Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)


Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Маленькая Бяка написал(а):

Пчхи! Япона мать! Обе ноги намочила! Хожу и хлюпаю...

а нука быстро домой переодеватся... а то еще не хватало что б перед НГ заболела...

0

322

:flirt:

0

323

Ребекка, Strecoza, переведите пожалуйста))) что это значит?

Нарешті,дочекалися! Сьогодні природа подарувала нашому чудовому місту дійсно зимову погоду,яку ми всі так чекали. Адміністрація OSTROG CITY щиро вітає Вас з наближенням одного з найочікуваніших свят! Всім бажаємо здоров"я і витримки в ці не легкі часи. Віримо що 2009 рік стане для Вас роком правильних рішень і найкращих результатів! Ми дякуємо Вам за підтримку форума і сподіваємось на подальшу співпрацю над розвитком OSTROG CITY ! Завжди до Ваших послуг. АTHLON.

0

324

Всем здрасти)) у меня отличное настроение... надеюсь у нас здесь все в порядке?

0

325

Наивная написал(а):

Нарешті,дочекалися! Сьогодні природа подарувала нашому чудовому місту дійсно зимову погоду,яку ми всі так чекали. Адміністрація OSTROG CITY щиро вітає Вас з наближенням одного з найочікуваніших свят! Всім бажаємо здоров"я і витримки в ці не легкі часи. Віримо що 2009 рік стане для Вас роком правильних рішень і найкращих результатів! Ми дякуємо Вам за підтримку форума і сподіваємось на подальшу співпрацю над розвитком OSTROG CITY ! Завжди до Ваших послуг. АTHLON.

наконец-то дождались. сегодня природа подарила нашему чудному месту действительно зимнюю погоду, какую мы все так ждали.
администр-я OSTROG CITY поздравлеят вас сердечно с приближением одного из долгожданных праздников. всем желаю здоровья, и силы в этот не легкий час.
верим,что год 2009 станет для вас годом правильных решений, найлучших результатов! мы  благодарим вас за поддержку форума и надеемся на дельнейшую помощь над развитием OSTROG CITY !
всегда дол ваших услуг-АTHLON

0

326

Наивная, где ты лазаешь по хахляцким сайтам?)))

Наивная написал(а):

Всем здрасти))

привет, Настёнка! :surprise:

0

327

Ребекка написал(а):

Наивная, где ты лазаешь по хахляцким сайтам?)))

нужно же все охватывать)) все стороны жизни)) вот и на хохлятский попала))
спасибо за перевод))

Ребекка написал(а):

привет, Настёнка!

привет, Светланка))

0

328

Наивная написал(а):

спасибо за перевод))

вроде правильный, я не знаю краинского, а переводила так на слух,потому что они схожи белорусский и украинский.
Галюня думаю,так же переведёт)))

0

329

Ребекка,  отлично  :cool:

0

330

привет)

0

331

Давайте чего нибудь натворим!! [взломанный сайт]

0

332

Маленькая Бяка,  смешной смайлик... :D

0

333

хочу секса..

кто еще хочет секса???

0

334

я спать) всем спокойной ночи... не шалить, а то приду по попе всем настучу  [взломанный сайт]

0

335

Наивная написал(а):

а то приду по попе всем настучу

и не надо угрожать.. совсем не страшно.. поверь...

0

336

:D  ох и злопамятный ты, Джонни)) у меня ОТЛИЧНОЕ настроение, и никто мне его сегодня не испортит))

0

337

Наивная написал(а):

и никто мне его сегодня не испортит))

а я его и не пытаюсь испортить..
я лишь пересказал твои же слова...
ты ведь умудрилась воспринять мои слова в личку.. как угрозу..
значит и я могу сделать тоже самое...

0

338

trawolta, протягиваю раскрытую ладонь)) в знак примирения и сотрудничества))

0

339

Наивная написал(а):

протягиваю раскрытую ладонь)) в знак

ты можешь это сделать у меня в опросе..
вот там.. и станет ясно.. что ты мне протягиваешь...

0

340

Всем привет)!!!

Настюша, очень рад слышать что настроение на Высоте, привет)!!! :love:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)