Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Книги на мобильный телефон (для тех, кто неразлучен с книгОЙ)!!!


Книги на мобильный телефон (для тех, кто неразлучен с книгОЙ)!!!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Чудовище без красавицы.
цифровая книга в форматах jar, jad, rtf
chudovishhe-bez-krasavicy-java-darya-dontsova

Описание:
Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром: отца Кита накануне арестовали за хранение наркотиков. Его мама, Лена, художница, попросила меня спасти одно ее полотно, чтобы оно не попало в опись имущества.

Название: Чудовище без красавицы
Автор: Донцова Дарья
Серия: В мире преступных страстей Виола Тараканова
Формат: jar, jad, rtf
Размер: 1.89 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный иронический женский детектив
Категория: ява-книги на мобильный
Издательство: Эксмо
Страниц: 297
Год издания: 2010
ISBN: 5-04-088231-9
Название архива: Chudovische.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Чудовище без красавицы." (автора Дарьи Донцовой)

0

22

Главбух и полцарства в придачу.
цифровая книга в форматах jar, jad, rtf
glavbux-i-polcarstva-v-pridachu-java-darya-doncova

Описание:
Черт меня дернул согласиться отвезти сына моей многодетной подруги в Вязьму! Нет бы сесть за новую книгу! Ведь я, Виола Тараканова, ни строчки еще не написала. Дело в том, что все мои детективы основаны на реальных событиях. Но, увы, ничего захватывающего до недавнего времени вокруг не происходило, разве что мой муж, майор Куприн, кажется, завел любовницу. Ну да это никому, кроме меня, неинтересно!..
На обратном пути из Вязьмы в купе убили попутчицу Лизу Марченко, а в моей сумке оказались её безумно дорогие часы! Я просто обязана их вернуть, тем более что у Лизы осталась маленькая дочь Машенька.
Но, приехав в семью Марченко, я узнала, что Лиза выбросилась с балкона несколько лет назад, когда исчезла её грудная дочь Маша, которую похитил сбежавший муж и его любовница.
Так кто же ехал со мной в купе и кого убили, а?

Название: Главбух и полцарства в придачу
Автор: Донцова Дарья
Серия: В мире преступных страстей Виола Тараканова
Формат: jar, jad, rtf
Размер: 1.66 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный иронический женский детектив
Категория: ява-книги на мобильный
Издательство: Эксмо
Страниц: 352
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-42279-1
Название архива: glavbuh.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Главбух и полцарства в придачу." (автора Дарьи Донцовой)

0

23

Золотое правило Трёхпудовочки.
цифровая книга в форматах jar, jad, rtf
zolotoe-pravilo-trexpudovochki-java-darya-doncova

Описание:
Говорят, снаряд дважды в одну воронку не падает, но Татьяне Сергеевой "повезло" - уже вторая её квартира пострадала от пожара! Пришлось Танюше принять любезное предложение компьютерного гения Димона пожить у него. Она наивно согласилась присмотреть за четырьмя рыжими кошками!
Однако каждая хвостатая красавица требует особенного ухода, а разбираться в этом Танечке совершенно некогда, ведь у неё новое запутанное дело. Лена Киселёва попросила найти настоящих родителей своей приёмной дочки Ани. Кровная родня быстро отыскалась - не какие-нибудь голодранцы, а владельцы престижной клиники "Светлое детство" - и сразу признала Аню. Казалось бы, расследование закончено, но вскоре Таня получила страшное известие: Лена с дочкой и её новые родственники отравились в ресторане ядом рыбы футу, и это явно не случайность!

Название: Золотое правило Трёхпудовочки
Автор: Донцова Дарья
Серия романов: Татьяна Сергеева. Детектив на диете – 7
Книжная серия: Иронический детектив
Форматы: jar jad rtf
Размер: 1.71 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественная литература, иронический женский детектив
Издательство: Эксмо
Страниц: 352
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-40826-9
Название архива: zolotoe_pravilo.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Золотое правило Трёхпудовочки." (автора Дарьи Донцовой)

Обложка книги:

0

24

Зубы настежь.
цифровая книга в форматах jar, jad, doc, fb2
zuby-nastezh-nikitin-yua

Описание:
Воля неведомой колдуньи забрасывает обыкновенного постсоветского инженера в облике воина-варвара в волшебную страну, заселенную героями компьютерных игр. Превратившись в непобедимого бойца, он отправляется на битву со всевозможной нечистью...

