Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 161 страница 180 из 256

161

В такую погоду жителям Города не хватает только одного — бассейна. На Поляне он, между прочим, имеется в количестве аж целых двух штук. И в этот бассейн (особенно крытый) очень любят сбрасывать народ. Конечно, абсолютный чемпион у нас в этом нелегком деле Гена Джикия, однако сегодня…

Влад Кадони вознамерился бросить в воду Машу Белоусову. Девушка такую инициативу не поняла и не оценила — она же при макияже, даром что стройка идет, да и вообще, вода холодная. Истошным голосом она принялась звать на помощь. На Машин клич примчался Витя. Первым делом он отцепил колдуна от Марии, а потом бросил обидчика в бассейн.
Кадони из бассейна вылез совсем даже не злой, наоборот, с улыбкой на лице, но вскоре лицо участника изменилось. Колдун обнаружил, что лишился кое-чего ценного. Нет, микрофон Витя отцепить не позабыл, а вот о том, что у Влада при себе был мобильный телефон, как-то не подумал.

Больше всего жалела несчастного колдуна Даша Черных. Конечно, она не могла на общем разговоре не поинтересоваться тем, как развиваются отношения Маши и Вити. Но Виктор был на этот счет настроен не очень оптимистично — как-то Маша с ним холодновато общается в последнее время, а недавно так и вообще посоветовала ему другую девушку поискать, форменное безобразие.

Ребята пессимистичного настроя молодого человека не разделяли. Вот Глеб Клубничка уверен, что Мария неравнодушна к Вите — ведь когда ее в бассейн выкидывали, она не кого-то там звала, а его, Виктора. И он молодец — спас любимую девушку от волшебной палочки Кадони. И вообще, они избегают друг друга просто потому, что на самом деле боятся друг к другу привязаться.
Настоящим мужчиной надо быть — хором решили остальные, не ждать, когда девушка тебя позовет, а прийти и взять! И под этот оптимистичный вывод стройка закончилась.

0

162

Жителям Поляны все еще не дают покоя фотографии, которые недавно всплыли на форуме и попались на глаза участникам проекта ДОМ-2. Да, те самые, на которых Надя целуется с Владом Кадони во время их «дружеского свидания».
Вчера Глеб Клубничка не считал нужным скрывать, что такое ветреное поведение его возлюбленной, ради которой он отверг и Женю, и Риму, которой таскал букеты на «язык» и всячески старался ухаживать, поразило его в самое сердце. Он ходил по периметру мрачнее тучи и все вынашивал планы набить колдуну лицо. Но сегодня он видимо вспомнил, что мужчины не плачут, и нацепил другую маску — маску безразличия.
Когда ребята изо всех сил пытались развести его на откровенный разговор, Клубничка пытался демонстрировать спокойствие и только спокойствие. Не вышло.
Даша Черных называла Влада коварным сердцеедом и советовала Глебу поправить рожки — в шутку, разумеется.
— Самое главное, что сделали эти люди — они показали свое настоящее отношение ко мне, — говорил Глеб. — Я рад, что наш с Надей роман закончился.

— Так он у вас и не начинался, — замечает блондинка.
— Ну вот и хорошо, что не начинался, — парирует Глеб.
— Что-то ты не выглядишь особенно расстроенным.
— А чего мне расстраиваться? — пожимал своими широкими плечами Клубничка. — Я только желаю Владу и Наде счастья.
Молодому человеку тонко намекнули, что для него еще не все потеряно — ведь наверняка где-то поблизости есть Рима, готовая принять его в свои крепкие объятья. Однако Глеб на предложение отреагировал прохладно.
Гена Джикия убежден, что Клубничка не так все понял — дескать, Надя своим поступком пыталась развести его на ревность, на эмоции. Она ведь девушка эмоциональная, и молодой человек ей нужен такой же.
К сожалению, подтвердить или опровергнуть мнение Гены Надя не смогла, так как она уехала в Город записывать свою новую песню. Будем ждать развития событий.

0

163

А как все начиналось: Женя сделал предложение своей избраннице, в гости к участникам приехали родители молодых и ... журналисты со всей страны, Ксении Бородиной подарили ананас и на улице стояла прекрасная погода, а потом…

Во всем, как позже заметила Оля Бузова, виновата женщина. А именно Женя Тру-ля-ля. Она позволила себе усесться на коленки к Гене Джикию при новом ухажере Илье, который немедленно взревновал и призвал парочку к ответу. Гена у нас парень не менее горячих кровей и ему не понравилось, что новенький указывает что ему делать, а что нет.  Парни начали разбираться,а  Ксения Бородина, опасаясь, как бы обмен ругательствами не перерос в нечто большее, решительно встала между соперниками, напомнив, что перед ними – беременная женщина.
Однако Гену и Илью укоры ведущей не остановили и они начали потасовку, в которой пострадал еще и подвернувшийся под руку Никита Кузнецов. Ребят разнял  Саша Гобозов. Илью немедленно увела наверх Оля Сокол. Она же и отчитала парня за неподобающее мужчине поведение." В доме целых две беременных женщины, которым вредно волноваться, а  ребята тут дебоши учиняют. Безобразие!"

К лобному месту Ольга Бузова прибыла в расстроенных чувствах. Она пожурила ребят за то, что их ни на минуту нельзя оставить одних – обязательно случиться какая-нибудь неприятность.
И первым делом Оля дала слово Гене: недавно он отказался от общества Евгении, а теперь тянет ее на коленки. Нелогично.
Генадий признался, что это была всего лишь проверка на чувства. Ему хотелось посмотреть, сдержит ли свой темперамент Илья. Но молодой человек проверку не прошел.

Илья в свою очередь сказал, что он, конечно, разочарован поведением Жени. На вопрос: «Тебя приятно когда тебя обнимает Гена?» она не ответила то, что должна была ответить. Но с другой стороны и ничего криминального не сказала. Одним словом, к Жене у Ильи претензий нет, а вот к Гене…
Ну а что же сама Евгения? Девушка и впрямь вела себя легкомысленно, но почему? Потому что она любит мужское внимание. Вот когда у нее появиться ОН – ее единственный и неповторимый избранник, тогда она забудет про всех прочих ухажеров и не будет флиртовать направо и налево.  Беда в том, что пока она не может назвать Илью своим единственным мужчиной, слишком мало они знают друг друга.
Ну а без вины виноватый Никита заявил, что не держит на Илью зла и хотел бы с ним помириться.
Вот так закончилась эта история, а Ольга Бузова пожелала всем ее участникам терпения и сдержанности

0

164

Лена Бушина сильно возмущена вчерашним поведением Никиты Кузнецова, затеявшим драку с Ильей.
— У нас теперь это круто, — возмущалась девушка. — Я все понимаю, нужно иногда драться из-за женщин, я сама могу распустить руки, но я думаю, что Никите хватило бы ума договориться с Ильей.
Но, несмотря на свое возмущение, девушка пообещала Никите свою поддержку — она вовсе не хочет, чтобы он покинул проект
А вот Витя, например, убежден, что Никита поступил правильно, и он на его месте сделал бы то же самое, правда, ногами добивать Илью он бы не стал, хватило бы одного удара.
—Я виноват, в перегнул палку, — каялся Никита на тет-а-тете с Ксенией Собчак.
— Перегнул…Ты жестоко избил человека! Не на все провокации нужно поддаваться, вот у нас тут есть Сережа Пынзарь, здоровый мужик, который никого не бьет и тем не менее живет спокойно.
— Я действовал инстинктивно…
— Не говори мне про «инстинктивно», там был момент, когда ты мог остановиться.

На лобном Даша Черных стала нападать на Никиту. По мнению девушки, Кузнецов в своем поступке ничуть не раскаивался, даже наоборот, он хорохорился и чувствовал себя мужиком, после того как поднял руку на другого человека. Никита огрызался, что его провоцируют, и он сейчас может встать и ударить Дашу.
Ольга Бузова вынесла свой вердикт:
— Я знаю, что ты подходил к ребятам и говорил, что если тебя и выгонят, то только на месяц. Но это не так, Никита, и мы вынуждены попрощаться с тобой навсегда. Я понимаю, что Никиту здесь многие любят, но мы предупреждали его не один раз. Разговаривать нужно уметь языком, а не кулаками. К сожалению, Никита, ты действительно сегодня уходишь. Навсегда.
Предложения взять Никиту на поруки не возымели никакого действия, Оля Бузова была непреклонна в своем решении. И ребята пошли провожать Никиту за ворота.

0

165

Из блога Андрея Черкасова:

"Знаете, я не радуюсь уходам людей. Но мне абсолютно безразличны такие уходы. Я никогда не считал его конкурентом, потому что в каждой игре я его обыгрывал.

В любом состязании я оставлял его позади. Думаю, Никита кусает локти уже сейчас, жалеет, что ушел из-за такого глупого поступка. Если после первой драки я был на его стороне и говорил, да как так, он разнимал, а на него наезжают, то вторую драку я абсолютно не понимаю.
Есть такая поговорка: «После драки кулаками не машут». Зачем он опять пошел на Маугли, я не знаю.
Поэтому наказание ведущих, пусть оно и строгое, я считаю его справедливым. Именно в этом случае. Никакого сожаления, сочувствия я к Никите не испытываю, как бы это ни звучало жестоко, это правда.
Единственное, что хочется пожелать ему, так это, чтобы он после проекта нашел себя. Потому что в последний месяц пребывания на проекте он себя потерял. Он не знал, чем ему заняться. Удачи тебе, Никита!"

0

166

Так нельзя, это тавтология, указала Инна Воловичева Андрею Черкасову на ошибку в тексте песни, которую он написал специально к приезду Алессандро Матераццо и его девушки Светланы.

«Давай так: «Но у этой радости много причин», — посоветовала Инна и Андрей с радостью согласился. «Но у этой радости много причин, — повторил он и продолжил, — Алекс заселяется к нам не один». Текст был готов, и можно было обсудить другие дела. Черкасов уже в предвкушении появления Светы. Он считает, что от Алекса она не уйдет, но если ухаживать за ней начнет Гена, то нервы Алекса эта ситуация пощекочет.
«Светка не поведется», — не сомневается Воловичева. А вот если кто прицепится к Алексу, той точно будет несладко! Продюсер вообще думает, что они придут на проект и покажут такую love story. Но все же не так просто. На проекте такие планы терпят фиаско. Тем более, насколько Черкасов мог заметить, за периметром не было и дня, чтобы Света с Алексом не поругались. «Она девочка с гонором», — сказала Инна.

