Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 101 страница 120 из 256

101

Гена с Женей снова ругаются — не могли решить, кому выносить мусор. Слово за слово, и ребята повздорили. Гена недоволен, что девушка предъявляет ему какие-то требования, например, просит приготовить ей завтрак. А Жене неприятно, что Гена придирается к каждой мелочи и портит ей настроение по любому поводу.
Например, Гена недоволен тем, что на подоконнике грязь, что Женя небрежно швыряет халат. Женя злится, что ее старания никто не ценит. А оттого, что Гена называет ее нечистоплотной, она просто впала в ярость.

Виктор приехал в Город на свидание с Инной. Девушка первым делом поинтересовалась, не ревнует ли Рима Пенджиева (не ревнует), а потом перевела разговор на Наталью Варвину. Выяснилось, что Виктор все еще намерен познакомиться с девушкой поближе, очень ждет ее приезда с гастролей, а соперничества Андрея Черкасова он не боится. А потом, к явному недовольству Инны, их уединение нарушил Венцеслав.

— Я хочу чтобы, если между вами что-то произойдет в будущем, Инне достался нормальный мужчина, а не тот, кто ее поматросит и бросит.
— Извини, Венцеслав, но у нас с тобой ничего не получается — нервы уже не выдерживают, — вздохнула Инна.
Но Венцеслав с этим утверждением не согласен — ему хочется удержать Инну до такой степени, что сегодня он даже танцевал ей в кафе стриптиз, на пару с Виктором.

А к лобному месту приехала девушка мечты новенького Виктора Наташа Варвина. А заодно и все остальные гастролеры. Наташе экстравагантный поклонник преподнес двух кроликов.
— Странный город Ростов, — прокомментировала Бородина.
А заодно выяснилась приятная для Виктора вещь: между Андреем и Наташей ничего не было, но Наташа по-прежнему нравится Андрюше. Да и Наташа, по-видимому, с большим удовольствием проводит время с Андреем. А у Виктора всегда остается Инна.

0

102

Разгневанная Маша стала вытаскивать Сережу из ванны, он отбрыкивался и в итоге посоветовал отдать его еду собакам. Сердитая Маша хлопнула дверью.
— Каждый день ты портишь мне настроение, по любому поводу, как тебе это удается, я не знаю.
— Ну что ты все время играешь в актрису, ты же не актриса, — вздыхал Сергей Палыч.
И если бы он перед этим не предложил девушке вымыть посуду, она бы точно стерла его в порошок.

У Даши и Сергея тоже проблемы — все чаще и чаще участники стали замечать, что Даша постоянно намекает Пынзарю, что они социально не равны. Даша говорит, что это все потому, что раньше она встречалась с более состоятельными парнями. Тем не менее она намерена оформить доверенность на то, чтобы Сережа тоже мог пользоваться ее машиной.
Маша Белоусова, кстати, предложила Сергею пользоваться ее машиной — если припрет, ей не жалко. Да и другим участникам — Риме Пенджиевой, Рустаму Солнцеву — кажется, что когда Сережа берет машину Даши, она больше волнуется о машине, чем о Сереже.

Ну а Даше, ясное дело, вообще не нравится, что окружающие так бесцеремонно суют свой нос в ее кошелек: какое кому дело, как она тратит свои деньги и на что тратит?
— Я уверена, что нам просто завидуют, — говорит Сереже блондинка. — Такое ощущение, что я должна подойти к ним и сказать: «Извините,что у нас все хорошо и у нас нет никаких проблем».

0

103

Андрей Черкасов после совместных гастролей с Наташей Варвиной не на шутку увлекся девушкой, он уже не скрывает своего желания встречаться с ней и даже сегодня позвонил ей с предложением переехать к нему в городские квартире. Наташе приятно такое внимание. И в итоге она соглашается переехать к нему.