Название: Зубы настежь
Автор: Никитин Юрий Александрович 
Форматы: jar, jad, doc, fb2
Размер: 1.35 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественная литература, фэнтази, сказочные фантастические романы
Издательство: Центрполиграф
Страниц: 474
Год издания: 2000
ISBN: 5-227-01050-1
Название архива: zybu_nastej.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Зубы настежь." (автора Юрия Никитина)

Обложка книги:

0

25

Ингвар и Ольха.
цифровая книга в форматах jar, jad, doc
ingvar-i-olxa-yurij-nikitin

Описание:
IX век новой эры. Эпоха великих завоеваний и переселений народов. В земли восточных славян вторглось жестокое племя русов. Среди них - Ингвар, сын Рюрика, лучший воевода киевского князя Олега Вещего. Ингвар и его возлюбленная, древлянская княгиня Ольха - главные герои романа Юрия Никитина.

Название: Ингвар и Ольха
Автор: Никитин Юрий Александрович 
Форматы: jar, jad, doc
Размер: 1.39 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественная литература, фэнтази, сказочные фантастические романы
Издательство: Эксмо
Страниц: 576
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-17640-3
Название архива: ingvar.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Ингвар и Ольха." (автора Юрия Никитина)

Обложка книги:

0

26

Золотая шпага.
цифровая книга в форматах jar, jad, doc
zolotaya-shpaga-yurij-nikitin

Описание:
Армия не знала лучшего офицера, дуэлянты страшились лучшей шпаги Российской Империи, женщины сходили с ума по красавцу атлету, который ломал по две подковы разом и был вхож к императорам. Александр Засядько - кавалер высших боевых орденов, герой сражений стал создателем ракетного оружия и теории реактивной тяги. Один лишь залп его ракетных орудий привел к победному окончанию русско-турецкой войны…

Название: Золотая шпага
Автор: Никитин Юрий Александрович 
Форматы: jar, jad, doc
Размер: 1.4 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Российское фэнтези, сказочные фантастические романы
Издательство: Эксмо
Страниц: 512
Год издания: 2007
ISBN: 5-699-19936-5
Название архива: shpaga.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Золотая шпага." (автора Юрия Никитина)

Обложка книги:

0

27

Империя Зла.
цифровая книга в форматах jar, jad, doc, fb2
Jurij_Nikitin__Imperija_Zla

Описание:
Соединенные Штаты Америки - единственная сверхдержава на Земле. Мощь Америки потрясает, её гегемония кажется незыблемой. Но ведь существовала когда-то великая Римская империя. Самая могущественная в мире. От поступи её легионов дрожали Европа, Азия и Африка, наука и искусство процветали. Но пришли грубые, невежественные варвары и разгромили Рим.
И создали свою цивилизацию - выше и лучше. Этот урок истории хорошо усвоили президент Александр Кречет и его соратники, ведущие нелёгкую работу по возрождению России, вызвавшую явное недовольство заокеанской Империи.

Название: Империя Зла
Автор: Никитин Юрий Александрович 
Серия: Русские идут
Форматы: jar, jad, doc, fb2
Размер: 1.54 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Художественная литература, отечественная фантастика
Издательство:
Страниц: 480
Год издания: 2003
ISBN: 5-699-02704-1
Название архива: imperiya.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Империя Зла." (автора Юрия Никитина)

Обложка книги:

0

28

Князь Рус.
цифровая книга в форматах jar, jad, doc
knyaz-rus-yurij-nikitin

Аннотация:
Чех, Лех и Рус - дети великого царя Пана. Козни врагов вынудили их покинуть родину и в компании немногих верных друзей уйти далеко на Север, в неведомую Гиперборею. Но холодные земли этой загадочной страны отнюдь не были пустынны, и братьям пришлось взяться за оружие, чтобы доказать своё право владеть ею.
Вот только удастся ли им это?


