Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно


Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

FeniX написал(а):

Чем так занята

У нас тут появился нивый член семьи, вот ею и занята...  :D

0

762

Маленькая Бяка, Пряздровляю!)))))

0

763

Маленькая Бяка написал(а):

У нас тут появился нивый член семьи, вот ею и занята..

Здорово))) Какое имя дали?)))

0

764

Ilis написал(а):

У нас 5205 + коэффициенты, дальневосточный и районный, 30+30 %

Вот, разные районы, от степени удаленности от экватора разные. А в Томске 60+60%.

0

765

Deneris написал(а):

Оно то можно... Но я не о том. У нее детей нет. Мужа нет. Есть парень (Мой лучший друг). И вот она все советует. И послал бы, так лучший друг обидеться, а зубы (недавно отремонтированные) жалко...

А ты оказЫвается еще и когти выпускать можешь?! :D

0

766

Лира написал(а):

Хотела сохранить восьмерку, реально удобная 

Ян, подожди с восьмеркой, еще пол годика, когда и проги и приложения будут к ней более обкатанные. Я вот запала на такой девайс http://planshet-windows.ru/products/kupit planshet samsung ativ smart .html но знакомый отговорил брать его сейчас...я согласна, подожду пол года и цена не будет кусаться, и Винда будет протестирована

0

767

Умка написал(а):

Ян, подожди с восьмеркой, еще пол годика, когда и проги и приложения будут к ней более обкатанные.

Да, я уже семерку собралась ставить, но не тут-то было. Её фиг с компа удалишь восьмерку эту :D Брат принес хорошую семерку сборку на флешке с нее двум пацанам уже винду устанавливал, все нормально. Ставим как обычно загрузку с флешки в биосе, а он с нее не загружает. Мучались-мучались, гуглили-гуглили, оказывается у восьмерки система защиты стоит в биосе, которая не дает её снести. Отключили защиту - огромные красные окна с предупреждениями - мол вы что делаете)) Восьмерку великую сносите))  ^^ Отключили - загрузились  с флешки пытаемся установить 7, нет каких-то драйверов в восьмерки чтоб продолжить установку. Блииин на флешке видно тоже нет. Хады!! Её еще снести большая проблема, если она на компе изначально шла, я ж его с 8 купила. Брат матерился как сапожник на обнаглевший майкрософт. Выпустили г.... до ума не доведенное, так еще и пользоваться буквально принуждают ей. Ужас фиг снесешь её, майкрософт позаботился о том чтоб это было как можно более проблематично  :angry:
Так и не получилось у нас, буду мастера звать сегодня или завтра. Пусть он мучается))

Отредактировано Лира (29.04.2013 07:05:34)

0

768

Лира написал(а):

Выпустили г.... до ума не доведенное, так еще и пользоваться буквально принуждают ей. Ужас фиг снесешь её, майкрософт позаботился о том чтоб это было как можно более проблематично

А я говорил что фигня редкостная... Мне биос пришлось перешивать. :(

0

769

Лира написал(а):

Да, я уже семерку собралась ставить, но не тут-то было. Её фиг с компа удалишь восьмерку эту  Брат принес хорошую семерку сборку на флешке с нее двум пацанам уже винду устанавливал, все нормально. Ставим как обычно загрузку с флешки в биосе, а он с нее не загружает.

Deneris написал(а):

А я говорил что фигня редкостная... Мне биос пришлось перешивать.

бре, вы все такие умные, аж завидно.... [взломанный сайт]

0

770

Арлег написал(а):

, вы все такие умные, аж завидно...

да не переживай)) не все))

0

771

Это неловкое чувство когда Малая панда шпарит на брусьях лучше тебя =)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/88584892.80/0_d905b_93b8d529_M.gif

0

772

Арлег написал(а):

Малая панда

А у панды разве есть хвост?))) Мне кажется это Memorийкин енот))

0

773

Ilis написал(а):

А у панды разве есть хвост?))) Мне кажется это Memorийкин енот))

это у Большой Панды нет хвоста...

http://upyourpic.org/images/201303/q3cpve9rge.jpg

0

774

Лира написал(а):

Да, я уже семерку собралась ставить, но не тут-то было. Её фиг с компа удалишь восьмерку эту  Брат принес хорошую семерку сборку на флешке с нее двум пацанам уже винду устанавливал, все нормально. Ставим как обычно загрузку с флешки в биосе, а он с нее не загружает. Мучались-мучались, гуглили-гуглили, оказывается у восьмерки система защиты стоит в биосе, которая не дает её снести. Отключили защиту - огромные красные окна с предупреждениями - мол вы что делаете)) Восьмерку великую сносите))   Отключили - загрузились  с флешки пытаемся установить 7, нет каких-то драйверов в восьмерки чтоб продолжить установку. Блииин на флешке видно тоже нет. Хады!! Её еще снести большая проблема, если она на компе изначально шла, я ж его с 8 купила. Брат матерился как сапожник на обнаглевший майкрософт. Выпустили г.... до ума не доведенное, так еще и пользоваться буквально принуждают ей. Ужас фиг снесешь её, майкрософт позаботился о том чтоб это было как можно более проблематично  
Так и не получилось у нас, буду мастера звать сегодня или завтра. Пусть он мучается))

Действительно... :huh: , я думаю с защитой они переусердствовали...Ведь пользователь быстро разберет, что ему нужно и вряд-ли станет давать хорошие отзывы за такую "заботу"...

0

775

И это утро доброе ! РАБить, РАБить!
Стране-уголь, женам-зарплату, себе-заначку!  на часах 9.45
Вторник, пасмурный и очень скользко. Он непременно должен быть продуктивный и положительный.

0

776

Умка написал(а):

Вторник, пасмурный и очень скользко. Он непременно должен быть продуктивный и положительный.

Он должен быть сокращенным, предпраздничным))))

Всем приветы)

0

777

Ilis написал(а):

Он должен быть сокращенным, предпраздничным))))

Всем приветы)

О! Точно! Точно! Пораньше домой пойду, как раз кузнецу прикуплю подарок!  [взломанный сайт]

0

778

приветики всем

0

779

Gостья написал(а):

приветики всем

Привет Светуль!

0

780

тихо чего то.Хде все?)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно