Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 121 страница 140 из 256

121

Первое мнение - то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", - это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы - настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии.

                                                                                                                Рашид Нургалиев, Министр внутренних дел РФ

С резкой критикой в адрес теле-проекта "ДОМ2" выступил Рашид Нургалиев на заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений. Глава МВД России отметил, что просмотр подобных телепередач подростками ведёт к "потере естественного внутреннего стыда" и обратил внимание, что жертвами разлагающей пропаганды становятся дети, которые могут случайно просмотреть передачу в дневное время.

0

122

Рима ненавидит, когда ей отказывают! В случае с Клубничкой она предвидит именно такой результат. Если бы она только была уверена в том, что он согласится и примет ее приглашение, она бы с радостью сделала ему предложение сходить куда-то. А так Пенджиева пока только сомневается и думает. Глеб же очень ждет на Поляне Женю Феофилактову. А она уже в пути!

«Машка мне не верит», — признается сбежавший от Жени и приехавший на Поляну Гена. Но, знает Джикия, если бы Белоусова захотела, она бы перевоспитала его. Гена сомневается: вдруг у нее просто есть кто за периметром? Пока пусть Маша поедет с Пынзарем в Питер, а потом видно будет. Но пока Джикия на 100% не поймет, что ничего не будет, он от Белоусовой не откажется.

А вот Ксения Бородина заметила закономерность: с кем бы Маша ни общалась по-дружески, кому бы ни помогала в жизни, потом у той пары лучше становятся отношения! Хотя изначально многие предвещают развал пары, в которую вмешивается Белоусова. А что касается Гены — это не ее типаж. Именно в этом причина невозможности их отношений. Она не воспринимает его как своего мужчину. Даже если он начнет задаривать ее цветами, это вряд ли что-то изменит. Хотя чем на ДОМе-2 не шутят! 

Ради того чтобы удостовериться в привычке Оли Сокол обманывать, сегодня Оля с Сашей и Женя с Ритой просмотрели видеозапись разговора Сокол и Черкасова. «Что-то я не видел оскорблений», — сказал Кузин. «Оля обманула тебя. Оля делает все, чтобы вы с Черкасовым разругались», — сделал вывод Женя. Он добавил, что хорошо относится к паре Оли и Саши. Но переставать дружить с Андреем не стоит. Тот ведет себя очень корректно: «Дружи ты с ним!». На лобном Оля Сокол призналась, что искренне верила, что он произносил эти слова! И она очень удивилась, что не услышала на записи слов. И ведь можно, не сказав слово «козел», назвать человека этим словом. У Оли Сокол главная задача — испортить Черкасову жизнь и рассорить с Сашей, считает Андрей. Гобозов же заметил, что у него есть позиция: Оля и Андрей пусть не общаются, но у него к каждому из них свое хорошее отношение.

Лена Бушина думает, что Клубничка выбрал вариант попроще. А Женя вряд ли его отвергнет, считает Лена. А вот Гене кажется, что Феофилактова приедет и будет ему, Джикии, мозг выносить. «У меня большое сердце, в нем находятся все», — признался Клубничка, чтобы уйти от ответа. Но он точно может сказать, что с Леной дороги не пересекутся. А вот с Женей он совсем мало общался, так что ни о чем речи на самом деле не идет. По крайней мере, пока.

0

123

Когда женщина просит побыть с ней, а мужчина отнекивается, это заставляет женщину искать тому объяснения. Часто в поисках ответа женщина узнает такое, что, зная будущее, мужчина точно никогда бы не отказался побыть с ней, когда ей этого так хочется.

Наташа Варвина просила Андрея Черкасова уделить ей внимание. Но тот деликатно съехал с темы. Наташа, как мудрая женщина, не списала это на плохое настроение или что-то еще. Она решила докопаться до истины. Пока Андрей никаких объяснений не дает, никакие версии не утверждает, Варвина решает обратиться к подруге за советом. Все-таки одна голова хорошо, а две – лучше. Еще вчера после их ссоры с Наташей Андрей уехал после лобного, ничего не сказав. Так что надо еще и посоветоваться с Леной Бушиной, как себя вести. Вообще же ребята считают, что у Черкасова вполне могло что-то быть с Олей Сокол. Именно поэтому он подсуетился и начал роман с Наташей, чтобы отвести от себя подозрения.

А сегодня у Наташи и Андрея неделя совместного проживания. К ним в гости должен приехать папа Варвиной. Наташа очень хочет познакомить его с Черкасовым. С экрана Андрей произвел на папу не лучшее впечатление. Ему показалось, что Черкасов – тот человек, который всегда играет. Так что вполне вероятно, что Андрей может быть неискренен и с Наташей. На тет-а-тете с Олей Бузовой Наташа признается, что у нее папа очень хороший психолог. Он просто видит людей насквозь! И папа всегда высказывает свое мнение о ее мужчинах. Наташа часто просит папу после нелестных отзывов о ее кавалерах не учить ее жить. Но в итоге папа оказывается прав. Варвина беспокоится, что и на этот раз папа не ошибется… Одно она знает точно: как бы Андрей ни старался, папа почувствует все.

Как Черкасов собирается вести себя в присутствии папы и с самим папой? Андрей допускает, что может не понравиться папе Наташи. Но он сразу сказал, что играть не будет. Черкасов всегда говорил отцам своих девушек, кому с ним жить – дочерям, а не папам! Самое главное, чтобы он, Андрей, нравился своей женщине!

0

124

«Вам как на новом месте спалось?» - поинтересовался Андрей Черкасов у папы Наташи Варвиной. Папа спал хорошо: «Я как выключился, так и не помню, как спалось. Но выспался хорошо». Затем он попросил рассказать о том, как на проекте день проходит.

Понял, что есть зарядка. «Хватит головой уже. Уже голова кружится!» - настаивала Наташа на зарядке. Венцеслав понял не с первого раза. Но понял. А папа Наташин понял, что прокиснет на проекте. Чем ему заняться? И еще эти камеры… Наташа советует не обращать внимания на камеры. Папа слушает внимательно. И решает заняться делом. Начинает с телевизора. Крутит-вертит антенну в разные стороны, чтобы телевизор показывал нормально. «Каналы классные, а не показывает ничего…» - делает вывод папа и продолжает чинить антенну. Он понимает, в чем дело: «Тут кто-то сломал одну ногу от антенны». «Вполне возможно», - говорит Наташа. - Тут могут. Странно было бы, если бы кто сделал, а сломать могут…». Изображение папа настроил, а вот звук, по его собственному признанию, шипит. И ремонтные работы продолжились.

«Ты можешь ножи поточить?» - спросила Наташа после того, как телевизор стал нормально показывать. И папа совершенно серьезно ответил дочери, что забыл привезти наждак из дома. А если у них есть, продолжала Варвина, то сможет все-таки поточить? «Тогда запросто!» - не возражает папа. «Ты тут все отремонтируешь!» - радовалась Наташа. А потом продолжился непринужденный разговор. Наташа спрашивала, нравятся ли папе песни «Истринских ведьм»? Папа лишь рассмеялся. Ему очень скучно. «Папа просит инструменты – у нас кран неправильно работает», - рассказывала Наташа Андрею. У папы просто другой уклад жизни. Не привык он так весь день со стороны в сторону ходить. «Что вы после зарядки делаете?» - все-таки хотел знать папа. «Я кушать буду готовить. У меня есть дела», - ответила за себя Наташа. А остальные… Кто чем занимается.

А потом наконец-то приехали в гости две других ведьмы. И в Городе стало веселее!

0

125

Сколько зависти! Бедняжки… Сколько лет назад они последний раз на свидание ходили?» - язвила Женя Феофилактова, отправившись за периметр. Лена Бушина тоже уехала за периметр. Перед этим попрощавшись с ребятами в кухне Нового дома. Кадони, как только Лена вышла, спросил у Ярика, неужели тот не видит, что Лена подает ему знаки? Ярик вяло на это отреагировал. И Влад решил спросить у Клубнички, нужна ли ему все-таки Бушина? Клубничка тоже съехал с темы.

Позже на той же кухне Нового дома Рима заметила, что Глеб ходит в рустамовских тапках. О, непорядок… «У него три пары тапок таких!» - оправдал свою свободу действий Клубничка. А Рима предупредила – Рустам потом выскажет ему. И долго будет вспоминать. Он вообще не хочет, чтобы кто-то еще в такой же обуви ходил. Так что он даже Риме не привез из Таиланда такие! Клубничка, заметив, что девушка обратила на него внимание, встал с дивана и прильнул к ней всем телом. Пенджиева незамедлительно отреагировала: «Какая я тебе детка? Меня зовут Рима Мухтаровна. И шепотом». Пенджиева заметила, что после некоторого времени на проекте мужики становятся как котяры! Лезут к женщинам по-страшному! И не только с объятиями. Клубничка просит приготовить поесть. Рима не хочет. История всегда одинаковая: вечно все поедят, а потом еще просят посуду помыть. «Свари борщик мне»! – орет Глеб. Но нет. Уже было такое, что Рима приготовила, а он не съел сразу. «На колени!» - придумывает единственный вариант Пенджиева. Клубничка отказывается – такой ценой ему украинской борщ не нужен!

