Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Коллекции картинок!!! » Ваш рабочий стол!>>или красота монитора...


Ваш рабочий стол!>>или красота монитора...

Сообщений 521 страница 540 из 574

521

FeniX написал(а):

Пингвин... и огненный)))!!!

Пингвин обычный. А вот эффекты огненные. Почему-то огненных эффектов больше всего. То окошки "сгорают/появляются в огне", то рисовать огнем можно, то на доке при наведении на значок значок вспыхивает. Красотень одним словом. Хай попозже скрины выложу, если интересно. :)  Хотя на видео лучше видно :)

0

522

Deneris написал(а):

то на доке при наведении на значок значок вспыхивает.

Такое наверное и на примочках есть... На Нексусе знаю точно есть водяные волны...
Но мне блиин не до эффектов))) И так всё подвисает :disappointed:

Deneris написал(а):

Красотень одним словом. Хай попозже скрины выложу, если интересно.

Хай, оценим))) :yep:

0

523

FeniX написал(а):

На Нексусе знаю точно есть водяные волны...

Нексус сильно проигрывает Cairo-Dock (Мало настроек, нет суб-панелей, с него нельзя гаджеты прям на рабочий стол вытянуть и т. д. Можно даже значки на доке заставить танцевать под музыку :))  . Я в свое время весь инет облазил чтобы найти хоть какое-то подобие но на Винду, но увы, так ничего и не нашел :( 

FeniX написал(а):

Хай, оценим)))

Оценивайте :)
Это лишь три эффекта (а их ОЧЕНЬ много):

http://s019.radikal.ru/i628/1206/ce/fa5a5a44803f.png
Закрытие окна.

http://s019.radikal.ru/i621/1206/a6/f017b516e79d.png
Просто провел мышкой по доку.

http://s014.radikal.ru/i328/1206/2c/0c1266bbd7f7.png
Рисование огнем.

Конечно скрины не передадут всей ляпоты так как они статичны.  В живую все куда красивей :)

0

524

Deneris написал(а):

Конечно скрины не передадут всей ляпоты так как они статичны.  В живую все куда красивей

Наверное)))

Deneris написал(а):

Это лишь три эффекта (а их ОЧЕНЬ много):

Мне судя по всему это не греет, то есть не светит, повисНЕТ всё нафик)))(( :hobo:
Дочурка наверное твоя в восторге от подобных ОГОньков)))?!? ^^

0

525

Deneris написал(а):

Оценивайте :)
Это лишь три эффекта (а их ОЧЕНЬ много):

Возможно и красиво)) Не понимаю такой ляпоты))) У меня, наверно, сложился стереотип что комп это работая машина, как комбайн в поле))) Должен приносить урожай в закрома и не развлекаться  :crazyfun: Все очень просто до безобразия))) Есть несколько скринмейтов, которые не часто используются))) Это все)))

0

526

Ilis написал(а):

У меня, наверно, сложился стереотип что комп это работая машина, как комбайн в поле))) Должен приносить урожай в закрома и не развлекаться

Дома тоже что ли сплошь работа??? :huh:

0

527

FeniX написал(а):

Дома тоже что ли сплошь работа???

Про рабочие компы вообще молчу)) Запрещено ВСЁ ))

0

528

FeniX написал(а):

повисНЕТ всё нафик)))((

Не повиснет. У меня в свое время работало на 512 метрах памяти и с интегрированной видашкой. :) И все равно быстрее чем винда :) Даже на полудохлой материнской плате (были проблемы с BIOS) работало, куда винда никак не хотела становиться :P

Ilis написал(а):

У меня, наверно, сложился стереотип что комп это работая машина, как комбайн в поле))) Должен приносить урожай в закрома и не развлекаться

Комп не должен работать правильно или не правильно. Комп должен работать так чтобы мне нравилось. :) Это мой стереотип :)

Ilis написал(а):

Про рабочие компы вообще молчу)) Запрещено ВСЁ ))

Вот это уже интересно... А к примеру?  Запрещено на словах? Или ограничения какие-то стоят? :)

Отредактировано Deneris (06.06.2012 09:04:15)

+1

529

Ilis написал(а):

Про рабочие компы вообще молчу)) Запрещено ВСЁ ))

Жуть!!! o.O

Deneris написал(а):

Комп не должен работать правильно или не правильно. Комп должен работать так чтобы мне нравилось.  Это мой стереотип

:D Мне нравится твОЙ стерео)))!!! :cool:

Deneris написал(а):

Вот это уже интересно... А к примеру?  Запрещено на словах? Или ограничения какие-то стоят?

Ну кому что, Тараскин уже пустился в фантазии-размышления, как запретить и как оБОЙти сей запрет потома)))!!! :crazyfun:

0

530

http://s1.uploads.ru/i/F/g/a/FgaOs.png

0

531

Deneris написал(а):

Вот это уже интересно... А к примеру?  Запрещено на словах? Или ограничения какие-то стоят?

Отредактировано Deneris (06.06.2012 09:04:15)

У меня на работе например, стоит запреД...на многие программы их установку и закачку.... :(

0

532

Deneris написал(а):

Вчера 22:40:05

Наэлек3зоВАННАя у тебя обстановочка ОДНАко)))!!! :O
[взломанный сайт]

0

533

Deneris Тараскин, а что так мрачно то?))))

0

534

Ilis написал(а):

а что так мрачно то?))))

Главное что эффектно и гляМУРно кстати тож))) :crazy:
ГОРодSKYя реанимация так сказАТЬ))) :hobo:

0

535

FeniX написал(а):

и гляМУРно кстати тож)

гламур?  где?  в упор не вижу:huh:

0

536

Ilis написал(а):

гламур?  где?  в упор не вижу

Ну как же, гламур это прежде всего блеск и иллюминация))) ТеБЕЕэ мало природнОГО блеска)))?!? :crazy:

0

537

FeniX написал(а):

Ну как же, гламур это прежде всего блеск и иллюминация)))

Это общепринятое представление о гламуре, а на самом деле не совсем так...

Из википедии|Скрыть!!!

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.

Гламурные вещи показывают себя в нужном свете, не слишком ярком, но и не слишком тусклом[1]. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным.

Отредактировано Deneris (22.06.2012 15:13:45)

0

538

Deneris написал(а):

Это общепринятое представление о гламуре, а на самом деле не совсем так...

Эээ... ну да, у природы нет ни шарма, ни очарования, ни всего оСТАЛЬного)))!!! :crazy:

0

539

http://s1.uploads.ru/t/O/3/g/O3gZN.jpg
Вы только полюбуйтесь этими линиями... обвоДАми... и силуэтОМ... А крылья-двери как вАМ)?!! В общем птица выСОКого полёта, пардон - к земле прижатОГО)))!!!

0

540

FeniX написал(а):

Вы только полюбуйтесь этими линиями... обвоДАми... и силуэтОМ... А крылья-двери как вАМ)?!! В общем птица выСОКого полёта, пардон - к земле прижатОГО)))!!!

Красиво... Аж себе захотел что-то подобное :) :
http://s54.radikal.ru/i143/1206/0b/7aaa161d0469.png

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Коллекции картинок!!! » Ваш рабочий стол!>>или красота монитора...