Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 221 страница 240 из 256

221

Как стало известно накануне, сооружения съемочного комплекса скандально известного теле-шоу "Дом-2" в Истринском районе Подмосковья снесут до конца августа.

По информации агентства "Росбалт", депутат и один из владельцев телепроекта Валерий Комиссаров продал часть земли, на территории которого проходят съемки шоу. В связи с этим шоу должно быть закрыто уже в конце августа.

Между тем участники "Дома-2", кажется, до сих пор "не в курсе". Ведущая телешоу Ксения Собчак возмущена: "Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта", - заявила она.

Напомним, что проект "Дом-2" выходит на канале ТНТ с 2004 года. 28 июля этого года Пресненский суд столицы вынес решение о запрете трансляции скандального проекта с 4:00 до 23:00. Руководители канала уже заявили, что намерены обжаловать это решение.

0

222

Влад Кадони хочет уйти с проекта, а Пынзарь - из конкурсной борьбы. Сережа решил, что лучше в конкурсе участвовать его девушке Даше. «Я не буду! Выбрали же ребята его!» - отрицала изменения в составе участников Черных. «Я знаю, что у него получится», - говорила Даша. А вот Бушина уверена, что к Пынзарю зритель относится плохо и шансов выиграть у него нет.

«Думаешь, он уйдет?» - спрашивала Вика, имея в виду возможный и обещанный уход Кадони с проекта. Надя Ермакова будет рада, если это неправда. У нее каждые два месяца бывают кризисы, во время которых ей хочется уйти.

Все смирились с уходом Влада с проекта, уверен сам Кадони. «Я уйду, и меня совесть не будет мучить», - признался Кадони, вроде как очистив свою совесть. Венцеслав попросил уточнить причину ухода. «А если я попрошу тебя остаться, ты останешься?» - спросил Венгржановский. «Конечно, это в корне меняет дело!» - смеясь ответил Влад. Но потом признался, что есть в периметре человек, который поспособствовал принятию этого решения. Ермакова? Да или нет? Влад так и не ответил. Кузнецов разозлился и сказал все, что думает по этому поводу. Никита считает, что было бы интересней, если бы Кадони встал и ушел. «Ты сказал, что уйдешь, тебе придется уйти», - и Никита предложил Владу уйти прямо с лобного. Небольшое голосование было, но Бузова решила, что у Влада есть два дня, чтобы принять окончательное решение.

«Я готова участвовать в конкурсе», - сказала Даша на лобном. Но только если Сережа объяснит ей причину отказа. Потому что еще на отдыхе он хотел участвовать, а потом вернулся в периметр, и тут все стали сомневаться в его победе. «Я просто так решил», - сказал свое мужское слово Сережа. И все просто зааплодировали.

Аплодировали и тем, кто представил на суд участников и зрителей свои презентации: Лене Бушиной, которая прорепетировала процесс бракосочетания с женихом Митей, наконец-то появившемся на проекте, и Наде Ермаковой, так и не попавшей на обложку журнала, как напомнил Кадони, но обретшей в презентации свободу.

0

223

«Я вижу, что она Никиту начала раздражать», - уверена Нелли, говоря об Ане. Влад говорит, что у Никиты проблема - он никогда не дает девушкам то, чего они хотят. «Зачем ему рвать свою пятую точку за Аню, если завтра будет...» - и Пынзарь стал перечислять женские имена. А на тет-а-тете Аня призналась, что у нее больше нет уважения к Никите после последнего поступка. Кузнецов удивился. И сказал, что раз так, такая девушка ему не нужна.

Ане не нужен мальчишка на ночь, заявила Сенина на лобном. «Как бы он мне ни нравился, он не мужчина моей мечты. Он замечательный мальчик, но он не может за меня постоять», - призналась девушка. Но Никита уверен, что проблема не в этом. Просто нет страсти в паре! А Лена открыла маленькую тайну Кузнецова: все видят, что он ненадежный. Никита огрызнулся: он видел жениха Лены и понял, что Бушину в нем привлекает кошелек! Рустам утверждает, что Аня слишком поверхностна. Кто вообще подходит Никите? Ей достаточно быть худышкой, женщиной и миловидной - и Никита найдет к ней подход.

