Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

Strecoza написал(а):

я хоть и не поклонница  , но  всё же полюбуюсь

ага, классная попка!

Независимый написал(а):

Программа "Дом-2" на ТНТ закроется 31 декабря, а начнется все с того, что главные персонажи начнут покидать добровольно проект и будет пожар на стройке

такая популярность,пускай и "черная" все-таки -деньги.
не закроют, а если и закроют,то откроют что то похожее, раз народ это привекает.почему бы и не заработать денег!

0

22

Саша Гобозов в трубку исполнил песню о том, как сильно хочет отправить домой Венцеслава. Молодой человек явно обижен креативом десантника. Весь сегодняшний день он ходил по периметру и просил народ не голосовать против себя. Ну и продолжал ухаживать за Римой Пенджиевой: он убежден, что такой флирт вполне себе может перерасти в долгие и крепкие отношения.

Андрею Черкасову сегодня звонил Венцеслав – он интересовался, против кого будут голосовать в Городе. Андрей отвечает, что первым кругом все голосуют против него.

- А ты?

- Меня Саша просил – так и сказал, если ты мне друг, то проголосуй против Венцеслава.

- Дай ему трубку, я шокирован…

Саша Гобозов в трубку исполнил песню о том, как сильно хочет отправить домой Славу. Молодой человек явно обижен креативом десантника.  Весь сегодняшний день он ходил по периметру и просил народ не голосовать против себя. Ну и продолжал ухаживать за Римой Пенджиевой: он убежден, что такой флирт вполне себе может перерасти в долгие и крепкие отношения. Но Рима относится к участнику исключительно как к тому, кого надо оберегать от злых людей, и предлагает поработать над тем, чтобы у него была девушка.

Гена Джикия пообещал Венцеславу, что не будет против него голосовать,если молодой человек пойдет и прямо сейчас прыгнет в бассейн. Джикия даже расписку обещал написать, но Слава ответил, что он панически боится воды.

Несмотря на слова Черкасова, в Городе нет однозначного персонажа на вылет. Обсуждается вариант Эдуарда, который наскучил всем своими нудными речами, а также Демьяна.

Только вот у последнего есть девушка Алена, да и Насте он тоже не безразличен. На выборе симпатий девушки даже вышли за Левко вдвоем. А вот Ясин остался один и очень громко на этот факт жаловался – неужели на бескрайних просторах нашей страны не найдется симпатичной девушки, которая пришла бы к нему на проект?

Приехавшая к лобному Ксения Собчак сильно возмущалась поведением ребят по отношению к Венцеславу. По ее мнению, они просто забили колдуна под плинтус, хотя, имей она, ведущая, право голоса, она бы тоже голосовала против него – ибо он какой-то никакой. Но унижать его - неправильно.

Гена Джикия пожаловался, что от Венцеслава  плохо пахнет, чем вызвал еще один приступ гнева у ведущей.

- Еще одно оскорбление, и ты получишь от меня, -  пригрозил Гене  Венцеслав и под дружный хохот ребят отважно швырнул в Гену яйцом.  Позже Джикия попытался двинуть Венцеславу, но за мага заступилась Рима Пенджиева. Заодно все узнали, что на дерзкий поступок мага вдохновила именно Рима, она же вручила ему орудие мести.

Вечер закончился ультиматумом Гены – он потребовал, чтобы Венцеслав его игнорировал, и пообещал поступать так  же.

0

23

Против кого голосовать? Демьян, Эдик, Венцеслав? Против Эдика Андрей Черкасов точно не будет – он хоть что-то делает, как-то мечется, перечеркнуть фото Венцеслава… Жалко! Он же как ребенок. И ближе, чем Левко, по-человечески. А вот Демьяну Черкасов не верит. Так что его голос против Левко.

Надя Ермакова призналась самому Венцеславу, что для нее он как участник  ценности не представляет. Так, как человеку, ей хочется ему помочь. Чтобы потом ему в жизни было проще. «Кроме как здесь, я нигде не смогу раскрыться», - жалостливо произнес Венцеслав. Но Надя сразу сказала, что не надо давить на жалость – это самое худшее.

Эдик особой опасности не чувствует на этом голосовании – ведь он против Демьяна собирал голоса. Потому что он ему не верит, не верит в искренность Левко! Венцеслав тоже слабый. С ним из женской спальни никто отношения не будет строить, уверен Эдик.

Демьян же выбрал другую тактику – он просто хотел доказать всем, что у него искренние отношения с Аленой. Это же не так, рассуждал Левко, что он пришел вчера и вроде как Алена ему нравится. Их отношения начали давно развиваться. И возле нее он стал другим человеком.

Тот, кто уже, как заметила Ксения Собчак, в сто двадцать первый раз порывается уйти с проекта, Андрей Тишко, сегодня не проявлял активности в этом направлении. И против него голосовал только Слава Дворецков. По той же причине. Больше всех голосов получил Демьян. Не верят ему, просто не верят. Иммунитетов ни у кого не было, поэтому все было в руках одиночек, которые просто могли встать и уйти вместо влюбленного Левко. Попытались надавить на Венгржановского. «Нет, я не уйду», - коротко обозначил свое решение Венцеслав. Алена все плакала и не могла решить, что же будет делать дальше. Она рассказала, что ночь не спала, даже стих сочинила:
«Мне так хорошо, когда ты рядом.
И так тоскливо, когда далеко.
С нами судьба играет – назло километрами нас разделяет,
Но жизнь каждому свой выбор предоставит».
«Я выбираю тебя», - заключила она, дождалась от Демьяна поцелуя, ответного признания и сказала, что побудет неделю на проекте, а потом решит. Но обещания не сдержала и ушла за Левко.

0

24

Что было вчера...

1733-й день шоу "Дом-2"...

Весь день Наташа Варвина и Андрей Тишко пытались как-то о чем-то договориться и понять друг друга. В этом им помогали все участники проекта. Как показать Андрею, что Наташей нужно дорожить? Ведь он говорит, что выбрал ее и этим вроде как все сказано.

У них нет ощущения, что они в паре. Расставаться они пока не собираются, но чувства того, что они одно целое просто нет. Есть это сумасшедшее недопонимание. Или даже непонимание вовсе.

Наташу грызет что-то изнутри из-за того, что из двух недель ее отсутствия на проекте Андрей половину этого срока переписывался с бывшей девушкой Аней. Не той, у которой у Тишко ребенок. А другой, Аней. Варвина начинает думать об этом и прокручивать все в голове, что отношения начались со лжи. Она пытается объяснить, Андрей не особо хочет слушать, просто твердит, что выбрал Наташу.

И чтобы она радовалась этому факту и больше не поднимала эту тему. Но как-то загладить свою вину и заставить женщину, которая рядом, поверить в это, он не хочет. «Наташа не знает, чего она хочет», - уверен Тишко. Да она боится что-то сказать, говорила Бородина, ведь у Андрея такой характер, что он готов сорваться с места и уйти просто потому, что ему не понравится какая-то фраза. Наташу больше всего обижает то, что он признался ей в любви, хотя за язык его никто не тянул, а потом выяснились факты о его общении с бывшей.

«Варвина, не ценит он ваши отношения», - говорил Пынзарь. Получится – хорошо, не получится – тоже не плохо. Та, которая будет с ним рядом, будет бегать за ним и все делать, с той он и будет. А сами отношения с Наташей Андрею не нужны. Даша Черных же посоветовала Варвиной влюбить в себя мужчину. Потому что сначала-то о любви не может быть и речи. Да, есть сексуальная привязанность. И только. «Наташа разбаловала его», - высказался Сергей Пынзарь. «Это не мои косяки, а прошлая жизнь», - объяснял Тишко. Так надо ее отпустить, эту прошлую жизнь, чтобы жить настоящим. А Гену больше всего возмутило то, что Андрей считает, что это он выбрал Наташу: «Не ты ее выбрал. А вы выбрали друг друга».

Лобное ничему не научило Андрея Тишко. На дне рождения у Виктории Лановской он без стеснения брал номер незнакомки. Когда Наташа подошла узнать, в чем дело, Андрей просто сказал, что берет номер телефона, чтобы продолжить общение на уровне дружбы с интересным человеком. Когда девушка смутилась тому, что Наташа все видела, она призналась, что уже и не хочется ей обмениваться контактами. «Это мои с ней проблемы. Тебя это не касается», - по-мужски ответил Тишко.

0

25

После вчерашнего ухода сестер Антоновых и Демьяна Левко, на проект пришли две новенькие девушки. Обе не курят. Обе не прощают физических измен. И обеих объединяет факт наличия бизнеса из области красоты.

Хотя у блондинки Ани в связи с кризисом дела пошли на спад, и ее салон красоты закрылся. А вот у брюнетки Юли все в порядке – ее тайский массажный салон процветает. И еще у нее есть автомобиль! Не это ли подстегнуло симпатию Черкасова к ней?

Юле кажется, что, нет. Они после кастинга даже поняли, что им хочется наслаждаться общением друг с другом. Вот они и поехали в салон тайского массажа! Гена сразу прыгнул с места в карьер и пригласил Юлю на свидание! Юля отказалась. Гена не настаивал. Черкасов же попытался показать, что ему это предложение пришлось не по душе. Но конфликта не случилось. Разговор был очень мирным. Гена даже на разговоре на стройке отстаивал искренние намерения Черкасова: дело не в салоне и не в машине, просто Черкасов уже запал, ведь девочка красивая, умная. А еще у нее есть авто и салон, подхватили окружающие.

А в группе «Законы любви» не все гладко. Олины лидерские замашки сталкиваются с нежеланием их подтверждать у Маши и Даши. На тет-а-тете Оля призналась, что уже извинилась. Компромисс достигнут. «Достаточно малейшего конфликта и группа развалится», - предупреждала Наташа Варвина. И на продюсера надеятся, что он будет женские конфликты разрешать, нет смысла.

Судьба новеньких решилась единогласно: на проекте осталась пытать счастья с Андреем Черкасовым Юля. И пока она, уже зная, что остается на проекте, ждала с городскими приезда в кафе ребят с Поляны. Чтобы отметить последний день, когда Вике Лановской еще двадцать восемь лет. Именно на этой вечеринке Оля Бузова представила публике свою новую песню. Парой пока Андрей и Юля себя не объявляли. Хотя показали, что интересны друг другу. Маша Круглыхина даже попросила их стать вместе, чтобы увидеть, как они смотрятся. «Милая девушка. Но доверия мало вызывает», - резюмировала Круглыхина.

0

26

Юля Фролова и Андрей Черкасов сегодня уже успели поссориться – Юля возмущена тем, что для Андрея она никто и звать ее никак. Вот, например, вчера он взял и поехал на встречу со своей подругой.

Андрей, в свою очередь, Юле сказал, что у него есть друзья, есть подруги и он будет с ними общаться, что бы она ни говорила по этому поводу. С его подругой у него вчера секса не было – они просто пили шампанское. Плюс он позвонил Юле и сказал: «Спи спокойно, я не приеду». На сообщение разве что вовремя не ответил.  Андрей предложил Юле объявить ее своей девушкой, но она отказалась, потому что доверия к этому человеку у нее нет.

Степа Меньщиков, который вчера демонстративно ушел с лобного места, сегодня сменил гнев на милость. Покидать проект он передумал и поедет на Поляну, однако он не очень доволен этим обстоятельством.

А что же Саша Гобозов и Оля Сокол?  Саша спокойно относится к событиям недавних дней – у любой пары бывают секреты в отношениях и это нормально. Вчера Оля и Саша поговорили, поняли и простили друг друга. Ведущая поинтересовалась, не хочет ли Александр сказать "спасибо" «Истринских ведьмам», ведь именно благодаря им они, выходит, помирились. Саша согласился с тем, что ему необходимо попросить прощения и не только перед ведьмами, но и перед теми, кто слышал из его уст хамство в свой адрес, - он вспыльчивый человек, и от этого и сам страдает.

Ведьмы извинения Саши приняли и, в свою очередь, сказали, что меньше всего хотели внести раздор в их пару, они просто хотели показать ребятам, как неприятно, когда кто-то сует нос в твою личную жизнь. Последней дали слово Оле Сокол - простила ли она Лену и Наташу? Оля сухо назвала все произошедшее между ними «детским садом» и выразила надежду, что впредь они с Сашей будут заниматься своими делами, а Наташа с Леной - своими.

Остается только надеяться, что все персонажи этой истории  вынесли из этой истории полезный урок.

0

27

На лобном Даша Черных продолжала жаловаться на Сергея Пынзаря – раньше она чувствовала себя принцессой, а теперь он смеет заставлять ее готовить, привязывать к веникам и швабрам, орать на нее, материться!

Палыч поступает проще – он говорит Маше, что в мире много других мальчиков.
- Может,  мне тебя тоже послать? - спрашивает Маша.
- У меня к тебе претензий нет, - отвечает Палыч.
- Если ты меня будешь посылать, ты первый пойдешь, - предупреждает Маша. - А то ты борзый какой-то стал. Хочешь прожить, ничего не делая.

У Нади Ермаковой началась депрессия – она хочет хороших, долгих, серьезных отношений, а у нее все не получается. Рима пытается ее утешить, говорит, что нужно пробовать и не отчаиваться, но Надю эти проблемы уже всю вымотали.
- Путь тернист, - пожимает плечами  Рима.

А вот Рустам Солнцев с отношениями не торопится – он жениться планирует лет в пятьдесят, а в пятьдесят пять завести детей, а Наде детей и свадьбу хочется сейчас, ей только никто не предлагает. Вот, например, у нее есть сестра, у которой никогда не было мужа, но зато есть дочка, которая в этом году пойдет в школу, а у Ермаковой и этого нет.

Никита Кузнецов сегодня категорически заявил, что любовь между ними закончилась. Этим была очень довольна Вика – на Никиту у нее есть взгляды, а дорогу Ермаковой она перебегать не хочет. Молодому человеку Вика тоже симпатична.

На лобном Даша Черных продолжала жаловаться на Сергея Пынзаря – раньше она чувствовала себя принцессой, а теперь он смеет заставлять ее готовить, привязывать к веникам и швабрам, орать на нее, материться! Сергей говорит, что матом он на Дашу никогда не ругался, а мужское внимание - это такая штука, которой сколько ни давай, все равно мало.

- Что ты конкретно хочешь от Сергея? - напрямик спросила Оля Бузова. - Потому что мы все в периметре видим, что Сергей к тебе тянется.
Потом ведущая решила поговорить с Машей – у нее сегодня была та же проблема, и Круглыхина неожиданно заплакала. У нее появилось опасение, что Сергей отдаляется от нее, она больше не видит в нем того любящего человека, которым он был раньше.

- Хорошенькое дело, - ответил Сергей, - никуда я не отдалялся, я здесь, я уже давно принял для себя решение, с кем мне быть и кого любить. А прибора для измерения любви я не знаю. Этот человек мне небезразличен, но если он во мне сомневается, то на это, наверное, есть причины.

Если Сергей и Маша о своих проблемах говорить не отказывались, то Надя Ермакова так и не рассказала о причинах своей депрессии, сославшись на плохое самочувствие. За нее говорила Рима – на проекте полно безынициативных мальчиков, как же девочкам не депрессовать?

После лобного Маша и Сергей Палыч снова попытались поговорить, однако у них не получилось найти общий язык.
- Ты не такой, как раньше.
- Я что, должен найти тебе «такого», раз я не такой?

- Я тебя не вижу. Я вижу только твою спину.
И все в таком ключе –  пропасть непонимания между  влюбленными растет и ширится.

А Надя Ермакова после лобного опять лила горькие слезы…

+1

28

Леша, выкладывай почаще новости)) а то у меня ТНТ не показывает, дом не смотрю уже месяца два.. а интерестно))

0

29

Маша Круглыхина сообщила Сергею Палычу неприятную новость: ее отправляют в Киев на кастинг ДОМа-2 и не разрешают взять с собой Сергея Палыча. Сергей сильно недоволен и настаивает, чтобы Маша сделала свой выбор, но не похоже, что он сильно обеспокоен тем, какое решение она все-таки примет.

— Оля не может парно играть, все у нее тупо неинтересно и слабенько, — признается Солнцев Лене Бушиной. — Это же Бузова, все у нее хи-хи, ха-ха.
— Но она же обижалась! Вчера на лобном ты акцентировал внимание на том, что она ошибается в словах.
— Ну, так значит, не надо ошибаться.

Истринские ведьмы не очень-то довольны тем фактом, что Рустам Петрович Калганов вместо того чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями — продюссированием группы, — враждует с Олей. Лене не нравится, что Рустам подкалывает ее за спиной, хотя вроде бы они хорошо общаются. Хотя Лена сама видит, что Оля не справляется с обязанностями ведущей, но ведь прошло достаточно мало времени, и она, возможно, себя еще покажет. Ведь Оля-то с Рустамом в приятельских отношениях, и он бы мог попридержать язык — такое у Лены мнение. Оля Бузова тоже недоумевает.

— Я прошу хотя бы палки в колеса не ставить, — хмурится девушка в разговоре с Солнцевым. — Мне кажется, что ты просто хочешь быть на моем месте и ходить по ребятам, собирая нелестные высказывания обо мне.
— Я ничего не собираю, у каждого человека есть свое мнение. Если ты считаешь, что ты как ведущая должна говорить одна, то ты хотя бы дай людям, как надо разговаривать, тоже давай слово.
— Рустам, я не собираюсь твою ерунду выслушивать, ты все-таки старше меня. Я всегда даю высказаться всем, кто этого хочет, даже в ущерб своему времени. На этом предлагаю закончить наш разговор, я надеюсь, что мы друг друга поняли.

Маша Круглыхина сообщила Сергею Палычу неприятную новость: ее отправляют в Киев на кастинг ДОМа-2 и не разрешают взять с собой Сергея Палыча. Сергей сильно недоволен и настаивает, чтобы Маша сделала свой выбор, но не похоже, что он сильно обеспокоен тем, какое решение она все-таки примет. Хотя на предвариловке он расщедрился на подарок и преподнес Маше плюшевого медвежонка. Не кольцо с бриллиантом, как заметила Ксения Бородина, но все-таки приятно. А бывшей девушке Степы Ксении достался Ясин — Никита Кузнецов и сам Меньщиков сей факт стоически проигнорировали.

На лобном месте Оля Бузова опять жаловалась на «негодяйского» Рустама, который ходил и собирал против нее нелицеприятные отзывы. С критикой Оли выступила и Надя Ермакова — она тоже была соведущей Бузовой, и Оля не дала ей слова за все лобное ни разу. Но Ксения Бородина спокойно ответила, что соведущий всего лишь на подхвате, ведущих на проекте три: Оля и обе Ксении.
А Сергею Палычу, который дюже обиделся, что Машу отправляют на кастинг без него, Ксения утешила тем, что только его ждут на кастинге в Чебоксарах.

0

30

А когда у нее поинтересовались, почему она говорила о Проскурове с таким волнением, она призналась, что когда они были наедине, Руслан плохо отзывался о Славе Дворецкове. Руслан не стал отпираться — да, он и впрямь не понимает, что нашла в Славе Виктория. Слава решил этот вопрос выяснить на кулаках и бросился на Руслана.

В гости к Вике и Славе опять нагрянул Рассел, и непохоже, чтобы супруги были этому рады. Тем более что Проскуров активно концентрирует внимание на том, что Вика ему по-прежнему нравится. Дворецков нервничает и пытается рэпера подколоть.
— Рассказывай, как там в Америке-то?
— В Америке не был, — без смущения ответил Рассел. — Потому что я мечтал поехать туда с Викторией. Я искренне говорю, что в моем сердце только одна женщина — королева Виктория.
— А-а-а, я поняла, ты опять хочешь меня использовать, чтобы в третий раз пролезть на проект? — нахмурилась Вика.
— Ну, я каждый раз приходил только к одной женщине, и будет глупо с моей стороны приходить к кому-то еще, — парировал Рассел. Днем он все-таки вытащил Тори на свидание, к лобному месту парочка вернулась, и Тори объявила, что ничего Расселу с ней не светит.
А когда у нее поинтересовались, почему она говорила о Проскурове с таким волнением, она призналась, что когда они были наедине, Руслан плохо отзывался о Славе Дворецкове.
Руслан не стал отпираться — да, он и впрямь не понимает, что нашла в Славе Виктория.

Слава решил этот вопрос выяснить на кулаках и бросился на Руслана. Драчунов быстро растащили, однако Руслан так сильно нервничал, что Оля попросила его покинуть лобное место. Предупреждение получил и Слава — нечего было вообще пускать Проскурова к себе в гости, если общение с рэпером Дворецкову так неприятно.

Да, и еще на проект пришли две новые девочки. Мария хочет, чтобы Рустам Солнцев стал ее продюсером, однако в девушки к нему она не напрашивается. Маша из Питера, работала юристом в строительном холдинге, а в Москву приехала, чтобы открыть собственное дело. Услышав, что Мария хочет заменить в группе Лену Бушину (хотя подойдет и другой проект, главное, чтобы Мария в нем участвовала), Елена разразилась саркастическим смехом.
Вторая девушка, Наташа, пришла к «сурку в белой шапке» — Никите Кузнецову. Наташе девятнадцать лет, учится она на ведущую, был молодой человек, они встречались четыре года, а вот теперь они расстались, а почему, Наташа говорить не хочет. Ах, да, еще Наташа гордо именует себя «звездой второго плана» — она играет в кино всякие второстепенные роли.

Ну а день городских участников закончился довольно эмоциональной беседой между ведущей и супругами Дворецковыми: Рассела они отныне на порог не пустят. Впрочем, третье по счету возвращение на проект ему и не грозит.

0

31

Это будет сегодня:

Рустам Солнцев малость недоволен тем, как Оля Бузова справляется со своей ролью ведущей. По его мнению, девушке не достает профессионализма, и он справился бы с этой ролью куда как лучше. Однако Оля с таким мнением не согласна, и вчера после лобного ребята поругались.

0

32

Ксения Бородина все же попросила ребят быть лояльней к самой молодой ведущей проекта, потому что, как ни крути, а ситуация складывается неприятная: все так расстраивались, когда она якобы уходила с проекта, так радовались, что она будет вести ДОМ-2, а теперь ведут себя некрасиво и пытаются унизить девушку.

Неприятности Оли Бузовой продолжаются: сегодня она в расстроенных чувствах убежала с общего разговора, потому что ей показалось, что ее не  уважают – Лена Бушина поднялась с места прежде, чем Оля закончила говорить.

Несмотря на уговоры ребят, расстроенная девушка скрылась в доме и прочно обиделась на весь белый свет. На лобном ребята пытались доказать, что никто на Поляне не держит против ведущей зла и не собирается ее обижать – проблема в самой Оле, точнее, в ее характере. Она все воспринимает слишком близко к сердцу.

Вот, например, сегодня Лена Бушина поднялась с места только потому, что подумала, будто Бузова закончила общий разговор, а Оля сразу полезла в конфронтацию.
- Может быть, мне уйти? – и, не дожидаясь ответа, «навострила лыжи», как выразился Гена Джикия.
Но Ксения Бородина все же попросила ребят быть лояльней к самой молодой ведущей проекта и соблюдать субординацию, потому что, как ни крути, а ситуация складывается неприятная: все так расстраивались, когда она якобы уходила с проекта, так радовались, что она будет вести ДОМ-2, а теперь ведут себя некрасиво и пытаются унизить девушку.

Ну а главной темой дня было, конечно же, голосование.  Логичными кандидатурами были обе новенькие,  с которыми никто толком познакомиться не успел, но Ксения Бородина ненавязчиво попросила дать девочкам шанс и не голосовать против них. Да, один человек сегодня покинул проект по своему желанию -  это девушка Черкасова Юля, однако ее уход решение не отменил.
Не все последовали просьбе Бородиной не трогать новых девочек – для многих ребят они все-такими были чужими и незнакомыми людьми. Однако «победила» с перевесом в один голос Вика Лановская. Иммунитета для нее у ведущей не было – обе охранные грамоты предназначались вышеупомянутым новеньким. И Вика была вынуждена покинуть проект.

0

33

Андрей Черкасов сегодня принимал поздравления в связи с очередным своим юбилеем. Ему позвонил и бывший участник проекта Алессандро Матераццо, и мама Риты Агибаловой, и старшая ее дочь, а также первая проектная девушка Андрея Оля Агибалова. Однако в этот красный день календаря кое-кто оставался недовольным – это нынешняя девушка Андрея Юля. Дело все в том, что отмечать дату Андрей собрался без нее. Точнее, он погуляет по этому поводу с другими участниками проекта, но позже, а сегодня он сначала едет к родителям, а затем – в боулинг, покатать шары со своим старым другом. Юлю с собой не приглашает. И ночевать, скорее всего, не вернется. Или вернется. Он пришлет сообщение.

Юля в гневе. Да, она согласна, что прошло слишком мало времени для того, чтобы Андрей представлял ее своим родителям как свою официальную девушку, они и на проекте-то себя объявить парой не успели. Но в боулинг-то он мог ее взять! Но Андрей полагает, что не мог бы. Друг его будет без девушки, значит, он тоже должен проявить мужскую солидарность и оставить свою обоже дома. И вообще, Андрею категорически не нравятся попытки Юли ограничивать его личную свободу. А через несколько дней он хочет отпраздновать со своими старыми армейскими товарищами – и что же, Юля его и туда не пустит? Он такой человек, у него много друзей (да, в том числе и женщин), он любит общение и очень любит рыбалку, и его надо принимать таким, какой он есть, или не принимать вообще.