А на Поляне кипят нешуточные страсти: Женя Кузин в ярости и собирается покинуть проект. Все дело в том, что по периметру пополз слушок о том, что в Питере он был пьян и вел себя не очень хорошо. Женя успел уже поругаться с девушкой, однако к лобному месту он слегка подостыл и попросил прощения у Маши.
— Спасибо тебе за то, что показала мне Питер и показала мне себя. С лучшей стороны.
— Так может и не стоит тогда уходить с проекта? — осторожно поинтересовалась Бородина. — Тебе об этом сегодня многие говорили.
— Я хочу большего. Мне двадцать четыре года, я хочу зарабатывать деньги, я хочу сниматься в кино. Я устал…
— У нас тут не сериал «Рабыня Изаура», — вздохнула ведущая. — Мне очень жаль, Женя, ты очень хороший человек, мы готовы тебя проводить за ворота. Если Рита захочет уйти за тобой, то она уйдет на ближайшем голосовании. Если у тебя есть, что сказать ребятам, то говори. И уходя — уходи.

Женя сказал спасибо всем — от поваров до операторов. Заявил, что он нашел здесь свою любовь и больше ему здесь делать нечего. Попрощался, встал и покинул проект.
Рита крепко обняла его на прощанье.
— Только прими правильное решение, — прошептал Женя. — Если тебе нужно, значит тебе нужно. Я люблю тебя…

0

104

— Мне на х*й не нужны ваши бабские разборки, — орал Женя в лицо девушке. — Я в этот испорченный телефон играть не собираюсь! Вы живите своей жизнью, а меня не вмешивайте! — Маша просто сказала, что ты выпил там лишнего, — сказала ошеломленная таким напором Бушина.

Маша, съездив в Питер с Женей Кузиным, теперь намерена отвести в город на Неве Сережу Пынзаря. Многие на Поляне сильно возмущены таким легкомысленным поведением девушки и больше всего возмущена девушка Сережи Даша Черных. Хотя она не упускает случая позлорадствовать на тему того, что Маша, сколько бы она ни ездила в Питер, все равно остается одна в женской спальне.

Женя Кузин, например, уверен, что ничего такого между Машей и Сергеем все равно не будет, а ребята уверены, что он просто злится из-за того, что между ними ничего не было. Тем более что Лена Бушина Кузину сообщила, что Маша говорила, будто она кинула его в ночном клубе, ибо он опозорил ее перед друзьями. Женя, разумеется, был в ярости, а когда Маша пошла к нему за объяснениями, он посоветовал ей пойти и разбираться с Леной Бушиной. Но в итоге на Бушину пошел орать сам Женя.

— Мне на х*й не нужны ваши бабские разборки! — орал он в лицо девушке. — Я в этот испорченный телефон играть не собираюсь. Вы живите своей жизнью, а меня не вмешивайте!
— Маша просто сказала, что ты выпил там лишнего, — сказала ошеломленная таким напором Бушина.
— Да я трезвый был, как собака! — бесился Кузин.
— Водку жрал, напивался как последний… — печально качала головой Маша. Она уже сама была не рада тому, что поехала в Питер с Женей.

А Кузина обвинения в пьянстве и непотребном поведении задели так сильно, что он бросился собирать вещи.
— Я не собираюсь жить в блевотине, — бесновался он, — я тоже много чего знаю, но я же молчу! Уезжаю домой.
На него не действовали даже уговоры Риты Агибаловой. Она была не против уйти с проекта вслед за ним, но не таким образом. А Женя не готов был остаться на проекте ради Риты.
— Я смотрю в твои глаза и понимаю, что ты не хочешь уходить.
Вот так он в итоге и ушел.
Один.

0

105

«Истринские ведьмы» сильно недовольны поведением своего продюсера Рустама Солнцева. Группе уделяет мало внимания, Инной вот увлекся, совершенно непонятно зачем. — Я думаю, что мы и без продюсера не пропадем, — говорит Саша Харитонова. Остальные ведьмы согласно кивают.

0

106

Гена сегодня преподнес букет Маше Белоусовой и пригласил ее на борщ. Нестор недоволен и ищет поддержки у девушки Гены — Евгении. — Ты не боишься, что он из тебя сделает, скажем так, идиотку? — Женя дождалась, пока они останутся одни, и закатила Гене скандал, а Джикия ответил, что не виноват, что от Маши пахнет сексом.

