Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно


Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Арлег написал(а):

твой урожай будет не дороже ломанного гроша...

А золотые горы меня и не привлекают))))) Я же сказал - не стремлюсь к обогащению! Будет - хорошо, не будет - переживать не буду))))) Основная идея в том, что бы заниматься тем что тебе по душе и доставляет удовольствие. А деньги это уже второй вопрос.

Отредактировано Wind (24.04.2013 11:31:12)

+1

702

Ilis написал(а):

AIMP2 был?

Что это?)

0

703

Wind написал(а):

заботы о себе и своих близких

Жениться тебе срочно надо и ребенка еще одного)) Сына) Чтобы по хозяйству помогал)

0

704

Лира написал(а):

Что это?)

Это аудио проигрыватель такой)

0

705

Ilis написал(а):

Это аудио проигрыватель такой)

Нее не было. Сейчас парень один позвонил, кажется он даже по телефону разобрался. Комп новый и мощный, колонки старые. Может мол из-за этого. Посоветовал втыкнуть наушники обычные не в колонки разъем, а в разъем для наушников в самом компе. И посмотреть, какой будет звук. Звук идеально  :shine: Надо еще и колонки покупать теперь  :suspicious:

0

706

Wind написал(а):

Странно видимо выглядит, но я ничего материального изб благ так называемой цивилизации не хочу, вернее ничего специально для этого делать не буду. Сам принцип жизни заключающийся в зарабатывании денег мне противен. Да я работаю и работал на разных людей и фирмы, но это все такая крень собачья. Разведу пчел, куплю корову посею и посажу все необходимое для жизни, излишки продам и трахал я все эту цивилизацию с ее потребительским гемором  Лексус? Мне и УАЗика хватит

А лично я уже третий год в деревне живу и не жалуюсь.))

0

707

Ilis написал(а):

но от компа же ты не отказываешься и телефон сотовый наверняка есть)

Если сравнить с деревенским трудом, то ты не работал, а отдыхал.  Свое хозяйство, если им конечно серьезно заниматься,  требует огромных сил, времени и здоровья)) Одну корову, по хорошему, подоить надо 3 раза в день) И не в 10 часов утра, как выспишься)) а часиков в 5 -6.

Привет! а кому-то это нравется больше чем сидеть в зашлакованной квалтире дышать городскими выхлопами и работать на работе которую ты совсем ненавидеш.))

0

708

Wind написал(а):

Так рассуждают те кто ни разу не жил в сельской местности.

х-мм....о посеве сахарной свекля я уже писал на форуме....

Wind написал(а):

Ты меня не учи

я разве похож на професора? просто радужные какие то перспективы....не было бы всё трудно, если б было так легко...

kalibri написал(а):

А коза не подайдёт?)

смотря как позвать....

Wind написал(а):

НЕЕе, коз не хочу почему то))

зря!

0

709

Wind написал(а):

деньги это уже второй вопрос.

в нашем безумном, безумном, безумном, безумном мире, деньги всегда первый вопрос, даже в среде папуасов....

kalibri написал(а):

А лично я уже третий год в деревне живу и не жалуюсь.))

а я из 45 где то лет 30....

+1

710

Лира написал(а):

Надо еще и колонки покупать теперь

У меня вот такая старенькая система)) Звук потрясающий)) Объемный)) Почти как  в домашнем кинотеатре)

http://s3.uploads.ru/t/oPgxO.jpg

фотка с нета))

0

711

Ilis написал(а):

Жениться тебе срочно надо и ребенка еще одного)) Сына) Чтобы по хозяйству помогал)

Ага и тогда мечте и ее исполнению придет трындец :D

kalibri написал(а):

А лично я уже третий год в деревне живу и не жалуюсь.))

Умничка, хотя женщинам с города трудновато такое дается, если конечно ои сами до этого не дошли. Свежий воздух, натуральные продукты....благодать.

Арлег написал(а):

Wind написал(а):
Так рассуждают те кто ни разу не жил в сельской местности.
х-мм....о посеве сахарной свекля я уже писал на форуме....

Так ты же ведь так не рассуждаешь, а просто написал чужое мнение :stupor: Я понял, что ты селянин.

