Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Главные ошибки жены и... любовницы>>


Главные ошибки жены и... любовницы>>

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Валькирия написал(а):

Самое интересно, что знаю))))

Нет как таковых непосредственных сфер пересечения личных интересов..., наблюдение происходит с того самого расстояния, с которого лучше видно..., и эмоции не рвутся вперёд разума...

Валькирия написал(а):

"Потому что я не ТВОЯ жена"....

Ну иии..., в статусе жены ты уже теряЕШЬ сие главное качестВО отношений - понимание???

0

22

FeniX написал(а):

в статусе жены ты уже теряЕШЬ сие главное качестВО отношений - понимание???

Нет, просто к пониманию (если оно, конечно, было изначально) добавляются требования, у кого-то глобальные, у кого-то минимальные, но они так или иначе появляются. А зачастую требования перекрывают понимание, и как результат взаимные обиды, ссоры и пр.

0

23

FeniX написал(а):

в статусе жены ты уже теряЕШЬ сие главное качестВО отношений - понимание???

Нет, конечно не теряешь. Просто оно часто засоряется бытовушным сором, как собственно и другие чувства, в т.ч. и любовь. Отношения должны подвергаться регулярной "чистке" и обновлению. Но даже в этом случае общаться с совершенно чужим человеком зачастую гораздо легче, чем с самым близким и любимым. По всем вышеперечисленным причинам.

0

24

Наивная написал(а):

вот мне интересно... кто то был любовником или любовницей?

вопрос по другому ставить надо было, у кого не было любовницы или любовника???......... смеюсь конечно, но Александр ты написал все всамую точку, сижу читаю и вспоминаю слова феникса - "вы случайно не блезнецы?" ,хотя живем с женой душа в душу, я люблю ее, но...всегда есть но, каждая женщина по своему индивидуальна, а когда нам чегото не хватает мы берем это на стороне, я пол года назад твердо был уверен что возможно просто дружба между МиЖ, но опять ошибся(на собственом опыте), чувствую ли я вину за все??  может быть, когда приходишь домой, но опять но, а еслиб не было их любовниц и любовников? все бы так гладко в семье было??? кто то скажет вот я ни разу ... но я же не вы..., и он тоже, так зачем осуждать???

0

25

кот котович написал(а):

а когда нам чегото не хватает мы берем это на стороне,

а это НЕЧТО, чего вам, мужчинам "не хватает"... разве нельзя найти в семье? например поговорить, обсудить... может жена и не догадывается что тебе этого не хватает?
или это НЕЧТО, что то такое чего нет в одной даме?
это о чем говорит.. вы всегда держа булочку, оглядываетесь на соседа.. а вдруг у него вкусней....

0

26

Наивная написал(а):

а это НЕЧТО, чего вам, мужчинам "не хватает"... разве нельзя найти в семье? например поговорить, обсудить... может жена и не догадывается что тебе этого не хватает?

я в браке больше 10 лет...я думаю дальше не обьяснять?

Наивная написал(а):

или это НЕЧТО, что то такое чего нет в одной даме?

покажите мне ту даму в которой есть все,которая готова на все,и самое главное чтоб все интересы совподали...

Отредактировано кот котович (04.09.2009 11:21:41)

0

27

Наивная написал(а):

это о чем говорит.. вы всегда держа булочку, оглядываетесь на соседа.. а вдруг у него вкусней....

вот и самое интересное -вкусней что?????????????????????????,вопрос стоял не просто о сексе,его везде хватает,а о любовнице,а это далеко разные вещи,хотя все и заканчивается постелью...

Отредактировано кот котович (04.09.2009 11:24:55)

0

28

кот котович написал(а):

покажите мне ту даму в которой есть все,которая готова на все,и самое главное чтоб все интересы совпадали...

если ты в браке 10 лет, то я думаю что уже все ваши "выпуклости" и "впуклости" должны совпасть)))
почему ты решил что именно ОНА должна быть готова на ВСЕ? а ты разве не можешь поступиться какими то своими желаниями, что бы обоим было комфортно?

кот котович написал(а):

вопрос стоял не просто о сексе, его везде хватает

а кто говорил только о сексе??? я говорю об отношениях вообщем, а не в частности...

0

29

Наивная написал(а):

оглядываетесь на соседа.. а вдруг у него вкусней....

и как тут можно понять про отношения вобще????отношения вкусней?

Наивная написал(а):

а ты разве не можешь поступиться какими то своими желаниями, что бы обоим было комфортно?

а ты на минутку тогда представь что с этого получится?скорее всего мы будем не муж с женой а сестры..........