«Как Венц относится к новым соседям?» — поинтересовался Андрей. Венгржановский доволен. Главное, чтобы эти соседи обосновались тут надолго. А то что-то эта квартира какая-то несчастливая. Кто не приедет в нее жить, так совсем скоро выезжает. «А ты не боишься, что Венц влюбится в Свету?» — спросил Черкасов. «Я уже ничего не боюсь, — заметила Инна, имея в виду многочисленные случаи влюбленности у Венцеслава, которые заканчивались его возвращением к ней, — но он ей как собаке пятая нога». Однако Инна допустила такой вариант и предусмотрела исход событий для себя: «Если у них со Светой получится, я заберу себе Матераццо».

Но Черкасов не хочет так просто соглашаться — Венцеславу Света не достанется. Андрей, конечно, не хочет обижать Алекса, да и с Наташей у них все хорошо. Но никто же не запрещает ему веселиться! А если есть какое-то движение — уже весело. Ведь пара-то не такая прочная, какой хочет казаться, раз боится Поляны. Вот они с Наташей могут жить где угодно. А Алекс сразу заявил, что готов жить только в Городе. «Венчик тоже хочет только в Городе», — подхватила Воловичева. «Нужно, чтобы пришел кто-то, кто проверил бы пару на прочность», — сказал Андрей. Он уже успел  познакомиться со Светой и ему кажется, что у нее нет любви к Алессандро. Она с ним из-за денег. Но это его ощущения, оговорился Черкасов.

0

167

Рите Агибаловой не нравится, когда Женя орет на нее. Будь это в периметре или вне его. Не просто так же он ведет себя так, сомневается в объективности Риты ведущая Ксения Бородина. «Может, ты пилишь его?» — спросила она.

Рита привела пример. Недавно они выехали за периметр, зашли в магазин, Рита попросила купить ей воды. Но Женя купил себе все, что хотел, а ей забыл. И потом еще сказал, что надо было нормально просить. Он извинился потом.
— Он всегда извиняется. А я хочу, чтобы он понял, — сказала Агибалова. А затем у Жени с мамой Риты был разговор. Но вряд ли Кузин воспринял серьезно речи Ритиной мамы.

—  Я не знаю даже, о чем они говорили, — призналась Рита. Но она у Жени спрашивала. Тот просто не помнит. Нужно проучить его, уверена Рита. Но она пока не придумала, как. Нужно же, чтобы он понял, в чем его ошибка.
— Это проблема, что он нервирует меня постоянно, — уверена Рита. — Маму он немного боится, но авторитета в ней не видит, — без сомнения утверждает Агибалова.
Тут с улицы послышался голос Кузина. Он стоял у открытого окна.
— Хорошо сказала! — похвалил он Риту.
— Я знала, что ты тут, — отозвалась на похвалу Агибалова.

А Даша Черных, Маша Круглыхина и Лена Бушина решили побеседовать со Светой, девушкой Алекса, по плазме, чтобы прояснить, зачем она явилась на проект. «Поддержать своего мужчину», — ответила Светлана. Но девушки с Поляны остались недовольны таким ответом: «Он разве плохо себя чувствует?». Многие пары не смогли пройти проверку на прочность на проекте. Тут много препятствий на пути к стабильности. Но Света настаивает: она строит отношения с Сашей и других мужчин в ее жизни не будет.

«Ты чего ее доканываешь?» — спросила Ксения Бородина Кузина. Тот поклясться не поклялся, но ответил, что не доканывает. А ведущая снова обратилась к Агибаловой: кого Рита больше хочет, мальчика или девочку? Девушка призналась, что сначала хотела мальчика, но уже и девочку хочется. Так что ей все равно, лишь бы здоровый был!

0

168

Рустам рад, что Кая выбрала Андрея. Солнцеву жалко Кадони, но Андрей — достойный мужчина. И он гораздо лучше этого «кащейчика» Влада, уверен Калганов. А что теперь? Андрей сказал, что своей цели он добился, миссию на проекте выполнил, можно и уйти. А колдуна надо на свалку, сказал он.

А на стройке Кая и Андрей признались, что они нашли друг друга, поняли, что любят и что пора им уйти с проекта. Такое заявление вызывает восхищение, и участники отправляются проводить возлюбленных за ворота. А Кая просит передать Кадони привет.

Ребята все сделали верно, считают герои. Андрей — человек совершенно не для проекта. А вот для проекта ли Света, станет ясно уже скоро. Сегодня Света и Алекс приехали на Поляну. Гена очень ждал приезда любимой Матераццо и дождался. По приезду Алекс сразу ушел в дом, а Свету все стали расспрашивать о ребенке и об Алессандро. Света ответила на вопросы любопытствовавших. Во-первых, Матераццо она верит. Во-вторых, он молодой, и его так называемые «понты» пройдут. Он, между прочим, полгода ее добивался. Ребенок у Светы, да, есть. Это в-третьих. И в-четвертых, петь в «Истринских ведьмах» в ее планы пока не входит. Девушки с Поляны в свою очередь сказали, что они к Свете только с позитивом относятся. Гена же пообещал защиту.