А Даша Черных весь день в слезах: у нее не готова презентация! У нее есть только нарезка и два слова к ней! «Чувствую себя бездарностью!» - признавалась Даша. Она еще и заболела. Так что денек у Черных тот еще. На лобном Даша сказала, что ей стыдно, если она не оправдает ожиданий зрителей и участников. Может, Даше не стоит выступать? Стоит, уверен Сережа Пынзарь. Ведь он знает ее способности и возможности. «Главное в презентации, что ты участвуешь в ней», - успокаивал Клубничка Черных.

Но презентация Даши состоялась. Как и презентация Глеба Клубнички, в которой он пообещал, что будет настоящим мужчиной и не разочарует своих родителей. «Я люблю два метра этой красоты. Даже не потому, что это мой сын. А потому, что он сильный и добрый человек», - говорила, утирая слезы, мама Глеба.

0

224

Надя Ермакова так и не смогла решиться на заселение с Владом Кадони. Весь день Маугли пытался отговорить Надю от этого шага. И уговорил.

«Я никогда не была ведомым человеком», - попыталась доказать самостоятельность решения Ермакова. Для Кадони это все пустые слова: он уверен, что вестись никто не ведется, но на всех влияет мнение окружающих. Почему же все-таки Надежда не хочет жить с Владом? «Не те отношения еще...» - пыталась донести Ермакова до окружающих. «Я так и знала, что меня никто не поймет», - произнесла Надя. Ведущая уверена, что затягивать не нужно. Вообще, заметила Даша Черных, Надя не всегда так оттягивает момент заселения. Вот, например, ее сожительство с Никитой. Тогда Ермакова очень скоро на это решилась! Очевидно, считает Даша, Влад не нужен Наде, ей нужен Маугли.

Совсем недавно в Интеренете Ермакова писала, что ей нужен Маугли и она очень хочет быть с Ильей. Да, Ермакова призналась в этом. Но это было дней десять назад. А потом симпатия прошла. Потому что не встретила ответного чувства. Маугли сказал, что осознал, что Надя может заселиться с Владом, он может потерять дружбу Ермаковой. Именно поэтому так сегодня весь день и вел себя. При последнем признании Влад Кадони уже не присутствовал: он ушел с лобного. А на его место сел Бережной. После того как Илья закончил речь, Бородина сообщила, что Влад у себя в комнате рыдает в голос. И разрешила Наде пойти к нему.

«Ты же знал, что я так скажу», - придя к Владу, сказала Надя. «Не в этом дело», - тихо произнес Кадони. Ему нужны аргументы. А то, что говорила Надя, это все не то. Если ей так дорог Маугли, он, Влад, хочет быть в стороне. «Я понимаю, что хочу быть с тобой. Но я должен понять, могу ли я быть с тобой. Наберемся сил и все для себя решим», - сказал Кадони. «Я все решила», - уверенно произнесла Ермакова.

0

225

«Женька в семью Агибаловых не подходит. Они люди очень спокойные. А Женьке нужно валерианочку пить», - оценил Рустам масштабы проблемы в семьи Риты и Жени Кузиных.

«Во всем виновата зависть», - считает Женя. Любая женщина мечтает о семье. А тут - у Риты есть, а у нее нет! Но во всем винить одну Олю Женя не будет. Он тоже переходит грани, с шутками перебарщивает, оба заводятся, потому что оба вспыльчивые. Вот и конфликт! Что делать? Жить Оле где-то далеко от того места, где живут они с Ритой.

У Даши Черных и Сергея Пынзаря тоже проблемы. Сереже не нравится, что Даша всегда нервная. Он не хочет общаться с психом. «У Даши слишком много ко мне претензий. У каждого человека есть предел терпения», - объяснял на тет-а-тете Пынзарь. И разруливать он это не хочет. «Я забыл, когда я с ней смеялся», - рассказывал Сережа. И признал, что с Дашиной стороны отношения себя исчерпали. Даша хочет, чтобы думали за нее - чтобы она была ребенком, чтобы ей подсказывали, направляли ее... Может, Сереже девочку поискать помоложе, с меньшими претензиями? «Я верю в судьбу, верю, что у меня будет тот человек, который меня достоин», - уверена Даша. У Даши каждую неделю депрессии. И Сережа устал.