Название: Князь Рус
Автор: Никитин Юрий Александрович 
Форматы: jar, jad, doc
Размер: 1.11 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Российское фэнтези, сказочные фантастические романы, бестселлеры
Издательство: Эксмо
Страниц: 512
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-16850-7
Название архива: K_Rus.rar 

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Князь Рус." (автора Юрия Никитина)

Обложка книги:

0

29

Князь Владимир.
цифровая книга в форматах jar, jad, doc
kniga na mobil'nyi' - knyaz-vladimir-yurij-nikitin

Аннотация:
Владимир был третьим сыном великого воина - князя Святослава. Братьев называли княжичами, его же - рабом. Но увидев в Царь-граде принцессу Анну, дочь византийского императора, он решил любой ценой добиться её руки. Но для этого бесправному рабу предстоит как минимум стать равным ей, то есть занять киевский престол и превратиться в князя Владимира...

Название: Князь Владимир
Автор: Никитин Юрий Александрович 
Форматы: jar, jad, doc
Размер: 1.94 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Российское фэнтези, сказочные фантастические романы, бестселлеры
Издательство: Эксмо
Страниц: 864
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-16429-5, 5-699-16429-4
Название архива: K_Vladimir.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Князь Владимир." (автора Юрия Никитина)

Обложка книги:

0

30

Рыцари сорока островов.
цифровая книга для мобильника и не только, в форматах  jar, jad, rtf, pdf
rycari-soroka-ostrovov-sergej-lukyanenko

Описание:
Первый роман Сергея Лукьяненко. Жёсткая и увлекательная история приключений мальчишек и девчонок, «выброшенных» из нашего мира – и заброшенных в мир Сорока Островов.
В мир, где придётся сражаться друг с другом. До победы – или до гибели.
Только умирают проигравшие – по-настоящему…


Название: Рыцари сорока островов
Автор: Сергей Лукьяненко
Книжная серия: Звёздный лабиринт
Форматы:  jar, jad, rtf, pdf
Размер: 3.33 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: подростковая фантастика, приключения
Издательство: АСТ
Страниц: 213
Год издания: 2007
ISBN: 5-17-022344-7
Название архива: ryzchari.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Рыцари сорока островов." (автора Сергея Лукьяненко)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Ахмеджанов Сергей (19 лет) написал(а):

Отличная книга
Моя первая прочитанная книга в стиле фантастики. Моя первая книга Лукьяненко. Книга очень легко читается. Сюжет замечателен. Книга подходит для прочтения в любом возрасте. Это должен прочитать каждый.

27 марта 2006 г.
Оценка 5 из 5!

Анастасия (Москва, 30 лет) написал(а):

Гениальный роман
Интереснейшая, очень необычная, местами "жесткая" история - повод для размышлений. С начала кажется, что роман для подростков, но я думаю, любой человек не останется равнодушным. Я согласна с предыдущим отзывом - "это должен прочитать каждый".

26 апреля 2007 г.
Оценка 5 из 5!

Обложка книги:

0

31

Билет на ковер-вертолёт.
цифровая книга в форматах jar, jad, rtf
bilet-na-kover-vertolyot-java-darya-doncova

Аннотация:
Чтобы написать захватывающий дух детектив, нужно расследовать преступление... Поэтому мне, Виоле Таракановой, приходится бегать по городу в поисках криминальных историй. Но на этот раз "история" сама заявилась ко мне домой. Убита наша соседка Лиза Макаркина, а на месте преступления взяли юную манекенщицу Аню Галкину.
Весь двор жужжит точно улей - местные кумушки только и обсуждают, что любовные отношения Антона Макаркина с Аней. Поддавшись уговорам матери Галкиной, я взялась за расследование. И вытащила на белый свет такую запутанную историю, что впору покупать билет на ковёр-вертолёт...