Арлег написал(а):

Wind написал(а):
деньги это уже второй вопрос.
в нашем безумном, безумном, безумном, безумном мире, деньги всегда первый вопрос, даже в среде папуасов....

У папуасов он первый, а у меня второй, я ведь не папуас :rofl:

0

712

Ilis написал(а):

У меня вот такая старенькая система)) Звук потрясающий)) Объемный)) Почти как  в домашнем кинотеатре)

От у меня тоже под звук куча разъемов, буду что-то такое брать наверно)

Блин да что такое опять звук сбился, было нармально. Дело не в колонках. Что ему надо  :'(

Отредактировано Лира (25.04.2013 00:40:08)

0

713

Ох и четверг же..Ну как тут захочется работать, когда на улице ну прямо-таки волшебная погода! :s002:
Наделяю вас всех позитивом. :nope: Здравствуйте!.

0

714

Арлег написал(а):

а я вирталёт..

чтоб в Сибирь летать?  :D

0

715

Wind написал(а):

Странно видимо выглядит, но я ничего материального изб благ так называемой цивилизации не хочу, вернее ничего специально для этого делать не буду. Сам принцип жизни заключающийся в зарабатывании денег мне противен. Да я работаю и работал на разных людей и фирмы, но это все такая крень собачья. Разведу пчел, куплю корову посею и посажу все необходимое для жизни, излишки продам и трахал я все эту цивилизацию с ее потребительским гемором  Лексус? Мне и УАЗика хватит

А мне пчел не где держать, сеять не  куда, корову держать не зачем..Значит, ценности немного иначе :yep: . Но принцип тот же.

0

716

Умка написал(а):

Наделяю вас всех позитивом. :nope: Здравствуйте!.

Доброго времени суток, Умчонок)) Погодка и правда замечательная)) Весна наконец то добралась не только до Ташкента))))

Wind написал(а):

Ага и тогда мечте и ее исполнению придет трындец

Почему же? Ты не городскую бери, а добрую, неприхотливую девушку из деревни)))

Wind написал(а):

Свежий воздух, натуральные продукты....благодать.

Благодать это конечно замечательно, но ...я бы не хотела жить в деревне по одной  причине - почти поголовное пьянство окружающего населения. Это как в пословице - С волками жить, по волчьи выть.... Диалога у меня с ними не получится. Не уважаю пьющих людей.
Я понимаю выпить иногда немного в праздник. Но когда вечером напиться, утром опохмелится....Для чего? И жить обособленно не смогу))
Лучше еще иметь дом с участком в пригороде )))))

0

717

Привет всем!

0

718

Ilis написал(а):

Доброго времени суток, Умчонок)) Погодка и правда замечательная)) Весна наконец то добралась не только до Ташкента))))

Почему же? Ты не городскую бери, а добрую, неприхотливую девушку из деревни)))

Благодать это конечно замечательно, но ...я бы не хотела жить в деревне по одной  причине - почти поголовное пьянство окружающего населения. Это как в пословице - С волками жить, по волчьи выть.... Диалога у меня с ними не получится. Не уважаю пьющих людей.
Я понимаю выпить иногда немного в праздник. Но когда вечером напиться, утром опохмелится....Для чего? И жить обособленно не смогу))
Лучше еще иметь дом с участком в пригороде )))))

Я вот вобще не пью и не курю и не собираюсь начинать.Вот скоро и мужа от курения отучу.)) есть ведь деревни разные)))где не все поголовно пьют))

0

719

Ilis написал(а):

Жениться тебе срочно надо и ребенка еще одного)) Сына) Чтобы по хозяйству помогал)

Ты так хорошо советуешь, что так и подмывает спросить, а ты замужем? :)  :tomato:

Лира написал(а):

Что ему надо

Семерку. А лучше линукс.

Всем привет! :)

0

720

Добрый чего у вас там утро, день, вечер :flag: , вот первый форум на котором я почувствовала себя какой то заторможенной  :D , дай думаю зарегистрируюсь на форуме, так жеж ввела адрес для восстановление, а я здесь уже есть, вернулась, так почти и не быв на форуме  o.O

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно