Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Всё о фотошоп (Photoshop) » Красивые фоторамки>>для фотошопа


Красивые фоторамки>>для фотошопа

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

1. Рождённой осенью)!!! (In the born autumn) (Рисунок/картинка png формата; размер 929 кб; размеры: 600 х 849; разрешение: 182 точки/дюйм) скачать бесплатно фоторамки на тему – «С Днём рождения!», "Праздник" / theme - "Happy Birthday!", "Holiday", "Celebratory" photoframe free download Приятная осенняя фоторамочка для девочек рождённых осенью с красной надписью - "С Днём рождения!". На фоне пожелтевших листьев тополя, изображены: белая лилия украшенная розовым бантиком, подарок в праздничной упаковке с бордовым искусственным цветком и кукла в винтажном бальном платье и ажурной шляпке. Рамка рассчитана на одно большое фото

0

22

Продолжу свадебную темку
Фоторамки на свадебную тематику.
(категория – фоторамка для Фотошопа, тема – свадьба)

1. Два в одном!
(свадебная фоторамка / Wedding Photoframe)

Описание (что изображено)
Простенькая, но приятная рамочка. Рамка выполнена в розово-бежевой гамме. Две ажурные, кружевные рамочки под фото накладываясь друг на друга превращаются в одно целое, как символ единства мужа и жены. В итоге рамка рассчитана на одно общее фото молодожёнов. На переднем плане красуются обручальные кольца. Колечко невесты более изящное и украшено драгоценным камешком, а кольцо будущего супруга, как и положено более массивное, лаконичное, без излишеств. На заднем плане в виде фона присутствуют еле различаясь, белые розы и расшитая жемчугом ткань.

Размеры: 2598 х 1772
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 5,05 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/14583137

2. Первая глава нашей истории)!
(свадебная фоторамка / Wedding Photoframe)

Описание (что изображено)
Нежная, розово-сиреневая рамочка, с местом под одно фото в виде раскрытой чистой книги, как символ новой, совместной жизни. Место второй странички уже занял красивый свадебный букетик из розовых роз. Два уголка рамки перехвачены почти прозрачными, невесомыми лентами кружевов. А на пересечении двух таких лент, как бы скрепляя союз, разместилось маленькое, почти прозрачное, сиреневое сердечко-росинка.   

Размеры: 2362 х 1772
Разрешение: 72 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 4,18 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/14582981

3. Сплетения нежности…
(свадебная фоторамка / Wedding Photoframe)

Описание (что изображено)
Нежная, дымчатая, в розово-сиреневой гамме рамочка, левая часть которой отдана под одно фото, наплывая на него вертикальной волной из мерцающих звёздочек. На рамке изображены нежнорозовые розы и россыпь лепестков, оплетённые жемчужными нитями бус. На заднем плане виднеются обручальные колечки связанные розовой ленточкой, которые лежат на розовой же подушечке.

Размеры: 1795 х 1205
Разрешение: 72 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 1,21 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/12036681

Отредактировано Аркадия (31.10.2010 15:28:04)

0

23

Фоторамки к 23 февраля!
бесплатные рамки для фотографий в фотошопе
besplatnye fotoramki k prazdniku 23 fevralya - Den' zaschitnikov Otechestva

1. Защитнику Отечества! (Праздничная, но довольно простая и скромная рамочка. При чём универсальная, так как без надписи, и может подойти и к 23 февраля, и к 9 мая! Ну а надпись, если вы владеете Фотошопом, можете сделать сами... Рамка, точнее вырез под фотографию, выполнена в виде медали или ордена. На бледном фоне из фотохроник боёв, войн, конфликтов (с изображением войнов и бойцов с оружием), подобных воспоминаниям... Внизу, справа и слева от "медали" расположены золотые ветви победителю, а по центру то ли орден, то ли знак отличия судя по всему военно-морского флота. И неприметно так, в углу расположились 5 гвоздик, той же голубой гаммы, что и сам фон.)
Рамка ПНГ формата, 4500х3000, с разрешением 762 точки на дюйм, весит архив 6.57 Мб, название - Zaschitniky Otechestva!.rar

Photoframe for Photoshope. Free download / cкачать бесплатно рамку для фото "Защитнику Отечества!"