Название: Билет на ковер-вертолёт 
Автор: Донцова Дарья
Серия романов: В мире преступных страстей Виола Тараканова - 15
Книжная серия: Иронический детектив
Формат: jar, jad, rtf 
Размер: 1.85 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный иронический женский детектив
Категория: ява-книги на мобильный
Издательство: Эксмо
Страниц: 384 (298)
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-15856-1
Название архива: bilet.rar 

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Билет на ковер-вертолёт." (автора Дарьи Донцовой)

Обложка книги:

0

32

Человек-невидимка в стразах.
цифровая книга в форматах jar, jad, rtf
chelovek-nevidimka-v-strazax-java-darya-dontsova

Аннотация:
Неприятности льются мне на голову водопадом! Я, Виола Тараканова, попала в сплошную полосу невезения! Новая книга не пишется, аванс в издательстве не дали, ремонт в квартире затягивается, кредит в банке просрочен, да ещё в аварию попала. Лежу теперь на каталке в коридоре какой-то облезлой больницы. Только что пришла в себя и обнаружила - обувь забрали!
Босиком, что ли, в транспорте через всю Москву ехать?! Но мир не без добрых людей: случайно встреченная женщина дала денег на кроссовки, а сосед по койке оказался соседом по дому, домчал с ветерком да ещё предложил работу. Живём! Кстати, и новое расследование нарисовалось - надо помочь Римме Марковне Васюковой разыскать похищенного сына. "А был ли мальчик?" - как говорил классик. Интересно все поворачивается! Вот и сюжет для детектива!

Название: Человек-невидимка в стразах
Автор: Донцова Дарья
Серия романов: В мире преступных страстей Виола Тараканова – 23
Книжная серия: Иронический детектив
Формат: jar, jad, rtf 
Размер: 1.57 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный иронический женский детектив
Категория: ява-книги на мобильный
Издательство: Эксмо
Страниц: 384 (293)
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-35153-4
Название архива: chelovek.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Человек-невидимка в стразах." (автора Дарьи Донцовой)

Обложка книги:

0

33

Летучий самозванец.
цифровая книга в форматах jar, jad, doc
letuchij-samozvanec-java-darya-doncova

Описание:
Я, Виола Тараканова, отправилась в плавание на теплоходе "Летучий самозванец" в компании моего бойфренда Юры Шумакова. Плавсредство зафрахтовал его дядя Василий Самойлов для сотрудников своей кондитерской фабрики, которых он якобы ужасно хотел видеть одной дружной семьей...
Напрасно я поверила в эту идиллию! Оказалось, конкуренты стащили у Самойлова идею нового сорта конфет и он решил во время отдыха разоблачить предателя. Прежде чем искать конфетного вора, нам с Юрой пришлось расследовать внезапную смерть девочек из приюта, курируемого женой Самойлова. А вскоре на нашем "Летучем самозванце" объявились жуткие монстры-мутанты... И, видимо чтобы окончательно доконать несчастную Вилку, кухарка, оказавшаяся моей бывшей одноклассницей, заявила, что наше путешествие - маршрут в ад!

Название: Летучий самозванец
Автор: Донцова Дарья
Серия романов: В мире преступных страстей Виола Тараканова – 24
Книжная серия: Иронический детектив
Формат: jar, jad, doc 
Размер: 1.46 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный иронический женский детектив
Категория: ява-книги на мобильный
Издательство: Эксмо
Страниц: 384
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-37657-5
Название архива: samozvanets.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Летучий самозванец." (автора Дарьи Донцовой)

Обложка книги:

0

34

Приданое лохматой обезьяны.
цифровая книга в форматах jar, jad, doc
pridanoe-loxmatoj-obezyany-dlya-mobilnika-darya-doncova

Аннотация:
"Я, Виола Тараканова, никогда не проверяю карманы своего бойфренда Юры Шумакова, не залезаю в телефон и не интересуюсь прошлым любимого мужчины. Его бывшая гёлфренд сама нарисовалась на пороге моего дома!.....
Насмерть перепуганная Оля Коврова рассказала: шефа и бухгалтера фабрики мягких игрушек "Лохматая обезьяна", где она служит секретаршей, отравили, и теперь её обвинят в убийстве, ведь чай подавала именно Оля! Пришлось нам с Юрой разбираться в этой истории. Отправившись домой к отравленной бухгалтерше, я узнала, что её сын Никита тоже мёртв. А вскоре была убита и девушка Никиты... Похоже, преступление вовсе не связано с плюшевыми зайцами, свиньями и лохматыми обезьянами!"

