Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Пиво! За и против!


Пиво! За и против!

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

ezup написал(а):

Жду когда с основного компа выгонят.
Афанасий на лоджии с рыбкой дожидается!

делись с царем  [взломанный сайт]

0

42

Сегодня за сданный экзамен, мне зажали обещанную бутылочку Афанасия!

0

43

ezup написал(а):

Сегодня за сданный экзамен, мне зажали обещанную бутылочку Афанасия!

ооооо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  казнить)

0

44

На крайний экзамен объявляю байкот! Пока не рассчитаются!

0

45

правильно)))) еще проценты сделай)))) вместо одной две чтоб должны были)

0

46

Хорошая старая тема. Кидала Анне по-моему что-то. Но тут такого не было. Дерзайте...
Памятка любителям пива

СИМПТОМ: Ноги холодные и мокрые.
ПРИЧИНА: Кружка удерживалась под неправильным углом.
ДЕЙСТВИЕ: Повернуть кружку открытой стороной к потолку.

СИМПТОМ:Пиво необычайно бледное и безвкусное.
ПРИЧИНА: Кружка пустая.
ДЕЙСТВИЕ: Пусть кто-нибудь купит тебе еще пива.

СИМПТОМ:Пиво безвкусное, перед рубашки мокрый.
ПРИЧИНА: Рот закрыт или кружка поднесена не к той части лица.
ДЕЙСТВИЕ: Найди зеркало и потренируйся.

СИМПТОМ: Пол расплывчатый.
ПРИЧИНА: Ты смотришь через пустую кружку.
ДЕЙСТВИЕ:Пусть кто-нибудь принесет тебе еще пива.

СИМПТОМ: На противоположной стене светятся огоньки.
ПРИЧИНА: Ты упал на спину.
ДЕЙСТВИЕ:Привяжи себя к стойке бара.

СИМПТОМ: Во рту табак сигареты.
ПРИЧИНА: Ты упал вперед.
ДЕЙСТВИЕ:См. выше.

СИМПТОМ: Пол движется.
ПРИЧИНА: Тебя выносят.
ДЕЙСТВИЕ:Проследи, чтоб отнесли в другой бар.

СИМПТОМ: Никого не узнаешь, комната тебе не знакома.
ПРИЧИНА: Ты попал на чужую тусовку.
ДЕЙСТВИЕ: Узнай, бесплатное ли у них пиво.

СИМПТОМ: Твое пение недостаточно громкое.
ПРИЧИНА: Слишком слабое пиво.
ДЕЙСТВИЕ:Пей, пока голос не окрепнет.

СИМПТОМ: Ты не помнишь слова песни.
ПРИЧИНА: Пиво в самый раз.
ДЕЙСТВИЕ: Играй на гитаре.

СИМПТОМ: Комната кажется необычайно темной.
ПРИЧИНА: Бар закрылся.
ДЕЙСТВИЕ:Сообщи бармену свой домашний адрес.

СИМПТОМ: Руки болят, нос болит, сознание необычайно чистое.
ПРИЧИНА: Ты участвовал в драке.
ДЕЙСТВИЕ: Все нормально.

Отредактировано Reiterin (11.07.2011 00:36:27)

0

47

Reiterin написал(а):

Хорошая старая тема. Кидала Анне по-моему что-то. Но тут такого не было. Дерзайте...

даааа, чото я такое слышала)))
вот я кстати насчет перевернутой кружки..
как-то раз бывший угостил меня импортным пивасом. стоит, тычет мне куда-то в этикетку. смотри, говорит, видишь значок? это обозначает, что бутылку нельзя переворачивать.
в моей голове слово "нельзя" вызывает только две последовательные мысли: "а почему?" и "надо сделать немедленно"
ну и дальше по сценарию...)

0

48

annique написал(а):

в моей голове слово "нельзя" вызывает только две последовательные мысли: "а почему?" и "надо сделать немедленно"
ну и дальше по сценарию...)

[взломанный сайт] 
Как в мультиках.
"Красная кнопка. Не нажимать."
И обязательно, по закону жанра, ее нажмут)

0

49

Reiterin написал(а):

Как в мультиках.
"Красная кнопка. Не нажимать."
И обязательно, по закону жанра, ее нажмут)

вот да)) у меня все именно так)))) я не пойму, почему нельзя, пока не сделаю, и сама не решу)

0

50

C точки зрения народной медицины, настоящее пиво очень полезно, это продукт брожжения.

0

51

Медведев уравнял пиво

Президент Дмитрий Медведев подписал федеральный закон о госрегулировании производства и оборота алкоголя. Теперь к спиртному будет относиться алкогольная продукция с содержанием спирта от 0,5%. В том числе пиво.

Дмитрий Медведев одобрил изменения в федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», сообщает пресс-служба Кремля.

«Документ запрещает продажу всей алкогольной продукции и пива после 23 часов и до 8 часов местного времени»

Документ значительно расширяет понятие алкогольной продукции. Теперь к ней относится не только пищевая продукция, произведенная с использованием этилового спирта, но и продукция, произведенная без его использования. Согласно закону, к спиртным напиткам относятся также вино, фруктовое вино, ликерное вино, шампанское, винные напитки и напитки, изготавливаемые на основе пива, а также алкогольная продукция с содержанием спирта 0,5%.
Понятие алкогольной продукции с содержанием этилового спирта от 0,5% будет введено с июля 2012 года. К этому же времени правительство пропишет перечень спиртосодержащих пищевых продуктов, не относящихся к алкогольной продукции.

Ранее в Росалкогольрегулировании заверили, что квас и кефир не будут отнесены к алкогольной продукции. В соответствии с ГОСТом квас считается безалкогольным напитком.