2. С Днём защитника, пилот)!!! (Фоторамка для Фотошопа с надписью вверху "С Днём Защитника Отечества!" Горизонтальная рамка с квадратной, сдвинутой по диагонали прорезью для фотографии. Сделана на фоне российского триколора, который в свою очередь изображён на фоне облачного неба. Над фотографией изображён взлетающий тяжёлый стратегический бомбардировщик. А под ней, слева - голубая фуражка лётчика, а справа - букет из белых гвоздик и зелёных веточек.)
Рамка ПНГ формата, 3000х4500, с разрешением 762 точки на дюйм, весит архив 5.3 Мб, название - S Dnyom zaschitnika, pilot)!.rar

Photoframe for Photoshope. Free download / cкачать бесплатно рамку для фото "С Днём защитника, пилот)!!!"

0

24

Красивые цветочные фоторамки к празднику 8 МАРТА! (ПНГ)
сделайте любимым приятное)

1. "Закрутилась жизнь на 8 марта)!!!" (Приятная фоторамка в сиреневых тонАХ с изображением жёлтых, белых, оранжевых астр и изящной бабочки на цифре "8". Фоторамка на одно фото, с вырезом в виде вихря.) (png-формат 4500 на 3000; вес 9.08 мб; 762 точки на дюйм)
Photoframe for Photoshope. Free download / cкачать бесплатно рамку для фото "Закрутилась жизнь на 8 марта)!!!"

2. "Нежные цветы - светлое настроение)!!!" (Очаровательная, лёгкая, краСОЧНАЯ и приятна рамочка к празднику, с тюльпанам, лилиями и нарциссами, которая поднимает настроение)!!! Фоторамка на одно фото с надписью "С 8 марта!") (png-формат 2480 на 1772; вес 4.46 мб; 299 точек на дюйм)
Photoframe for Photoshope. Free download / cкачать бесплатно рамку для фото "Нежные цветы - светлое настроение)!!!"

3. "Краса нарциссов" (Лучистая и красивая рамка для фото с изображением прекрасных жёлтых нарциссов и зелёной драпировки. Фоторамка на одно большое фото и 2 маленьких, оформленных под кадры киноленты, с надписью "С 8 марта!") (png-формат 2529 на 1795; вес 3.14 мб; 299 точек на дюйм)
Photoframe for Photoshope. Free download / cкачать бесплатно рамку для фото "Краса нарциссов"

4. "Цветочного настроения!" (Приятная цветочная фоторамка с надписью "8 марта" с цветочками в шрифте и бантиком на восьмёрке. Правда сами фоновые розы тускловатые, хотя и разноцветные. Вырез под одно фото слегка сдвинут по диагонали и оформлен ажурным объёмным золотым орнаментом, поверх которого в верхнем правом углу вьётся красная ленточка, а поверх неё выложено сердечко из жёлтых нарциссов, с серёдкой из розовой розы.) (png-формат 2480 на 1772; вес 4.17 мб; 299 точек на дюйм)
Photoframe for Photoshope. Free download / cкачать бесплатно рамку для фото "Цветочного настроения!"

5. "Солнечные ромашки)" (Фоторамка на одно фото с пышными ромашками, наполненная мечтами о тепле и зелени...) (png-формат 2480 на 1772; вес 5.22 мб; 299 точек на дюйм)
Photoframe for Photoshope. Free download / cкачать бесплатно рамку для фото "Солнечные ромашки"

0

25

"Пора на учёбу..."
Простенькая и даже бледная рамочка для школьника с изображением монитора, будильника, CD и авторучки…

0

26

Фоторамки на школьную тематику.
(категория – фоторамка для Фотошопа, тема – школа, осень)

1. 1 сентября
(школьная рамочка / School Photoframe)

Описание (что изображено)
Яркая, красочная, горизонтальная рамка для школьников призвана запечатлеть этот знаменательный праздник – День знаний, пропитанный духом осени. Рамка на одно фото с прорезью в виде зиг-загообразной кривой. Фон рамки представляет из себя пёстрые осенние листья, да ярко горящая гроздьями рябина. Также на ней изображены школьные атрибуты: глобус, колокольчик с алым бантиком, ранец, краски, пенал, линейка, транспортир, точилка. 

