Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Какой смысл в употреблении алкогольных напитков?


Какой смысл в употреблении алкогольных напитков?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Как часто вы употребляете алкоголь?
Каждый день

4% - 1
Когда хочу расслабиться

16% - 4
Во время депрессии

4% - 1
Только по праздникам

20% - 5
Когда предлагают

0% - 0
Когда нужно что-нибудь "обмыть"

0% - 0
Не употребляю вообще!

36% - 9
Во время или перед едой

0% - 0
Свой вариант..

20% - 5
Голосов: 25

41

Я не против посидеть выпить, когда есть хорошая компания, приятный разговор или юмор, не спеша....Но из алкоголя предпочитаю Мартини либо вино... к другим напиткам "ровно" отношусь или так сказать не люблю... В основном собираемся с друзьями, знакомыми, коллегами по работе, после тяжелой рабочей недели...либо по поводу.

Отредактировано Умка (07.06.2012 06:20:36)

0

42

Не пью.

Ведьмак написал(а):

Представили?Получилась утопия.  Верно!?

Неверно. Да, алкоголь -- плохо, именно ему мы обязаны алкоголиками, пропитыми бомжами людьми с перегаром и пьяными водители, и если бы алкоголя не было, мир стал бы чище и приятнее. Но алкоголь -- не единственное и не главное зло.

Ведьмак написал(а):

Почему бы вместо алкоголя в праздничных застольях не употреблять только воду?

Потому что она невкусная, лучше сок =3
Вот я тоже этого не понимаю, если честно.
Но многие люди употребляют иногда качестенный алкоголь в меру, не буянят выпивши и зависимыми не становятся, ничего плохого в том, что такие употребляют, я не вижу.

0

43

В небольших количествах ничего не вредит.  Я читала , что наш организм сам вырабатывает  немного алкоголя но если вы пьете постоянно то природная выработка прекращается и если перестаете пить , то организм начинает ломать.

0

44

Полезно только красное сухое вино, оно разжижает кровь в нем меньше каллорий чем в полусладких винах, не более 50 мг в день.

0

45

я раньше была очень стеснительной, а алкоголь снимал все зажимы. Когда выросла заметила, что если зажим есть, то алкоголь уже не помогает. Потом я увлеклась спортом и теперь вообще не понимаю, зачем пить. Муж тоже не пьет. Это идеально.

0

46

А я пью. (Во блин. Прям как в обществе анонимных алкоголиков). Но не много. Максимум - 1 литр пива. Когда надо расслабиться. Хотя бывают и экстраординарные случаи... Вот к примеру когда кум с женой развелся... Но то была скорее психологическая помощь (в лице пьяного меня). Помню мы искали тогда смысл жизни, подружились с ежиком, обиделись на бобра (мы возле речки сидели), потом пришли к выводу, что вселенная не совершенная, послушали Цоя (Кино - любимая группа кума), и разошлись по домам.

+1

47

Deneris написал(а):

А я пью.

Не поверишь) В моей жизни из всех знакомых/друзей - абсолютных трезвенников - два человека.  Может это и плохо, не знаю. но пьяниц запойных тоже нет. В меру употребляют все. Надо только знать свою меру и не переусердствовать. Так что твои литр пива это детские слезы))

OFF|Скрыть!!!

Прошу прошение за сравнение детей с алкоголем)

0

48

http://volnapositive.com
Самое позитивное и дружелюбное общение дарит форум волна позитивного общения! На нашем сайте тепло и уютно, каждого пользователя встречаем и ждем с распростертыми руками, Вы не останетесь без внимания! Мы приготовили для Вас море замечательных и обсуждаемых тем!Каждый пользователь найдет для себя по душе тему для хороших разговоров! Конкурсы, игры, развлечения, тесты, опросы, юмор, спорт, фото, картинки, психология, философия, история, политика, медицина, здоровье, ремонт, дача, флора и фауна, любовь, романтика, интим, кулинария, человек и закон, литература и искусство, форум о детках, беременности и воспитании наших малышей, фотошоп и аватарки все это ждет Вас на волне позитивного общения! Добро пожаловать в нашу дружескую компанию!
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/ZhQMO.png
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/0myUY.gif

0

49

чем старше становлюсь, тем меньше алкоголя в моей жизни. раньше было больше)

0

50

Я вообще не пью, уже около года. Не знаю, может потому что компанию поменяла, или поумнее стала. Ни на новый год не на день рождения ни-ни.

0

51

Всё это для получения удовольствия, я считаю, расслабления, у меня иногда бывает такое, что я так устану на работе, что в пятницу вечером просто не могу уснуть, могу позволить себе раз в месяцок выпить немного перед телевизором, чтобы отдохнуть, раслабиться и уснуть. А вот реальный вопрос , что же происходит в головах у тех, кто это делает каждый день и не для того чтобы уснуть или расслабиться, а вообще не понятно для чего, те которые валяются под заборами и рушат свою жизнь, вот это уже интересно, что так может довести человека.

0

52

Мой муж тоже сначала по выходным с друзьями пиво пил ,а потом все чаще и чаще .Докатился до каждодневного запоя .Я не выдержала позвонила в наркологический центр ,что бы вывести из запоя на дому ,хотела анонимно ,чтоб не узнали соседи .Спасибо опытные психологи и врачи помогли ему и уговорили лечь в больницу для прохождения лечения .Думаю помогут вылечиться.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Какой смысл в употреблении алкогольных напитков?