Название: Приданое лохматой обезьяны 
Автор: Донцова Дарья
Серия романов: В мире преступных страстей Виола Тараканова
Книжная серия: Иронический детектив
Формат: jar, jad, doc
Размер: 1.68 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный иронический женский детектив
Категория: ява-книги на мобильный
Издательство: Эксмо
Страниц: 384
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-43194-6
Название архива: pridanoe_java.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Приданое лохматой обезьяны." (автора Дарьи Донцовой)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Сергей Z (Новосибирск, 21 год) написал(а):

Непередаваемая развязка
Книга получила бы от меня может быть и более лестный отзыв, но просто убило связующее звено, благодаря которому Виола вышла на развязку хитроумных сплетений. Случайно зашла именно в тот магазин, в который...случайно рассказала...случайно придуманную историю... случайно перепутала фотку в мобильном - и, короче, наслоение, этих случайностей под конец просто вырубило. Такой нелепицы я у неё ещё не читал. При этом сама детективная задумка с ангелами смерти - довольно интересна, но удовольствие, как уже сказал не получил.

Более привлекательна вторая часть романа - в которую погружен новый проект Донцовой "Крутите-как хотите", а именно главы из романа "Развесистая клюква Голливуда" - понравилось, что Дарья традиционно ушла от любимых барышень за 30 ... И решила в главные героини взять студентку, но пока скажу так - рассудительностью - она не чем не уступает другим героиням Донцовой - а жаль... Если говорить про сюжет - то уже произошло убийство - а действия, как в классических английских романах - замкнутое пространство, правда с прибамбасами а-ля Тима Бертона. Так что почитать можно!

5 января 2011 г.
Оценка 2 из 5 баллов!

Марина написал(а):

Самая ужасная книга....
Любила почитать истории про Виолу Тараканову. В самолете, на пляже..... После этой книги, больше не буду покупать книги Донцовой. Совсем не интересно и предсказуемо.

21 октября 2010 г.
Оценка 2 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

35

Урожай ядовитых ягодок.
цифровая книга в форматах jar, jad, rtf
urozhaj-yadovityx-yagodok-java-darya-dontsova

Аннотация:
Жизнь бьёт ключом, и все норовит попасть мне, Виоле Таракановой, по голове... Жаркой майской ночью я не могла заснуть и услышала, что под окном кого-то бьют. Спасла мужика - это оказался мой сосед Жора. Он попросил передать дискету его знакомой. Первый раз вышел облом, при попытке отдать дискету второй раз я едва не лишилась жизни.

Название: Урожай ядовитых ягодок 
Автор: Донцова Дарья
Серия романов: В мире преступных страстей Виола Тараканова
Книжная серия: Иронический детектив
Формат: jar, jad, rtf
Размер: 1.49 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный иронический женский детектив
Категория: ява-книги на телефон
Издательство: Эксмо
Страниц: 320
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-21940-7
Название архива: yrojay.rar 

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Урожай ядовитых ягодок." (автора Дарьи Донцовой)

Обложка книги:

0

36

Рваные валенки мадам Помпадур.
цифровая книга в форматах jar, jad, rtf
rvanye-valenki-madam-pompadur-darya-doncova

Аннотация:
Вот уж не ожидала Татьяна Сергеева, что новый начальник будет оказывать ей знаки внимания. Очевидно, новые сапожки-угги волшебно преобразили «пампушечку» Таню в настоящую симпампушечку! Но она тверда как скала и хранит верность мужу Гри, который уже давно работает под прикрытием. А Танечка тем временем занимается новым делом: археолог Любовь Доброва в ужасе ожидает, когда её настигнет кара.
Оказывается, Люба ездила в село с веселым названием Ведьмино на раскопки захоронения двух девушек. Местный прорицатель предрек всем членам экспедиции скорую смерть, если они потревожат покой «древнерусских любовниц», как их окрестила пресса. И предсказание начало сбываться! Конечно, Танюша не поверила в страшную силу проклятия и сама отправилась в Ведьмино. От местных жителей она узнала такое!