Маше Круглыхиной и Палычу с утра не до борща. У них же есть кролики! Они хоть и не съедобны, но зато за ними интересно наблюдать! И они сглаживают конфликты! Потому что утром в этой паре они появляются. Сегодня Палыч сказал, что Маша вечно не туда ставит ряженку. Она ее задевает, и ряженка заливает его компьютер. А компьютер ему очень нужен! Именно после того, как начались взаимные претензии, ребята стали наблюдать за кролями и забыли о ряженке и компьютере!

0

126

На кастинг приехала девочка из Ростова по имени Илона — она пришла на проект к Кузину, и пришла по одной простой причине: Кузин, уже будучи в отношениях с Ритой, звал ее на проект и замуж. Андрей Черкасов тут же кинулся звонить Рите и поздравлять ее с тем, что она теперь подружка невесты. И отметил, что невеста вполне симпатична — вполне в их с Кузиным вкусе. Рита сумела сохранить лицо, узнав о сопернице: сказала, что ей на всех девушек из Ростова и других городов нашей бескрайней Родины положить большой и толстый, а конкретно эта девушка пусть приходит на проект, и Рита с ней поговорит.
Потом, правда, позвонила Жене — Кузин девушку вспомнил, да они и впрямь познакомились в Сочи, он в шутку звал ее замуж, но это ни о чем не говорит.

Только вот Илона восприняла все серьезно и приехала, чтобы сообщить, что она согласна. И даже свадебное платье и фату принесла — они лежали в машине. Женя тут же попросил подарить платье Маргарите, ну, чтобы не пропадало зря. Но эта идея никому не понравилась. Ксения Собчак оставила девушку на проекте — для дальнейшего прояснения этой запутанной истории. А Рите с Женей пожелала спокойной ночи.

Рита и впрямь вечером устроила Жене разбор полетов.
— Если ты будешь с ней общаться, то я лицо набью тебе и ей.
— Я буду с ней общаться, можешь набивать. Общение бывает разное, разговаривать с ней я буду, а на свидание ходить не буду. Не надо мне это, — сказал Кузин.

0

127

А тут еще выяснилось, что Дашу опять зовут в Италию общие знакомые ее итальянского друга. Но девушка любит Сережу и ехать никуда не хочет.
— А что, он в Питер, ты в Италию, — предлагает Бородина.
— Ну, я все еще надеюсь, что он никуда не поедет.
Реакция Сережи была пасмурной, как осенний вечер:
— Ты меня обманула.

Даша продолжала агрессивно оправдываться, мол, ничего не было и врать не о чем. Ей было скучно, и она позволила себе сходить с итальянцем в кафе — а чем еще ей заниматься, если с тобой в номере только сестра, которая в девять вечера ложиться спать?
— Я только знаю, что у вас были соседние номера, и вы ходили вместе по ресторанам, — отрезал Сережа и пошел собирать вещи. Даже не накричал на Дашу, чем напугал ее до чрезвычайности. Она тут же бросилась уговаривать Сережу не надувать губы. Клялась ему в верности. Но Пынзарь был мрачен, как туча, и повторял: «Я так тебе верил», как «Отче наш». Ему было неприятно, что Даша утаила сам факт знакомства с итальянским юношей. Сережа грустно чихал и просил Дашу пожелать ему здоровья по-итальянски.
— Что там написано в этом сообщении? Прочитай мне дословно.
— Я удалила его и номер. Его не было в моей жизни.
— Сережа у нее первый мужчина, — сплетничала тем временем Оля Сокол. — И рано или поздно у нее возникнет желание попробовать другого мужчину, а глядя на Дашу, мне кажется, что оно возникнет очень скоро. Я по себе сужу. Просто противно, что люди рассуждают о морали.

На лобном месте Даша сказала, что готова рассказать про итальянского друга как на духу, но за это Сергей должен отказаться от поездки в Питер с Машей Белоусовой. Сергею не понравилось, что ему опять ставят условия. Но Даша предупредила, что в таком случае она полетит в Италию. Слово за слово, и ребята поругались, и Сергей даже поднял руку на Дашу, а потом пересел под зонтик к Риме Пенджиевой. Ксения Собчак была просто шокирована таким поведением молодого человека, а Пынзарь только еще больше рассердился.
— Опять я крайний! — с досадой воскликнул он.

0

128

Даша Черных с замиранием сердца вспоминает кавалера, с которым она познакомилась в Италии – девушка оставила ему свой телефон, потому как итальянские знакомые никогда не помешают, и вот теперь юноша прислал ей сообщение. Даша, конечно, любит Сережу, но мужское внимание, как и любая кокетка, предпочитает в неограниченных количествах. — Сергей тебя убьет за это сообщение, — пророчит Бородина.