Юля принимать Андрея таким, какой он есть, явно не готова. Поэтому когда на лобном Андрей все-таки сменил гнев на милость и согласился взять ее с собой в боулинг, она отказалась. Более того, она объявила о своем уходе с проекта.  Все просто – она пришла к Андрею, ни с кем другим в паре себя не видит, но с Черкасовым у нее едва ли что-то получится, так зачем ей занимать чужое место. Ксения Бородина не видела смысла задерживать девушку на проекте, поэтому она разрешила ей встать и покинуть лобное. И с легкой грустью заметила, что по поведению Андрея и Юли более чем ясно, что никаких чувств не было.

0

34

Опять пара Оля  Саша не может найти общий язык друг с другом. Вроде бы совсем недавно с честью выпутались из истории с изменой и вот те на. Началось все с того, что Саша пошел в кафе, а Олю с собой не взял – он собирался обсуждать так какие-то свои деловые вещи, а вот у Сокол мигом возникло подозрение что Саша банально хочет выпить и не пропалится. Гобозов заявил, что алкоголя он в рот не брал, однако перед лобным местом парочка поругалась и чуть даже не подралась.

Лена Бушина заметила, что после того что произошло между ребятами, Оля должна быть более снисходительной к алкогольным зигзагам Гобозова. А Саша вдруг взял и попросил изолировать его от Оли Сокол. Да именно изолировать, то есть открыть ему пустующую городскую комнату и поселить его туда. У него учеба впереди и он не хочет чтобы всякие скандалы мешали ему грызть гранит науки.

Ведущая дала время до утра чтобы помириться, а если они не договорятся между собой, тогда так и быть – их расселят.

Но после лобного ребята опять поссорились. А вечером Саше позвонил Гена Джикия и спросил, как десантник смотрит на то, что он прямо сейчас заехал к нему в городские квартиры, прихватив с собой девушку? Саша ответил что будет рад принять у себя гостей, но когда Гена уточнил, что он и для Гобозова кого-нибудь прихватит, резко охладел к этой идее и заявил, что изменять Оле он в любом случае не намерен.

А вот Андрей  Черкасов весел и доволен жизнью, несмотря на то, что вчера от него ушли аж целых две девушки – Вика и Юля. Он уверен что у него все будет в порядке и обещает Ксении Собчак что она еще погуляет на его свадьбе. Причем откуда эта уверенность берется никто на проекте понять не может – ребята считают, что Андрей слишком уж разбрасывается своими женщинами.

0

35

Сегодня праздник на улице аж у двух девушек проекта – Марии Круглыхиной и Лены Бушиной. Именно к ним сегодня пожаловали молодые люди.  Стриптизер Андрей на лобном месте преклонил колено перед Еленой и преподнес ей розу, правда почему-то желтого цвета. Лена  предложенным кавалером была недовольна с самого начала и стала задавать ему каверзные вопросы. Наприме, она напрямую поинтересовалась, не было ли у Андрея отношений с мужчинами. Хотя уточнила, что она к этому относится абсолютно нормально.

Андрей ответил решительное нет, но Лена так и не поверила ему до конца и заявила что представители творческих профессий, всякие там балероны и стриптизеры ей подозрительны.

На а тет-а-тете с Ксенией Собчак она заявила, что лучше будет голодной, чем станет есть из помойки. Проще говоря, Андрей не в ее вкусе, потому что его интеллект оставляет желать лучшего.

Когда новенький попытался выяснить что-то о самой Бушиной, она задвинула все заслонки – отвечать на банальные вопросы типа какой твой знак Зодиака ей не интересно, а всю информацию о ней можно при желании найти на wwwdom2.ru, при условии что Андрей конечно умеет нажимать на кнопки.

- Мне нравится брать у мужчин что-то из головы,- откровенно сказала Лена,- А с тобой мне придется только давать.

Ну а поскольку девушки такой расклад был не нужен, то на лобном Андрея дружно ушли, а Женя остался, в качестве теста для проверки Машиных с Палычем отношений на прочность. Кстати у него целых два высших образования – а ведь Маhbz так любит умных мужчин.

А Рима Пенджиева на лобном месте призналась что она, возможно, позволит Венцеславу работать над собой – ведь он достиг таких впечатляющих результатов в работе над собой. Ребята наградили Венцеслава аплодисментами.

0

36

Что означает эта встреча Насти с Андреем Черкасовым? Глупость? Мимолетное увлечение? Перспективу отношений? А что для нее Никита?

Да какое там! Это все не серьезно, говорила Настя на тет-а-тете с Ксенией Собчак. Самое несерьезное в этом – отношение к ней Андрея Черкасова. Для него это всего мимолетное. Это видно. И это Насте не нужно. Она вообще не собиралась приходить на проект, чтобы позволять кому-то лезть в свои отношения. Просто маме не нравился ее молодой человек, и она отправила анкету дочери. Ни один из двух молодых людей, уверена ведущая, не подходит Насте. «Уверена, что Никита удивит и меня, и всех», - настаивала Анастасия. Но ведь участник был уличен в попытке построить отношения с Надей Ермаковой ради выгоды. Он переживает, нервничает, и для Насти происходящего достаточно, чтобы понять, что она ему симпатична. Ксения Анатольевна осталась довольна тем, что Настя уверена в каждом своем шаге. Ее дело предупредить, а девушке уже самой решать, как поступать. Хотя она бы посоветовала Насте присмотреться к Степану Меньщикову – он не так прост, как кажется.

Что для Никиты означает встреча Насти с Андреем Черкасовым? Готов ли он закрыть на это глаза и строить дальше отношения с девушкой?

