Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)


Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Strecoza написал(а):

ты гля как  запрыгал)))), погодь немного   , скоро минусы пойдут,  тут  не  без  этого)))))

На форуме хороших у меня уникальный рекорд минусов и часов бана=)) Траволте только завидовать=)))

0

642

Strecoza написал(а):

а моему  упрямству нет  границ))

Аналогично!  :rofl:

0

643

Laki написал(а):

На форуме хороших у меня уникальный рекорд минусов и часов бана=)) Траволте только завидовать=)))

аж пойду посмотрю))))))  сравню))  вот сколько  в бане ты парился  там не видно)))))

0

644

Laki,  там  минусов не видно))))

0

645

Strecoza написал(а):

Laki,  там  минусов не видно))))

щас посчитаю=))

0

646

Strecoza написал(а):

Laki,  там  минусов не видно))))

по скромным подсчетам -53=)))

0

647

Laki написал(а):

по скромным подсчетам -53=)))

:rofl:  ты моя  радость)))   как тебя  любят))) а как любят  банить!!  :crazyfun:

0

648

Здрям0))) всем привет.. что тут происходит???стоит отвлечься на ОДИН день, а тут уже проблеммы???

Laki, привет..

0

649

Наивная написал(а):

Здрям0))) всем привет.. что тут происходит???стоит отвлечься на ОДИН день, а тут уже проблеммы???

привет ))  были немного)))

0

650

Strecoza написал(а):

:rofl:  ты моя  радость)))   как тебя  любят))) а как любят  банить!!  :crazyfun:

не будь меня Адьб скучал бы=)) Только я приоткрываю его любовь к словесному минету=)))))

Наивная написал(а):

Laki, привет.

Привет=)

0

651

пошла  чуть  поприбираю, воду дали

0

652

Laki, мне не нравится Ваш аватар.. не в обиду.. но мне кажется что не нужно ТАК акцентировать свое отношение к форумчанам...

0

653

Наивная написал(а):

Laki, мне не нравится Ваш аватар.. не в обиду.. но мне кажется что не нужно ТАК акцентировать свое отношение к форумчанам..

Отсюда Ваш вывод. леди?

0

654

Laki написал(а):

Отсюда Ваш вывод. леди?

поменять.. я конечно понимаю что аватар, это свобода выбора, но все таки нужно бытть немного тактичней.. такое чувство что Вы показываете "фак-ю" всем форумчанам...

0

655

Laki,  мож и вправду поприличней  поставишь?  :D

0

656

Strecoza, мдя........, а я то думал, что то гладко идет все общение.........заблуждался

0

657

Наивная написал(а):

поменять

да ради Бога, пропишите мне еще, пожалуйста, если Вам не трудно и список слов, которые нельзя употреблять, дабы не задеть тонкие душевные черты форумчан. Заранее благодарен за проявленное Вами внимание к моей скромной персоне!

0

658

Laki написал(а):

а я то думал, что то гладко идет все общение.........заблуждался

ну   ссам видишь какой  ажиотаж  вызвала твоя  аваторка  :crazyfun:   так то не  удобно  всем  стало)))

0

659

Laki написал(а):

, пропишите мне еще, пожалуйста, если Вам не трудно и список слов, которые нельзя употреблять

пока еще Вы такие не говорили.. и не нужно вставать в позу.. я так думаю что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. Беседка позиционируется как форум ДОБРОГО общения, и такие аватары лично меня оскорбляют...
и я думаю что Вы как взрозлый человек должны это понимать, вот лично Вас не напрягло бы если бы к вам на форум пришел человек и всем сразу с порога начал показывать "фак-ю"?

0

660

Laki, только не говори  что  ты  обиделся, не верю))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)