0

129

Конфликт Лены Бушиной и Саши Харитоновой цветет пышным цветом. Лене неприятно, что Саша считает, что девушки будут завидовать ее успехам в жизни. Лена полагает, что для того чтобы помириться, девушке нужно уважать группу и всех ее участниц. Вот и Наташа Варвина призывает подруг вспомнить, что они команда — если один споткнулся, остальные поддержат. В итоге Лена все-таки предложила зарыть топор войны и поднять бокалы за примирение.
А на лобном месте девушка направила свою энергию на другого человека — она назвала Сергея альфонсом. Пынзарь был в ярости и заявил, что Лена всех судит по себе, ибо это именно ей нужен богатый молодой человек. Мама Лены Бушиной возмутилась за дочь и тоже подтвердила, что Сережа альфонс, мол, с экрана всем все прекрасно видно.

Даша Черных, недавно ругавшаяся с Сережей на предмет поездки в Питер, грудью бросилась на защиту своего парня. Во-первых, они были с Сережей вместе и тогда, когда у нее не было ни квартиры, ни авто, и ничего, ее вроде бы не бросили. Она молодая, красивая, зачем ей нужно платить за любовь?
Несостоявшаяся невеста Жени Кузина Илона и его состоявшаяся девушка Рита Агибалова сегодня поругались. Рита не выдержала и накричала на соперницу, а Илона, как заметила Ксения Собчак, была неприлично довольна этим обстоятельством. Ведущая поинтересовалась, не хочет ли кто из парней строить с девушкой отношения (так как Кузин категорически отказался)? Руку поднял ко всеобщему удивлению Андрей Черкасов. А что? Он же неравнодушен к маленьким хрупким брюнеткам…

0

130

Маша Белоусова, оскорбленная поведением Сергея, решила выжить его с проекта. Желание девушки все-таки сбылось, и на лобном месте Сережа набрал аж целых десять голосов. Иммунитетов, как сообщила ведущая Наташа Варвина, на этой неделе не было ни у кого. И предложила Сереже сказать свое последнее слово.
Сергей только поблагодарил тех, кто проголосовал сегодня против него, и заверил, что от многих он ничего другого и не ожидал.
Маша свою позицию обосновала: ей неприятно, что Сергей отказался сотрудничать с ней, а ведь она ездила на тренировки и тратила свое время. Он ее даже не предупредил и после лобного не подошел к ней и не извинился.
Сергей ответил, что не извинился он едино потому, что Маша его всячески оскорбляла.
И тут Даша сказала то, что собирался сказать Маше Сергей: Белоусова просто плохо танцует, и Пынзарь бы попросту опозорился как хореограф. И Маша ему не сестра и не подруга, чтобы он перед ней извинялся.

Влад Кадони сказал, что голосовал против Сережи по одной простой причине: он против рукоприкладства на проекте и неуважения к родителям. Сережа посоветовал ему засунуть его мнение в задницу.
Он не только с Владом успел поругаться на этом лобном, но и Саше Харитоновой тоже от него досталось — Сережа ей напророчил, что любви она никогда не дождется и всегда будет одна. Конечно, Пынзарь ведь полагал, что уходит с проекта, вот и отрывался на прощание на полную катушку. Однако вышло иначе.
Ярослав решил, что за ворота сегодня лучше отправиться ему, а не Сергею.
Ведущая Наташа Варвина спросила, хочет ли Сережа остаться на проекте, где так много злых и завистливых людей?
— Конечно, я же вас всех люблю, — широко улыбнулся Сережа.
На том и порешили.

0

131

— Так, может, закончим с подподошвенничеством? — небрежно поинтересовалась Маша. — Проголосуем против него?
— У нас полпериметра подкаблучников, что же нам теперь всех выгнать?
Маша предположила, что Сергей, возможно, хоть что-то поймет, если его выгнать, пусть даже и в шутку. Саша спрогнозировала, что сначала Сережа всех оскорбит, а потом вернется и будет ходить по периметру гоголем, как тот же Рустам, против которого голосовали уже столько, что и сосчитать невозможно.
Самому Рустаму, кстати, не нравится, что Сергей позволяет себе грубить как участникам, так и родителям участников.

Оля Бузова попыталась примирить Сережу и маму Лены Бушиной, которая вчера назвала Сережу Пынзаря альфонсом, но ничего не получилось.
— Я думал, что возраст — значит мудрость, но теперь я понимаю, что это не так, — сказал Сережа. — А все, кто меня оскорбляет, все — завистники, я говорю о Наташке Варвиной и о Лене Бушиной, у них нет отношений, и они сидят, завидуют нам.
А маму Лены возмутило, что Сережа не смотрит ей в глаза, однако Пынзарь сказал, что ему это просто неприятно. Мама расстроилась, и мнения своего о Сереже не поменяла.
— Не то чтобы он живет за ее счет, просто у Даши денег больше — попыталась оправдать Сережу Бузова. — А ему это неприятно. И зарплату он всю тратит на Дашу — покупает ей кофточки, туфельки, юбочки. Называть его альфонсом тоже не правильно.