«Я не слышала от него никаких претензий. Абсолютно», - сказала Даша на лобном. Они просто не общаются. Однако Сережа все равно ее любит, заботится о ней - приводил примеры Пынзарь. «Мне неприятно то, как он ко мне относится», - твердила Даша. «Я делаю все, что она требует. Да, я не зарабатываю миллиардов», - признался Пынзарь. Чего же хочет Даша? Ей объяснить сложно - только она начинает говорить, все смеются. «Ты смешон и противен», - вспылила Даша. «Человек раздражается каждый час», - прокомментировал Пынзарь. «Если бы Сережа делал все, что говорит, проблем бы не было», - завершила Даша.

Рустам сделал вывод: от обезьянки, как она назвала Сережу, до папы, которого она в нем хочет видеть, очень и очень далеко! Кузин зато знает, что делать Сереже: нужно пообщаться с Дашиным папой. Вот Женя поговорил с мамой Риты, и все проблемы были решены. Проблему под названием «сестра Оля» еще предстоит решить.

0

226

«Я начала наблюдать в нем Женю Кузина», - недовольно оценила Даша Черных. Пынзарь уже пошел на уступки: принес ей утром чаю. Но Даша все равно недовольна. «Обижает то, что ты ничего не делаешь для меня», - сказал Сергей. И вообще, ему кажется, что Даша стесняется сказать, что ее не устраивает его материальное неблагополучие.

Да, Даша развивает в нем комплекс неполноценности. И пускай Черных не предъявляет ему таких претензий, но она это говорит, а значит, проблема есть, и выводы он делает.

Оля Агибалова вернулась на проект. И сразу подверглась допросу. «В данном вопросе мы с Женей принимать решение должны сами», - сказала Оля. Мама считает, что Женя вел себя неправильно. Рита, в принципе, поддержала Олю. И она не считает, что Оле стоит жить на Поляне. «Я причиной их конфликтов не являюсь», - уверенно заявила Агибалова. Но Рустам настоял: нужно позвонить Ирине Александровне, маме Риты и Оли. Рита перенервничала. Ей не до разборок, сообщила мама. У Оли и Жени просто взрывные характеры, а так они уживаются вполне нормально.

На лобном к раздору в семье Даши и Сережи вернулись. Даша сказала, что не видит проблемы - ее слишком раздувают. Ей скоро двадцать четыре и она хочет понимать, что будет в ее жизни дальше. Она готова к семье, детям. Она ни разу не упомянула о деньгах. А все только в этом и видят причину раздора. Кадони сказал, что Пынзарь признался ему в том, что,  кажется, Даша его разлюбила. «Я просто не знаю, что делать с этой любовью», - объявила Черных. Сережа же видит, что человек к нему цепляется, делает из мухи слона. Что он еще должен думать? Варвина понимает Дашу: она готова к семье и анализирует, правильный ли выбор она сделала. И замуж ей хочется, что бы она ни говорила. «Ты от меня не устала?» - спросил Пынзарь. Нет, не устала. Она его любит и ценит.

После лобного ребята беседовали в комнате. У Сережи одна претензия: ему надоела ее показная гордость. Ему обидно, что он старается, а она этого не замечает. Может, и он тоже чего-то не замечает. «Ты просто привыкла ко мне», - охарактеризовал отношение Даши к нему Пынзарь. «Я хочу быть с тобой», - поспешила возразить Черных. «Конечно, я тебя люблю. Если бы я тебя не любил, я бы пошел спать в мужскую спальню», - уверенно сказал Сережа.

0

227

Рустам очень переживает, что не попадет во второй тур конкурса. И отчасти виноват коллектив. Нет, не коллектив, а несколько человек, пояснил Солнцев. И особенно Наташа Варвина.

«Я видела расстройство Глеба после презентации Рустама», - объясняла Наташа. Ей льстит, что все его поклонники послушались одного ее слова. Сам Клубничка сказал, что не считает, будто  Рустам украл его идею. Наташа разозлилась: он же сам говорил, что так и есть в день самой презентации! Нет, утверждать это никто не может. «Я как общался с этим человеком, так и буду общаться», - попытался поставить точку Клубничка. Варвиной не понравилось, что Глеб чего-то испугался и не рассказал на лобном, как было. «Страх присутствует сказать», - обрисовала Наташа проблему. Потому что потом Рустам может отомстить. Все знают Солнцева и знают, что порой он может сделать жизнь невыносимой.

