Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сегодня я понял/а что...


Сегодня я понял/а что...

Сообщений 221 страница 240 из 501

1

Какое открытие вы сделали для себя сегодня?

Я например поняла что ещё остались на свете добрые люди. Меня сегодня подвезли до дома, и мне не надо было ехать на двух автобусах.

0

221

Кади написал(а):

сегодня я наконец отказалась от предложения руки и трех чемоданов барахла в придачу на свою шею)

Что случилось?  :question:  Не понял, поясните-с, передатчик кодированных данных  [взломанный сайт]

0

222

Райтеринка жжош)) :cool: Аж настроение поднялось, чесно слово))
Я тоже под музыку убираюсь, отвлекает. Танцую со шваброй и пылесосом, находу сочиняю песенки, про то что я терпеть не могу уборку)) И ору их во все горло на радость соседям)) Но в итоге после уборки все равно злючка - злючкой)

0

223

Reiterin написал(а):

Что случилось?

любимка замуж позвал еще в марте,как обычно грозился в последний раз-сегодня отказала.

Ой,Райт...ты чУДА :D

0

224

Лира написал(а):

Райтеринка жжош)) :cool: Аж настроение поднялось, чесно слово))

Ф-у-у-ух...*стирает пот с утомленных пальцев* Ну, вот и хорошо)  :rolleyes:  Люблю дарить людям позитив :shine:

Лира написал(а):

Но в итоге после уборки все равно злючка - злючкой)

Зло сорвать можно на подушке, мягком пакте с майонезом(убедиться пред этим, что крепко закрыт), нарисовать какого-нибудь неприятного тебе человека - я рисую ксюшу собчак, отец -горбачева(далее-варианты), смять этот лист так художественно, что Малевич бы позавидовал и выбросить куда подальше, можно с криком "Киийя!! запихнуть в мусорку, можно потроллить в Сетке... с так далее. Не держи в себе главное.  :mad:

0

225

Кади написал(а):

любимка замуж позвал еще в марте,как обычно грозился в последний раз-сегодня отказала.

ОМФГ. Понимаю. (Любимое слово). А вдруг следующий раз не позовет? (Ой, пардон. Можешь не отвечать - личное ибо - священно).

Кади написал(а):

Ой,Райт...ты чУДА :D

Остановись мгновение - ты прекрасно! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

226

Reiterin написал(а):

Люблю дарить людям позитив

[взломанный сайт]

Reiterin написал(а):

Не держи в себе главное.

Нее, я на ком-то или чем-то срываться-отрываться не люблю)) Лучше с кем-то поболтать, что-то позитивное почитать или посмотреть и я быстро добрею))

0

227

Лира написал(а):

Нее, я на ком-то или чем-то срываться-отрываться не люблю)) Лучше с кем-то поболтать, что-то позитивное почитать или посмотреть и я быстро добрею))

На ЧЕМ) На КОМ пытаюсь не срываться)
Меня выручает какое-нибудь зажигательное музло)

0

228

Лира написал(а):

Танцую со шваброй и пылесосом, на ходу сочиняю песенки, про то что я терпеть не могу уборку))

Забавно, хочу посмотреть)))!!! :glasses:

Лира написал(а):

Но в итоге после уборки все равно злючка - злючкой)

Хм... Не думал что ты можешь быть такОЙ))) А как твои домочадцы на это реагируют)???

Кади написал(а):

в последний раз-сегодня отказала.

Так по чему отказала-то???

Reiterin написал(а):

нарисовать какого-нибудь неприятного тебе человека - я рисую ксюшу собчак

Ну Райт))) :rofl:

Reiterin написал(а):

Меня выручает какое-нибудь зажигательное музло)

Да уж))) :D

0

229

FeniX написал(а):

Забавно, хочу посмотреть)))!!!

Ну Фенька если только в твоем вооброжении)))

FeniX написал(а):

Хм... Не думал что ты можешь быть такОЙ))) А как твои домочадцы на это реагируют)???

Ну я надутая, всклокоченная и обиженная на весь мир почему-то всех забавляю)

0

230

Лира написал(а):

Ну Фенька если только в твоем воображении)))

Ну чего сразу на воображение))) Попросишь кого-нибудь запечатлить сей радужный момент твоей жизни))) И зарисуешь нам... :rolleyes:

Лира написал(а):

Ну я надутая, всклокоченная и обиженная на весь мир почему-то всех забавляю)

Да, про обиженную говорила))) Интригуешь)))
Ну а зверушки-то как реагируют??? Прячутся или наоборот пытаются подбодрить??? Трусиками спаниэльчик не развлекает)))??? ^^
Кстати наш кот очень боится пылесоса... :yep:

0

231

Лира написал(а):

Все сверкает, а удовлетворения ноль)

Да уж, странная ситуация... может из-за физического ДИСКОмфорта???