После общения со Светой ребята делились друг с другом впечатлениями о девушке. Вика считает, что Света некрасивая. Губы не свои, разве что фигура ничего так. Вика ушла, а Гена и Надя решили, что Свете все завидуют, потому что она выделяется на фоне остальных.
А Алекс делился информацией о проживании со Светой — ему с ней очень хорошо. Большинство участников считает, что зря Алекс привел ее на проект, ведь Гена может влезть в их отношения и подпортить, если совсем не испортить. Он уже успел ей подарить букет цветов!
Немного погодя Алекс донес на руках ведущую Бузову до лавочки, что жутко не понравилось Свете. И когда пошли разговоры о том, что Матераццо и Бузова переписывались, Света была еще больше недовольна. Алекс много раз сказал, что любит Свету, но та пыталась узнать, как близко они общаются. Алексу удалось ее успокоить. И он взял на руки и понес ее!

0

169

У Венцеслава сегодня день рождения! Инна Воловичева подарила Венгржановскому туалетную воду. Венцеслав доволен. «Знаешь, кто меня с днем рождения поздравил?» — спросил он у Инны после церемонии поздравления. Оказалось, Вика.

«Она будет к тебе подкатывать сегодня», — сказала Воловичева, имея в виду прекрасную возможность сделать это на вечеринке в честь дня рождения Венцеслава. Ведь к Вике никто не идет, в периметре она никому не нравится, так что у нее есть единственный шанс остаться на проекте: вернуть Венцеслава. Но Венцеслав заявил, что он не хочет быть с Викой. Совсем не хочет. «Думаю, ты единственный человек, который подарит мне на день рождения подарок», — признался Венгржановский. Инна допускает такую возможность: «Конечно, ты никому не даришь. Ты же жадненький».

После поздравления Черкасова Венцеслав сделал признание: он хочет сделать предложение Инне. И уже готов ехать к ее маме просить руки ее дочери. Но немного погодя Инна и Кадони решили разыграть Венцеслава. К Кадони пришла гостья Марина. Инна с Владом решили сказать, что она пришла к Венгржановскому. Но Венцеслав уже научен горьким опытом: он был в ванной и удачно подслушал заговорщиков.

А вечером все пошли на вечеринку в честь именинника. Поздравления, аплодисменты и песни. Первым сделал свой музыкальный подарок Венцеславу Черкасов. Пришли и бывшие участники. Пели и Палыч с Машей. Был даже конкурс. Сначала Кадони хотел сделать конкурс в виде борьбы между Римой и Инной за Венцеслава. Но Пенджиева готова сразу проиграть в конкурсе: Венцеслав ей не нужен. И как Влад ни пытался уговорить девушку, она ни в какую не соглашалась.

Пока же все были заняты конкурсами, играми, песнями и плясками, Гена Джикия подсуетился и увел Свету на крышу. Света поблагодарила Геннадия за поддержку. Тот, в свою очередь, предложил ей общение. Сказал, что Светлана симпатична ему как человек. Протеста это предложение не вызвало.

А в завершение праздничного вечера Венцеслав получил еще подарок: стриптизершу!

0

170

Интервью Елены Бушиной "КП":

На днях корреспондент «Комсомолки» побывал на съемочной площадке «Дома-2» и встретился с екатеринбурженкой Еленой Бушиной. Всего лишь за полгода она стала одной из самых ярких звезд проекта. Елене 21 год, но за это время она нигде не работалаона . Она дочка бизнесмена-строителя из уральской столицы.

- Лена, тебя изменил проект?

- Да, я стала спокойней, лучше, сдержаннее, научилась общаться не только с теми людьми, которые мне приятны. Но в целом осталась таким же человеком, каким была. Не приобрела какой-то звездности, высокомерия. И у меня осталась моя черта – я всегда говорю прямо в глаза то, что думаю. Во многом люди меня не понимают и недолюбливают, потому что не каждому хочется слышать правду в глаза. Но мне проще сказать то, о чем я думаю, нежели меня обвинят в том, что я лукавлю. А недруги в моей жизни всегда были. Никогда не было людей, которые относились ко мне ровно. Меня всегда либо очень любят, либо ненавидят.

- Недавно на твоего парня Семена стала предъявлять виды Бузова – самая яркая блондинка проекта. Что ты почувствовала?

- Почувствовала, что мой молодой человек интересен не только мне, но и окружающим девушкам. Приятно, безусловно. Просто мне не понравилась реакция Семена, но оказалось, что он просто решил меня проучить. Хорошо, когда молодой человек нравится кому-то еще, значит, ты сделала хороший выбор.

- И ты не боялась конкуренции с Бузовой?

- Она мне не конкурентка. Вообще если бы мы были за проектом и я узнала бы Олю Бузову, мы бы с ней не общались. По духу мы разные люди. Она мыслит по-другому, шутит по-другому, одевается иначе. Взгляды на жизнь у нее кардинально отличаются от моих. Она другая. Скажу больше: когда я пришла на проект, Оля Бузова всячески подкалывала меня и унижала. С моей стороны тоже был негатив, ну не нравятся мне такие девушки и все! Потом мы пообщались с ней, и я стала к ней относится ровно.

- Вы с Семеном постоянно ссоритесь из-за того, что он постоянно заставляет тебя варить борщи… А ты сама что предпочитаешь – готовить для любимого мужчины или развлекаться в тусовке?

- Это только ощущение! Мне нравится приготовить борщ для любимого мужчины и пойти развлекаться с ним на тусовке.

- Вас с Семеном называют самой яркой парой. Как ты думаешь, почему?

- Сошлись два совершенно разных человека, которые смогли создать крепкий союз, продолжающийся больше полугода – именно это и интересно телезрителю, на мой взгляд. Для кого-то это странно, необычно, поэтому и интересно наблюдать.