Настя Кузнецову понравилась. Он вообще в последнее время стал ценить в женщинах надежность. Все остальное – компромисс, уверен Никита. Ситуация с Черкасовым ему пришлась не по душе. Даже какое-то отвержение пошло. Но он его поборол. «Может, она запуталась. Может, это игра. Хотя я ее игроком не считал», - признался в своих мыслях Никита. Настю нужно добиваться, говорила Ксения. Она сложная натура. Никите понравились Настины слова о том, что она верит только ему. Он не из тех, кто любит добиваться. Если ему понравилась девушка, и она его выделяет, то он готов ее хоть на руках носить. А Настя его впечатлила. «Даем ей кредит доверия», - решил Кузнецов. «Ход за тобой», - резюмировала ведущая.

Никита воодушевился после общения с Ксенией Анатольевной. Остается ждать, когда же он начнет носить Настю на руках.

0

37

Городские активно размышляли над тем, как же наказать Лену Бушину. Какая дисквалификация должна быть, чтобы Лена все поняла и сделала выводы?

Вариант первый: дисквалификация домой
Так было раньше, так было часто. «Дисквалификация домой – это не наказание, это отпуск», - уверен Черкасов. Гобозов на этой же волне вспомнил, как сам получил такое же «наказание»: билеты домой купили, десять дней погулять на воле дали! «Я тогда так кайфовал!» - вспомнил приятные времена Саша. Так что этот вариант озвучили, но сразу отмели. И приступили к обсуждению второго.

Вариант второй: дисквалификация в городские квартиры
«К нам не ступит и на шаг», - почти в один голос говорили о возможности появления Бушиной у себя в квартире Саша и Оля. Что касается Черкасова и Тори со Славой, пусть они сами решают для себя, нужна ли им такая гостья. Узнать, что думают об этом Карасева и Дворецков, все трое - Гобозов, Черкасов и Сокол - отправились прямиком к соседям. «Человек стал социально опасен», - сказал Слава. И должен понести наказание, продолжил мысль Саша и рассказал, что же они предлагают. Лучше всего будет отправить Лену в Город. В квартиру Степы. Там сейчас холодно, но есть обогреватели, так что это ерунда, Лена точно не замерзнет. Но главное, чего нужно лишить нарушительницу спокойствия, так это выездов и посетителей. Полное одиночество и бойкот. «Если на лобном сказать, что ее не хотят видеть в наших квартирах, она не зайдет, она гордая», - уверенно говорил Саша Гобозов. Только так Лена поймет, что нельзя вести себя, как это делает она. А вот Слава не уверен, что вынужденное одиночество на две недели станет для нее наказанием. Она, наоборот, окажется в центре внимания, и будет чувствовать себя особенной.

Вариант третий: дисквалификация в курятник
Черкасов решил, что не может быть ничего хуже для Лены, чем курятник: «Я б заставил ее жить и убирать в курятнике». «А то ходит в курятник, как в Мавзолей!» - поддержала Карасева идею. Может, начать с Гены? Но речь не о нем, а о Бушиной. Курятник ведущие вряд ли одобрят, но как вариант городские его рассмотрели. А на лобном решили предложить самый, по их мнению, жестокий – второй.

0

38

чем Настя будет есть пельмени: с кетчупом или майонезом? Последнее она не ест? Тогда надо бы найти у соседей кетчуп. Через минуту после того, как Черкасов обозначил отсутствие нужного у него в квартире, Настя уже вернулась с соусом от Гобозова. «Сейчас покормим тебя», - сказал Андрей и стал раскладывать еду по тарелкам.

«Что ты решила?» - спросила Тори, когда ребята уже поели. Настя еще раз обозначила, что не будет с Андреем. Есть два парня, и у одного обязательно перед другим превосходство, заметил Слава. Чем-то же Никита, значит, взял Настю. Он был ей изначально симпатичен, призналась девушка. Она же говорила, что он пустой и с ним даже не о чем поговорить, напомнил Дворецков. «Сейчас есть о чем разговаривать. Все изменилось», - ответила Настя. Получается, сделала вывод Тори, что Латышева использовала Черкасова, чтобы понять это. «Помогаю людям», - иронично заметил Андрей. Готова ли Настя уже объявить себя парой с Никитой и даже заселиться? Славе Дворецкову было очень любопытно это узнать. Что касается объявления себя парой, отвечала Настя, этот вопрос решится в течение двух дней. А вот о заселении пока рано говорить. «Не хотите ли меня выселить?» - попытался опередить события Черкасов. Об этом речи нет.

Когда Карасева с мужем ушли к себе обсуждать их принцип совместного проживания, основанный на равенстве во всем, Андрей и Настя продолжили общение. «Какую бы роль ты хотела сыграть?» - интересовался Черкасов. «Есть такая: расхитительница гробниц», - призналась Настя и добавила, что раньше мечтала о ролях в исторических, романтических фильмах, а потом стала больше уделять внимания танцам. И вообще, эти все кастинги… Они так выматывают. Каждый раз ждешь, заметят ли тебя. Настя рассказала о первой неудачной попытке попасть на ДОМ-2. Она пришла просто так, без идей, без целей. Ждала до вечера, устала так, что уже ничего не хотела. В итоге ей сказали, что она ни рыба, ни мясо. Не судьба, решила Настя и даже не расстроилась.