Наташа Варвина только вчера согласилась переехать к Черкасову в Город, но уже сегодня сбежала назад к своим подружкам, «истринским ведьмам», и разрыдалась на плече у Саши Харитоновой. Не нравится ей Город, все там по-дурацки, на Поляну она хочет. Но не хочет выглядеть дурой.
— Ну, попробуй, поживи там, — советуют ей подружки. — Или пусть он переезжает на Поляну, если он так сильно тебя любит.
Лена Бушина отношения Андрея и Наташи комментировать никак не хочет, но тем не менее она убеждена, что Андрей любит только себя и на искренние чувства по отношению к другому человеку он попросту не способен.
Андрей, кстати, уже в курсе того, что говорят про их пару, но не обращает на это внимания.
— У нас на проекте пары не поддерживают, — вздыхает он.

Ксения Собчак упрекнула Наташу, что она сама не знает, чего хочет, ведь совсем недавно она жаловалась, что Андрей не приглашает ее в квартиры, а ей очень хочется.
— Это твой характер — как только ты что-то получаешь, то это что-то тебе на хрен не нужно. Андрей ведь хочет, он готов, он в тебя влюблен…
Андрей и впрямь не готов отказаться от борьбы за Наташу и готов переехать за ней хоть на Поляну, хоть к черту на рога. Но девушка все равно сомневается, правильно ли она поступила, что переехала так быстро. Ведущая советует ей поменьше думать головой и побольше – сердцем.

Гена сегодня преподнес букет Маше Белоусовой и пригласил ее на борщ. Нестор недоволен и ищет поддержки у девушки Гены — Евгении.
— Ты не боишься, что он из тебя сделает, скажем так, идиотку?
Женя дождалась, пока они останутся одни, и закатила Гене скандал, а Джикия ответил, что не виноват, что от Маши пахнет сексом. Оскорбленная в своих чувствах Женя ответила, что тут от многих парней пахнет сексом, но она же не целуется на кастинге с каждым встречным-поперечным.
На лобном Женя выдвигает Гене встречные претензии — она обвиняет его в том, что он ничего не делает и не уделяет ей внимания, а только флиртует с другими девушками у нее перед глазами. Ведущая Ксения Бородина советует и Жене, и Гене быть сдержаннее и прислушиваться к желаниям друг друга — все-таки они пара. Пока еще.

0

107

В женской спальне обсуждают уход Кузина — похоже, вчерашнюю выходку молодого человека никто не принял всерьез, девушки уверены, что не сегодня-завтра он вернется назад, только вот как он посмотрит в глаза всем тем, кому вчера говорил гадости на лобном?
Рита Агибалова периодически с Женей созванивается — переживает, как он там и намерен ли вернуться. Женя в подвешенном состоянии, и вообще не знает, чего хочет. А Рита знает, что она уйдет на ближайшем женском голосовании — в том случае, если на голосование явится Кузин и заберет ее.
— К тебе домой? — иронизирует Рустам.
— Да.
— Ну, это не забор, — пожимает плечами молодой человек. — И чего ему тут не жилось?

А на лобном месте Рита говорит, что они с Женей будут жить вместе в съемной квартире, вот и Ритина мама уже не против Кузина, хотя раньше она его сильно не любила. Когда молодой человек покинул проект, он резко стал симпатичен и Рите, и Ритиной семье.
Даша Черных против ухода Риты — она бы предпочла, чтобы Женя вернулся, и они с Агибаловой снова зажили бы на проекте как пара. Вот и Ксения Бородина советует не пороть пока горячку, а подождать до ближайшего голосования.