0

30

кот котович написал(а):

и как тут можно понять про отношения вобще????отношения вкусней?

это была аллегория, вы мужчины по сути своей, полигамны и вас не устраивет то что вы держите в руках, вы просто не цените этого.
У вас всегда жена соседа лучше, машина круче, да и вообще он качок...
поэтому и засматриваетесь на других дам, "а вдруг у неё что то другое??? а вруг она меня поймет???"
и не задумываетесь о том что если вы однажды выбрали себе даму сердца и женились и родили детей.. то значит вы уже нашли ТО самое лучшее... а если ВДРУГ оказалось не так.. так вперед, загсы принимают заявление о разводе.

кот котович написал(а):

скорее всего мы будем не муж с женой а сестры

а душевная близость в семье.. это плохо????

0

31

Наивная написал(а):

это была аллегория, вы мужчины по сути своей, полигамны и вас не устраивет то что вы держите в руках, вы просто не цените этого.
У вас всегда жена соседа лучше, машина круче, да и вообще он качок...

стоп стоп ....а кто сказал что не устраивает??????и при чем машины и качек?,иногда чтоб и дальше было это ценное мы и делаем эти поступки..

Наивная написал(а):

а душевная близость в семье.. это плохо????

нет,это замечательно,но вопрос в том чтоб бросить все свои увлечения,начать ходить по подружкам жены,походы по магазинам,постоянное сидение дома,не курить,не пить пиво,не куда не ходить.........дак в кого я преврощюсь????

Наивная написал(а):

а если ВДРУГ оказалось не так.. так вперед, загсы принимают заявление о разводе

недавно фильм был,мы с женой ржали до упаду.....,лет сколько то давно,зашла сора,и так что в сердцах сказал не нравится поехали разведемся,приезжаем  в загс,злые как черти,а на дверях табличка-сегодня загс по тех причинам не работает.....мы заржали(наверно смех радости),,и поехали домой со всеми вытекающими там последствиями,через час счастливей пары уже было не найти)))

+1

32

кот котович написал(а):

стоп стоп ....а кто сказал что не устраивает??????и при чем машины и качек?,иногда чтоб и дальше было это ценное мы и делаем эти поступки..

ха... тогда и нам нужно раслабляться)) как ты на это смотришь??
а о машинах и качках это к слову

кот котович написал(а):

,но вопрос в том чтоб бросить все свои увлечения

да кто тебе говорить что бы брость ВСЕ???? я же сказала.. что НЕ только ОНА должна под тебя подстраиваться... но в то же время понимать что мужчина не может без рыбалки, пива и футбола...

+1

33

Наивная написал(а):

ха... тогда и нам нужно раслабляться)) как ты на это смотришь??

А КТО МОЖЕТ БЫТЬ УВЕРЕН ЧТО ВЫ НЕ РАСЛАБЛЯЕТЕСЬ????

Наивная написал(а):

что НЕ только ОНА должна под тебя подстраиваться...

А ТЫ ДУМАЕШЬ ВАС МОЖНО ВЫТАЩИТЬ НА РЫБАЛКУ И ФУТБОЛ??? :canthearyou:

0

34

кот котович написал(а):

А КТО МОЖЕТ БЫТЬ УВЕРЕН ЧТО ВЫ НЕ РАСЛАБЛЯЕТЕСЬ????

по себе других не судят)))

кот котович написал(а):

А ТЫ ДУМАЕШЬ ВАС МОЖНО ВЫТАЩИТЬ НА РЫБАЛКУ И ФУТБОЛ???

точно так же как и вас в магазин одежды)) если на рынок еще можно, то бутиков и салонов вы боитесь как огня)))

0

35

ВОООООООТТТТТТТ ВСЕ И СТАЛО НА СВОИ МЕСТА......ВОТ ПОЭТОМУ МЫ ЗАВОДИМ ЛЮБОВНИЦ А ВЫ ЛЮБОВНИКОВ :blush:

0

36

тогда уж правильней было бы ВАМ заводить любовников, что бы ездить с ними на рыбалку, а НАМ любовниц, ходить по магазинам)))

0

37

и кстати.. лично я люблю футбол и рыбалку)))

0

38

дак дело в том что зачем любовников? если согласны ездить любовницы????

0

39

все... сдаюсь))) ты убил меня своей логикой)))) у меня нет слов больше с тобой спорить)))

0

40

Наивная написал(а):

все... сдаюсь))) ты убил меня своей логикой)))) у меня нет слов больше с тобой спорить)))

и ты поедешь со мной на рыбалку??????????? :flag:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Главные ошибки жены и... любовницы>>