Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Анимашки, блестяшки, искряшки (общая тема для заливки)


Анимашки, блестяшки, искряшки (общая тема для заливки)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

1. Как в сказке... (Весёлая рисованная анимационная поздравительная открытка ко Дню Рождения с мудростью в юморе. На титульной стороне изображён мультяшный античный царь или герой-победитель, с пенящимся кубком в поднятой руке, с гравировкой олимпийских колец, который сидит в синей тунике за праздничным столом с яствами и стало быть провозглашающий с улыбкой тост со словами - "Пусть в День РОЖДЕНИЯ тебе во всём везёт. Чтобы вся жизнь текла как в сказке..." А на развороте он же, но уже в египетской пустыне, сидящий под сфинксом и с неподдельным интересом и удивлением разглядывающий слитОК золота... А надпись над ним гласит следующее - "И если что-то сверху упадёт, то золотОЙ кирпич на золотую каску!" В общем чтоб любые неприятности обращались в самый что ни на есть позитив)!!!)

2. Хочу выпить стоя...! (шуточная, праздничная, цветастая, рисованная анимационная гиф-открытка "С Днём рождения!" Радостный мышонОК с рюмкой игристого, стоя на столе(под стоЛОМ поДАрков куча) объявляет тост - "Праздники - дело совсем не простое, за твой День рожденьЯ хочу выпить стоя..." А на обратнОЙ стороне иллюстрированное продолжение - "И сидя хочу, и под стол сползая - как видИШь, я сильно тебя уважаю!" Хм... и при этом на праздничном тортике почему-то исчезает по свече...) размер: 333 х 500; вес: 148 кб

3. Ещё боольше)!!! (gif-анимашка с Днём рождения поздравляю!)

4. С возвращением! (анимашка с надписью) 3 восхитительных алых цветков калы, 3 гламурные бабочки и всё в ажурной, золочёно-бежевой рамочке со стразиками... размер: 500 х 404; вес: 224 кб

5. Как бабочка порхай! (анимашка ко дню рождения с надписью "Happy Birthday") Нежная анимация выполненная в пастельных тонах, но с весёлой и яркой переливающейся надписью и воздушными шарами... На фоне розово-голубого неба букетик из распустившихся тюльпанов и полевых трав, вокруг которого порхают бабочки, одна из них анимационно машет крылышками  размер: 458 х 600; вес: 292 кб; гиф формат

0

22

1. Пусть всё на свете получается)!!! (Анимационная открытка - "С Днём рождения!" Очень позитивная, наполненная солнцем и улыбками, красивая и воздушная открытка, выполненная в зелёно-жёлтой гамме. На титульной стороне расположился очаровательный и милый букетик ромашек и красненьких изящных цветочков в вазе с ручкОЙ. Разворот открытки так же украшен дарящими радость ромашкАМи, а также стихотворным поздравлением - "Пусть всё на свете получается, Хорошим будет настроение, Пусть все желания сбываются В прекрасный праздник - День рождения!") (gif-формат 331*500; вес 232 кб; 96 точек на дюйм)

2. Букет орхидей (Нежная картинка с налётом мечтательности... Букетик мерцающих розово-сиреневых орхидей, с веточками розовых и ультрамариновых крохотных цветочков, на розово-жёлтом фоне... Внизу мерцают разноцветные коробочки подарков, а поверх идёт бирюзовая, красивая надпись - "Happy Birthday") (gif-формат 600*382; вес 351 кб; 96 точек на дюйм)

0

23

1. Луна, алый мак, свеча... (Романтично-грустная анимашка с надписью "Приятного вечера". Полумрак... ЦвеТОК в вазе, по которой игриво бегают отблески горящей в подсвечнике свечи... Занавеска... И подмигивающая луна...) картинка гиф 446 на 551, размер 227 кб.

2. Желаю всем весёлых выходных!!! (анимашки с переливающимися надписями. Букет из пышных розовых роз в стеклянной круглой вазе, на голубой драпировке. Поочерёдно мигают вспышкой света...) картинка гиф 400 на 500, размер 503 кб.

3. Welcome - девушка + цветы

4. "Guten morgen" (gif-анимашка с добрым утром. Золотистая чашечка пенящегося кофе на блюдечке с ложечкой)

5. С добрым утром! (анимация с пожеланием! Чашечка ароматного, свежесваренного(наливаем из турки) натурального кофе с утра! Красивый бежево-оранжевый сервизик (чашка на блюдце, молочный кувшин) на мешковине усыпанной зёрнАМи поджарОГО кофе...) картинка гиф 283 на 350, размер 293 кб.