Глеб, которому успешно строит глазки Рима Пенджиева, неожиданно пригласил на свидание Надю Ермакову. Девушка признала, что пока что у нее есть к нему дружеская симпатия, а больше ничего нет. Пока.
Рима же изволила сильно гневаться на Глеба из-за того, что он позвал на романтик ее подругу.
— С кем угодно, только не с ней! — бушевала девушка. — Ты меня позоришь!
— Ты меня сама позоришь мозгами своими! — огрызался Глеб. — Я вчера говорил на стройке, что думал, что ты за мной выйдешь.
— Думал, что выйду. А надеялся, что выйдет Надя!
А на лобном про сладкую парочку забыли — предстояло решить, кого же все-таки выгнать за ворота.

0

132

Маша Белоусова все еще очень сильно обижена на господина «подподошвенника» — Сережу Пынзаря, который отказался ехать с ней в Питер. Саша Харитонова выдвинула версию, что Даша специально спровоцировала эту итальянскую драму, чтобы привязать Сережу к своей юбке.

0

133

Сергей Пынзарь сегодня пригласил Женю прокатиться вместе с ним в город, чтобы поучаствовать в танцевальном занятии, однако в городских квартирах эти двое объявились значительно позже — аж через три часа после того, как эти занятия кончились. Женя и Сергей сказали, что просто заехали перекусить в кафешку, ну и пообщались там чуток, совершенно невинно. Однако Наташа Варвина отметила, что у ребят очень довольный вид, и даже предположила, что они, возможно, употребляли алкогольные напитки, хотя этот вариант Сережа отмел сразу — как можно, он же за рулем!

Наташа позвонила на Поляну Даше Черных и сообщила ей ситуацию: мол, ей больно было видеть, как Сергей гуляет. Даша была в шоке — она-то и понятия не имела о том, что Сережа уехал куда-то, да еще и с Женей! Она бросилась названивать провинившемуся молодому человеку и выяснилась еще одна интересная вещь: оказывается, Сережа сказал Жене, что Даша их в Город отпустила, хотя Даша, естественно, ничего такого не делала. Женя вообще считает Дашу самой близкой подругой на проекте, и никогда не стала бы отбивать у нее парня или ходить с ним по харчевням.

Даша к оправданиям отнеслась с легкой прохладцей, посоветовала «подельникам» впредь договариваться о показаниях и наказала Сереже не возвращаться к ней, пока он вместе с Женей не обойдет все кафе в городе. Ну а Сережа не упустил случая отметить, что в последнее время характер его любимой девушки стремительно меняется в отрицательную сторону, и наверняка не без помощи Жени.

0

134

Вслед за Илоной на проекте появилась еще одна новая девушка, Лиля. Она пришла чтобы покорить сердце Андрея Черкасова, который в данный момент живет себе вполне счастливо с Наташей Варвиной. Правда, на лобном месте девушка заявила, что она все-таки не намерена разрушать никакую пару, и это одновременно было ее аргументом за то, чтобы оставили именно ее. Ведь она, в отличие от Илоны, не желает разбивать чужое счастье и ссорить возлюбленных.
Илоне такой расклад не понравился, и она в ответ обвинила Лилю в лицемерии, дескать, это она сейчас говорит, что не хочет разбивать пару и всячески строит из себя хорошую девочку, а между тем пришла-то все-таки к мальчику, который находится в паре, значит ничем она не лучше самой Илоны. А Илона — что Илона? Она просто хочет откусить свой кусочек счастья, что же в этом плохого и предосудительного?

К счастью, девушкам не пришлось выяснять свои отношения дальше: ведущие посчитали, что проекту определенно нужны обе красавицы — и Илона, и Лиля. И разрешили остаться обеим дамам, чему дамы были очень рады.
Между прочим, что по этому поводу думает Наташа Варвина? Ее роман с Андреем вроде бы цветет пышным цветом, песню Андрей ей подарил, кастрюлю купил, вон даже одобрение Наташиного папы исхитрился получить, а ведь про папу ему говорили, что он к кавалерам дочери строг и кого попало не привечает. Как же отреагировала на соперницу Варвина?

А Наташа отреагировала неожиданно — она взяла и пригласила Лилю пожить в Городе. В гостях у них с Андреем Черкасовым. Лиля смущенно согласилась, хотя тут же повторила, что она не намерена разбивать их с Андреем пару. Ну а время покажет, повезет ли Лиле или она повторит судьбу Илоны, от которой Женя категорически отказался.

0

135

Инне Воловичевой уже приходилось делить городскую квартиру не только с Венцеславом. С ними вместе жила когда-то Карина Красавина и девушка Ксения из школы танцев Сергея Пынзаря. Дальше у Венгржановского возникали идеи пригласить пожить к ним с Инной Надю Ермакову и Риму Пенджиеву. Сейчас Инне предстоит попробовать ужиться на одной территории с Венцеславом Венгржановским и Виктором Хориковым.