Название: Рваные валенки мадам Помпадур   
Автор: Донцова Дарья
Цикл романов: Татьяна Сергеева. Детектив на диете – 9
Книжная серия: Иронический детектив
Формат: jar, jad, rtf
Размер: 1.89 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный иронический женский детектив
Категория: ява-книги на телефон
Издательство: Эксмо
Страниц: 384
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-44667-4
Название архива: valenki_java.rar   

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Рваные валенки мадам Помпадур." (автора Дарьи Донцовой)

Обложка книги:

0

37

Ментовская работа.
Авторский сборник
цифровая книга в форматах jar, jad, rtf
mentovskaya-отдых-danil-koreckij

Аннотация:
Эта книга о работниках милиции. О тех, кто раскрывает преступления, и о тех, кто приводит в исполнение приговоры. Эта книга — об «Антикиллере», самом известном подполковнике милиции Кореневе, по прозвищу Лис, и его коллегах, которые знают, что ментовская работа не делается в белых перчатках. Пусть герои этой книги вымышлены, но всё остальное — правда.

Содержание:
Привести в исполнение    
Ведётся розыск c. 309-440
Вопреки закону c. 441-477

Название: Ментовская работа
Автор: Корецкий Данил Аркадьевич
Формат: jar, jad, rtf
Размер: 2.16 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Детектив, кримиНАЛ, боевик
Категория: ява-книги на телефон
Издательство: АСТ, Астрель
Страниц: 480
Год издания: 2007
ISBN:  978-5-17-037542-4, 5-17-037542-5, 5-271-14141-1
Название архива: men_war.rar   

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Ментовская работа." (автора Корецкого Даниила)

Обложка книги:

0

38

Братство Порога.
цифровая книга на телефон в форматах jar, jad
bratstvo-poroga-roman-zlotnikov-anton-kornilov

Аннотация:
Но вовсе не боги управляют судьбами мира. Зачастую тысячи людских жизней зависят от решения одного человека. Именно так и произошло в славном королевстве Гаэлон в тот год, когда на небо взошла невиданная Алая звезда. И под её кровавым светом три меча обратились против целых армий, жестокой власти великих магов и грозной воли Высокого Народа.

Название: Братство Порога
Авторы: Злотников Роман, Корнилов Антон
Цикл романов: Рыцари порога
Книжная серия: Фантастический боевик
Формат: jar, jad
Размер: 2.83 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественная фэнтези
Категория: ява-книги на телефон
Издательство: Альфа-книга
Страниц: 352
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9922-0704-0 
Название архива: Bratstvo_poroga.rar   

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Братство Порога." (авторов Романа Злотникова и Антона Корнилова)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Котова Анна (Красноярск, 30 лет) написал(а):

очень интересная книга
Книга очень понравилась, сюжет захватывающий, много интересного, а главное написано хорошо, читается легко, я книгу за 3 дня осилила (в свободное время), теперь хочу первую часть купить, надеюсь продолжение тоже напишут.

25 февраля 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Хеллер Виктор (39 лет) написал(а):

Неплохо
Во всяком случае не хуже первой книги серии.

17 ноября 2010 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Голикова Елена (36 лет) написал(а):

Вполне понравилось
После провальной "Точки перехода" и шаблонного "Пощады не будет" "Путь к порогу" приятно удивил своей добротностью. Это нормальный такой боевик фэнтези, с закрученным сюжетом. Читать интересно, продолжение купить хочется.

16 ноября 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

39

Книга колдовства.
цифровая книга на телефон в форматах jar, prc, kml, fb2, epub
Riz-Djei’ms-Kniga-koldovstva – skachat’ java-knigu besplatno

https://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/108679-3.jpg

Описание:
Геркулина, двуполый адепт мистического ведьмовского сообщества, волею трагических обстоятельств переселившаяся из Франции в Америку, получает приглашение на Кубу от ведьмы Себастьяны Д'Азур. Но вместо "мистической сестры" в Гаване её встречает монах по имени Квевердо Бру. Геркулина и не подозревает, что стала жертвой хитроумной интриги и её ждёт участь живого "герметичного андрогина", предназначенного для создания философского камня...
Энн Райс, создательница знаменитых "Вампирских хроник", назвала ведьминские хроники Джеймса Риза "глубоким проникновением в суть готического романа" и поставила их на равное место с лучшими образцами жанра.