Закон также вводит запрет на потребление алкоголя, в том числе пива, несовершеннолетними и взрослыми в городских парках и других местах – во дворах, на детских площадках, в подъездах. В розницу алкоголь смогут продавать только организации. Индивидуальные предприниматели такого права лишаются. Продавать пиво они смогут до 1 января 2013 года. Причем до этой даты им разрешено отпускать лишь пиво крепостью до 5%, что составляет 85% всего пива, выпускаемого в России.
На вокзалах, в аэропортах, на оптовых и розничных рынках, в нестационарных торговых точках при оказании услуг общественного питания можно будет продавать алкоголь с содержанием спирта до 16,5%, но только для организаций, а также пиво и напитки на его основе для индивидуальных предпринимателей. Не запрещается розничная продажа любого алкоголя и в магазинах беспошлинной торговли.

Документ запрещает продажу всей алкогольной продукции и пива после 23 часов и до 8 часов местного времени. При этом региональным властям предоставляется право установить дополнительное ограничение времени и мест продажи такой продукции, вплоть до полного запрета.
Лицензирование производства и оборота пива, которое обсуждалось последние полгода, пока введено в России не будет, однако законопроект приведет к запрету на рекламу пива на телевидении, радио и в наружной рекламе.

При этом изменяются сроки рассмотрения лицензирующим органом ряда вопросов. Так, с 15 до 30 дней увеличивается срок рассмотрения вопроса о продлении лицензии. Заявление о продлении будет подаваться не ранее чем за 90 дней до истечения срока лицензии. Производители алкогольной продукции получают возможность досудебного аннулирования лицензии при разрешении уполномоченного органа власти.

Закон также вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям, передает ИТАР-ТАСС. Первичные меры наказания ограничиваются штрафными санкциями. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц – от 10 до 20 тысяч рублей, на юридических лиц – от 80 до 100 тысяч рублей, говорится в документе.

0

52

ezup написал(а):

«Документ запрещает продажу всей алкогольной продукции и пива после 23 часов и до 8 часов местного времени»

ОМФГ.
Крепкое запретили, теперь и на пиво набросились?
Ох... Как будто это что-то изменит...
И других проблем в стране нет.

ezup написал(а):

Ранее в Росалкогольрегулировании заверили, что квас и кефир не будут отнесены к алкогольной продукции. В соответствии с ГОСТом квас считается безалкогольным напитком.

КЭП? Раньше не догадывались про то, что в этом баночном фуфеле нет алкоголя) Настоящий квас сейчас трудно найти. Только в деревнях.
И когда все это вступит в силу?
Через год?

Отредактировано Reiterin (21.07.2011 21:27:25)

0

53

ezup написал(а):

В розницу алкоголь смогут продавать только организации. Индивидуальные предприниматели такого права лишаются. Продавать пиво они смогут до 1 января 2013 года.

С 2013 года пиво и алкоголь крепостью не более 16,5 процента можно будет продавать потребителям только в магазинах и объектах общественного питания. На остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, аэропортах и автозаправках продажи такой продукции также будут запрещены. Кроме того, с января 2012 года власти запретили употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах - парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов.

Вот такие дела.
Будет молодежь пить по подворотням.

Отредактировано ezup (21.07.2011 21:31:51)

0

54

ezup написал(а):

Кроме того, с января 2012 года власти запретили употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах - парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов.

Ну, это-ладно. Сама не пью в подобных местах.
С племяшей порой и в парк не хочу идти. Алкашня-гопота тусуется и бузит.

ezup написал(а):

Вот такие дела.
Будет молодежь пить по подворотням.

Или на лекциях бодяжить портвейн с колой :)
Мы так делали)

Отредактировано Reiterin (21.07.2011 21:44:32)

0

55

Будем затариваться при необходимости у таксистов.
Как в былые времена!

0

56

ezup написал(а):

Президент Дмитрий Медведев подписал федеральный закон о госрегулировании производства и оборота алкоголя. Теперь к спиртному будет относиться алкогольная продукция с содержанием спирта от 0,5%. В том числе пиво.

А сколько в кефире и квасе?

0

57

Alex Vilord написал(а):

Это ж сарай надо иметь, что бы заныкать. Поэтому расставались не глядя

Гараж подошел отлично)
Там все вешать буду.Сейчас пока все в коробках. Никак руки не дойдут.

Alex Vilord написал(а):

У меня сеструха бережно хранит какие-то бирюльки, ленточки, записочки, бусинки, открыточки, фиговинки.

Ну, это чуть другое)"Крайняя форма". У меня бабушка хранила такие фентиклюшки) Из такого только письма храню. Остальное -повыкидывала. Еще ленточку со школьного выпускного.

Alex Vilord написал(а):

Сейчас меня невозможно смутить ничем)  А когда мне было лет 13-12. Все порнуху начали шарить и постеры с грудями от родителей прятать.

Ну, через это прошли все. Как переходный этап.

Alex Vilord написал(а):

Наверно для девочек это важно)

Какая разница? Вне зависимости от принаджлежности к полу и многих есть "волшебные ящики". Сентиментальными могут быть все.
З.Ы. Поршневое кольцо еще храню в кошельке от стида)))  :flirt:

0

58

Alex Vilord написал(а):

А сколько в кефире и квасе?

В кефире: 0,05 - 0,2 градуса алкоголя! В квасе: (изготовленного без использования дрожжей, хлебный, в хлебе и так есть свои дрожжи, которых достаточно для приготовления кваса) 0,1 - 0,5 градуса алкоголя.

0

59

мда... наверное в первом посте невудуманные ощущения описаны

0

60

Так люблю пиво, но и поправляюсь от него неплохо.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Пиво! За и против!