Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Что значит твой ник?>>расскажи про него..


Что значит твой ник?>>расскажи про него..

Сообщений 41 страница 60 из 286

41

А мой ник с колледжа пошел. Кличка в колледже была вот и перекочевал в нет.

0

42

Чем я руководствуюсь при выборе ника...???

Прежде всего он должен красиво звучать(желательно легко произноситься и запоминаться) и визуально отображаться..., далее идёт смысл... отражающий моё внутреннее Я или, те качества, которые мне нравятся, но не присутствуют во мне, призванный стремиться к их обладанию...

FeniX - обратите внимание... он написан транслитом, так как английское написание - Phoenix меня не устраивает...
Выбрал, потому что считаю в нём заключён сильный яркий позитивный и тёплый смысл..., плюс к тому же очень привлекателен его таинственно-сокровенный аспект обновлённого восстания из пепла... Иметь множество жизней, а значит возможностей ошибаться и быть подстрахованным... Я бы очень хотел таким быть по сути... Пока не очень получается..., но всё же оправляюсь от падений... и вновь в путь...

0

43

Кристин, скажи пожалуйста что означает твой ник - "Калисто"???

Это героиня сериала, романа, или мифическая нимфа??? Расскажи чем вообще руководствуешься при выборе ника...

0

44

А у меня тут возник вопрос: те, у кого ники на английском или английскими буквами, чем вы руководствовались, когда выбирали язык? Почему именно английский? Почему не русский?

0

45

Кактус написал(а):

Почему именно английский? Почему не русский?

а фиг  его  знает  :D

0

46

кстати  тут есть ещё  одна стрекоза и написана  рускими буквами, вот бы тогда по правилам меня  должны были удалить с форума  нафик,а почему то  этого  не сделали, я даж успела админом  здесь побывать  :D

0

47

Strecoza написал(а):

а фиг  его  знает  :D

Интересно)

0

48

Кактус написал(а):

Почему именно английский? Почему не русский?

Добрый вечер! Вопрос интересный,а вот ответить я на него я не смогу.

0

49

Кактус написал(а):

у кого ники на английском или английскими буквами, чем вы руководствовались, когда выбирали язык? Почему именно английский? Почему не русский?

Коль все в замешательстве..., то попробую я, по крАЙней мере за себЯ ответить...
Всё очень просто - хоть я всеми руками за Русский Язык..., но вот, что касается названий и ников, то здесь видимо сработал ореол респектабельности что ли..., понимаешь, как выход на мировОЙ уровень что ли..., а там правит балом - английский..., а Русский, по крАЙней мере для меня, это как обиход что ли..., хотя можно не только английский использовать, но вот алфавитик желательно латинский что бы был...

0

50

Ник Кактус я выбрала спонтанно. Можно мне сменить ник на Астероид С-15?

Отредактировано Кактус (07.05.2009 15:58:04)

0

51

Кактус написал(а):

Можно мне сменить ник на Астероид С-15?

Я не против))) А Астероид тебе больше подОЙдёт)??? :huh: А он слуЧАЙно не угрожает Земле крАХом)))??? :question:
Мож фант. произведение какое-то..., но не знаю какое... :dontknow:

0

52

FeniX написал(а):

А Астероид тебе больше подОЙдёт)??? :huh:

Да! С-сентябрь, 15-мой день рождения, а Астероид - небесное тело. Да и Астероид С-15 чем-то напоминает мне о Маленьком принце, вернее, о его планетке.

Отредактировано Кактус (07.05.2009 16:10:30)

0

53

Кактус написал(а):

Да! С-сентябрь, 15-мой день рождения,

Ого, а я и не сообразил... :blush:  :tomato:
Кажись ты и сама можешь сменить ник в профиле...

Интересно..., а какОЙ астероид..., каменный или металлический..., или и то и другое))) :tomato:
Может лучше комета или метеОР)???

0

54

FeniX написал(а):

Кажись ты и сама можешь сменить ник в профиле...

А как менять?

FeniX написал(а):

каменный или металлический..., или и то и другое)))

Это я придумаю позже. :glasses:

0

55

Кактус написал(а):

А как менять?

НетЬ, всё же не можешь..., сам поменял, не забудь что ты теперь - Астероид С-15)))!!!

0

56

FeniX написал(а):

сам поменял

Спасибо!

0

57

А у меня конечно есть ник, но когда есть возможность, предпочитаю пользоваться именем. Я к нему привык как-то и оно мне даже нравится несмотря на обилие Саш и Шуриков.

0

58

Александр написал(а):

Шуриков.

Блиин, не в тему конечно..., но я никак не могу понять, кому это вообще могло в голову придти ТАК исковеркать имя - Александр???
Моя логика просто бьётся в конвульсиЯх...
Саш, ты не в курсе, как такое произошло???

0

59

FeniX написал(а):

Блиин, не в тему конечно..., но я никак не могу понять, кому это вообще могло в голову придти ТАК исковеркать имя - Александр???

Александр - Алексаша - Саша - Сашура - Шура   

я такую версию встречала. не факт, что она единственная и правильная)

0

60

Chii написал(а):

Александр - Алексаша - Саша - Сашура - Шура

:O Обалдеть)))!!! Вот теперь логика вклюЧиилась)))!!! :tomato:
... Шура - Ура - Ра)))!!! Египетский Бог солнца оказывается это)))!!! :rofl:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Что значит твой ник?>>расскажи про него..