Размеры: 1024 х 768
Разрешение: 72 пикселя на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 1,48 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/12336189

2. Первый звонок
(школьная рамочка / School Photoframe)

Описание (что изображено)
Приятная разноцветная вертикальная рамочка в пастельных тонах. На одно большое фото в виде овала. В левом нижнем углу изображён золотой колокольчик с ленточкой на фоне красного кленового и жёлтого каштанового листа.   

Размеры: 1181 х 1772
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 1,28 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/12336621

3. День знаний
(школьная рамочка / School Photoframe)

Описание (что изображено)
Вертикальная, спокойная рамка в пастельных тонах на одно большое фото. Края рамки обложены разноцветными листиками. Низ дополнен стаканом с цветными карандашами, раскрытой книгой и школьным глобусом.

Размеры: 1200 х 1598
Разрешение: 72 пикселя на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 1,67 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/12336747

4. Яркие впечатления
(школьная рамочка / School Photoframe)

Описание (что изображено)
Яркая вертикальная фоторамочка на одну большую фотографию. Фон представляет из себя набор разноцветных пластиковых цифр и букв.

Размеры: 1772 х 2362
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 3,30 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/12336911

5. В первый раз...
(школьная рамочка / School Photoframe)

Описание (что изображено)
Детская осенняя горизонтальная рамочка с синей надписью 1 сентября. Рассчитана на одно фото, с вырезом украшеным венком из жёлтых и огненно-оранжевых клиновых листьев. Под фон использована картинка осеннего пейзажа. А на переднем плане в правом нижнем углу изображён ёжик, собравший на свои иглы осенние листики.

Размеры: 2083 х 1388
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 4,92 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/12337120

0

27

Фоторамки с надписью «23 февраля!».
(категория – фоторамка для Фотошопа, тема – День защитника Отечества)

http://uploads.ru/t/3/b/g/3bgsL.jpg
Для военных.
(праздничная рамка для фото)

Описание (что изображено)
Красивая рамка на одно фото с расположением по центру. Вырез под рамку – овальный. В качестве фона используется маскировочная пятнистая ткань. На верху изображены: автомат, боевой вертолёт Ка и самолёт-истребитель в расцветку триколора. Внизу разместились танк и тягач, наверное ракетоносец.

Размеры: 1181 х 1772
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип/формат – ПНГ (png); rar
Размер (вес) архива: 2.15 мб
Ссылка на бесплатное скачивание: http://ifolder.ru/28521833

http://uploads.ru/t/d/0/r/d0rj9.jpg
Для моряков.
(праздничная рамка для фото)

Описание (что изображено)
Морская рамка на одно фото с расположением по центру. Вырез под рамку – овальный, на фоне красивой захлёстывающей волны-цунами. На верху изображены флаги и военная символика: российский триколор, георгиевская лента, красная звезда, венок, Андреевский флаг и орден адмирала Нахимова. Внизу плывёт военный корабль, наверное противолодочный крейсер.

Размеры: 1181 х 1670
Разрешение: 142 пикселя на дюйм
Тип/формат – ПНГ (png); rar
Размер (вес) архива: 3.46 мб
Ссылка на бесплатное скачивание: http://ifolder.ru/28522369

http://uploads.ru/t/D/I/a/DIabV.jpg
Для танкистов.
(праздничная рамка для фото)

Описание (что изображено)
Строгая рамка на одно фото с расположением по центру. Вырез под рамку – прямоугольный, чуть с искажением и наклоном. На фон пущен российский триколор. Само оформление рамки в виде пятнистого хаки. Надпись 23 февраля расположена вверху и рядом слева на углу рамки весит шлем танкиста. В правом же нижнем расположился танк выполненный в декоративном стиле.

Размеры: 3000 х 4500
Разрешение: 762 пикселя на дюйм
Тип/формат – ПНГ (png); rar
Размер (вес) архива: 3.08 мб
Ссылка на бесплатное скачивание: http://ifolder.ru/28522821

0

28

Праздничные фоторамки к 8 марта.
(категория – рамочки для Photoshop, тема – праздники/8 марта)

http://uploads.ru/t/d/i/3/di3kP.jpg
1. Нежность весны
(праздничная рамка под Ваше фото)

Описание (что изображено)
Красивая и нарядная, наполненная нежностью рамка для ваших любимых фото, посвящённых трепетному празднику Международный женский день!
Вертикальная рамка рассчитана на одну фотографию. Прорезь под фото в виде наклонённого прямоугольника. Обрамление идёт золотым ажурным орнаментом.
Рамка выполнена в насыщенной розовой гамме. Для фона использована шикарная роза, спираль которой усыпана капельками росы. Так же под фон в верхней части использованна тёмно-малиновая ткань, которая красиво струится складками.
Поверх же мы можем видеть рисованные шестилепестковые цветочки, стебли и лепестки которых местами перекрывают будущее фото. Надпись-поздравление "С 8 марта!" находится внизу. В конце которой ненавящево проступает изящное сердечко.   

