Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Саша Задойнов вернулся на проект! Пока молодой человек был за периметром, Женя Феофилактова поняла, что ей Саши не хватало. «Я поняла, что надо присмотреться, и присмотрелась», - сообщила Женя. Таких людей терять нельзя, решила для себя Феофилактова.

Ведь хорошее отношение к себе, уважение ни за какие деньги не купишь! «Это совершенно не мой типаж мужчины. Был», - рассказывала Женя. Она думала, что он переметнется, что забудет ее, но нет. Столько месяцев Задойнов остался верен своей симпатии! Женя счастлива. Тем более, что им обоим предстоит поездка в Турцию! «Откуда мы, скорее всего, вернемся парой», - обнадежила Задойнова любимая женщина.

А еще сегодня состоялось голосование. Инна Воловичева бросила все силы на то, чтобы выгнать Балакину с проекта. Очень Инна недовольна поведением бывшей подруги: то она лезет к ее мужику, то делает то, что Воловичева ее не просила. Как-то некрасиво, решила Инна и собрала все силы, чтобы выгнать Балакину с проекта. Но заговор провалился. Несмотря на то, что против Кати Балакиной проголосовало большинство, ее с проекта не выгнали, а дали иммунитет. А все потому, что Вова, с которым Катя строит отношения, повез ее в Санкт-Петербург, свой родной город, знакомить с сестрой. А это значит, что те, кто хотел избавить Вову от Балакиной, ошиблись: Владимиру все нравится! Второй круг решил судьбу на проекте Вероники Солдатовой. «Меня ждет бурная жизнь впереди», - позитивно мыслила Солдатова. Тем более,  на проекте она нашла отличных подруг.

0

242

Дейв приехал из Тель-Авива, чтобы выразить симпатию Кате Крутилиной, но девушка приходу парня не рада - ей он показался занудным. И Катя предупредила, что такие ей не нравятся. До вечера, видимо, Дейв должен доказать, что занудство не его главное качество. Конон, второй новенький, пришел к Наташе Варвиной. Но та пока вне периметра.

На Поляне все сосредоточились на новеньких, а в Городе в паре Нелли и Никиты начался разлад. Нелли Ермолаева недовольна тем, что Никита Кузнецов не подготовился к дню рождения своей любимой женщины. «Даже если бы я все сделал, я бы  физически не смог поехать», - говорил Никита, который по состоянию здоровья не сможет плескаться в море. И если Нелли так возмущена, если она угрожает тем, что поедет одна за свои деньги, Никита ее отпускает. Есть еще вариант, предложил молодой человек, оплатить поездку может каждый за себя. Ведь один звонок Нелли папе, и вся сумма у нее будет на руках. Это если она все-таки настаивает на том, что тридцати имеющихся тысяч и пятидесяти, которые Никита возьмет на поездку в кредит, не хватит, то большего он сделать не может.

«Никиту больше интересуют его дела, а не мои», - сказала на лобном Ермолаева. Ведь они планировали именно в эти даты улететь на отдых! «Человек уже выздоровел, честно говоря», - ответила Нелли на замечание Оли Бузовой о состоянии здоровья Кузнецова. А для Никиты день рождения вообще не праздник! Так что ничего не изменится, если они поедут позже. Влад Кадони поддерживает Нелли: Никита мог подготовиться. «Надо искать компромисс», - советовала Женя Феофилактова, которой Саша Задойнов сообщил о том, что их поездка тоже переносится.

0

243

Рима Пенджиева весь день не в настроении. Она перестала разговаривать с Даниилом Диглером. Парень не понимает, в чем дело. Рима обещала скоро вернуться в семью.

«Такое ощущение, что меня лишили свободы», - рассказывала Рима Наде Ермаковой. Она как в клетке с Даней. Но в то же время она боится сделать своему молодому человеку больно. «Скучно», - призналась Пенджиева. Даня на разговоры на эту тему реагирует болезненно: он видит в этом желание Римы общаться с другими мужчинами. Ермакова поспешила уточнить: все ли у них хорошо в постели? Просто все стало однообразно, ответила Рима. Хочется чего-то нового. Но с этим же человеком, ведь Рима им очень дорожит.

