Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Горький шоколад.(с)Demi


Горький шоколад.(с)Demi

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Demetria написал(а):

Я и не запрещаю высказывать тебе свое мнение. Ты сказала, что думаешь, а я ответила то, что думаю я)

вот и прекрасно. вот и разобрались)

0

22

Demetria написал(а):

Сегодня 13:11:48

ну вот
нет бы сразу

0

23

annique, это единственные крупицы) Я в основном пишу стихи, когда мне грустно. Потому что, когда мне хорошо, мне не до стихов)

0

24

Demetria, ну так всегда.. ) почему-то стихов с хорошим настроением единицы)

0

25

Demetria написал(а):

1. Смотря в окно порой по вечерам,
До неба от себя проводишь мост.
И шепчешь тихим голосом ветрам,
Чтоб мир рассыпался на сотни тысяч звезд.

Ой а вот это мне понравилось) Как начало стиха :yep: Продолжение есть? :question:

0

26

Лира написал(а):

Продолжение есть?

было бы неплохо

0

27

annique написал(а):

было бы неплохо

:yep: Продолжениеце написать, стишок выйдет - пальчики оближешь)

0

28

Лира написал(а):

Продолжениеце написать, стишок выйдет - пальчики оближешь)

ну только нормальное продолжение)

0

29

annique написал(а):

ну только нормальное продолжение)

Ну ясный перец, в том же духе))

0

30

Лира написал(а):

Ну ясный перец, в том же духе))

дада,без уклона в девичьи страдания)))) надо мыслить возвышенно)

0

31

FeniX написал(а):

Точно "нас")??? Я вот этого немного не понял...

Бывает человек влюблен не столько в другого человека, а больше в их отношения, в состояние)

0

32

Лира написал(а):

Продолжение есть?

Сначала оно задумывалось с продолжение, но продолжения так и не последовало, не знаю почему. Таким оно и осталось, причем все нравится именно в таком виде, без продолжения)

Memory написал(а):

Бывает человек влюблен не столько в другого человека, а больше в их отношения, в состояние)

Вот согласна)

0

33

annique написал(а):

без уклона в девичьи страдания)))) надо мыслить возвышенно)

А еси и страдать то тоже возвышенно)) ;)

Demetria написал(а):

Сначала оно задумывалось с продолжение, но продолжения так и не последовало, не знаю почему

Бывает так  :yep: У меня тоже бывает стих не дописанный по 2-3 месяца лежит, а то и год)) Вот не знаешь как продолжить или закончить и все тут. Потом вдруг каааак прорвет) Дописываешь) А бывает сядешь, целую тераду на одном дыхании выдашь) Муза - капризная барышня))

0

34

Лира написал(а):

Муза - капризная барышня))

Вот точно сказала. Не в бровь, а в глаз.

Раньше писал, даже книжка издана, а потом стоило в инете на одном форуме выкладывать и....понеслось по всему инету, под чужими авторствами появляться. С одним известным сайтом, с админом переругались в пух и в прах. Короче нет мне туда доступа. Поэтому в инете больше стихи не выкладываю.

0

35

ezup написал(а):

Раньше писал, даже книжка издана, а потом стоило в инете на одном форуме выкладывать и....понеслось по всему инету, под чужими авторствами появляться.

У меня тоже один сперли - я выложила. Потом зареклась в инет выкладывать, но все же выложила 2. Так чтоб представление имели. Больше не будю)
Уж лучше вещь какую украли, чем твои мысли, чувства, вообщем твое творчество. Это более мерзко.

0

36

Особенно когда ты их пишешь определенно для какого нибудь человека.

0

37

ezup написал(а):

Особенно когда ты их пишешь определенно для какого нибудь человека.

Угу. Или про перенесенную ситуацию и т.д. без разницы. Это твое личное, ты в стих часть себя вложила. А кто-то пользуется. :angry:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Горький шоколад.(с)Demi