Название: Книга колдовства (The Witchery)
Автор: Риз Джеймс (James Reese)
Переводчик: М. Тарасов
Цикл романов: Ведьминские хроники-3
Книжная серия: Книга-загадка, книга-бестселлер
Форматы: jar, prc, kml, fb2, epub
Размер: 3.52 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежная мистика, ужасы, готическая литература
Категория: ява-книги на телефон
Издательство: Эксмо, Домино
Страниц: 544 (266)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-41453-6
Название архива: Kniga-Koldovstva.rar

Free download java-book / cкачать бесплатно ява книгу "Книга колдовства." (автора Джеймса Риза)

Отзыв о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Максим (Россия/Москва, 20 лет) написал(а):

Завершилось)
Вот наконец то все и закончилось. Между второй и третьей книгой прошло достаточно долгое время. Я все ждал, выйдет ли последняя книга, и вот она вышла. Я вполне остался доволен.
Спокойное повествование, легко читается. Не могу сказать что держит в напряжении, или что она насыщена множественными приключениями - это не так. Это мистический рассказ о ведьмах. Это не пустая фантастика с супер-способностями. Ритуалы, тайны, загадки, магия - вот те качества наполненные в этой книги.
Я не могу с уверенностью заявить, что она понравится всем. Это не так. Кто то захочет бросить ее на середине, или даже еще раньше. Но как говорится, лучше закончить книгу. Особенно касается тех, кто начал эту трилогию давным давно не награждаю эту книгу 5ю баллами, я награждаю этой высокой оценкой всю трилогию.

8 сентября 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

0

40

Теория управления.
Шпаргалка для мобильника в форматах jar, jad, rtf
teoriya-upravleniya-shpargalka-dlya-mobilnika-kollektiv

Описание:
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Теория управления».
Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачёт и экзамен.
Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Теория управления» в высших и средних учебных заведениях.

Содержание:

жмём и смотрим...|свернуть...