Кадони рассказал, что Глеб ему признался в том, что Калганов для него самый близкий человек. Он знает, что из себя представляет этот «близкий человек», но тем не менее Маугли считает, что вся эта история с украденной идеей стала пиар-ходом для Клубнички - все захотели посмотреть презентацию Глеба. И пиар получился удачным - по результатам голосования Клубничка занимает пока лидирующую позицию.

«Ты неуверен в себе - ты даже сказать ничего не можешь. А я за тебя в тот вечер реально переживала. А теперь я маленькая засранка», - высказывала Наташа Глебу. Ей по-человечески было жаль. А он так... «Мое отношение к тебе не поменяется», - не понимал Глеб главного. «Я не хочу с тобой разговаривать. Я в этой ситуации выгляжу идиоткой», - начала плакать Наташа.

«Ты можешь обзывать меня сколько угодно», - сказала Варвина. «Ты меня спровоцировала», - ответил Солнцев. И вообще, считает он, нужно было позвать его в тот день, когда был разговор с Глебом по поводу украденной идеи. А не делать, как она сделала. Дошло до того, что разговор перешел в крик. Наташа плакала, а Никита и Маугли орали на Рустама, защищая Наташу. «Он, прости господи, сука та еще», - сказал Кадони Варвиной у бассейна.

0

228

«Я решил сам прийти на тет-а-тет», - сказал Венцеслав ведущей. Венгржановский уверен, что один из тех, кто прошел во второй тур конкурса, не достоин этого. Венцеслав говорил о Кадони. Но за него проголосовали зрители! «Я считаю, что он этого недостоин», - продолжал Венц. Причем он уверен, что Рустам вылетел несправедливо. Он лучше и добрее Влада.

Так что их надо заменить. Однако ведущая не обещала пойти против зрителей. Выход один: убедить Кадони отказаться от участия в конкурсе.

«Когда списки составляли, почему не сказали, что я злой?» - спрашивал Кадони. Венцеслав продолжал: Владу нужно добровольно отказаться от участия. «Обойдешься!» - ответил Кадони. «Сравнивать людей - кто лучше, кто хуже, нельзя в принципе», - объяснял Влад Венгржановскому. «Ты несешь зло», - настаивал Венц. «У тебя микрофон номер тринадцать - ты тоже несешь зло», - сориентировался Кадони. И то, что Рустам вылетел, нормально. Из-за таких вот ситуаций, какая была вчера, например, пояснил Никита Кузнецов.

«Какой ты маг? Ты уже свои способности показал. Какой ты маг? Ходишь в черном и носишь такой же амулет, как у меня», - возмущался Влад. «Ты мой клон», - ответил Венцеслав. «Почему я?» - пытался получить ответ Кадони. «Ты несешь зло. А Рустам нет», - повторял одно и то же Венгржановский. «Венц, какой злой? Один из добродушнейших людей проекта!» - начал выходить из себя Кузнецов. Какие там черные силы? «Обычный худенький бледный мальчик!» - сказал Никита. «Страшненький, забыл добавить», - сам добавил Влад. Но нет, Никита считает Влада очень даже привлекательным.

«Я не мужик», - грустил Клубничка, слушая утешения Оли Агибаловой. Ошибки у всех бывают, говорила Ольга. В его силах все исправить, ведь роковых ошибок он не совершил. «Я не знаю, как вернуть ее», - признался Глеб. Если у них дружба настоящая, она его простит. Но тот не может смотреть Наташе в глаза. «Это очень по-мужски признавать свои ошибки», - продолжала Агибалова.

Глеб извинился перед Наташей. Она его простила. Но не поняла.

0

229

Есть кандидатура на вылет, считает Нелли. Это Никита Кузнецов. У него были какие-то неудачные отношения с Аней Сениной - и все. «Я вижу только тень, которая только ходит, ничего не делая, даже не участвуя в разговорах», - объясняла Нелли свой выбор. Света согласна: он только ходит и говорит, что он настоящий мужчина, но никак этого не доказывает.