А потом Настя уехала, предварительно поблагодарив Андрея за прием: «Благодарю за гостеприимство. Очень приятно. Увидимся еще не раз».

0

39

Саша Харитонова еще не вернулась на Поляну, но перспектива ее возможных отношений со Степой не радует Дашу Черных. Она ведь может повлиять на продюсера их группы, причем негативно.

«Не будем мешать нашим врагам совершать ошибки», - произнесла Маша Круглыхина. И посоветовала Даше по-дружески поменьше об этом говорить. «Просто я не хочу, чтобы она имела к нам отношение», - ответила Даша. А если она будет со Степой, то ее влияния на их группу не избежать. «Попытка нагадить будет», - предсказывала будущее Круглыхина. Но об этом пока можно не думать.

А пока Настя находится в Городе на встрече с Андреем Черкасовым, Никита, доверяя, не исключает неблагоприятного для себя развития событий. Это версия, но имеющая право на существование, признается Кузнецов.

«Мальчик зазнался», - считает Никита, называя «мальчиком» Андрея Черкасова. Он девушками вообще не дорожит. И у Насти особая миссия – как-то обозначить это и поставить Андрея на место. Черкасов хотя бы должен задуматься над своим поведением. Но не странно ли это, ведь Насте нужен второй визит, чтобы сказать «нет» Андрею и выполнить ту миссию, о которой говорил до этого Кузнецов, сомневалась ведущая. Можно ведь было сказать по телефону то же самое. Если она поехала к нему, значит, ей не все равно. По телефону – это ерунда. И Никита стал объяснять, почему. У Черкасова самооценка слишком высокая. И это позволяет ему ставить себя выше любой девушки. Когда ему при встрече, глядя в глаза, не веря его натянутой улыбке, девушка скажет, что он такой стремный, такой беспонтовый, что он не тот человек, который ей нужен, это-то как раз и сможет вернуть его на землю. «Человек задумается», - уверен Никита. «Убедил», - призналась Ксения Собчак.

Но неужели смысл поездки только в том, чтобы обломать Черкасова? Ничего ведь неизвестно. И Кузнецов не знает, что же Настя все-таки ответила Черкасову. Он надеется, что его размышления нашли или найдут воплощение в жизни, но может случиться и иначе – на Настю полностью нельзя понадеяться: «Я мало ее знаю». Риск есть, но видно будет, кто обломается.

0

40

После того, как стандартная процедура рассаживания, прикрепления микрофонов и предоставления ведущим кастинга своих анкет состоялась и парни уселись, Саша представил себя и Машу.
«Никита», - произнес имя первого парня Саша. Тот рассказал о себе. Двадцать лет. В армии не был, нет. Хочет засветиться на ДОМе-2. Отношения, конечно, важны. И Никита верит, что их можно построить на проекте. Но важнее  пиар самого себя. «Что в себе будешь пиарить?» - попросил уточнить Гобозов. Себя и свою нестандартную личность. Потом Саша попросил поухаживать за Машей.

«Привет. Меня Никитой зовут. Пришел к тебе – хочу увидеть, как ты общаешься», - начал парень. Продолжил стихотворением с первой строчкой «цветок красный, цветок белый, потому что самосвал». Сразу оговорился, что это все ерунда, а не стих. Но весело. Изначально Никита же шел к Маше, но не к этой, а к Круглыхиной. Малоинициативный у нее Палыч. Неплохой парень, но на своей волне, а Маше, думается Никите, нужен другой мужчина рядом.

Как он будет действовать? Сначала поговорит с Адоевцевым. Потом с Круглыхиной. Возможно, не исключает Никита, она скажет, что он ей не нужен. Но, может, и не скажет. Тогда он станет предпринимать такие действия, каких не было еще на ДОМе-2. Например, устроит театр! Может ли он спеть? Прямо сейчас? Поет Никита плохо, по собственному признанию. Но без стеснения заводит песню – надо спеть ради Круглыхиной, так надо. Поет на английском, потом по просьбе Саши Гобозова переводит.

Дмитрий хочет продвигать проектные музыкальные группы. Всего за один рубль зарплаты в первый месяц работы. А потом уже видно будет. Касаемо любви – Диме нравится Лена Бушина. Она такая характерная! Она всегда говорит правду в лицо! А если она скажет «правду» самому Диме, как ему такой поворот событий понравится? А? Она ведь может сказать, что он некрасивый, а значит, урод. Или что он не умный, значит, дурак. «Ты же не начнешь доказывать, что ты красавец и умник!» - пытался убедить Диму Саша Гобозов. Дима что-то пытался сказать, но доказать ему ничего ни Саше, ни Маше не удалось. «Ты смелый?» - поинтересовался Гобозов. Это как сказать - «с девятого этажа не прыгну».

Илья шел к Юле Фроловой. Но Юли на проекте уже нет. А всегда ему нравилась Наташа Варвина. История с администратором немного подмочила ее безупречную репутацию, но не настолько, чтобы перестать быть ему симпатичной. «Хочу, чтобы любовь строилась красиво, смешно, весело», - признался Илья. Да,он совсем забыл: еще ему нравится Оля Сокол. Но просто нравится, чтобы Саша чего не подумал!

Маша подытожила проведенный кастинг: не нужны парням девушки проектные! Парням нужен просто проект.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...