0

24

1. Там, где рожДАется Волшебство...
2. Золотая ANASTASIA

0

25

от

0

26

1. Утончённость фарфора... (Изящная фарфоровая чашечка кофе на блюдечке с пенкой, прозрачная ткань и рассыпанные зёрна кофе. А в углу появляется бегущая надпись - "Бодрого утра!" В целом белая анимашка) гиф-анимация 500 Х 340; 146 кб

2. Надпись - "Здравствуйте!" (Мерцаюшая и переливающаяся надпись прописью на прозрачном фоне) формат: gif; размеры: 440 Х 71; размер: 19.9 кб

3. ааааааааааааа........... Поонеедеельниииик (Просто обалдевающая мартышка на сером фоне)!!! В общем она в ужасе и шоке что понедельник таак незаметно подкрался!!!) гиф-анимация с животными 387х450; 193 кб

4. Ф.и.о.ЛЕТОвый привет)))!!! (Рисованная анимашка на прозрачном фоне. Фиолетовые цветочки, серо-фиолетовые 2 бабочки и фиолетовая мерцающая надпись "Hello") гиф-анимация 404х197; 43.9 кб

5. Трогательные тюльпаны... (Нежные, розовые и белые тюльпаны в капелькАХ воды, стоящие в стеклянной вазе, на окне... И 3 мерцающие и искрящие, прозрачно-чёрно-разноцветные бабочки, а ниже слово "ПРИВЕТ!") гиф-анимация 600х560; 392 кб

0

27

1. Шарики на радость!!! (анимашка с синей надписью "HAPPY BIRTHDAY" на прозрачном фоне над которой красуются разноцветные воздушные шарики вывешенные в одну линию.) гиф-формат 559 х 104; 272 кб.   

2. Просыпайся давай! (Оригинальная рисованная открытка на тему "День рождения". Три кошки: белая, чёрная и серая с пятнами забрались на спящую девушку с жёлтыми волосами и пытаются разбудить её чтобы поздравить с Днём рождения.) гиф-формат 469 х 371; 31.6 кб.

3. Сюрприз)))!!! (Смешная рисованная открытка-прикол с "Днём рождения!" на жёлтом фоне. Мышь подкралась к спящему коту... И в рупор, над ухом прокричала - "С Днём рождения!" Тот разумеется подпрыгнул с визгом от неожиданности)))!!!) гиф-формат 400 х 300; 36.5 кб.

4. Находчивый кот и последние штаны)))!!! (Мультяшная анимационная поздравлялка. Жёлтый жирный кот с довольнОЙ миной, должно быть от того, что придумал отличное решение по поводу подарка, аж подпрыгнул в небо, держа в лапАХ за штанины джинсы! Восклицая при этом - "А хочешь, я тебе последние штаны поДАрю!?") гиф-формат 350х350; 143 кб.

5. Расслабься...)))!!! (Фото-анимашка. Пушистый деловой кот, вальяжно развалившийся на малиновом диване, с закрытыми глазами молвит: "relax... and have a HAPPY BIRTHDAY", при этом махая хвостом.) гиф-формат 381х308; 39.2 кб.

0

28

Анимашки по теме "С Днём рождения!"

3. Под звон хрустального бокала!

плюс анимашки "С Новым годом!"

4. Нарядная зима... (красивая анимация на зимнюю тематику)
5. Новый год сигналит нам...

0

29

Новогодние блестяшки!

1. Счастья и успехов в Новом Году! (блестяшка-анимашка)
2. Винтажный Дед Мороз
3. ёлочная гирлянда
4. Желаю меШОК сЧАСТЬя!
5. Открытка "С Новым годом! - Годом кролика!" (только почему-то зАЙца... pic-otkrytka-s-novym-godom-krolika)

0

30

Розовая нежная анимашка "С добрым утром!" (чайный сервиз украшенный нераспустившимися розами призывно помигивая манит попить чайкууу... А фон украшен пятью белыми, пятилепестковыми цветочками...)

0

31

Анимашки ко Дню Рождения!
1. Весёлые шарики - Happy Birthday

0

32

1. Анимашка с цветами и бабочками - "Привет! Доброго дня тебе!"
2. красивая и нежная анимашка-блестяшка. Сферический букет из ромашек и розовых роз

4. анимация с Дём Рождения... (коньяк Хеннеси, коробка с конфеТАМи, бантик, алые розы и золотая надпись...)

0

33

1. "С праздником милый)!"
2. "Ну что герой, поздравлЯю!"
3. "Пышные поздравления!"
4. "Я исполню твоё желание..."
5. "В лучах славы!"

0

34

1. Медаль!

0

35

Светло-розовые и тёмно-розовые тюльпаны. Анимация с дождичком из крохотных сердечек...

0

36

Анимации к праздничному дню - 23 февраля!

0

37

Анимации на праздник 23 февраля...

0

38

Анимашки и блестяшки по теме 8 марта - Международный женский день!

0

39

Праздничные блестящие открытки на 8 марта с поздравлениями в стихах!

0

40

Красивые открытки-поздравления на 8 марта!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Анимашки, блестяшки, искряшки (общая тема для заливки)