«Никита для меня не вариант: парень пришел, девки ведутся. Претендента два: Виталик и Лев», - сказал Пынзарь. Почему Лев? Он очень добрый, да, но у человека в жизни ничего не происходит. Наташа решила заступиться за Льва. Как по ней, надо бы выгнать Виталия.

Виталий? Нет, он не должен вылететь, у него симпатия к Оле, уверена Ермолаева. «Мне действительно нравится Оля Агибалова. Я хочу остаться на проекте», - утверждал Виталий. «Кого-то прижать к стеночке - это ни о чем не говорит», - возражал Кадони, не веря в симпатию Виталика. Вот почему бы не показать активно, что человек тебе нравится? Почему бы не подарить что-нибудь? Для подарков - это еще рано, считает сам Виталий. И для цветочков тоже.

Может, выгнать Маугли? Хочет ли он остаться на проекте? «Уже 185 стройка, когда ты меня об этом спрашиваешь», - съязвил с ходу Илья. Да, он хочет остаться. Да, он хочет отношений. Нужна ли ему Надя? «Он мне вчера лично сказал, что Надя ему не больше, чем друг», - вставил Влад. Маугли возразил - он вчера с Кадони даже не разговаривал. А это все придумки черного мага! «Как только у нас с Надей началось охлаждение отношений, Маугли сразу исчез с горизонта, и Надя для него стала обычным человеком!» - объяснял Влад. Маугли не соглашался - ничего подобного! Но проблема не в этом, сказала Рима, проблема в том, что Ермакова не чувствует этой симпатии от Бережного. Да девочки вообще никому не верят, кричал в возмущении Илья. И Надя занимает в этом списке одну из первых позиций.

0

230

Лене Бушиной не нравится то, что Настя претендует на ее место в группе. Не в восторге Лена осталась и от того, что Наташа сразу не ответила Насте отказом. «Против тебя я ничего не имею», - говорила Бушина. Но если б они с Наташей подошли и сказали о том, что у есть вот такое предложение, реакция Лены была бы другой.

«Пока Лена в группе, я против замены Лены», - говорила Наташа Варвина. Настю она рассматривает только как потенциальную участницу коллектива. Почему не сейчас, не понимает Настя? «Я не готова с Леной поступать таким образом. Пока нет поводов так поступать», - продолжала объяснять Варвина. А Настя разревелась, когда поняла, что все потому, что девушки дружат. Ведь она-то знает, что дружбы нет! Вот у нее нет подруг. И снова то же самое - только Наташа дала Насте надежду, как тут же ее отобрала. Ведь сначала Варвина подумала, что Настя хочет быть третьей, а не второй, вместо Лены.

«Почему я должна разрываться между кем-то?» - плакала Наташа. «Ты не крайняя. Это ты такую позицию приписала себе», - успокаивала Варвину Надя Ермакова. «Да она все время плачет, Надь», - отреагировала Лена Бушина. Надя советовала до лобного как-то договориться. «Все плачут. Одна я такая жестокосердная», - озвучила Бушина и попросила лука перед лобным.

Рустам считает, что все, дружба  Наташи и Лены закончилась. Нелли советовала Насте оставить эту идею - у Лены и так все не ладится, проблем с карьерой Бушина точно не выдержит.

Прошло несколько дней, с тех пор как позиция Нади и Глеба, что они еще не любовники, но уже и не друзья, не изменилась. «Да нормально все у нас», - признался Глеб. Они не пара - ну не могут еще разобраться, насколько им нужны эти отношения. Да и проще так, комфортней. «Комфортно, пока никто не пристает с расспросами», - дополняла ответ Клубнички Ермакова. «Вы друзья, которые иногда заглядывают в шкаф?» - спрашивала Черных у Клубнички. И тот не отрицал.

0

231

Сегодня на проект пришла только одна новенькая - зеленоглазая брюнетка Ника. Последнюю неделю она видела один и тот же сон. Во сне - кокошник и старые руки. Она идет по коридору к человеку в мундире... с лицом Венцеслава. Но она назвала во сне мужчину «Германом». «Я почувствовала, что мне надо тут находиться», - призналась Ника.

«Да, последнюю неделю мне снишься ты. И мне от этого нехорошо», - продолжила девушка. Кроме того, она никак не может научиться разбираться в мужчинах. «Мама, я не буду тебя позорить! Обещаю четыре часа в день играть на фортепиано. Кстати, я бы хотела это обговорить», - заявила  Ника.

