Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Верю - не верю!>>Игра


Верю - не верю!>>Игра

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Лира написал(а):

Я сегодня Дом 2 смотрела веришь?

Верю, ты и Денерика вон притЯНуть хоТЕЛА)))!!! :crazyfun:

0

42

FeniX написал(а):

Верю

Как ты мог поверить я ж его терпеть не могу)) Хотя правильно, пришла к телеку с тарелкой вареников, под телевизор кушать интересней, а там не было ничего интересного, пришлось смотреть что есть)

FeniX написал(а):

ты и Денерика вон притЯНуть хоТЕЛА)))!!!

Куды?)  :glasses:

Загадывай)

Отредактировано Лира (02.03.2012 05:15:20)

0

43

Лира написал(а):

Как ты мог поверить я ж его терпеть не могу))

:flirt:

Лира написал(а):

Хотя правильно, пришла к телеку с тарелкой вареников, под телевизор кушать интересней, а там не было ничего интересного, пришлось смотреть что есть)

Интуишэн))) Ну вот и поела))) :crazy:

Лира написал(а):

Куды?)

В Дом-2аа))) :whistle:

Лира написал(а):

Загадывай)

Эээ... ВерИШЬ-нет никак файл не могу закачать... :confused:

0

44

FeniX написал(а):

В Дом-2аа)))

Даааа? Не помню)

FeniX написал(а):

ВерИШЬ-нет никак файл не могу закачать...

Врешь небось)

0

45

Лира написал(а):

Даааа? Не помню)

Ну здра... во флуде-то сегодня... он про ФУтбол сетовал... а ты ему услужлиВО - сериальЧИКи... да Дом-2вашечки... :whistle:

Лира написал(а):

Врешь небось)

:nope:  :playful: БоYOUсь, но не вру к сожалению... Третий день не могу справится с фАЙликОМ всего-то в 38,91 мб... ДурнОЙ какОЙ-то... На Летитбите бывают такие заскоки, особенно после их последних нововведений и в частности шифрования ссылки...
2-3 процента покачает... и просит новую ссыль!!! :canthearyou:  :tired:  пока 51% :mad:  :angry:

Ношу ли я санДАлии)??? :flirt:

0

46

FeniX написал(а):

Ну здра... во флуде-то сегодня... он про ФУтбол сетовал... а ты ему услужлиВО - сериальЧИКи... да Дом-2вашечки...

Аааа)

FeniX написал(а):

2-3 процента покачает... и просит новую ссыль!!!     пока 51%

Бедненький) Вот не судьба чтоль людям на Unibytes.com выкладывать, люблю с него качать)

FeniX написал(а):

Ношу ли я санДАлии)???

Ээээ...нет?)

Раньше мой ник в инете был - Веста, веришь?)

0

47

Лира написал(а):

Ээээ...нет?)

Эээ... да))) В смысле не ношу)!!! :yep:

Лира написал(а):

Раньше мой ник в инете был - Веста, веришь?)

Ну почаму же раньше-то))) Он и сейчас поди кое-где такОЙ же)))  :flirt:

0

48

Лира написал(а):

Ммм...наверно нет, мне кажется ты и раньше умела готовить это блюдо   :dontknow:  Почему то)

Нет, не умею, хотя лапшу "по-флотски" умею готовить на все 100, хотя, думаю, что спагетти Болоньезе сумею освоить при желании :) :) :)

FeniX написал(а):

Поздравляю)!!! У нас кста книжица выложена по этому поВОДУ, если интересует конечно)))

Обязательно прочитаю))) Все равно у меня давно уже интересует данная тематика - есть давняя мечта: научиться играть на электро и бас гитарах... Лишним не будет)))

FeniX написал(а):

Верю)!!!

И зря)))

0

49

Лира написал(а):

Раньше мой ник в инете был - Веста, веришь?)

Как-то не очень верится... мне кажется, что настоящий тебе больше подходит  :shine:  :flirt:  :love:

0

50

Через неделю у меня официально будет действовать собственная рок-группа и в ней я буду солисткой. Верите или не верите???  :glasses:  :glasses:  :glasses:

Отредактировано arven21 (02.03.2012 12:45:00)

0

51

FeniX написал(а):

Эээ... да))) В смысле не ношу)!!!