- Кто из вас ярче?

- Каждый ярок по-своему. Семен хорош в своем образе, я в своем. Я прямолинейна, не боюсь высказывать свое мнение не только своему молодому человеку, но и окружающим, властна, громка, криклива, ласкова и груба одновременно, сексуальна, красива и стервозна, но только по отношению к другим людям, а не к Семену. Нет, если бы я не любила его, то кровь бы я ему сворачивала хорошо, как было на начальном этапе наших отношений, когда не было еще таких чувств.

- А сейчас ты можешь с уверенностью заявить, что любишь его?

- Да, но ему об этом говорю вскользь. Не смотря на то, какие сложные ситуации у нас были, мы сохранили отношения, а это значит, что они нужны и мне, и ему.

«Для меня проект – 2-3 человека. На остальных наплевать!»

- Сейчас в рамках нового проекта «Дом-2. Live» в эфир выходит все, что раньше оставалось за кадром: быт участников, то, как завязываются интриги, ссоры, отношения. Тебя не напрягает постоянно быть перед камерами? 

- Меня это вообще не напрягает. Сначала даже самой было интересно посмотреть на свою реальную жизнь: прокладки, ковыряния в носу и проч. Камеры меня напрягали только с утра, когда не успеешь проснуться, зеваешь, а на тебя смотрит объектив.

- Ты продумываешь заранее свое поведение в эфире или ведешь себя спонтанно?

- Только спонтанно, от этого все мои беды. Редко что когда продумываю.

- Бывает ли такое, что вы с кем-то, к примеру, заранее договариваетесь о том, что поскандалите или сделаете что-нибудь эдакое, чтобы зрителям было интересно?

- Со мной такого не было ни разу. Даже если мне и хотелось специально поругаться, чтобы в эфире вывести человека на эмоции, из этого мало что получается. А с Семеном вообще невозможно договориться, тем более поругаться. А мне иногда хочется выпустить пар, проораться.

- 11 мая телепроект «Дом-2» отметит 4-летие. Ощущаешь ли ты гордость, что стала частью самого длительного и популярного реалити-шоу в России?

- Я во многом благодарна проекту, так как я шла сюда за новыми ощущениями, и я их получила в полной мере. Я нашла человека, с которым мне хорошо. Думаю, если бы не было Семена, я бы недолго здесь была: я не могу без отношений, мне это необходимо. В честь дня рождения «Дома-2» девичий коллектив – я, Яна Земит, Даша Черных, Саша Харитонова, Оля Бузова, Наташа Варвина – записали песню, сейчас репетируем.

- Как отпразднуешь 4-летие проекта?

- Организаторы обещают нечто грандиозное. А вот, чтобы отметить как-то самой… Видимо, я еще не настолько пропиталась атмосферой проекта. Когда я буду ездить по гастролям и буду в статусе «старика», возможно, я и буду отмечать. Пока у меня таких патриотических чувств нет. Я когда пришла, думала, что все здесь – моя семья. Оказалось все не так. Здесь все намного жестче, за свое место под солнцем каждый борется своими способами, не всегда правильными и честными. Я не привыкла идти по головам, вести себя непорядочно. Здесь ограниченное количество людей, которым я буду помогать. На остальных мне глубоко плевать. Для меня проект – три человека, а не все двадцать два.

- Легко ли оправдывать ожидания поклонников, которые ждут от тебя и Семена ярких поступков?

- Все происходит, как оно происходит. Я не актриса, не умею играть и создавать искусственные ситуации, на которые было интересно и нужно посмотреть. Я живу так, как я живу. Если это интересно и это показывают в эфире – я рада, а нет, так нет. Я не переплела проект с жизнью. Для меня реалити-шоу продолжение жизни, а не хитросплетение, как у многих девочек, которые заигрались. Они такую звезду словили, что смотреть противно: та же Саша Харитонова, Яна Земит, Даша. У меня этого нет.

- Расскажи о самом романтичном поступке Семена.

- Самое яркое мое ощущение было, когда я поняла, насколько мне дорог Семен. Это случилось в тот момент, когда он пропал. Я испытала нечеловеческие эмоции! А самое романтическое то, что он, как и обещал, свозил меня в Гоа. Несмотря на то, что болел в тот момент, Сема сделал эти путевки. И на Новый Год он преподнес их в качестве подарка. То есть человек думал обо мне, старался – это было приятно.

- Расскажи о твоих будущих съемках для мужских журналов. Ты уже что-то знаешь об обстановке, в которой они будут проходить?

- Я буду сниматься в эротических журналах «Playboy» и «Penthouse», но подробности мы пока не обговаривали. Недели через три я буду только предварительно встречаться с представителями журналов, и после этого можно будет сказать более конкретно.

- И как тебя смогли уговорить на такой поступок?

- Я нормально отношусь к обнаженке, всегда загораю топлесс. Спокойно отношусь к голому телу, но никогда бы не пошла работать в стриптиз, показывать себя за деньги. А журнал – это совсем другое. У меня красивое тело, кощунственно было бы его не показать, ведь у меня нет ни одного дефекта. Семен тоже отреагировал на это нормально. Думаю, ему будет приятно, когда его девушка будет красоваться в мужских журналах. Но я только с ним. Я в отношениях верный и преданный человек, я не променяю его на какие более выгодные предложения. Если бы Семену не понравилась идея съемок «ню», я бы не пошла на это.

