Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)


Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ребекка, лучше морозик

Какие 3 месяца?? Пол года, если не больше. Пока докажу что я еврека которая замужем не была, пока туда-сюда.... Блин!

0

262

Маленькая Бяка написал(а):

Пол года, если не больше

:huh: ого...и даказывать надо! ой там на каждом шагу нужно доказывать где "еврейка",где "не еврейка"...
а не евреев не расписывают?

0

263

Ребекка написал(а):

а не евреев не расписывают?

тут просто другая система бракосочетания... здесь нету гражданских браков вообще ( пока что) тоесть или по Еврейским канонам или Христианяским или Мусульманским...
всё делается через Равинат, Церковь или Исламский суд(так это у них называется)... вообще заморочки не маленькие, поэтому сейчас идёт борьба за гражданские браки но религиозные фракции в парламенте постоянно этому мешают, чем очень уже надоели... просто в Израиле нет разделения между религией и государством из за этого и весь сыр бор... я вообще считаю что надо разделить государство от религии, это очень мешает и обязует, получается какая то полудемократия какая то не суразная... а если кто хочет смешанный брак (например Русский и Еврей) то они едут на кипр или в другую страну, там расписываются а здесь играют свадьбу...

0

264

Стас написал(а):

а если кто хочет смешанный брак (например Русский и Еврей) то они едут на кипр или в другую страну, там расписываются а здесь играют свадьбу...

да я в курсе про это.
у нас законным считается только гражданский брак,т.к. в ЗАГСе.
а там я так понимаю,нужно регистрироватся только там,в какой вере состоишь?

0

265

Ребекка написал(а):

нужно регистрироватся только там,в какой вере состоишь?

ну да что то типо этого а потом с этим документом идёшь в мвд и тебе ставят штамп в паспорт

0

266

http://i.i.ua/prikol/thumb/4/0/187104.jpg

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

267

Ребекка написал(а):

266 Сегодня 15:11:30

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

268

Ребекка написал(а):

266 Сегодня 15:11:30

слава БОГу я так не выгляжу))))))))) [взломанный сайт]

0

269

Стас, милый,без обид,просто попалась такая картинка с такой подписью)))))

0

270

Ребекка написал(а):

Стас, милый,без обид,просто попалась такая картинка с такой подписью)))))

да ты что какие обиды))))) прикольная фотка я уже себе её скопировал))))))

0

271

Стас написал(а):

прикольная фотка я уже себе её скопировал))))))

:flirt:

0

272

у нас льёт как из ведра

0

273

Стас написал(а):

у нас льёт как из ведра

грибной наверное! :D
Путешественница :surprise:

0

274

Прочитала о бракосочетании в Израиле и так и хочется сказать, что в каждой стране свои заморочки... недавно эпопею ленчения зубов в Штатах мне рассказывали, так я вообще в шоке была, как такое может быть в цивилизованной стране в наши дни.

0

275

Всем привет, а у нас холодина, как на северном полюсе.

0

276

Ребекка,  :glasses:

0

277

Путешественница написал(а):

эпопею ленчения зубов в Штатах

Можно поподробнее, интересно тоже узнать.

0

278

Путешественница, да, а мы удивляемся,что у нас что то не так...а как узнаеш,что у др.странах происходит,так кажется.что мы еще хорошо живем)))
Анатольевич, и что ты творишь сейчас?

0

279

Анатольевич написал(а):

Можно поподробнее, интересно тоже узнать.

Нет страховки - нет лечения. Если ты считаешься бедным, то тебе окажут услуги, но... как сказала моя знакомая, ей поставили пломбы черного цвета, которые ей при ближайшей возможности пришлось поменять, а то стыдно было рот открывать.

0

280

Путешественница написал(а):

недавно эпопею ленчения зубов в Штатах мне рассказывали, так я вообще в шоке была, как такое может быть в цивилизованной стране в наши дни.

а что там? я даже и не знаю что там творится... вообще штаты это последнее место куда я когда ни будь поеду... надеюсь что ни когда))))

Анатольевич написал(а):

Всем привет,

привет Олег))) :flag:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Из гоДА в год и не зависим от погод...>>...всё тот же разный флуд...)