Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » ПРОБЛЕМЫ с форумом или регистрацией?>>вам сюда!!


ПРОБЛЕМЫ с форумом или регистрацией?>>вам сюда!!

Сообщений 21 страница 40 из 343

21

aikent написал(а):

Вопрос: как корректно делать цитирование(чтобы было видно чье сообщение и т.д.)?

выделить текст и нажать кнопу "цитировать" в нижнем правом углу топика который нужен.. и так в любых постах..

0

22

Призрак написал(а):

выделить текст и нажать кнопу "цитировать" в нижнем правом углу топика который нужен.. и так в любых постах..

Спасибо, понял. Пользуюсь Opera AC и именно на вашем форуме цитирование в ней не работает :(  , даже при выключенной блокировке рекламы, это сообщение набрал успешно в обычной Opera.

0

23

у меня слева от поста у пользователя не отображается кол-о сообщений, город, возраст и прочая инфа, так и должно быть или только у меня так?!

0

24

ReDicka написал(а):

у меня слева от поста у пользователя не отображается кол-о сообщений, город, возраст и прочая инфа, так и должно быть или только у меня так?!

А плюсик есть???
Если есть, то нажми и получишь интересующую информацию...

0

25

вот ведь дожил.. домой не пускают! :suspicious:

0

26

Призрак-1 написал(а):

вот ведь дожил.. домой не пускают!

дурак ты батенька.. есть же такая функция как восстановление пароля! блин.. я стока времени потерял.. :(

0

27

В курсе, что Единый форум техподдержки Муbb гикнулся?
Утром там ещё переписывались путём прикрепления картинок с текстом, т.к. сами сообщения как тексты не отображались.
К сожалению, помимо ругательств и "как оно всё было" никто ничего не написал, только и получили друг от друга информацию, что многие форумы полетели. И как долго просуществуют остальные форумы Мубба - неизвестно.
Никто не написал, куда бечь если так всё и не наладится.
Администрация Мубба в этой переписке не отметилась.

Вов, давай продумаем действия на случай полной отключки Мубба. Куда бечь, короче?

Отредактировано Svetik (27.08.2008 11:32:53)

0

28

Svetik написал(а):

Вов, давай продумаем действия на случай полной отключки Мубба. Куда бечь, короче?

мдя...

0

29

Наивная написал(а):

мдя...

:D   :dontknow:   :glasses:

0

30

а как сделать  так  чтобы  высвечивала только   к примеру ссылка и  туды  ссылку  вставить,а то   я не умею)))
и  чтобы  на неё  клацнуть и перейти   по  ссылке

Отредактировано Strecoza (30.08.2008 19:35:55)

0

31

Strecoza написал(а):

как сделать  так  чтобы  высвечивала только   к примеру ссылка и  туды  ссылку  вставить,а то   я не умею)))

10 кнопочка слева, в форме ответа, клацаешь, появляется окошко, вставляешь ссылку, жмешь ок, пишешь слово, и опять жмешь ок, если хочешь выделить слово цвеетом, то выделяешь ТОЛЬЕО слово, не задевая никакие теги)))

0

32

спасиб  получилось ))))

0

33

Ребята, а кто у нас следит за восстановлением пароля?) я переустановила винду, пароль есесено не сохранился, а я не помню. Настён, отправь мне мой пож-та на мыло) Псиб)
P.S. Редиска я :)

0

34

Glaz написал(а):

пароль есесено не сохранился,

щелкаешь "Забыли пароль".. затем вписываешь туда адрес почтового ящика который был указан при регистрации..
и жмешь "Отправить"...
и к тебе на "мыло" придет новый пароль (сгенерированный)...

0

35

кхе  что то я не поняла, простите))  мож  я обозналась)))))))

Отредактировано Strecoza (09.11.2008 19:44:53)

0

36

вот именно, что не приходит

0

37

Strecoza написал(а):

ути  наша  девочка    Насте передадим)))

:blush:  :cool:

0

38

trawolta написал(а):

и к тебе на "мыло" придет новый пароль (сгенерированный)...

Или не придет, если почта на майл ру.

0

39

Glaz,  отправила новый пароль на мыло)) Редиске)))

0

40

bench написал(а):

Или не придет, если почта на майл ру.

ага...

Наивная написал(а):

Glaz,  отправила новый пароль на мыло)) Редиске)))

не пришло(( отправь в аську. 327895914... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Активные темы - Новые сообщения - Посмотреть кто где находится на форуме


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » ПРОБЛЕМЫ с форумом или регистрацией?>>вам сюда!!