- По Екатеринбургу скучаешь? Давно приезжала?

- Скучаю – родина есть родина. Москву я так и не смогла полюбить. В марте приезжала в Екатеринбург на 4 дня, отдохнуть. Съездила отлично, встретилась с друзьями, подружкой, сходили в ночной клуб. Встречали меня шикарно: заказывали лимузины и чуть ли не красные дорожки стелили. Сейчас меня в Екатеринбурге любят больше, чем Степу Меньщикова. Мы виделись с ним в одном ночном клубе, и я увидела, как люди реагируют на Степу, и как на меня. Подходят ко мне все: «Красотка, наш человек, ты все делаешь правильно, говоришь правильно!» Очень хорошо меня город принимает. Мама, когда идет со мной – просто от гордости лопается. Я всегда в своем городе была звездой, во всех клубах у меня VIP-карты, на все вечеринки меня приглашают. Просто сейчас к этому добавилась «федеральная» популярность. А так я какой была, такой и осталась, даже скромнее стала. Первое время на проекте я матом ругалась, сейчас нет развязного поведения.

- У тебя есть в Екатеринбурге что-нибудь вроде фан-клуба? И вообще часто общаешься с екатеринбургскими поклонниками?

- Насчет фан-клуба не знаю, не узнавала никогда. В Интернете я тоже не часто сижу. Единственное, куда я захожу – Одноклассники.ру, да и то с недавних пор у меня появилось девять клонов. Я вынуждена с этим разбираться, потому что они от моего лица пишут всякие гадости, а я все никак не могу привыкнуть к таким последствиям популярности. Эти люди без лица (как я их называю) еще имеют наглость писать мне: ух ничего же ты клон сделала, похоже-то как!

- Ты говорила как-то, что твой папа мечтает разобраться с Семеном по-мужски. Не сменил гнев на милость?

- Когда папа видит, что его ребенка унижают и оскорбляют, его это задевает. Он не для того меня растил и воспитывал, чтобы потом на мне отыгрывались мужчины. У нас с Семеном был трудный период, папа, видя, как я страдаю, пригрозил ему снести башку. А вообще, он у меня очень мудрый, правильный. Для меня мнение отца всегда играло определяющую роль. В детстве еще, когда я была жуткой оторвой, он мог посадить меня перед собой и, не повышая голоса, не ругаясь, так все раскладывал по полочкам, что я начинала плакать от стыда. Отец не враг мне, сейчас у нас с Семеном все хорошо, поэтому папа тоже счастлив.

- Как относятся твои родные к тому, что ты живешь на проекте? Дают ли советы, как вести себя?

- Родные меня поддерживают, безусловно. Теперь мою жизнь можно видеть как на ладони практически двадцать четыре часа в сутки, отчего же быть недовольными? Видя конфликты, стараются мне подсказать, но никогда не навязывают своего мнения. Мама говорит, что я сама знаю, как мне будет лучше, я очень ценю это.

0

171

Участники реалити-шоу «Дом-2» проводят благотворительные концерты в пользу Виктории Карасевой, которая, которая вот уже несколько дней находится в реанимации в тяжелейшем состоянии.

Все сборы  перечислят на лечение звезды реалити-шоу.

Тори попала в больницу после того, как поела пиццу с морепродуктами, в начинке которой по роковой случайности остался маленький кусочек раковины. Острый осколок буквально исполосовал пищевод и кишечник участницы, так что, полумертвую, ее экстренно госпитализировали в Склиф.

— Для нас для всех это огромное потрясение, — призналась на гастролях в Ростове подруга Тори Наталья Варвина. — Могу сказать только одно: молитесь за нее и ставьте свечки в церкви за здоровье Виктории. Мы же боимся делать любые прогнозы и заявления. В больнице рядом с ней сейчас только самые близкие — ее муж и мать!?Мы помогаем чем можем…Чтобы спасти подругу, «домочадцам» не жалко ни своей крови, которую они регулярно сдают для Виктории, ни денег. Ребята решили провести серию благотворительных концертов по России, деньги от которых пойдут на лечение Виктории.

0

172

Вся история "Дома", на мой взгляд, очень показательный пример деградации как нашего ТВ, да и вообще СМИ, в целом, так и очень значительной части нашего юного и молодого поколения. Это если совсем кратко...

Отредактировано Александр (13.05.2009 13:42:08)

0

173

Александр написал(а):

Вся история "Дома", на мой взгляд, очень показательный пример деградации как нашего ТВ, да и вообще СМИ, в целом, так и очень значительной части нашего юного и молодого поколения. Это если совсем кратко...

Ну это говорят те люди, которые не смотрят Дом-2. А тем не менее это телепроект смотрит каждый третий житель страны. Так что, получается, если судить по вашей логики, то мы декрадирующие личности, так же как и СМИ, и ТВ.

Как говорит - не нравится - не смотри.

ИМХО, Александр, а вы откуда знаете о Доме-2? Небось серию посмотрели?  [взломанный сайт]

0

174

Независимый написал(а):

А тем не менее это телепроект смотрит каждый третий житель страны.

Вот это-то и страшно.

если судить по вашей логики, то мы декрадирующие личности, так же как и СМИ, и ТВ.

Это не моя логика. Но то, что подобное "творчество" не способствует развитию, тем более нравственному, вам скажет любой профессиональный психолог. Особенно если речь идёт о подростках, не сформировавшихся ещё в личностном плане. Взрослому адекватному человеку вреда такие программы нанести скорее всего не могут, но если они начинают приносить удовольствие, стоит насторожиться.