Виктор сегодня снова встретился с Наташей Варвиной — она заехала на Поляну забрать кое-какие вещи. Молодой человек отметил, что Наташа плакала и была сильно расстроена тем, что вынуждена опять ехать в Город — не прижилась она там пока что. Но, несмотря на слезы, к вечеру девушка все-таки уезжает в Город, в объятья Черкасова.
А Андрей воспринимает Наташины метания спокойно, без обиды. Девушка — она на то и девушка, чтобы иногда капризничать, а дело мужчины — эти сомнения развеивать.
Рустам Солнцев советует Андрею вести себя с Наташей попроще — например, полы помыть, если девушка попросит.

0

108

Бывшему продюсеру «Истринских ведьм» пришло сообщение от другого бывшего продюсера — Степана Меньщикова. «Что, выгнали тебя ведьмы?» — интересовался молодой человек. А ведьмы в своем решении не сомневаются: Рустам в последнее время все больше внимания уделяет своему творчеству и все меньше — своим подопечным, а это не есть хорошо.

0

109

Женя Кузин вошел в периметр в самом конце предвариловки. Рита сразу побежала ему навстречу. Она была ему рада. Кузин признался, что только выйдя за периметр понял, как ему дорог проект. И что два дня без Риты — настоящее испытание! Ребята объявили себя парой. А до этого остальные участники также сделали свой выбор симпатий.

Инна Гатилова оказалась на программе «Поле Чудес». Никита Кузнецов сразу сказал, что игра уже сыграна. Осталось только выбрать суперприз. Вариантов было несколько: поездка во Францию, миллион долларов, замок в Лондоне, нефтяная скважина. Потом Маша Круглыхина помогла завязать глаза Инны шарфом и покрутить ее. Затем повязка была снята, и Инна узнала, что она выиграла самый большой приз — любовь! И Кузнецов подарил Гатиловой букет.

На язык вышла другая Инна — Воловичева. «Венц уже спалился. Вижу, что у него торчит», — заметила букет раньше времени Воловичева. «Спасибо за мятые розы», — поблагодарила девушка. «Они не мятые», — возразил Венгржановский. И добавил: «Ты для меня самая лучшая на свете».

А за Дашей Черных вышел ведущий этой предвариловки, который признался, что он миллионер. С замком в Африке. Еще у него есть большой джип. Поедет с таким Дашка? Поедет! Тем более что она знала, что он миллионер. Иначе она бы не стала с Пынзарем встречаться!

Маша Круглыхина вышла на язык с крольчихой. Палыч — с кролем. Ребята объявили кролей парой и подарили им приз — шапку Венцеслава!

Дальше Пынзарь представил весь «второй сорт» — одиночек. Латышева Настя! «Понравиться мне тяжело,  разонравиться невозможно», — сказал Нестор. Но Настя его выход обозначила как дружеский. Ей другого не нужно. А за это «спасибо».

Маша Белоусова не осталась одна. Один ее унес на руках, а Кадони принес букет. Но девушка не пожелала спуститься на пару ступенек, чтобы взять букет.

Сокол Оля адресовала свой монолог присутствовавшим и зрителям. Она рассказала, что простила Сашу. Что желает ему счастья. А сама готовится к новым отношениям. И ждет верного, преданного, умного, честного!

0

110

Целую тысячу рублей проиграла сегодня Оля Сокол Рустаму Солнцеву. Некоторое время назад они поспорили. Рустам был уверен, что Оля и Саша снова будут вместе. Сокол же уверяла, что ничего подобного, они с Гобозовым больше никогда не будут вместе. Результат налицо: Сокол и Гобозов снова пара, а Солнцев в материальном выигрыше.

Саша и Оля не сразу закрылись в одной комнате, чтобы поговорить. Но это событие состоялось. Начала Оля: «Ты такие SMS писал, просил, чтобы дождалась, что приедешь и все объяснишь». И Саша стал объяснять: чувства, они не проходят за одну минуту. «Я очень тебя люблю», — признался он. Но, добавил, что жить дальше с такой грязью, наверное, они не смогут. Оля решила сразу сказать, чем грозит их разрыв: она сегодня уйдет домой. А ведь как могло быть все хорошо, если бы не его ошибка. Саша же решил напомнить Оле об ее ошибке: если бы не подняли тему Олиной измены, сама она так бы и не призналась? Оля пыталась уйти от ответа, говоря, что не время об этом говорить. Но Саша настоял. Сокол пыталась уверить Гобозова, что сказала бы. Но тот не поверил. Сказал, что уверен, что она с этой ложью под венец с ним пошла бы. Саша просил Олю не плакать, ведь ему так тяжело смотреть на ее слезы… Оля сразу спросила, не тяжело ли ему было изменять ей?

