Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Старики, инвалиды и беременные в транспорте...>>уступите или нет...


Старики, инвалиды и беременные в транспорте...>>уступите или нет...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

FeniX написал(а):

Никогда не уступаю!!!По той простой причине, что никогда в общественном транспорте не сижу из принципа!И знаете, что самое интересное, всем почему-то хочется меня усадить..., присаживайтесь, молодой человек...Особенно наседают друзья, знакомые - А почему ты не сидишь?, на что приходиться ехидно отвечать, а вы посмотрите, что там написано... "места для пассажиров с детьми, инвалидов и пожилых!" - я себя, ни к одной из этих категорий не отношу! Те, кто плохо меня знают, начинают дуться...
            FeniX ответил (29 Apr 2008 02:55:36)

забавно)))
а кстати это и самый лучший выход, никому и место уступать не придётся)

FeniX написал(а):

вспомнила один случай...я ехала на собачью площадку,(две остановки) гулять с Розой, в тролейбусе было полно свободных мест...Входит на остановке бабулька с баулами, ну там мешки, корзина... вообщем как всегда...на переднем сиденьи, рядом со входом сидела пара...Так вот..бабулька становиться рядом и начинает громко возмущаться что ей не уступают...пара встала и пересела на другое место.как бы вы поступили в таком случае?

если есть места, то только если и правда бы с баулами...

0

42

недавно наблюдала такую ситуацию:
сидит, пожилая пара, муж и жена, лет по 65-70 оба приятные, дама хрупкая,в шляпке и перчатках, муж чисто выбрит и приятно пахнет. Рядом стоит ... ммм.. (не нравится мне это слово, но по другому не скажешь) "бабища" лет 45-50... большая, дородная...
так вот. На остановке заходит беременная девушка, с большим животом, муж встает, хочет уступить ей место, эта "бабища" отталкивает девушку, плюхается на его место и на весь автобус заявляет.. 
-"вот, зашла свиристелка, кобели оживились, а нам взрослым женщинам и не подумают место уступить"
Его жена, молча встала и тоже предложила девушке присесть, та естественно отказалась, и за всю дорогу, сколько я ехала... никто ни присел рядом с этой "женщиной"...
когда попадаются такие экземпляры, делать добро отпадает всякое желание...

0

43

Мда.........это точно!!!

0

44

Независимый написал(а):

"У меня больное сердце" или "У меня плоскостопие" - вы прищурив глаза, не поверите... Или поверите?

я не думаю что столкнусь с таким случаем потому что во первых я не когда не позволю себе сидеть на этих местах, во вторых я тоже всегда встаю когда входит человек постарше меня или беременная женщина, а в третих я езжу на машине)))))))  :D

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Старики, инвалиды и беременные в транспорте...>>уступите или нет...