Размеры: 1772 х 2480
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 5,34 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/29084035

http://uploads.ru/t/s/P/A/sPArB.jpg

2. Любимый праздник!
(праздничная рамка под Ваше фото)

Описание (что изображено)
Изящная рамочка к восьмому марта с надписью!
Вертикальная рамка рассчитана на одну фотографию. Прорезь для фото в виде примыкающего к краю прямоугольника. Обрамление идёт золотым плетением сетки.
Рамка выполнена в общей розово-сиреневой гамме. Фон в виде изогнутых линий, разводов и нитей бус.
По углам, диагонально красуются трогательные букетики из белых и розовых тюльпанов и бледно-сиреневых гиацинтов, абрис которых разбавляет строгость прямых линий.
И в качестве подарочного бонуса, вихрем струятся крохотные бежевые сердечки, бантики и звёздочки.   

Размеры: 1795 х 2529
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 4,8 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/29089826

http://uploads.ru/t/H/L/G/HLGcR.jpg

3. Сумбура капля
(праздничная рамка под Ваше фото)

Описание (что изображено)
Странноватая по гамме и исполнению цветочная рамка к женскому дню.
Горизонтальная рамка на одно фото. Прорезь под фото круглая по центру. Обрамление идёт из смешения полевых и рисованных цветочков с завязочками.
Рамка выполнена в грязноватой фиолетово-розовой палитре цветов. Под фон пошёл отблюреный абстрактный круговой орнамент.
Надпись «8 марта» сделана оригинально, но слишком блёкло. Бледно-розовый перламутровый объемный шрифт, украшают белые жемчуженки.
Ещё примечательна троица лиловых бабочек близняшек. Впрочем есть и еще 2 бабочки. 

Размеры: 2480 х 1772
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 5,19 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/29090134

http://uploads.ru/t/U/S/Q/USQYh.jpg

4. Цветущая зелень
(праздничная рамка под Ваше фото)

Описание (что изображено)
Мечтательная и позитивная фоторамка для утонченных женских натур.
Горизонтальная рамка на одно фото. Прорезь выложена изящными удлинёнными цветками белых калл и их мясистыми стеблями. Так же по углам расположились бело-розоватые распустившиеся красавицы лилии. А тут и там, мелкой очередью прошлись нарцисики. На цветках же мы можем лицезреть прекрасных, жёлтых в крапинку бабочек.
Рамка выполнена в ярко-зеленой гамме цветов. По фону радостно, с азартом скачут подмигивающие звёздочки не то прекрасного сна, не то свершившейся мечты.
Венчает сие творение довольно броская и едко-зеленая надпись «С 8 марта!» 

Размеры: 2480 х 1772
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 3,66 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/29090335

http://uploads.ru/t/J/U/z/JUz9Q.jpg

5. Картина весны
(праздничная рамка под Ваше фото)

Описание (что изображено)
Ммм почти респектабельная рамка для консервативных натур.
Горизонтальная рамка на одно фото. Прорезь оформлена в виде массивного бронзового багета в помпезном стиле. Так и намекая на Вашу шедевральность)!
Рамка выполнена в жёлто-охристой гамме. Фон нечто мелкопятнистое в ретро стиле. Везде разбросаны веточки мимозы и петли-узелки золотистых шнуров. Тускловата в целом, хотя и есть цветочное яркое пятно на переднем плане из красных и бледно-розовых тюльпанов с зелеными листьями и красно-оранжевой надписью в виде цветовой растяжки.

Размеры: 3000 х 2000
Разрешение: 299 пикселей на дюйм
Тип – ПНГ (png)
Размер (вес) архива: 8,95 мб
Ссылка для бесплатного скачивания файла: http://ifolder.ru/29090767

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Всё о фотошоп (Photoshop) » Красивые фоторамки>>для фотошопа