Сокол простила его. Еще несколько дней назад. А вот Саша считает, что простить — значит не думать никогда больше об этом. У Оли нет злости, нет ненависти. А что у нее есть, интересовался Гобозов? Что? Боль. И чувства.

Кузин считает, что они оба хороши. И ничего удивительного в том, что они сошлись. «Что один прыгает, что другая скачет. Два сапога пара. Значит, они должны по жизни идти вместе, пока не сотрется подошва!»

Сережа Пынзарь не мог понять, как можно начать строить отношения на полном дерьме! Саше не понравилось такое сравнение. Он почти вскочил, чтобы показать, как они строить будут, но его успокоила ведущая — она попросила ответить на вопрос. Саша просто сказал, что ему все равно, что все думают. Они с Олей хотят быть вместе!

0

111

«Не могу смотреть на бардак, мне дурно становится», — говорила Рита Агибалова Владу Кадони об Ольге Сокол. Рита говорит ей каждый день, что надо подмести. Но у Оли находятся отговорки, и чистота в комнате не наводится. Но недолго так будет продолжаться: на проект вернулся Женя Кузин, а Сокол помирилась с Гобозовым.

0

112

«Я с тобой. Я не осуждаю тебя. Но меня волнует твое отношение к Наташе», — говорил в беседе с Сашей Гобозовым Андрей Черкасов. Андрей говорил о вчерашнем оскорблении Наташи Сашей. Но Гобозов не видит ничего удивительного в своем поведении: «Она мне жизнь подпортила», — сказал в свое оправдание Саша. «Ты сам ее подпортил», — возразил Черкасов.

Саша настаивал: «Она сказала про меня, я —  про нее». Но отныне он не скажет ни слова в ее адрес. «Мне человек не нравится», — мотивировал свое решение об игноре Наташе Саша. Но ведь до гастролей они с ней нормально общались! Нет, нет, нет! То нормально, то не очень, настаивал Саша. Ровных отношений у них никогда не было. Так что теперь они будут в отношениях, в которых даже «привет-пока» не предвидится. С Сокол же Андрей так не общался. А она ему тоже никто. «Но предлагаю нам, как близким друг другу людям, идти друг другу навстречу», — настаивал Черкасов. Но ведь перед ним Саша извинился за то, что оскорбил его девушку. А перед Наташей извиняться Гобозов не будет — не хочет он лицемерить! Хочет с собой и с другом быть честным.

Наташа возмущена поведением Гобозова — это раз, поведением Черкасова — два. «Если мои подруги будут говорить, что ты гей или еще что, я буду молчать», — пыталась так донести до Андрея, что отсутствие его своевременной реакции в этой ситуации неестественно. Но Андрей повторяет, что он говорил с Гобозовым. Пытался объяснить, что он неправ. Но они друзья. Это с одной стороны. Наташа — его девушка это, с другой. Как все сложно. И чью-то сторону занять Андрей не может. «Гобозов больше не будет оскорблять тебя», — пообещал Черкасов. Но это не важно — Наташе не нужно «больше», он уже оскорбил ее и этого вполне достаточно. Андрей может сказать больше: Саша даже намекнул, что может скоро уйти с проекта. Для Наташи это не утешение. А Инна в это просто не верит: какой там уход? Сейчас кризис на дворе. Куда уйдут два человека без образования? Сейчас очень модно уйти, а через два дня вернуться!

0

113

Саша Гобозов с Олей Сокол помирились, несмотря на то, что произошло. И что произошло не раз. Легко Оля простила Сашу. Легко Саша простил Олю.

