Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Пентакль твоего естества


Пентакль твоего естества

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Fantom написал(а):

это ты на чё намекаешь  :D

Ну мало ли...  :glasses: Ибо у меня возраст ещё ого-го... :whistle:

0

22

FeniX написал(а):

Ибо у меня возраст ещё ого-го...

Так и у меня еще ого-го  :rofl:

0

23

Fantom написал(а):

Так и у меня еще ого-го  :rofl:

А как проверить-то)??? 8-)

0

24

FeniX написал(а):

А как проверить-то)???

Я подумаю над этим вопросом...................улетела...

0

25

Fantom написал(а):

Я подумаю над этим вопросом...

:idea: Нужен есчо тест)))
Не помню есть ли у нас возрастнОЙ... :dontknow:

0

26

Какие-то вы все одинаково вумные)) Других пентаклей не будет? :flirt:

0

27

Ты олицетворяешь — Пентакль Сердечного Сострадания!
Ты сама скорбь! Твое желание быть посредником между противостояниями очень смело, однако это вредит тебе. Но ты уж не такая безобидная, чтобы быть мученицей. В глубине своего сердца ты другая, нет, правильней сказать, что ты разная. В твоем шкафу спрятано очень много скелетов, в тебе сокрыто множество масок, множество личностей. И ты этим смело научишься пользоваться в привычной нам повседневной жизни, если уже не научилась. :) В тебе сокрыто много тайн и загадок, в тебе много возможностей и талантов для осуществления своей цели, и она, вероятно, явно не одна. :))) У тебя большое сердце, ты очень эмоциональна, но ты умеешь контролировать свои чувства и ты смела в своем выборе твоего истинного пути. :)))

ХАРРРРРООООООШИЕ КАРТЫ(((((((((((((((((( ПОЗИТИВНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ... Карты потерь и осознания того, что тебе придется принять горькие истины, однако через все это можно пройти и прийти к цели... :dontknow:
Про целеустремленность и загадочность - правда все.  :glasses:

0

28

Reiterin написал(а):

ХАРРРРРООООООШИЕ КАРТЫ(((((((((((((((((( ПОЗИТИВНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ...

Во всем есть светлая сторона, вот до тебя аж три человека одинаковых результатов)))) Оригинальненько зато)) ;)

0

29

Лира написал(а):

Оригинальненько зато)) ;)

фигли пошла вторая тройка :playful:
Ты олицетворяешь — Пентакль Сердечного Сострадания!
Ты сама скорбь! Твое желание быть посредником между противостояниями очень смело, однако это вредит тебе. Но ты уж не такая безобидная, чтобы быть мученицей. В глубине своего сердца ты другая, нет, правильней сказать, что ты разная. В твоем шкафу спрятано очень много скелетов, в тебе сокрыто множество масок, множество личностей. И ты этим смело научишься пользоваться в привычной нам повседневной жизни, если уже не научилась. :) В тебе сокрыто много тайн и загадок, в тебе много возможностей и талантов для осуществления своей цели, и она, вероятно, явно не одна. :))) У тебя большое сердце, ты очень эмоциональна, но ты умеешь контролировать свои чувства и ты смела в своем выборе твоего истинного пути. :)))imageimage

меня ничего не расстраивает)себя тут нашла-значит не зря пыркалась)
интересный тестик)
Лиритки плюсик)

0

30

Кади написал(а):

фигли пошла вторая тройка

:D Уф зато я одна пока оригинальненькая осталась)

Кади написал(а):

интересный тестик)
Лиритки плюсик)

Спасибки, обращайтесь ещё надыбаю ;)

+1

31

Я к мудрым примыкаю :flag:

0

32

Тоже отплюсовала Музе)  :glasses:
Раньше бы сделала, да что-то технически этого не хотел Инет.
Отличный тестик ;)

0

33

Memory написал(а):

Я к мудрым примыкаю

От форум умников и умниц))

Reiterin написал(а):

Тоже отплюсовала Музе)

Спасиб) ;) Дай цемкну [взломанный сайт]

0

34

ТЫ ОЛИЦЕТВОРЯЕШЬ — ПЕНТАКЛЬ ДЕМОНИЧЕСКОЙ ХРАБРОСТИ!
Ты сама доблесть! У тебя очень смелое и чувственное сердце. Ты дорожишь не только своей репутацией, но и выбором пути, по которому ты идешь. Ты полон амбиций, новых идей, ты не можешь стоять на месте, тебе постоянно нужно совершенствоваться и идти вперед, все ближе и ближе приближаясь к абсолюту! Ты не ищешь легких дорог, тебе важен лишь тот путь, который ты выбрал сам для себя. Тебе не важно мнение других, тебе важна твоя уверенность в себе, сила твоего непреклонного духа и твоя вера, что в завтрашний день ты станешь еще лучше, чем был за день до этого. Таких целеустремленных людей как ты очень мало, поэтому тебе стоит гордится собой, да ты это и без аффтора прекрасно знаешь.

http://s006.radikal.ru/i214/1106/91/d001aa04a946.jpg

вон оно как...

Отредактировано annique (14.06.2011 17:34:23)

0

35

ТЫ ОЛИЦЕТВОРЯЕШЬ — ПЕНТАКЛЬ ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ!

У тебя большое и любящее сердце. Ты дорожишь не только своими принципами, но и принципами других людей. Ты не эгоист, однако ты можешь смело заявить о своих желаниях, какими бы невозможными они не были! Ты умен и последователен в своих действиях, у тебя гибкое мышление. Можно сказать, что ты человек амбициозный, который хочет достичь в этой жизни всего и сразу! Но не могу сказать, что ты такой нетерпеливый, каким кажешься на первый взгляд, ведь на самом деле — ты уже давно решил, чего хочешь в этой жизни.

http://th02.deviantart.com/fs15/300W/f/2007/018/7/a/Tarot_Five_of_Pentacles_by_azurylipfe.jpg
http://th03.deviantart.com/fs15/300W/f/2007/111/e/6/Tarot_Eight_of_Pentacles_by_azurylipfe.jpg

Отредактировано ezup (15.06.2011 01:50:52)

0

36

ezup написал(а):

ПЕНТАКЛЬ ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ!

ооо, Олег - вершитель судеб мира)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Пентакль твоего естества