Это навязчивая идея Венцеслава. Он давно очень хочет жить втроем. Может, он скучает по Поляне и хочет, чтобы людей здесь было больше. Может, его преследуют какие-то эротические фантазии. Я не знаю. У Венцеслава такое бывает, что его перемыкает и он предлагает какие-то нереальные варианты.

А Бородина на лобном сказала, что она фея и может исполнить любое желание. «С кем ты хочешь жить?» — спросила она. И Венцеслав выдал: с Виктором и с Инной. В каком качестве он будет, я не знаю. Я его спросила, кем он хочет быть? Сыном? Любовником? Мужем? Он говорит, что будет нам как сын, но под личиной сына будет меня добиваться как мужчина все равно. Он хочет доказать, что он лучше, чем Виктор.

Я вообще в полной растерянности, потому что я пока не очень хочу таких вот движений. Я хотела жить пока с Венцеславом, поскольку я два месяца с ним живу и вижу, что можно с человеком как-то существовать вместе. Любви, конечно, там никакой нет. Но он уже привык к тому, что я о нем забочусь. И мне жаль его сейчас бросить, потому что он несамостоятельный абсолютно. Как ребенок. Мать Тереза я такая.

Я-то и в Викторе не уверена пока, мало ли что, искра промелькнула несколько дней назад. Она может и исчезнуть. И на Поляне же еще будут подзуживать. Здесь мне будут говорить, чтобы я ему не верила. И я предложила Венценславу: давай я буду ездить с Виктором встречаться на Поляне, он будет ездить ко мне, будем куда-нибудь на свидания на выезд ездить. Но мы будем жить с тобой. Пока у него городской иммунитет и квартиру никто не отбирает, а это самое страшное, что пугает Венцеслава. Он не со мной жить хочет. Ему нравится, что комфортно здесь и что не выкинут его на голосовании. Но он настаивает, чтобы мы жили втроем. Я хочу разобраться во всем этом — еду к маме, дня три меня не будет. Вернусь, и посмотрим. Если ведущие будут настаивать, чтобы мы жили втроем, нам придется жить втроем.

Как на это реагирует Виктор? Виктор реагирует нормально. Говорит, что я ему очень нравлюсь, очень симпатична. Виктор не видит в Венцеславе мужчину. Я, кстати, тоже не вижу. Хотя он раздражитель неслабый! С Виктором я тоже не буду спешить. Я должна доверять человеку. Не исключено, что пожив с Виктором и Венцеславом неделю, я пойму, что с Венцеславом мне интересней. Может, симпатия к Виктору растает, как дым. Это же шоу! Неизвестно, кто победит в этой ситуации. В любом случае, мне приятно, что двое мужчин сражаются за меня, кто как может.

0

136

Белоусова объясняла «любовь» Наташи усталостью от одиночества. А готовность Андрея жить с Наташей — желанием стабильности. «О какой любви идет речь?» — не понимала Белоусова. Гатилова согласилась: да, со стороны Андрея нет любви. А вот Варвина точно влюблена. Саша привела пример, который, по ее мнению, должен был доказать, что она права. Когда они со Степой только начали встречаться, они друг от друга не отходили, из постели не вылезали. А Наташа с Андреем даже не прикасаются друг к другу! Да, вторила ей Маша, Варвина постоянно у плиты, а Черкасов где-то там Тургенева читает. Одно Харитонова признала — возможную симпатию. Но ни в коем случае не любовь!

«Может, Наташу зацепило то, что ты ее обскакала?» — предположила Белоусова. И добавила, что у Наташи может быть много причин для обид из-за успехов Харитоновой. «Я лояльный человек. Я очень многое замечала, но никогда не озвучивала. Да, доля правды в этом есть», — согласилась Саша. «Не подруги вы, а соперницы», — сделала вывод Белоусова. Саша стала объяснять, почему она дружила с Наташей. Наташа обладает хитростью. И Саша хотела этой хитрости у нее научиться. Еще она умная. Пусть у нее есть минусы. Но у нее есть стержень, из-за которого с ней стоит и приятно общаться. И все-таки. «У меня есть не мнения, а аргументы и факты, которые могу предоставить, не оскорбляя и не повышая тона», — сказала Саша.

«Я никогда в жизни со Степой не заигрывала. У меня есть личностные ценности», — рассказывала Наташа Варвина Инне Гатиловой. «Когда он ей понравился? Когда мы заселились вместе?» — негодовала Наташа. «Он вам обеим не нужен», — сказала Гатилова. «Мне нужен», — ответила Варвина. И отказываться от него она не собирается. Не надо только говорить о «рыбалке». Парень когда влюбляется, уверенно заявила Варвина, перестает гулять. Гатилова подхватила: неужели Наташа думает, что он влюблен? «Да», — без колебаний ответила Наташа.

