Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Жалобы и Советы по улучшению форума!>>что нам на пользу..


Жалобы и Советы по улучшению форума!>>что нам на пользу..

Сообщений 361 страница 380 из 462

361

Diver написал(а):

Спасибо.

Зы, погодь, инфа оказалась неправильнОЙ... Они там сами уже точно видно не помнят)))
В общем другой сказал что -

Punbb, но уже очень модифицированнный, а phpBB вообще никакого отношения к МайББ не имеет.

Diver написал(а):

Кто-то будет что-то менять (вводить новые фичи, править старые), если я предложу достойные нововведения

Пожалуйста, вот темка, регся, знакомься, изучай...
http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=2
http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=29
Потому что я точно знаю что багов хватает в самой сердцевине, сервисы по проверке качества сайтов это всегДА к сожалению фиксируют...
А я в этом едва ли разбираюсь...

0

362

Chii написал(а):

А давайте уберем снег?)) Уже ж весну ждем

умнейшая мысля!! :rofl:  глупо смотреть на снег при белом фоне форума.. :rolleyes:

Diver написал(а):

И последний в таком случае вопрос... Кто-то будет что-то менять (вводить новые фичи, править старые), если я предложу достойные нововведения, или всем все равно и их и так все устраивает?

ничего менять не будут!! однозначно!! :D  движок сервиса - исключительно пререгатива Макса.. и он глух к нововведениям и особенно к исправлениям!! :rofl:
единственное что ты можешь предложить это скрипты для форума!! там.. на ЕТП!

0

363

кстати админ.. замена картинок на ссыль-изображение совсем не красит форум! :sceptic:  лично у меня ощущение концелярщины.. :P

0

364

Ведьмак написал(а):

замена картинок на ссыль-изображение совсем не красит форум!

Не понял Володь, уточни о чём речь...???

0

365

FeniX написал(а):

Не понял Володь, уточни о чём речь...???

пока тока о подписях.. другое не смотрел..
http://s54.radikal.ru/i144/1102/e3/300b54d749c7t.jpg

0

366

Ведьмак написал(а):

пока тока о подписях.. другое не смотрел..

Ну а я здесь при чём??? Какой у тебя браузер??? Может ты фильтр поставил, или в профиле настроил на эконом вариант???
У меня картинки, как картинки -

0

367

FeniX написал(а):

или в профиле настроил на эконом вариант???

:rofl:  точно!! одна галка стояла.. пардонте за наезд! :rolleyes:

0

368

Ведьмак написал(а):

:rofl:  точно!! одна галка стояла..

Стареешь))) :crazy:  Надо обязательно считать своих галОК))) :D
Вот что значит даавно не был, позабыл уже все свои настройки...
Я вот тоже сейчас с трудом вспомню где там что, в тех местах которые либо вообще не настраивал, либо один раз всего...

0

369

На букве "Б" до сих пор висит шапка деда Мороза.... Он её забыл когда вылезал с беседки? Новый год уже прошёл, следующий будет в следующем году  :D

0

370

Маленькая Бяка написал(а):

Новый год уже прошёл, следующий будет в следующем году

Серьёзно что ли??? А я почему-то думал что он только начался)))!!! :crazyfun: Значит уже 2012 на дворе???
Кстати, насколько помню корейцы отмечают его веснОЙ, равно как и в Средней Азии - 21 марта Навруз) :playful:

0

371

Маленькая Бяка написал(а):

На букве "Б" до сих пор висит шапка деда Мороза...

сняли)))

0

372

Наивная написал(а):

сняли)))

Растаяла)))

0

373

FeniX
Мы не корейцы! :-P

0

374

В одной темке зашла речь о смене скина...(Ilis, Наивная и ЙА начали в ней участвовать)
Я выдвинула одно предложение там.  И только сердце знает.., а мы поговорим..) Предвесенний флуд!#p95240
Но дабы больше не флудить, и не получить по виртуальной шее от АДминистрации  [взломанный сайт]   предлагаю обсуждать здесь. У кого,может еще варианты есть? =) Кроме зелени весенней, яблок и теплых цветов? =) Я, может еще что-нить придумаю, поищу). Пока, пардон, занят делами. Вернусь завтра)

Отредактировано Reiterin (18.02.2011 14:10:35)

0

375

Reiterin написал(а):

занят делами

заняТ)))

Reiterin написал(а):

У кого,может еще варианты есть? =) Кроме зелени весенней, яблок и теплых цветов?

Надо узнать у админов, что они хотят видеть. Ведь не просто так был заведен разговор про смену дизайна. Наверняка  и варианты у них имеются.

0

376

А мне наш дизайн нравится.

0

377

Ilis написал(а):

Надо узнать у админов, что они хотят видеть.

Замкнутый круг))) :crazy:

Ilis написал(а):

Наверняка и варианты у них имеются.

У меня вариантов нет..., точнее то, чего я бы хотел сделать, я не смогу воплотить, ибо не настолько владею графическими прогами, а полностью удовлетворяющих готовых исходников не встречал...
В общем в идеале диз должен быть одного стиля, но на разные времена года... Более того, на разное время суток... За день скажем 4 вариации диза должны смениться: утро, день, вечер, ночь... Ну а на большие праздники добавляться соответствующие детали, либо меняться кнопочки к примеру...

Значит в общей сложности надо иметь 4Х4= 16!!! однотипных картинок... :smoke:
С временами-то года немного проще, есть такая фишка, но вот чтобы их ещё и по времени суток разбивали, я не встречал...(((
:idea: Я не знаю может есть специальные проги для подобных манипуляций, делающие это автоматически...
Обойка к примеру...

0

378

FeniX написал(а):

С временами-то года немного проще, есть такая фишка, но вот чтобы их ещё и по времени суток разбивали, я не встречал...(((

Ну, хотя бы так, необязательно прям так изощряться. А вообще в одной теме Чии верно заметила- слишком радикальные цвета , не хватает градиентов. Я с ней согласна.
А обойки нравятся.
На самом деле, я думала на счет реальной беседки в разное время года) Найти обои беседок(или фотки) и запостить в шапку, менять, когда другое время года настает... Вы так не делали?
Я во флудилке просто предложила один вариант оформления, но Наивная отрапортовала, что так уже было. Посему мне трудно что-то предлагать. вы, - старожилы посмотрите, вам виднее). Я-то новехонький зеленый еще беседчанин, не повидал видов)

0

379

Reiterin написал(а):

На самом деле, я думала на счет реальной беседки в разное время года)

А я что, спорю))) Просто пример привёл, говорю же, что нет нужной картинки...

Reiterin написал(а):

Вы так не делали?

Делали))) Дизов мнОГО было... :yep:

0

380

FeniX,  А размер шапки какой?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Жалобы и Советы по улучшению форума!>>что нам на пользу..