Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Снежинки и флудинки


Снежинки и флудинки

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

FeniX написал(а):

Да уж, тара на берёзке выглядит весьма органично и незаметно))) Пак под запретом сие что ли???

Дело в том что там (в роще), тара обычно уже висит. Подошел, открутил тихонько, напился, и тихонько прикрутил обратно :)

FeniX написал(а):

Но самодельный-то сладОК???

Мне нравиться. Если что можно сахара по вкусу добавить... :)

Лира, привет ;)  [взломанный сайт]

0

982

Deneris написал(а):

Лира, привет

Привет Тараскин  :) Как твое ничего?)

0

983

Лира написал(а):

Как твое ничего?)

Та что-то не очень. :( Грустно. Сижу пакости разные творю.

0

984

Deneris написал(а):

Та что-то не очень.  Грустно.

Чего сегодня за день такой) А вернее вечер, целый день да и предыдущие тоже ходила на позитиве, а сегодня к вечеру беспричинно грустится)
Вижу не мне одной.

Deneris написал(а):

Сижу пакости разные творю.

Что за пакости?

0

985

Лира написал(а):

а сегодня к вечеру беспричинно грустится)

А у меня как раз причины есть, увы.

Лира написал(а):

Что за пакости?

Вирус.

0

986

Deneris написал(а):

А у меня как раз причины есть, увы.

Выкладывай  ;)

Deneris написал(а):

Вирус.

Чего в смысле создаешь?)

0

987

Лира написал(а):

Выкладывай

Та ой. Был у меня, короче, когда-то друг. Все его уважали. Хороший человек был. Всем всегда поможет, умный, беззлобный совершенно. Вообщем отличный человек. В свое время, даже когда-то старшим на свадьбу хотел сделать, но как раз в ночь перед свадьбой у него бабушка умерла. Он мне позвонил тогда, сильно извинялся (не понятно только за что), а утром в день свадьбы еще и подарок приволок. Пылесос дорогой. Жена тогда аж всплакнула... Прошло некоторое время.  Жена забеременела. Родила. И мы решили что раз старшим у него не получилось, то пусть будет кумом (хотя изначально я собирался в кумовья позвать совсем другого человека, который мне практически как брат). Он согласился. На крестинах познакомился с подругой жены (кумой), тоже на то время отличной девушкой. Они понравились друг другу, начали встречаться. Потом женились. И потом мигом отношения и с кумом и с кумой испортились. Около года продолжалась агония дружбы. В итоге разругались полностью. Прошло еще некоторое время, и наши общие знакомые, начали прекращать общаться со мной. Сегодня прекратил общение еще один человек. На ровном месте. Единственное что удалось узнать что накануне он ездил к куму...

Лира написал(а):

Чего в смысле создаешь?)

Модифицирую.

0

988

Deneris написал(а):

В итоге разругались полностью. Прошло еще некоторое время, и наши общие знакомые, начали прекращать общаться со мной. Сегодня прекратил общение еще один человек. На ровном месте. Единственное что удалось узнать что накануне он ездил к куму..

Странно как-то  :huh: А с чего с кумовьями отношения-то портиться начались? Может обижены на что-то да не говорят. Вроде и кума подруга жены, ладно бы нашел незнакомую девушку и вы ей не преглянулись, понятно тогда что могло быть её влияние, а тут... :dontknow:

Deneris написал(а):

Модифицирую.

Котя оно тебе надо?)

0

989

Лира написал(а):

Странно как-то   А с чего с кумовьями отношения-то портиться начались? Может обижены на что-то да не говорят. Вроде и кума подруга жены, ладно бы нашел незнакомую девушку и вы ей не преглянулись, понятно тогда что могло быть её влияние, а тут...

Без понятия. Сначала вроде нормально было. А потом постепенно, постепенно начало ухудшаться. Последний раз видились на второй день рождения дочки. У жены тогда отец при смерти лежал. Рак. Так они подарили игрушечный набор врача. И сказали "Дедушку будешь лечить". Я тогда чуть по морде не сьездил.  После того и не виделись. Та и не хочеться. Мне интересно почему другие люди резко разрывают всякие отношения.

Лира написал(а):

Котя оно тебе надо?)

Надо. Не боись. Он не будет распространяться. Его задача на конкретной машине, грохнуть конкретный тип файлов, грохнуть винду и самоудалиться.

0

990

Deneris написал(а):

Я тогда чуть по морде не сьездил.

:| Да уж...было бы оправданно

Deneris написал(а):

Мне интересно почему другие люди резко разрывают всякие отношения.

Ну видимо кумы постарались, только вот зачем. Вообще такое мужчинам не свойственно как правило. Да ну их, забей и не расстраивайся, причины наверняка выплывут вскоре, такое всегда выплывает. Разберетесь.

