Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>


Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

у меня кошка-фетишистка!!!!
достает в ванной из корзины белье,полотенчики,носки и прочее и с утробным рыком гордо таскает по квартире в зубах.
Мало нам утренних разминок-догонялок за нижним исподним,так это кикимора теперь нас и перед посторонними позорит!
Вчера были гости у отчима-дядьки взрослые,воспитанные,а эта чучундра выплывает с моими труселями!!!я за ней-чтобы отобрать-а она по дивану с ними в обнимку скачет прям к дядькам на коленочки.Пысец...

0

42

Кади написал(а):

Вчера были гости у отчима-дядьки взрослые,воспитанные,а эта чучундра выплывает с моими труселями!!!я за ней-чтобы отобрать-а она по дивану с ними в обнимку скачет прям к дядькам на коленочки.Пысец...

:D Ещё одна история с трусами)) В копилку))

0

43

Лира написал(а):

:D Ещё одна история с трусами)) В копилку))

в точку)
как меня "порадовала просвящением" одна знакомая-привычки животных взаимосвязаны с тараканами хозяев)))
это она так тонко намекнула о моей трепетной любви к подштаникам)))))))))))))

0

44

Кади написал(а):

это она так тонко намекнула о моей трепетной любви к подштаникам)))))))))))))

Ну Кадитта))) Раскрыли все твои секреты)))

0

45

какать в ванну!

0

46

Antuaneta написал(а):

какать в ванну!

ну раз еще кто-то сознаааался....моя тоже грешит-надругивается над фаянсом)))

0

47

У меня попугаиха когда есть захочет.....скидывает кормушку и начинает ею бить об клетку.
Привязывал кормушку проволокой. Бесполезно. Все перегрызет. Но своего добьется!

0

48

ezup написал(а):

У меня попугаиха

А у меня попка странно себя ведет когда его из клетки полетать достаешь на пальце. Так-то вообще не кусачий, а как достаешь только - на пальце сядет, крылья растопырит в разные стороны, хохол здоровый кверху, грудь вперед - гордо так посидит пару секунд. А потом начинает махать крыльями как сумашедший и грызть меня за пальцы - не больно но обидно  :) Потом ведет себя миролюбиво, лезет целоваться и вечно бошку свою суёт для почесонов) Что это за странный ритуал каждый день по выходу?)

0

49

У кота новая фишка... Вертеться на моем стуле... Как его не тошнит не знаю. Однако, я испытала когнитивный диссонанс, когда ночью проснулась от характерного треска пружин под сиденьем, и завидев самостоятельно(кота не видно в темноте, как КЭП подсказывает) вращающийся стул... [взломанный сайт]

+1

50

Reiterin написал(а):

самостоятельно(кота не видно в темноте, как КЭП подсказывает) вращающийся стул...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Круто))) А почему ночами главное?)

0

51

Лира написал(а):

Круто))) А почему ночами главное?)

А вот так всегда. Как приспичит ему, так и начинается. Пол-ночи у меня в ногах спит, пол-ночи вот так вот развлекается...
СЦуко! Не забуду как он сгрыз немецко-русский словарь и провод от джойстика Xbox - ого!  :mad:  :mad:  :mad:
Сейчас, вроде бы не есть несъедобных предметов. Вырос.)

0

52

Наша кошка придумала ходить по маленькому в раковину в ванной))) Вот ведь.

0

53

А моя чума, иначе её и не назовешь, летом, когда нас не было дома, ободрала в одной из комнат обои. И теперь бегает туда каждый день и потихоньку отрывает еще и еще. Становиться на задние лапы, когтями скребет стену, сделает малюсенькую зацепку, берет зубами и тянет. В результате отрывает тоненькую ленточку и выплевывает. Уже и гоняли и дверь закрывали и брызгала парфюмом, думала может запах отобьет желание))) бесполезно. Будет толкать дверь пока не откроет))) А назад естественно выйти не может. Нарвет и сидит мяучит, что бы выпустили.
Бить жалко. Посмотришь на её хитрую морду хоть смейся хоть плачь))) Домашняя чума))

0

54

Chii написал(а):

Наша кошка придумала ходить по маленькому в раковину в ванной)))

Эх, пленительны ОДНАко гОРные верШИНЫ... и плевАТЬ на всЭХ оттуДАаа)))!!!  :crazy:
А закапывает???

Ilis написал(а):

ободрала в одной из комнат обои.

Так то может с намёком что пора бы и ремонтик сделАТЬ)))?!? :crazyfun:

Ilis написал(а):

когтями скребет стену, сделает малюсенькую зацепку, берет зубами и тянет. В результате отрывает тоненькую ленточку и выплевывает.

Здесь был Васяаа... тфу, - кошкааа))) Метит свОЙ укромный уголОК)???

Ilis написал(а):

А назад естественно выйти не может.

Дверь захлопывается что ли???

0

55

Chii написал(а):

Наша кошка придумала ходить по маленькому в раковину в ванной)))

Ilis написал(а):

летом, когда нас не было дома, ободрала в одной из комнат обои.

^^ В такие минуты дико радуешься, что больше любишь собак) :tomato:

У попугайки дурацкая привычка появилась, когда его выпустишь, залезать тебе чуть ли не на шею, при этом больно корябаясь когтями и сидеть, пригнувшись, под подбородком. От нравится ему там. Гоняешь а он опять лезет.

0

56

Лира написал(а):

В такие минуты дико радуешься, что больше любишь собак)

Тоже приколов хватает... но начну не с них... Вот Алиса, напр., ворует мои
сигары и треплет их в пух... А, еще она оч. не любит гостей (были проблы).

0

57

У песика привычка ходить хвостиком по квартире. Вот лежит спит и видит десятый сон, встаю - иду на кухню. Обязательно встанет и пойдет следом и плюхнется спать уже на кухне  :) Перед этим глянув на меня сонной и осуждающей мордашком, мол ну че ты встала-то.

0

58

Лира написал(а):

Перед этим глянув на меня сонной и осуждающей мордашкой, мол ну че ты встала-то.

Зы, ОХраняет что ли)))?!? :)
А у нашего рефлекс на открывание холодильника))) Сонный, но "долг" исПОЛНИТ))) :crazyfun:
Ну и бросАТЬся под ноги и сидеть на проходе, конечно тоже его конёк...  :hobo: Сколько раз ему уже доставаЛОСЬ... ничему не учится, только БОЛЬше зашугивается в цеЛОМ...(( :disappointed:

0

59

FeniX написал(а):

А у нашего рефлекс на открывание холодильника))) Сонный, но "долг" исПОЛНИТ)))

Ага, у нашей тоже)))

Вчера учудила - прыгнула мне на живот с когтями, как на дерево. Правда, это моя вина - я примеряла украшение на шею перед ней)))

0

60

Вот еще, кстати, любит охотиться за курсором мышки)) Загораживает половину экрана, как сейчас, например. Снимаешь ее со стола, а она снова, как бумеранг возвращается))))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>