«Почему у нас мало стало этого?» - спросила Рима у Дани. Она не понимает, почему так. Он ей дорог, и она его хочет. Но почему нет в последнее время близости? «Это понятно. Еще что?» - спрашивал Диглер у Пенджиевой. Еще Рима хочет в отпуск. «Мне с тобой хорошо, но как-то все застоялось. Я не знаю, как объяснять», - нервничала Рима. «Я в шоке, что ты говоришь мне это только сейчас», - остался недоволен тем, что Рима не решалась на разговор так долго Даня. «Я боюсь, что ты неправильно поймешь и меня бросишь», - отвечала Пенджиева. Но Даня все чувствует: он видит, что что-то не так. «Ты не готова к отношениям, они тебе не нужны», - рассказал Диглер о том, что вчера слышал Римин разговор с ее бывшим. И вся его сексуальная энергия улетучилась.

«В последнее время Диглер как капризная баба», - делился мыслями Глеб Клубничка. А в это время Рима и Даня между сосен мирно целовались. «Все вопросы решены, осталось решить вопрос с сексом», - наметил план Даниил.

0

244

Рима Пенджиева весь день не в настроении. Она перестала разговаривать с Даниилом Диглером. Парень не понимает, в чем дело. Рима обещала скоро вернуться в семью.

«Такое ощущение, что меня лишили свободы», - рассказывала Рима Наде Ермаковой. Она как в клетке с Даней. Но в то же время она боится сделать своему молодому человеку больно. «Скучно», - призналась Пенджиева. Даня на разговоры на эту тему реагирует болезненно: он видит в этом желание Римы общаться с другими мужчинами. Ермакова поспешила уточнить: все ли у них хорошо в постели? Просто все стало однообразно, ответила Рима. Хочется чего-то нового. Но с этим же человеком, ведь Рима им очень дорожит.

«Почему у нас мало стало этого?» - спросила Рима у Дани. Она не понимает, почему так. Он ей дорог, и она его хочет. Но почему нет в последнее время близости? «Это понятно. Еще что?» - спрашивал Диглер у Пенджиевой. Еще Рима хочет в отпуск. «Мне с тобой хорошо, но как-то все застоялось. Я не знаю, как объяснять», - нервничала Рима. «Я в шоке, что ты говоришь мне это только сейчас», - остался недоволен тем, что Рима не решалась на разговор так долго Даня. «Я боюсь, что ты неправильно поймешь и меня бросишь», - отвечала Пенджиева. Но Даня все чувствует: он видит, что что-то не так. «Ты не готова к отношениям, они тебе не нужны», - рассказал Диглер о том, что вчера слышал Римин разговор с ее бывшим. И вся его сексуальная энергия улетучилась.

«В последнее время Диглер как капризная баба», - делился мыслями Глеб Клубничка. А в это время Рима и Даня между сосен мирно целовались. «Все вопросы решены, осталось решить вопрос с сексом», - наметил план Даниил.

0

245

Надя Ермакова считает, что если у Кати Крутилиной и Глеба Клубнички намечаются отношения, почему бы не сказать об этом прямо? Надя была в подобной ситуации, но она нашла в себе силы и пришла к Риме Пенджиевой и рассказала ей обо всем.

Пусть эта правда стоила ей дружбы, зато она была честной перед подругой и перед собой. Инна Воловичева, видя нерешительность Кати, предложила своему бойфренду  Владу Кадони поддержать ее в стремлении насильно заселить Крутилину с Жемчуговым. Ведь также было и с Хориковым, и нормально!

«Переписывались мы с Катей потому, что меня весь день не было. Я не понимаю отсутствия позиции у Кати», - объясняла Надя свое возмущение поведением Крутилиной. Зачем врать? Подруги так не поступают. Катя пытается усидеть на двух стульях. Она и с Глебом продолжает флиртовать, и Наде говорит, что тот ей как мужчина неинтересен. Ведь Ермакова не против. Она не будет вставлять палки в колеса. Бородина засомневалась: видно же, что Надя готова вцепиться Кате в волосы! Так что врут они  обе. «Надя не сможет смириться с этим очень долгое время», - прокомментировала Рима. У нее это прошло через год. Глеб подтвердил: ситуацию очень осложняет настроение Нади Ермаковой. Потому что Катя  волнуется: как же Ермакова отнесется ко всему?!

«Так, как обнимает Глеб Катю, и как Катя Глеба, не обнимает меня ни один из моих друзей», - возмущалась в очередной раз ложью Кати Надя. И таких подруг она вычеркивает из своей жизни даже не задумываясь.

0

246

Женя Феофилактова возмущена тем, что Глеб Клубничка стал уделять ей меньше внимания. Теперь ему не интересно, грустно ли ей, весело ли… В отношениях Нелли Ермолаевой и Никиты Кузнецова тоже масса возмущений по знакомой причине: предстоящему дню рождения Нелли. Зато сделать Ермолаевой праздник вызвался Венцеслав – он предложил девушке поехать вместе в Сочи!

