Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как развлечься?


Как развлечься?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Появилось немного свободного времени, потому что ушел с работы. Был небольшой конфликт с начальством. Не смог простить. Теперь ищу другой заработок и вместе с тем чуть развлечься, переключиться, так сказать. Может попробовать ставки? Еще давно хотел попробовать игровые автоматы Игрософт . Попался такой сайт  Ссылка Кто-то во что-то играет? Действительно ли можно здесь что-то выиграть?

0

2

Ну на отдыхе всегда можно найти чем себе заняться. Разве не так? Только бы время свободное найти. Я иногда закидываю пару сот долларов. Иногда выходит выиграть, иногда проиграть. Главное, уметь вовремя остановиться.

0

3

А раньше вы делали ставки? Немного ориентируетесь в спортивных играх? Если никогда этим не занимались, конечно, никогда не поздно начать. Можете подробнее почитать про 1хбет здесь Вам останется чуть въехать в тему и будет успех. Некоторые же только таким образом и зарабатывают. Вдруг и у вас все получится.

0

4

Мне кажется, что многие люди очень зависимы от таких заработков. Для меня это несерьезно. Лучше всего, если чуть появилось свободного времени и хочешь чуть переключиться, поиграть в игру какую-то онлайн. А работу лучше искать оффлайн.

0

5

Та понятно, что нужно везде нужно быть с головой. Я не очень азартный человек. Я думаю, прежде, чем делать. Но хочу просто чем-то переключиться от реальности. Посмотрю как пойдет.

0

6

Автор, можете как вариант попробовать играть на ставках.

Отредактировано KrigNext (19.09.2020 08:38:33)

0

7

Не люблю делать ставок, мне не получается в них играть.

Отредактировано Адам (19.09.2020 08:37:27)

0

8

А давайте лучше анекдоты потравим?

Женщины тратят больше времени, размышляя, о чём думают мужчины, чем мужчины вообще думают.

0

9

Алиев звонит Путину:
- Эрдоган твой самолет сбил?
- Ну сбил.
- Ты его мороженкой угостил?
- Ну угостил.
- Я твой вертолет сбил?
- Ну сбил.
- А мороженка где?!

0

10

- Но помни, Золушка, ровно в 23 часа твоё платье превратится в лохмотья...
- А разве не в полночь, крёстная?
- Прости, новые ограничения, всё до 23:00 только работает.

0

11

- Я уж не знала, что и делать, ушёл на работу и всё нет тебя и нет, думала уж и не вернёшься.
- Галя, я на работе задержался на два часа, а ты уже мой катер и гараж на продажу выставила ...

0

12

Жириновский пожаловался, что Жванецкого похоронили на Новодевичьем кладбище и вообще, там слишком много артистов, а депутатов нет. Полностью с ним согласен! Хотелось бы, чтобы там было побольше депутатов, а Жванецкий был бы жив.

0

13

Ну нашла же дура время когда водку в бутылке водой подменить! Налил, замахнул рюмашку - ни запаха, ни вкуса. Чуть не поседел.

0

14

Пошла на кухню проверить, есть у меня СОVID-19 или нет. Нюхала копченое сало.
Есть две новости. Коронавируса нет. Сала теперь тоже нет.

0

15

Футболист на исповеди:
- Грешен я, святой отец.
- В чем твой грех, сын мой?
- В онанизме, батюшка.
- Сын мой, в сравнении с тем, как вы играете, этот грех - ничто!

0

16

Игроки сборной России по футболу решили выразить поддержку Дзюбе и в полном составе дрочили весь матч.

0

17

Источник: у Черчесова требуют 5 миллионов долларов, чтобы обзор матча Сербия - Россия не попал в интернет.

0

18

Раньше мужики как говорили о сексе? Вы...л, отжарил, отодрал - чувствовались размах, мощь и напор. Потом стали трахать - мощь и размах явно поменьше, но какой-никакой напор еще оставался. А теперь что? Чпокнул, присунул... Как будто пара фрикций крохотным членом, да и то пока девушка не заметила.

0

19

Медицина в настоящее время достигла таких высот, что сейчас уже практически не встретишь здорового человека.

0

20

Стесняюсь спросить... После того, как Миллер и Сечин чрезвычайно эффективно обрушили Газпром и Роснефть в огромные убытки, может быть, мировые нефтегазовые спруты вожделеют этих двух титанов чуть меньше? Может, им уже можно срезать зарплату?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как развлечься?