0

137

«Подарил он ей букетик. Что он может ей дать?» — спрашивала Инна Гатилова о перспективах отношений Лены Бушиной и Кирилла. И девушки принялись обсуждать парня.

Ну ребенок он еще, сошлись во мнении Саша Харитонова, Маша Белоусова и Инна Гатилова. И никто из них не удивится, если скоро его мама придет на проект! Будто парень бежал в магазин и случайно заглянул на кастинг. Дальше вспомнили о Жене Феофилактовой. Она совсем другая, когда с Дашей. Вот с Инной она адекватна. А как только с Дашей… Человек меняется. С Дашей она бесконечно визжит. И ее невозможно остановить. И самое ужасное, что Женя-то этого не замечает. А Черных с Феофилактовой только и пропадает. Пынзарь уже не на шутку нервничает. Надо же понимать, что есть подруги, а есть мужчина. «Дашка умеет дружить», — высказалась после долгой речи Гатиловой Харитонова. «Для нее подруги — все!» — добавила Саша. «Ни на кого не хочу набрасываться, но Женя изменилась. Без Даши она объективнее, человечнее, спокойнее», — уверена Гатилова. Харитонова поменяла тему: почему выгнали Лилю? «А зачем она была нужна?» — не поняла Инна. Саша ответила: Лиля интересная и сильная.

Инна Воловичева звонит с Поляны. У них с Виктором все хорошо. И очень хочется верить, что симпатия Виктора к Инне искренняя. Инна пока именно на это и надеется, даже несмотря на попытки Жени Феофилактовой сбить ее с намеченного курса. «Не верь», — посоветовала Инна Гатилова тезке. Ведь она имеет право на женское счастье! «Виктор кажется искренним. А Венцеслав заходил, спрашивал, есть ли свободная комната на Поляне», — рассказала Харитонова. И добавила, что она очень просила его не вмешиваться и дать возможность Инне построить отношения. А Венцеслав же решил, что это Инна просто пытается его позлить. Венцеславу нужно ехать на Поляну, считает Саша, где у него будет возможность пообщаться с ребятами. «Его там съедят», — предостерегает Гатилова.

«Венцеслав, я звонила Инне. Готовься», — решила предупредить Венгржановского Харитонова. Симпатия Инны и Виктора реальная. Они друг другу очень нравятся. А вот что делать с ним, Воловичева не знает. «Я сказала, что ты, как homo sapiens, хочешь уехать на Поляну и готов там жить», — донесла до Венцеслава Саша. Но тот настаивал, что о его решении все узнают на лобном.

0

138

Лена Бушина жутко надоела уже Андрею Черкасову. Она никак не уедет на Поляну. И пока у нее есть возможность, она науськивает Наташу против Андрея. «Они перестали разбираться с Харитоновой и стали разбираться со мной!» — жаловался Черкасов Наде Ермаковой. «Без Харитоновой и Бушиной всем было хорошо», — уверенно заявил Андрей.

«Они между собой найдут общий язык», — сказала Надя. И спросила, как общаются между собой Варвина и Харитонова. Они не общаются, сообщил Черкасов, но втроем с утра куда-то уехали. Есть Харитонова вне камер и Харитонова при камерах, начала характеризовать Сашу Надя. И предостерегла Андрея: «Главное, чтобы тебя не сделали крайним!». Андрей вспомнил вчерашний случай, который показался ему забавным. Инна Гатилова, гостившая в Городе, припомнила Черкасову, что тот ее в лицемерии обвинял. А сам… А сам…Харитоновой сумки помогал поднять тяжелые! Даже Бушина была в шоке от нелепости такого сравнения.

«У нас тут девушки налево и направо изменяют, а меня обвиняют в том, что я как-то не так посмотрел!» — возмущался Черкасов. И все из-за Бушиной! Наташа уже верила ему, но приехала Бушина и настроила Варвину против него. И вообще, не мог взять в толк Андрей, приехала поддержать подругу, а сама на всю ночь куда-то уехала! «Была бы тут свободная квартира, она бы заселилась», — поддержала товарища Ермакова. «Мне начинают приписывать грехи…» — не унимался Андрей. «Все было хорошо до появления ведьм!» — продолжал Черкасов. А Наташе следовало бы сказать подруге, что она ее услышала, и попрощаться. Сколько можно? У них из-за посторонних портятся отношения. «Она собралась жить тут?» — спросила Ермакова. У Андрея глаза округлились: «Надеюсь, нет. Я сказал, что выброшу ее в окно. Наташе обидно, что это ее подруга, а Андрей так говорит. Но все же Черкасову неприятно, что такая близкая подруга Наташи настраивает его девушку против него же! Так дело не пойдет.