0

247

Блоги героев (Инна Воловичева) / Нелли, Наташа и я готовимся к финалу

Привет, друзья!
Простите, что сейчас уделяю мало времени общению с вами на сайте. Надеюсь, вы меня поймете, так как то, что я притаилась, никак не связано с нежеланием работать. Это происходит из-за того, что я готовлюсь к финалу конкурса "ЧГ". Дело в том, что я никогда в жизни своей не танцевала, и мне приходится сейчас этому учиться. Песню я записала еще на прошло неделе, сейчас репетирую клип. Так что, не судите строго, но буду появляться в интернете не так часто. Это продлится до воскресенья. Именно в этот день будут снимать мой номер. Нелли Ермолаева выступит в субботу первой, а Наталья Варвина - в понедельник третьей. Короче, готовимся. Завтра я еду за костюмом для клипа. У Наташи и Нелли тоже уже все практически готово.
Хотела бы прокомментировать относительно своего примирения с Владом, мы уже не вместе. Счастье длилось недолго, вы все увидите в эфирах. Кадони занялся своими прежними делишками: всячески мешает мне участвовать в конкурсе. Сейчас, вообще, угрожает сорвать мне выступление. Ответить на ваши комменты сейчас не смогу, но обязательно потом все прочту, так что пишите. А мне надо хорошенько выспаться, так как завтра у меня опять репетиция. Всех целую. Спасибо большое за поддержку в третьем этапе. Именно ваши голоса помогли мне выйти в финал и даже стать первой. Отрыв от Наташи был небольшой, но все равно приятно. Доброй ночи!

0

248

Даты выступления финалисток:

21 августа - Нелли Ермолаева (в эфире 27 августа)
22 августа - Инна Воловичева (в эфире 28 августа)
23 августа - Наталья Варвина (в эфире 29 августа)

0

249

Elena Timokhina о встрече участников Д2 с поклонниками в городском кафе 21.08.2010
о Нелли, свадьбе:
Нелли ещё лучше вживую, чем на экране! очень худенькая и красивая) песню будет петь Торину "Невеста". про ремонт не говорили... а про свадьбу их говорила Маша, что сначала хотели в октябре, потом на весну перенесли. пока думают, но она точно будет! в основном с нелли мы только пофоткались. такого конкретного она ничего не говорила
На женском голосовании вчера ушла Кристина. Венц за ней не пошёл...

Маша сказала. что он мялся мялся, обвинил ребят, но так за ней и не пошёл... (о Венце).

Маша сказала, что полина уже "сдулась". типа не такая боевая, как пришла...

Маша устраивает встречи в выходные.

вход стоит 1000 рублей. сегодня встреча длилась полтора часа. мы смогли пообщаться с Машей и Серёжей. потом пришла Нелли и нектарий. даша и серёжа уехали на украину.
маша сказала, что на сайте оффа будет) ничего такого. просто что сегодня снимают последний этап с ней и им нужно было уезжать уже... мне Нелли показалась довольно скромной)) ещё сказала, что не выспалась)

Ещё заходили в их квартиры. точнее зашли только в комнату Даши и Серёжи. она такая маленькая....)))) а вот комната палычей вполне большая и уютная очень) и ничем у них там не воняет!:)))

вчера у нектария был день рождения, и они все сегодня не с лучшим настроением и лицом)))) катя в очках была))))))

Никита был. но с нами не общался. и маша сказала, что лучше к нему не подходить. типа он этого не любит и может даже послать... назвала его "второй Май".

встреча была в 11. продлилась полтора часа, после чвего все городские уехали на поляну)) мне в целом понравилось, думала, будет хуже.. да вроде и подмечать нечего) единственное, что у них там всё не такое большое, как кажется...комнаты, телекафе, лобное место на крыше))))
маша купила смарт) вполне приличная машина)

0

250

убрать это шоу для людей без мозгов...
если его реально подорвали, то почему не весь...???

0

251

DmitriyWithers написал(а):

если его реально подорвали, то почему не весь...???

Ты же сам сказал - без мозгов!!! Вот и не продумал... :crazy: Одни эмоции двигали им...

0

252

Сотни мозгов спасены от участи взрыва...

З.Ы. На "фото" снайпер из анимэ Ghost in the Shell.

0

253

как он уже надоел !!!

0

254

Героев надо знать в лицо? :crazyfun:

0

255

Со времен появления острова смотреть стало невозможно, ии там наливают и начинается обыкновенные пьяные разборки, часто стали использовать слово любиться, но в нецензурной форме.

0

256

Когда он уже закончиться ?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...