«Сама себя не понимаю», — признавалась Оля на тет-а-тете с Ксенией Собчак. Сокол не может объяснить свое поведение. Она понимает, что ее поведение не поддается никакой логике. Но она поступила так, как поступила. Да, внутри есть боль, есть обида. И когда какое-то время Саши не было в периметре, она уже было думала, что все, она будет одна, вернее, без него. Что справится! Но когда она вошел в комнату… Она поняла, что без него не сможет. И вообще, люди так не расстаются. Нужно расставаться так, чтобы больно не было. А не так, как у них вышло, что каждому было плохо друг без друга, что каждый хотел все это время быть рядом со своей половинкой. Пока Саши не было, Оля поняла, что у нее к другим мужчинам отвращение. Гобозову она не верит. Но хочет быть с ним.

Никита же хочет быть с Инной. Пусть они немного повздорили из-за вчерашнего. Но уже все нормально, пара не распалась. Кузнецов объясняет, почему вчера стал инициатором драки с Рустамом: это немыслимо предложить его девушке продаться за песню какую-то! Еще Никита объяснил, почему Гатилова так отреагировала на все: просто его девушка очень культурная, образованная, воспитанная, и ей не нравятся мужские разборки. Особенно, если разборки переходят в драки. Поэтому она сразу осудила поступок своего молодого человека. Позже Инна поняла, что девушка должна поддерживать своего парня. И если не согласна с ним, должна отвести в сторону и там объяснить, в чем он не прав. Но признать это она просто не решилась. Зато теперь все в паре в порядке.

Рита Агибалова счастлива! Она рада возвращению Жени Кузина. Даже не ожидала, что все будет так хорошо! Неужели от участников не чувствуется никакого негатива, сомневалась ведущая? Нет, абсолютно, уверена Рита: «Встретили его хорошо, не вижу никакой озлобленности». Разве что от Лены Бушиной.. Но до нее им с Женей точно дела нет.

0

114

Гена Джикия делает все, чтобы сблизить Инну Воловичеву и Венцеслава Венгржановского! Сегодня он решил забрать одну кровать из их квартиры, чтобы пара спала в одной постели. Инна не в восторге от этой затеи — у Венцеслава есть привычки, которые не позволяют ей лечь с ним в одну постель…

0

115

«Я бы хотела, чтобы он меня распилил», — не могла успокоиться Наталья Варвина после дневного лобного, на котором к ней пришел парень. Парень не простой, а иллюзионист, пожелавший продемонстрировать трюк, в котором готов был распилить Ксению Собчак на две части. Наташе очень хочется поучаствовать в этом фокусе!

Гена сразу взялся за допрос: стоит ли приглашать его в гости или нет? Неужели Андрей будет против? А Черкасов, смеясь рассказывала Наташа, на самом деле вряд ли будет «за». Он на лобном шептал ей, что парень-то вялый какой-то, что похож на тушканчика и пришел совсем не к Наташе. «Запереживал-то!» — язвил Джикия. Но Андрей настаивал: некрасиво так реагировать на молодого человека при живом-то своем! «Он пришел свое творчество продемонстрировать. Пороху у него не хватит, чтобы тебя добиться!» —уверенно заявил Черкасов Варвиной.

Немногим позже Андрей уже сидел в кафе перед плазмой и ждал, пока до кухни Старого дома дойдет Саша Гобозов, с которым они посредством телемоста обсудят проблему, которая вчера всплыла на поверхность. Начал Черкасов. Он сказал, что его не устраивает ситуация, в которой Оля Сокол позволяет себе ставить Сашу перед выбором. Саша сам с этим не согласен. Он сказал об этом Оле. И это правильно, уверен Андрей. Он с Сашей общался до проекта, общался на проекте и хотел бы общаться за периметром, когда придет время. Потом Саша озвучил информацию, которую до него кто-то донес из участников. Мол, когда он был дома недавно, Черкасов на одном из лобных сказал, что он прикрывал все Сашины бесконечные измены. Андрей возразил: пока Саша был дома, Черкасов сам был в разъездах! И вообще, такого он не помнит. Что касается Сокол, то Андрей не видит их с Сашей вместе. Но это его, Сашино, дело. Наташа Варвина же вчера извинилась за свою резкость и забрала свои слова обратно: двери их дома для Гобозова всегда открыты.