Урря!)  8-) Угадала)

FeniX написал(а):

Ну почаму же раньше-то))) Он и сейчас поди кое-где такОЙ же)))

Ой Феньк ну какой ты доверчивый, вру я врууу)) Никогда и нигде не сидела под таким ником)  :P Ещё и напридумывал)

arven21 написал(а):

Как-то не очень верится... мне кажется, что настоящий тебе больше подходит

:love: Спасибо, угадала  :yep:

arven21 написал(а):

Через неделю у меня официально будет действовать собственная рок-группа и в ней я буду солисткой. Верите или не верите???

Ум говорит - нет) А интуиция - да) Отвечу - верю!  :yep:

Раньше я занималась в театральной студии и выступала на детском утреннике, верите?)

0

52

Лира написал(а):

Ум говорит - нет) А интуиция - да) Отвечу - верю!

Мой ответ таков: (простите, что так получается) нет, и не скоро сбудется, хотя... Уже кое-что сделано и зарисовки группы уже есть, народ потихоньку собрала, хотя проблема в помещении для репетиций: определиться пока не можем и куча мелких орг.вопросов.

Лира написал(а):

Раньше я занималась в театральной студии и выступала на детском утреннике, верите?)

Верю... Очень красиво пишешь посты и умеешь заинтересовать)))

0

53

arven21 написал(а):

И зря)))

Лира написал(а):

Ой Феньк ну какой ты доверчивый, вру я врууу))

Какие же вы всё-таки коВАРные)))!!! :O

0

54

arven21 написал(а):

есть давняя мечта: научиться играть на электро и бас гитарах... Лишним не будет)))

Похвально) Сам-то не потянул, пальцы в раскоряку не для меня оказались))) А вот сестрёнка басс дербанила))) :yep:

arven21 написал(а):

Через неделю у меня официально будет действовать собственная рок-группа и в ней я буду солисткой. Верите или не верите???

Из принципа что ли поверить)))?!? Но ведь ты говорила что даже не держала в руках электронной гитары... а если бы была знакома с держателями таковОЙ... то не устояла бы и неприменно попроСИЛА хоть потРОГАть-подержАТЬ)!!!
Хотя с ДРУГой стороны... для рок-группы вполне может сойти и аКУСТика...  :confused:
Всё же не поверю на этот рАЗ))) :tomato:

arven21 написал(а):

Уже кое-что сделано и зарисовки группы уже есть, народ потихоньку собрала, хотя проблема в помещении для репетиций: определиться пока не можем и куча мелких орг.вопросов.

Ясно. Главное начать!

Лира написал(а):

Раньше я занималась в театральной студии и выступала на детском утреннике, верите?)

Эээ... ну так ты же говорила об эТОМ))) Так что - ДА, это поМНЮ))) :flirt:
Впрочем именно про детский утренник не гоВОРила))) %-) Но думаю что всё же и такое было))) :whistle:

0

55

arven21 написал(а):

Уже кое-что сделано и зарисовки группы уже есть, народ потихоньку собрала, хотя проблема в помещении для репетиций:

Значит моя интуиция почуяла, что все-таки наклевывается  ;) Желаю удачи и чтобы все получилось)

arven21 написал(а):

Верю... Очень красиво пишешь посты и умеешь заинтересовать)))

:blush: Усе краснею)) Правильно угадала  :yep:

FeniX написал(а):

Эээ... ну так ты же говорила об эТОМ))) Так что - ДА, это поМНЮ)))

Ай блин Фенька память у тебя хорошая)
Вот теперь вспоминать придется, чего я говорила а что нет))

0

56

Лира написал(а):

Ай блин Фенька память у тебя хорошая)

Эээ... очень выборочно))) :blush:

Лира написал(а):

Вот теперь вспоминать придется, чего я говорила а что нет))

Эээ... перечиТЫвАЙ свою первую тыщёнку сообщений)))!!! :crazy:

0

57

FeniX написал(а):

Эээ... очень выборочно)))

Мнюша со своей театралкой имела честь запомниться)) Ух ты  ^^

FeniX написал(а):

Эээ... перечиТЫвАЙ свою первую тыщёнку сообщений)))!!!

Лучше застрелите меня сразу))

0

58

Так на чём мы остановИЛИСь... :question:

Лира написал(а):

Лучше застрелите меня сразу))

Ах, да, тудуф... :glasses:

У меня так и не рабоТАЕТ интернет...  :suspicious:
Верите)??? :question:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Верю - не верю!>>Игра