а вы откуда знаете о Доме-2? Небось серию посмотрели?

Да, конечно, прежде чем о чём-то говорить, надо хоть немного знать предмет разговора. Просматривал чисто с целью изучения "феномена".

+1

175

На лобном месте Гена неожиданно объявил, что он уходит с  проекта. Причем на законный вопрос: "А что случилось?" он так и не дал вразумительного ответа. У него есть проблема, и тяжесть этой проблемы пересилила его возможность оставаться здесь. Он поедет домой в Кишинев и попытается  решить проблему, а там видно будет. Оля Бузова попросила ребят сказать на прощание  какие-то теплые слова. Рустам Солнцев,  Влад Кадони и Саша Гобозов с готовностью выполнили ее просьбу.

- Я  рад, что я встретил пятилетие проекта здесь, - практически сквозь слезы сказал Гена.- Если я кого-то  здесь обидел, то имейте в виду, что я не держал ни на кого зла. Я хочу попросить прощения у Римы Пенджиевой, я действительно хорошо к тебе отношусь. С того момента, как спросил, сколько ты жмешь на грудь.

В глазах Римы блеснули слезы.

- Гена, ворота нашего проекта всегда открыты для тебя, но кто знает, может быть, за периметром ты найдешь свою любовь, и мы еще погуляем на твоей свадьбе!

Но свято место пусто не бывает: вместо мальчика Гены на лобном появилась девочка Женя. Та самая, бывшая девушка Алессандро. Пришла, чтобы сказать Артему, что он истинный козел. Почему? Да потому, что переступил через ее чувство и ушел на проект. Артем стал отпираться – Женя тоже не идеальная девушка. Но ребят больше интересовало другое: а не  хочет ли Женя сказать что-нибудь Алексу? И у Жени имелось, что сказать: Алекс звонил ей, но не летом, как он утверждает, и не зимой, а где-то между.

Света заявила, что Алекс "зассыт кому-то позвонить". А Матераццо красиво и пафосно, как он умеет, расписался в своей любви к Светлане. Однако поведение девушки на лобном месте ему не понравилось.

- Все, что мне понятно, это то, что ничего не понятно, - вздохнула ведущая.- А завтра мы ждем Женю на Поляне, но мне кажется, что эта четверка нам еще покажет. А  может,  кто-то пятый отыщется...

0

176

На Поляне  идут боевые действия. Одиночки выступают против пар.  Даша Черных сегодня даже ушла с лобного места, потому что ей показалось  что прораб Влад Кадони  защищает одиночек. Влад был с этим не согласен – сегодня он не прав, завтра ведущие не правы. А послезавтра – страшно сказать! - сама Ксения Анатольевна не права! А Маша Дарье потом выговорила – за то, что она убежала, а не стала отстаивать честь их пары.

Пары недовольны тем, что одиночки не общаются с ними и все время сплетничают. Как будто нет более интересных занятий. Одиночки выдвигают ответные обвинения: пары сидят по вечерам по комнатам и ни с кем не общаются. И вообще, проект называется "Построй свою любовь", а они уже построили, так зачем же занимать чужое место под солнцем?

- Человек не в паре, он в принципе ущербный, - заявил Сергей Палыч,- и чтобы не переливать из пустого в порожнее, хочется пожелать удачи всем на проекте, и парам, и одиночкам.

- Сергей Палыч, тогда Маша должна пребывать в эйфории, а она только цапается, - заметила Ксения Бородина. И дня не проходит, чтобы она с кем-то не цапалась.

На что Палыч  ответил, что просто у девушки такой характер: услышит неправильную интонацию, и несет ее по всем кочкам. А Надю Ермакову сильно задело слово «ущербность», которое бросил в адрес их лагеря Палыч. Прекрасно. А дружба с Зеленым Змием - это, значит, не порок?

Недовольна словами Сергея была не только Надя. Лена Бушина тоже была не согласна. И со словами Сергея, и с мнением пар о том, что им завидуют. Чему  ей, Лене, завидовать? Тому, как Оля своему парню изменяет или Даша альфонса содержит? А Палыч сам ущербный, а она, Лена, – красавица.

Оля Бузова выступила на этом лобном в роли миротворца: она напомнила о том, что и пары, и одиночки должны жить в дружбе и гармонии.  Потому что для проекта нужны и те, и другие.