А немного позже Лена объяснила, что она не тусоваться приехала в Город. И не на вечеринке была ночью. Она специально уехала ночевать к подруге, чтобы не мешать Андрею и Наташе.

0

139

«Что за *****? Зритель нас считает свиньями!» — в очередной раз подняла тему отсутствия порядка на кухне Нового дома Рима Пенджиева и предприняла попытку немного прибраться, став примером для остальных. Но никаких действий ее пример не повлек за собой. Зато все поддержали разговор.

«Я в жизни не отнесу 300 рублей, чтобы он снял с меня венец», — возмущался Рустам. «У нас засилье колдунов!» — сделал вывод Солнцев. Он уже проявил себя в одном шоу. А тут любовь не строит и не пытается. Все разом ополчились на Кадони. «Я с Римой пытался наладить отношения, а с Кадони не буду!» — категорично заявил Гена Джикия. Просто его поведение уже всех достало. Постоянно какие-то странные движения! Чтобы не срывать гнев друг на друге и зря не возмущаться, решили позвонить Владу. Звонок начался с приветливой фразы «Как дела?», произнесенной Калгановым.
И дальше по делу: Кирилл передал, что Влад Кадони не появится на Поляне до тех пор, пока Гена Джикия не исчезнет! Кадони отрицал, что когда-то произносил что-то подобное. Кирилл, сидя неподалеку от Рустама и телефона, кричал, что на сайте тоже есть такая информация. А потом взял трубку и сказал Кадони, что ему следовало бы признаться в том, что он говорил: «Это ты не только мне без камер говорил. Ты сказал, что Гена — корень зла!». «Шестерка, возвращайся!» — кричал Гена издалека так, чтобы Кадони услышал. «Я просто передал твои слова, а ты уходишь от ответственности», — продолжал Кирилл. А потом в трубке послышались гудки.

А в Городе новости с Поляны принесла Ермакова. Она рассказала о том, что было на слуху. Но, естественно, ее так же, как и всех городских, увлекла ссора Андрея и Наташи. Пара устала разбираться наедине, и к обсуждению их проблем подключились окружающие. «SMS — это такая мелочь», — высказалась Ермакова. Но Наташа считает, что это далеко не мелочь. Потому что Андрей то в компьютере, то в телефоне. Постоянно. И на нее внимания не обращает. «Сходите на свидание!» — советует Надя. А Наташа возражает: Андрей не хочет устраивать ей свидания. Так почему нужно ждать Андрея? Взяла бы и сама ему устроила — не понимает проблемы Ермакова.

0

140

Утро для Кадони началось со стресса. Еще спящим Влад почувствовал, как на него упал посторонний предмет. А это Виктор кидался в спящего мага мусором. Кадони не выдержал и стал кричать, используя при этом далеко не нормативную лексику русского языка. Доходит даже до того, что Влад выливает на кровать Виктора воду. Хориков обижается и делает то же самое. Для начала. А после даже ломает казенное имущество.

Рустам с утра решил обмолвиться парой словечек с Римой. В этой беседе прояснился один важный момент: Пенджиева намерена добиваться Глеба. И это не пустые слова. У Римы уже есть план по завоеванию глебовского желудка. Или сердца.

От Инны Гатиловой Солнцев узнал, что Кузнецов ей не нужен. И быть у них ничего общего больше не может. А на стройке герои сошлись во мнении, что это не Инна равнодушна к Никите, как утверждает сама Гатилова, а именно Кузнецов равнодушен к Инне.

В любом случае, «кобелизм» Никиты налицо. И создается впечатление, что ему и скрывать это не приходит в голову. Рустам уверен, что Никита не любил своих женщин, а просто пользовался ими. И, конечно же, обманывал в том, что у него к каждой из них огромная симпатия. Ясно, конечно, что Кузнецов во всех этих порывах пытается найти ту самую, единственную. Это неудивительно. Кадони считает такое поведение недостойным. По крайней мере, ему это не близко.

Сюрприз приготовила Илона. Ей вдруг стал симпатичен Гена Джикия. Рустам говорит, что он плохо к ней относится. Но если она хочет выйти за ним на предвариловке, то пусть выходит. Это не героический поступок. И нечего этого бояться. Хотя с Никитой уединяться все же не стоило. Илона удивлена: ничего же не было совсем!

Что касается истории Наташи Варвиной, Андрея Черкасова и теста на детектор лжи, так есть на Поляне мнение, что все это не шуточки — просто взять и пройти тест на детекторе лжи. И скорее всего, затеяно это все ради того, чтобы Наташе избавиться от Андрея. Потому что не нужен он ей. А если окажется, что она узнает об изменах благодаря детектору, то обязательно расстанется с Черкасовым.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...