Хотя не я их расшатала))

0

253

ЕПТ! o.O Но мутер,эт мутер...ничЁ не попишешь)

0

254

Кади написал(а):

ЕПТ!  Но мутер,эт мутер...ничЁ не попишешь)

Да)) Вот я вся такая всепонимающая и что мутер, и что овен, и что обиженная женщина, даже не ругаюсь))

0

255

героизЬмом занимашЬся=)ох уж эти козерожки-мягкие вы люди)))))))))))))))))))))))))))0

0

256

Кади написал(а):

ох уж эти козерожки-мягкие вы люди)))))))))))))))))))))))))))0

Где надо мягкие, а где надо каааак боднем) ;)

0

257

Лира написал(а):

Где надо мягкие, а где надо каааак боднем)

мне ли не знать,царевне Рогатинок))))

0

258

Пришла с прогулки с собакой, и поняла что скоро в нашем дворе начнётся настоящая война между автовладельцами и пешеходами. Чью-нибудь машину скоро точно изувечат). Ещё много недель назад на каждом подъезде висело объявление с просьбой убрать на 1 день машины со двора, т.к. будет производиться вывоз снега. Все проигнорировали. Через пару дней опять объявление - перенесли день вывоза снега, т.к. все чхать хотели на эту уборку. Эффекта ноль. Снег так и не вывезли.
Сейчас половина снега потаяла, и почти на весь двор образовалась огроменная лужа, напоминающая мини-озерко. Реально почти на весь двор. Не пройти, не проехать. Ходить негде. Снег у подъездов тоже не вывезли, т.к. они ставят машины и там. У подъездов тоже реки.
Есть сухие островки, которые теперь занимают чьи-то машины, они ж не хотят чтоб они в лужах стояли.
В итоге для прохода пешим людям места не осталось. Наблюдала картину, как интеллегентного вида женщина, с маленьких ребенком на руках с огромным кайфом пинала чью-то машину, т.к. не могла выйти из подъезда, либо в лужу, либо никуда.
Представляю что будет, когда растает весь снег. Лужа во дворе достигнет невообразимых размеров :mad:
Один раз так уже было, лужа была настолько огромная и глубокая, что дети строили себе из досок и пенопласта плоты и плавали как по реке))
Вряд ли где-нибудь, кто-нибудь такое видел)) Детишек плавающих по луже))

0

259

Несколько дней тому назад наконец-таки нашёл "ВИНОвницу" пьянящего сладостного аромата по весне...))) Я-то всё жасминку выискивал, да липы(зы, я их видел только в одном месте)... Оказалось это наша обычная белая акация в цвету... :O

0

260

FeniX написал(а):

Оказалось это наша обычная белая акация в цвету...

Ой какая ляпота!!!! Завидую, у нас все лысое, когда ж уже листочки полезут!(((

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сегодня я понял/а что...