Deneris написал(а):

Его задача на конкретной машине, грохнуть конкретный тип файлов, грохнуть винду и самоудалиться.

Добрый парнишка Тарасик))  ^^

0

991

Лира написал(а):

Ну видимо кумы постарались, только вот зачем. Вообще такое мужчинам не свойственно как правило. Да ну их, забей и не расстраивайся, причины наверняка выплывут вскоре, такое всегда выплывает. Разберетесь.

Да оно то, может и так, только за ребенка обидно. Без крестных растет. Недавно дитё нашло диск с ихней свадьбы (обложку я кстати делал), принесла и спрашивает: "папа, а что это за дядя с тётей?", говорю: "А что не знаеш?", ребенок только плечами пожал... И за народ обидно. Он недавно друг которого я знаю с 7(!) лет перестал на связь выходить. Полностью. Тоже общий знакомый...

Лира написал(а):

Добрый парнишка Тарасик))

Кстати да. Там можно было сделать чтобы было потеряно до 80% инфы, включая фотки, документы и т.д... Но я пацифист! Иногда... :)

0

992

Deneris написал(а):

Он недавно друг которого я знаю с 7(!) лет перестал на связь выходить. Полностью. Тоже общий знакомый...

Может жена по своим женским каналам до истины докопается, а? :)  У нас у женщин всё всем всегда вокруг известно, а в плане всяких интриг и заговоров тем более)

Deneris написал(а):

Но я пацифист! Иногда...

^^ Угу знаем мы таких пацифистов, винду ему видите ли грохнуть надо внепременно, и файлы поудалять ишь ты))

0

993

Лира написал(а):

Может жена по своим женским каналам до истины докопается, а?

Вряд ли... Ей до сих пор вспоминать тошно их выходку на день рождения малой. Она при упоминании кума или кумы плеваться начинает...

Лира написал(а):

Угу знаем мы таких пацифистов, винду ему видите ли грохнуть надо внепременно, и файлы поудалять ишь ты))

Ну, дык, время нынче суровое... :)

Отредактировано Deneris (21.02.2012 01:02:57)

0

994

Deneris написал(а):

Они при упоминании кума или кумы плеваться начинает...

Ну кума ж подружкой была, наверняка у них с кумой общие подружки есть, смекаешь? ;) Неужели не всплыло до сих пор? Мне б уже двадцать пять раз разведка донесла)

Deneris написал(а):

Ну, дык, время нынче суровое...

^^ Безобразие надо срочно всем форумом браться за твое воспитание)

0

995

Лира написал(а):

Ну кума ж подружкой была, наверняка у них с кумой общие подружки есть, смекаешь?

Конечно. Они ж ведь одноклассницами были. Общих знакомых хоть отбавляй... Только с кумой практически никто не общается...

Лира написал(а):

Безобразие надо срочно всем форумом браться за твое воспитание)

Ню-ню... У нас тут прецидент в стране был недавно... Может кто слышал про ex.ua? :) Я бы на вашем месте постеснялся... (Шучу! Не вздумать принимать за угрозу!) :)

0

996

Deneris написал(а):

Только с кумой практически никто не общается...

Значит вот он корень зла) - Кума тада-да-дам))

Deneris написал(а):

Не вздумать принимать за угрозу!

Да мы тут вроде не из пугливых)

0

997

Лира написал(а):

Значит вот он корень зла) - Кума тада-да-дам))

Точно! Оборотень в перекиси водорода! :)

Лира написал(а):

Да мы тут вроде не из пугливых)

Та понятно! У меня и рука не подыметься-то :) И вообще... Нехорошо это... Да и мощностей производственных маловато... Да и статья это уже...  :)

0

998

Deneris написал(а):

Точно! Оборотень в перекиси водорода!

:D Представила оборотня с обесцвеченной макушкой) Забавный должен быть вид)

Deneris написал(а):

У меня и рука не подыметься-то  И вообще... Нехорошо это...

От правильно Котя - ты не безнадежен, поздравляю))  :P

0

999

Лира написал(а):

Представила оборотня с обесцвеченной макушкой) Забавный должен быть вид)

Хорошая идея! Надо будет на обложку какой-нибудь книгу по мистике такой "ляп" сотворить! Во автор удивиться-то :)

Лира написал(а):

От правильно Котя - ты не безнадежен, поздравляю))

Я знаю. Я лапочка!  :flirt:

0

1000

Deneris написал(а):

Надо будет на обложку какой-нибудь книгу по мистике такой "ляп" сотворить! Во автор удивиться-то

А заодно и над другими монстриками надругаться)

Deneris написал(а):

Я лапочка!

НетЬ, лапочка это я!  :flirt:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Снежинки и флудинки