Да, еще не все: почему Андрей не удалил эту роковую запись, которая подпортила жизнь Саши? Ответ прост: он обещал Наташе Варвиной, что не скажет о ней, обещал не вмешиваться. Если бы он нарушил обещание, он бы испортил отношения с Наташей. Итог подвели следующий: общение продолжается. А появившееся недоразумение пытаются сгладить. «Хорошо», — согласился Гобозов.

0

116

«Думаю, придут к Гене и Кузе», — высказал свою точку зрения на ожидания этого прихода новеньких Венцеслав. Но его предсказания не оправдались — пришли на проект парни совершенно традиционной ориентации. Одного из них, Ярика, сразу узнала Наташа Варвина — это был парень, которого они отобрали на кастинге в Ростове.

Ярику 22 года, он студент-композитор. Парень еще сказал, что его полное имя Ярослав, но так как хочет похудеть, то имя свое тоже сократил. Внимание переключилось на следующего претендента на участие в шоу.

Выразившему симпатию Наталье Варвиной Альберту 25 лет, он иллюзионист. Парень сразу отметил, что Владу он не конкурент (к Венцеславу с такой поправкой новенький не обратился, но этого никто не заметил), и что просто хочет распилить пополам Ксению Собчак. «Меня полстраны мечтает распилить пополам», — заметила ведущая. Затем Альберт показал фокус, задействовав Ольгу Бузову. Фокус был карточный, заключался в том, что он смог из целой колоды вытащить ту карту, которую до этого назвала Оля Бузова: даму пик. «К нам пришел аферист и шулер! Берегите кошельки!» — зафиналила фокус Ксения Анатольевна.

Потом были вопросы от участников. Лена потребовала рассказать о своем самом безумном поступке ради любви. Альберт отказался от магии. А это не так просто. Это ведь не профессия, а образ жизни, заметил парень, чтобы подчеркнуть безумие своего поступка. В жизни Ярика любовь редко случалась. Он же парень южный, и любовь у них более приземленная. Но даже при таком раскладе он ответил на поставленный вопрос: он может песню написать! В его жизни, отвечая дальше на вопросы девушек, рассказал Ярик, были только одни длительные отношения — два года. Ничего, отреагировала Оля Бузова, на ДОМе-2 парня научат любить, если он останется сегодня на проекте.

Саша Харитонова поинтересовалась, что они такого сделали, чем могут гордиться. Альберт, например, по собственному желанию пошел в армию. Ярик гордится тем, что перестал врать. Но в процессе опроса стало ясно, в чем секрет честности Ярика: он просто не отвечает на вопрос. Тем не менее Ксении Собчак он понравился. Он показался ей очень домашним мальчиком, из хорошей семьи. Станет ли он ДОМашним и примет ли его эта, проектная, семья?

0

117

На проект хотят попасть два молодых парня, Альберт и Ярик. Иллюзионист и композитор. Выдержав допрос с пристрастием от участниц и ведущих проекта, парни пошли узнавать участников и друг друга. А Саша и Андрей и так хорошо друг друга знают. И появившиеся на пути их дружбы препятствия решают вместе. Сегодня парни устроили телемост, чтобы поговорить.

0

118

Саша слушал Олю внимательно. Она несколько раз даже переспросила, слушает ли он ее. Гобозов слушал. «Он сказал, что оскорбил меня за дело», - сказала Оля. И добавила, что Черкасов сказал, что извиняться именно поэтому – потому что за дело – не будет.

