Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)


Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Наивная написал(а):

пока еще Вы такие не говорили.. и не нужно вставать в позу.. я так думаю что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. Беседка позиционируется как форум ДОБРОГО общения, и такие аватары лично меня оскорбляют...
и я думаю что Вы как взрозлый человек должны это понимать, вот лично Вас не напрягло бы если бы к вам на форум пришел человек и всем сразу с порога начал показывать "фак-ю"?

Так о каком чужом монастыре идет речь если Вы акцентируете внимание на то что это форум ДОБРОГО общения, как то странновато все, не находите. Это не поза, это естественная реакция на закамуфлированную агрессию в мой адрес с Вашей стороны. как я понял, Вы как старожил форума хотите выделиться, но все же можно было все это провернуть более дипломатичным путем=)) Я не первый год на форумах, так что не на того поперли. Извини, мэм=)

0

662

Laki с крещением  тебя, ты попался под  руку админше))))))

0

663

Strecoza написал(а):

Laki, только не говори  что  ты  обиделся, не верю))

Мне просто смешно=)) Мне она напоминает Дерзкую, на каждом форуме есть тому подобие=)))Это ФАКт=))

0

664

Laki,  интересно, ты  без  дерзкой как без  языка  кстати :rofl:

0

665

Strecoza написал(а):

Laki,  интересно, ты  без  дерзкой как без  языка  кстати

Мне везет на имя прилагательные=))

0

666

Laki написал(а):

Мне везет на имя прилагательные=))

кстати ,я не  вижу  этого смайлюка, это смайлюк?)))
чё его  не видно?

0

667

Laki написал(а):

Это не поза, это естественная реакция на закамуфлированную агрессию в мой адрес с Вашей стороны.

не правда.. ни какой агрессии нет, абсолютно, не перегибайте палку.. просто, МНЕ кажется что Ваша аватарка это как вызов, типа, "я такой, мне все побарабану, и я на вас всех кладу с высокой колокольни", я конечно понимаю, что Вы пришли по приглашению, но это не значит что нужно ТАК себя позиционировать..."

0

668

Наивная написал(а):

не правда.. ни какой агрессии нет, абсолютно, не перегибайте палку.. просто, МНЕ кажется что Ваша аватарка это как вызов, типа, "я такой, мне все побарабану, и я на вас всех кладу с высокой колокольни", я конечно понимаю, что Вы пришли по приглашению, но это не значит что нужно ТАК себя позиционировать..."

Мне везет на имя прилагательные=)) пост номер 665 всему ответ=))

0

669

Strecoza написал(а):

кстати ,я не  вижу  этого смайлюка, это смайлюк?)))
чё его  не видно?

какого?=)))

0

670

Laki написал(а):

=)))

отетого))

0

671

Laki, кстати.. без аватарки это вообще моветон)))

0

672

Strecoza написал(а):

отетого))

аааа=)) Это мой визитная карточка=))

0

673

Наивная написал(а):

Laki, кстати.. без аватарки это вообще моветон)))

издеваетесь?...Ищите сами аватар=))) Я вставлю...

0

674

Laki написал(а):

Это мой визитная карточка=))

а он  улыбается или как, а то мне не видно))))

0

675

Strecoza написал(а):

а он  улыбается или как, а то мне не видно))))

улыбается, куда он денется=))))

0

676

Laki написал(а):

улыбается, куда он денется=))))

:cool:   Лаки  ты на   себя не похож))) Тточно  влюбился))

0

677

фигасе=))) я 54 поста уже настрочил=)))

0

678

Laki написал(а):

фигасе=))) я 54 поста уже настрочил=)))

мож  счётчик  сбился?))))))

0

679

чиво молчим?

0

680

Я опоздала? :(

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)