Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » А какая у вас погодка за окном???>>просто интересно...


А какая у вас погодка за окном???>>просто интересно...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

А какая у вас погодка за окном???

Поговорим о погоде??? :rain:
праздные интересы так сказать)))!!! :D

Пишем, у кого что, и сколько, и желательно место жительства указывать...

0

2

У нас небо плачет дождичком неспешно... серо, хмуро, мокро, но не холодно...
Яндекс уверяет, что в Ташкенте +6)

0

3

у нас тож  туман ,   всё покрыто  тучами , солцем и не пахнет

ИнГОК

0

4

То ли дождик..., то ли снег..., мелкий-мелкий такой... прохладно... говорят +1, да ветер 3м в секунду... :dontknow:

0

5

.

0

6

а у нас - 10, снежок

0

7

FeniX написал(а):

То ли дождик..., то ли снег...

Всё же снежок..., уже белеть начало по-тихоньку...

0

8

а у нас опять повышение температуры.... +25... помоему у нас в этом году зиму отменили вообще... ни дождика тебе ни чего... только по ночям намёк на осень...

0

9

у нас минус 7, но ветер и очень холодно, такое ощущение, что все -20, а снега так и нет :(

0

10

.

0

11

У нас снежок выпал))) -5

0

12

У нас ясно, и уже +1, хотя довольно сухо и снег ещё держится рваными заплатами...

0

13

а у нас в конце кончов упала не множко температура на +18 надеюсь что сегодня пойдёт всё таки дождь)))

0

14

снег,но сыро! :sceptic:

0

15

а у нас  земля  как будто бы припудрена  снежком ,  снега  как бы и нет,а пудра)))

0

16

наконец-то зима вступила в свои права практически по-настоящему. Снежок в Подмосковье выпал, пушистый, новогодний. Вчера было -10, а сегодня хорошо - -4 и прекрасно было! Вот бы так на новый год!

0

17

А у нас вчера(блиин, уже позавчера...) туман сильный был днём...
А сейчас даже и  не знаю что, темно..., вроде ничего не идёт... температура говорят +1...

0

18

Снежок с ветерком был..., сейчас вроде прекратился... -1

0

19

Так и не было снега на Новый год...
Сейчас +7..., но как-то хмуро и не уютно...(((

0

20

у нас  снежно красиво и солнце яркое)) как и всегда на новый год, если я лежу в кроватке то  оно  на новый год   всегда  светит мне  в глаз- зараза)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » А какая у вас погодка за окном???>>просто интересно...