Reiterin написал(а):

Я на нее убиваю 2 дня...

Ну так у тебя домик, да участочек))) %-)

0

232

FeniX написал(а):

Ну а зверушки-то как реагируют??? Прячутся или наоборот пытаются подбодрить??? Трусиками спаниэльчик не развлекает)))???

Нет)) У меня песик как только видит, что я злючка-колючка, прячется под кровать. Хотя никогда не срывалась на нем, видно просто на всякий случай)) А если расстроенная утешает, лезет обниматся, целуется и вообще от меня не отходит.

FeniX написал(а):

Кстати наш кот очень боится пылесоса...

Мои оба ничего не боятся, обоим пылесос безразличен)

FeniX написал(а):

Да уж, странная ситуация... может из-за физического ДИСКОмфорта???

Угу и физического и психологического))

0

233

Лира написал(а):

FeniX написал(а):

Кстати наш кот очень боится пылесоса...Мои оба ничего не боятся, обоим пылесос безразличен)

надо же!я была уверена что все кошачие становяться безумными при виде жжужалок!мои кофемолку то и то бояться!
Есть одно исключение-у приятельницы котофейка глухой-тот на пылесос сверху запрыгивает и катается(на моторчики теплом хорошо же))))))))))

FeniX написал(а):

Так по чему отказала-то???

а чего не логического в том что отказать на шантаж?Ишь "в последний раз"...ну и не надо(обиделась,короче!Страшно!Надулась,нахохлилась и под оделом спряталась)

0

234

Кади написал(а):

надо же!я была уверена что все кошачие становяться безумными при виде жжужалок!мои кофемолку то и то бояться!

У меня не кошачьи, собак и попугай)) Поэтому наверно смельчаки))

Кади написал(а):

Есть одно исключение-у приятельницы котофейка глухой-тот на пылесос сверху запрыгивает и катается(на моторчики теплом хорошо же))))))))))

Он тайно мечтает о машине)) Вот и разъезжает пока на пылесосе))

Кади написал(а):

а чего не логического в том что отказать на шантаж?Ишь "в последний раз"...ну и не надо(обиделась,короче!Страшно!Надулась,нахохлилась и под оделом спряталась)

Это он от обиды выпалил, не первый раз видимо предлагает, а ты в отказку. Пощади мужское самолюбие и достоинство))

0

235

Лира написал(а):

Пощади мужское самолюбие и достоинство))

хрен ему! пускай вначале долг супружеский без косяков выполнять научиться!гыг)))

Лира написал(а):

смельчаки))

авантюристы)

Лира написал(а):

мечтает о машине)) Вот и разъезжает пока на пылесосе))

может-может)
хотя в машине ведет себя наипохабнейшим оброзом-лезет под майку и забивается где-то в районе подмышки

0

236

Кади написал(а):

хрен ему! пускай вначале долг супружеский без косяков выполнять научиться!гыг)))

:D Ну скажи что примешь предложение, когда чудеса на виражах покажет)) Будет стараться)

Кади написал(а):

хотя в машине ведет себя наипохабнейшим оброзом-лезет под майку и забивается где-то в районе подмышки

Ой эт мой пес, машины кстати тоже боится, так ведет себя будто на голову залезть пытается)) Там наверно не так страшно.

0

237

Лира написал(а):

Будет стараться)

стараться мало-надо результатов добиваться!Вот добьется-тогда...хотя и тогда нет...хих

Лира написал(а):

так ведет себя будто на голову залезть пытается)) Там наверно не так страшно

сы-сы)))))))))))))))))))ну мы же не пробывали-может и правда ТАК не страшно?!!

0

238

сегодня я поняла, что я все еще жирная скотина

0

239

annique написал(а):

я поняла, что я все еще жирная скотина

Полегче,это зимний запас.Лето прийдет,все ненужное уйдет. [взломанный сайт]

0

240

Викентий написал(а):

Полегче,это зимний запас.Лето прийдет,все ненужное уйдет.

оно уже много лет есть и никуда не девается =(((

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сегодня я понял/а что...