0

177

Отличная тема!!!Я люблю дом 2

+1

178

Зря Аллесандро Матераццо вздохнул с облегчением. Не успел Гена Джикия уйти с проекта, как на сердце Светланы появился другой претендент – Глеб Клубничка. Молодой человек неожиданно открыл в Свете очень интересного человека и приятного собеседника. Настолько приятного, что ради Светланы он готов даже оставить свою предыдущую любовь Елену Бушину. Впрочем, Лена по этому поводу уж точно не расстраивается. - Ты влюбился,- восторженно констатировала Оля Бузова,- влюбился! Глеб неопределенно пожимает плечами. Ну не то чтобы влюбился, конечно, просто ему рядом со Светой хорошо, и он предпочел бы проводить с ней как можно больше времени. Только вот у Алекса к этому немного другое отношение. Буквально вчера он отгонял от трубки Гену, а сегодня Глеб нагло ставит его перед фактом – он приедет в город и будет, натурально, общаться с его девушкой. Алексу попытки Клубнички покопаться в чужой грядке очень сильно не нравятся, и он заверяет Глеба, что на свидание они пойдут только втроем. И то вряд ли. А Света не выглядит особенно возмущенной или шокированной – должно быть она просто не отошла еще от той истории с девушкой Артема Женей. Да, Женя заслуживает отдельного абзаца. Ибо сегодня девушка невольно вбила гвоздь в отношения Наташи и Андрея А дело все было так. На лобном месте Алексу задали конкретный вопрос – нужна ли ему Женя? Алекс в довольно резкой форме ответил что у Жени нет шансов и навешал много некрасивых эпитетов по поводу внешности девушки, ее волос и фигуры. Больше всего это возмутило Андрея Черкасова, и он не поленился отчитать Алекса за грубость. А для Наташи Варвиной, которую весь день грызла ревность это стало последнее каплей – она встала и молча покинула лобное место.

0

179

На Поляне ребята активно обсуждают предстоящее голосование. Кого бы им выгнать? Многие порываться отправить к воротам Гобозова.
- Я хочу отрубить этот поганый хвост раз и навсегда, - говорит, например, Лена Бушина. – Гнать, и все – к чертям.
Гобозов предлагает Маше Белоусовой схлестнуться в честном поединке – или он, или она, несмотря на то, что голосование сегодня мужское. Кто больше голосов наберет, тот и уйдет с проекта.
- А если тебе дадут иммунитет, ты все равно уйдешь? - спросила Маша.
- Если мне дадут иммунитет, то я его не возьму, - уверенно ответил Саша. - Мне против тебя заговор собрать, как нефиг делать, но я до этого не опущусь.

Мало кто на Поляне верит, что Саша свое слово сдержит и откажется от иммунитета, однако молодой человек всех уверяет, что на этот раз он и в самом деле уйдет, если так лягут карты.
А вот Влад Кадони отказывается голосовать против Саши, даже по настоянию Нади Ермаковой. Расклад простой – он хорошо общается с Надей, хорошо общается с Сашей и не хочет его выгонять. Даже ради Ермаковой, которой пребывание Гобозова на проекте неприятно. Вот если она станет его девушкой, он еще подумает, а пока нет.
И что в итоге? На лобном Саша набрал большинство голосов.

- Проголосовали как проголосовали, - хладнокровно сказал Саша. - Мне не интересны ваши комментарии, впрочем, кто хочет высказаться, пусть высказывается.
Оля Сокол, разумеется, ушла вслед за своим молодым человеком, этот вопрос даже не обсуждался. Надя Ермакова вновь напомнила ему о том, что Саша отказался от иммунитета. Не передумал ли он часом?
- Так ты достань иммунитет и проверь, - парировал Гобозов.
- Я в очередной раз вижу лицо этой девушки, - вспылила Рима. - Мразь просто. Саша, если тебе дадут иммунитет, то останься.
- Никакого заговора против Саши не было, просто у людей совпали мотивы, - парировала Надя.
- Сколько можно судить других? Все мы тут безгрешные, можно подумать!
Но, несмотря на многочисленные уговоры, Саша и Оля все-таки отправились за ворота. И Оля настойчиво попросила не провожать их до ворот тех людей, которые зачеркнули фотографию Саши.
- Привет, будущее! - с этими словами Саша и Оля ушли по мостику навстречу новой жизни.

0

180

- Знаешь, что ребята говорят? - насмешничает Артем, - что если Света будет спать с Глебом, то Алекс только спросит: «Тебе приятно?». Ты просто не знаешь, что он собирается делать дальше…
Влад Кадони сегодня переехал в Город в компании Артема и Нелли. И первым делом он начал задевать Венцеслава.
-Смотрю на тебя – ты отвратительный, - говорил он Венцеславу.
- Ты не ценишь ту женщину, которая находится рядом с тобой, - вторила ему Нелли.
А Инна повесила над кроватью портрет Влада, что очень не понравилось Венцеславу.
- Что это у тебя за чмо над кроватью висит? - наученный Алексом спросил он у Инны.
- Чмо ты можешь увидеть в зеркале, - спокойно ответила Инна, - а это мой любимый Влад Кадони.
Венц молча стал рвать плакат, за что получил от Инны по корпусу.
- Что ты делаешь, это же твой мужчина! - возмутился Алекс.
- Это жестоко – так поступать с моим изображением, - возмутился Влад.
- Найди мою фотографию и тоже порви, - предложил Венцеслав. - Это было просто выражение моих эмоций.
- Эмоции нужно выражать так, чтобы это не приносило вреда окружающим, - возражает Кадони.
- Зачем тебе два этих фрика? - с улыбкой поинтересовалась на лобном месте Надя Ермакова. - Гони их обоих с городских квартир!
- Женщину ты у Венца забираешь, квартиру забираешь, - пошутила над Владом Даша Черных. - А вдруг ты сам станешь белым магом? Тебе не пойдет.

А Лена Бушина в свойственной ей бескомпромиссной манере посоветовала Инне искать нормального мужика. Воловичева пыталась возразить, дескать, ей и с Владом хорошо, вон, они общаются, разговаривают.
- Да сколько можно разговаривать? - взорвалась Бушина.
- Ну а что я могу поделать, если с мужчинами, которые тут проживают, можно только разговаривать? - риторически поинтересовалась Инна.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...