1. ОБЪЕКТ И ПРЕДМЕТ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ
2. ПОНЯТИЕ УПРАВЛЕНИЯ
3. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШКОЛ НАУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ Ф. ТЕЙЛОРА И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ШКОЛЫ А. ФАЙОЛЯ
4. ХАРАКТЕРИСТИКИ ШКОЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИИ, ПОВЕДЕНЧЕСКОЙ ШКОЛЫ И КОЛИЧЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ УПРАВЛЕНИЯ
5. СУЩНОСТЬ И ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ
6. УПРАВЛЕНИЕ И МЕНЕДЖМЕНТ
7. ЭВОЛЮЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ МЫСЛИ. НОВАЯ МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
8. САМОУПРАВЛЕНИЕ И САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ В ОРГАНИЗАЦИЯХ
9. ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ И ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ
10. ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО МЕНЕДЖМЕНТА
11. ПОНЯТИЕ ЦЕЛИ
12. ЦЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
13. СУЩНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ ФУНКЦИЙ УПРАВЛЕНИЯ
14. ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ КАК ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ
15. ФУНКЦИИ МОТИВАЦИИ И КОНТРОЛЯ
16. ЭФФЕКТИВНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ. ЗАТРАТЫ НА УПРАВЛЕНИЕ
17. СТРУКТУРА СРЕДЫ УПРАВЛЕНИЯ
18. ВНУТРЕННЯЯ И ВНЕШНЯЯ СРЕДА УПРАВЛЕНИЯ
19. ФАКТОРЫ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ
20. МЕТОДОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ЕЕ КОМПОНЕНТЫ
21. ПОНЯТИЕ МЕТОДОВ УПРАВЛЕНИЯ
22. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ
23. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ
24. ПОНЯТИЕ «УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ». СУЩНОСТЬ И СОДЕРЖАНИЕ ПРОЦЕССА ПО ВЫРАБОТКЕ РЕШЕНИЯ
25. ОСОЗНАНИЕ ЗАДАЧИ И РАЗРАБОТКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ НА СОЗДАНИЕ ПРОЦЕССА РАЗРАБОТКИ РЕШЕНИЯ (1-й ЭТАП)
26. УТОЧНЕНИЕ РЕШЕНИЯ НА СОЗДАНИЕ ПРОЦЕССА РАЗРАБОТКИ РЕШЕНИЯ, ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ, СОЗДАНИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ЗА ПРОЦЕССОМ И КАЧЕСТВОМ РАЗРАБОТКИ РЕШЕНИЯ (2-й И 3-й ЭТАПЫ)
27. АНАЛИЗ ФАКТОРОВ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ СРЕД, ОКАЗЫВАЮЩИХ ВЛИЯНИЕ НА ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ (4-й ЭТАП)
28. ПРОГНОЗНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ (5-й ЭТАП)
29. СОГЛАСОВАНИЕ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ С ИСПОЛНИТЕЛЯМИ (6-й ЭТАП). ВЫБОР ОДНОГО ИЗ ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЯ И ДОВЕДЕНИЕ ЕГО ДО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ (7-й ЭТАП)
30. КЛАССИФИКАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ПО УРОВНЮ СТАНДАРТНОСТИ И ПО ПРИЗНАКУ МАСШТАБНОСТИ
31. КЛАССИФИКАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИИ ПО СТЕПЕНИ ВАЖНОСТИ
32. КЛАССИФИКАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ПО ПРИЗНАКУ КОЛИЧЕСТВА ЛИЦ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИИ
33. ИНТУИТИВНЫЕ И ОСНОВАННЫЕ НА СУЖДЕНИЯХ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ
34. КОММУНИКАЦИЯ И ЕЕ ОСОБЕННОСТИ. МАНЕРЫ КОММУНИКАТИВНОГО ОБЩЕНИЯ
35. ВИДЫ КОММУНИКАЦИЙ
36. КАНАЛ КОММУНИКАЦИИ
37. ВОСПРИЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ. БАРЬЕРЫ КОММУНИКАЦИИ
38. МОДЕЛЬ КОММУНИКАТИВНОГО ПРОЦЕССА
39. КОММУНИКАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
40. ПОНЯТИЕ И СПЕЦИФИКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РЕСУРСА
41. АКТИВИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ
42. РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ. ОБУЧЕНИЕ РАБОТНИКОВ
43. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
44. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА ПРЕДПРИЯТИЯ
45. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ
46. ТЕХНОЛОГИИ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ
47. СУЩНОСТЬ ИННОВАЦИОННОГО МЕНЕДЖМЕНТА
48. УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ В АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
49. ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ИННОВАЦИИ
50. СУБЪЕКТЫ И ОБЪЕКТЫ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ
51. МЕТОДЫ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ИННОВАЦИИ
52. НАБЛЮДЕНИЕ, ОПРОС И ЭКСПЕРИМЕНТ КАК РАЗНОВИДНОСТИ МЕТОДОВ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ИННОВАЦИИ
53. ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ИННОВАЦИИ
54. СИСТЕМА И ЕЕ КОМПОНЕНТЫ. ПРИЗНАКИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
55. ВИДЫ СИСТЕМ. ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ СИСТЕМЫ
56. ЗАКОНОМЕРНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫМИ СИСТЕМАМИ
57. ВОЗМОЖНОСТИ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА. РАЗНОВИДНОСТИ СИСТЕМНЫХ СВЯЗЕЙ. ЭНТРОПИЯ
58. ЭТАПЫ И ПРИНЦИПЫ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА В УПРАВЛЕНИИ. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА
59. УПРАВЛЕНИЕ С ПОЗИЦИИ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА
60. СИТУАЦИОННЫЙ И ПРОЦЕССНЫЙ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ
61. МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

Название: Теория управления: Шпаргалка (для мобильника)
Автор: Коллектив
Форматы: jar, jad, rtf
Размер: 1.2 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Образование, JAVA книги для телефона
Издательство: РИОР
Страниц: 123
Год издания: 2011
Название архива: teoriya_upravleniya.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Теория управления: Шпаргалка (для мобильника)"

Обложка книги:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Книги на мобильный телефон (для тех, кто неразлучен с книгОЙ)!!!