Оля напомнила, что они недавно совсем решили с Сашей воссоединиться и строить отношения сначала. А тут лезет Андрей Черкасов, который знает, как никто другой, что Олины с Сашей отношения и держатся на ниточке! И Черкасов нарочно делает все, чтобы эта ниточка не выдержала. «Он сказал, что не хочет, чтобы мы были вместе», - продолжала Ольга. И поэтому он будет делать, что хочет. Невзирая на слова Сокол. Оля поинтересовалась, почему же такой верный друг Черкасов не попросил Варвину не делать запись, если уже знал, что удалить не сможет? И Андрей, говорила Оля, просто еще раз озвучил, что не хочет, чтобы его друг Саша Гобозов был вместе с ней, Олей Сокол. Поэтому он выбрал в той ситуации политику невмешательства.

Саша наконец подал голос. «Не переживай, - Сказал он, - Мне только ты нужна!» «Меня полили грязью», - напомнила Оля. «Ты меня услышала?» - спросил Гобозов. Он ведь сказал, что ему нужна только Ольга, а выводы относительно полученной информации он сделает. Сокол настаивала: она уже слышала о том, что Саша сделает выводы. Но потом, когда Оля озвучивает, что Саша назвал Андрея «предателем», Олю обвиняют в том, что она обманывает. «Маленькая моя, я тебя услышал. Я тебя больше в обиду не дам!» - пообещал Саша.

На лобном, естественно, тему взаимоотношений Саши Гобозова и Андрея Черкасова, а вместе с ними и Оли Сокол, решили обсудить. Гобозов опять стоит перед выбором «женщина или друг». Потому что подразумевающиеся под этими двумя понятиями личности – Оля Сокол и Андрей Черкасов - не могут сосуществовать! И Саша снова не может сделать выбор. Оля Сокол, как утверждали на этом лобном, снова врет. Да так, что ее вранье можно назвать мастерским. Это очень не по душе всем участникам проекта.

0

119

Даша Черных и Сергей Пынзарь поехали в гости в Город. Главная тема из их разговора с другими участниками проекта – ссора Саши Гобозова и Андрея Черкасова. Никто не может понять, почему Оля Сокол так упорно пытается сделать все, чтобы они рассорились?

«Оля Сокол злая на весь мир», - сказала Наташа Варвина. Она больше не будет обсуждать ни Олю Сокол, ни Сашу Гобозова. Уже просто обсуждать нечего – просто человек ненавидит всех. И пусть продолжает ненавидеть! Однако в процессе коллективного поиска ответа на этот вопрос, ребята понимают, что от истины может быть недалек вариант, что Сокол хотела завоевать Черкасова. Втайне от своего любимого – Саши Гобозова. Да, Черкасов признался, что было. И Андрей ни раз говорил об этом своему другу, Гобозову. Инна подтверждает часть сказанного, которому она могла быть свидетелем: она часто заходила к Черкасову и пользовалась любой возможностью подержать его за руку! «Гобозов с Надькой таким не был. Испортился», - попыталсь посмотреть на проблему с другого угла.

А Оля Сокол, будучи в Городе, решила поговорить с Андреем Черкасовым обо всем происходящем. Оля извиняться не будет. А вот Андрею она не советует лезть в их с Сашей отношения. Черкасову этот разговор вообще не нужен. Он не желает общаться с Сокол. Андрей просто не уважает ее! Он даже голос повышает, чтобы стало яснее, что так оно и есть. А ограничивать их с Сашей дружбу может только сам Саша, а не его девушка. Сокол же пытается давить на жалость. Она говорит Андрею Черкасову, что она, Оля Сокол, не может жить без Саши…

После этой разборки Оля Сокол, как верная своему мужчине женщина, набирает его, Сашин, номер и звонит. Звонит, чтобы рассказать, как все прошло, и чем все закончилось: «Я разговаривала с Черкасовым. Только что вышла из его комнаты. Очень неприятный разговор состоялся…»

0

120

«Мы с Инной объявляем себя парой», - объявил всем присутствовавшим Гена. И добавил, что в связи с этим Венцеслав и Женя уезжают на Поляну. Воловичева удивилась, но согласилась. Она вспомнила, что ей надоела неряшливость Венцеслава! А Гена подхватил, что устал бороться с неряшливостью Жени. Та вспылила и стала применять против слов Джикии физическую силу.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...