«Странным образом тебе удалось вырулить из грязного мира и стать очень приличным человеком», - говорила Ника на тет-а-тете о Ксении Собчак. «Ты человек. Не знаю, хороший или нет, но человек», - заключила Ника. Ведь на дневном лобном Ника рассказала участникам все о Наташе Варвиной, Маше Круглыхиной и Жанне. Наташа берется сразу за несколько образов, исполнение которых у нее плохо получается. Первый образ - черная женщина с наездами. Второй - народница со смехом. Смехом, который вымучен. Третий - жертва. Вместо того, чтобы признать свою вину, она плачет. Четвертый - свой парень. Пятый - очень сексуальная женщина. Где Наташа? Она просто запуталась, но она наверняка хороший человек. И Ника сможет с ней подружиться, только если эта клоунада прекратится.

Кто будет строить с Никой отношения? Влад Кадони! «Она специфическая личность. Но весьма интересный человек», - высказал Кадони. И ему не обидно, что снится ей Венц, а не Кадони. «Она своеобразная, прикольная. Я обожаю общаться с такими людьми!» - рассказывал Венцеслав на стройке. И Венц готов лечить ее как-нибудь. Например, взглядом, при помощи биоэнергетики. «Я же должен помочь человеку», - сказал Венгржановский.

0

232

«Больно! Ты что, не понимаешь, что ли? Еще раз только прикоснись ко мне!» - вырвалась из агрессивных Никитиных объятий Нелли после долгих разборок.

Ксения Бородина спросила, не садо-мазохистка ли Нелли? «Меня завалили сообщениями, когда тебя уберут с проекта!» - говорила Никите ведущая. «То, что я схожу с ума потихонечку, ни для кого не секрет», - ответил Кузнецов. Никита возмущен, что с помощью Кати Нелли провоцирует его на эмоции. И он дает ей эти эмоции. «Ты ошибаешься», - проговорила Ермолаева. И попросила Никиту пообещать, что он больше не будет ее швырять. Надо сказать это при всех. Потому что сегодня он швырял ее при всех. «Мне очень не нравится, что для нее важно, как это будет смотреться перед коллективом», - продолжал Кузнецов. А то, что он швырял ее при всех, так он даже никого не видел.

А потом Нелли получила письмо от Мистера Икс. Когда она читала, то не знала, что его написал Рами. Нелли только поняла, что от нее хотят свидания. «Очень интересно», - сказала Ермолаева. И она пойдет на свидание. «Я забираю свои слова по поводу «не бить», - сразу вспылил Никита. «Когда такое отношение - он сейчас сидит и смеется!» - возмущалась Ермолаева. Пынзарь поддержал Никиту - тот пообещал не трогать Ермолаеву, а она согласилась идти на свидание с каким-то чужим мужиком. Нелли возражала - ведь Никита откровенно смеется над ней! «Я не дерусь - это у нас такая любовь!» - возражал в конце лобного Кузнецов Ксении Бородиной.

«Либо Миша, либо Рами, либо я - никто больше не мог написать это письмо», - говорил после лобного Кадони. Ведь Ермолаева к тому времени все еще не знала, кто тот, с кем ей предстоит пойти на свидание. Разговор Нелли и Влада прервал Никита. Он принес цветы в знак извинения. Но Нелли не взяла. Она еще раз объяснила, что он унизил ее вдобавок и на лобном.

Весь день Спартак и Катя пытались выяснить, кто играет, а кто - нет. Сегодня Сергиенко уделял ей больше внимания, и Катя это оценила. «Мы заселяемся», - почти в унисон проговорили Крутилина и Сергиенко. А Пынзарь обрадовался - наконец-то еще одна пара образовалась!

0

233

Глеб Клубничка от Влада Кадони узнал, что Надя Ермакова еще день назад по телефону рассказала Инне Воловичевой, что она передумала заселяться с Глебом по приезду в Москву. «Да?» - переспросил Клубничка. Да, подтвердил Кадони, он сидел рядом с Инной и все прекрасно слышал!

На тет-а-тете Глеб выразил надежду на то, что все-таки заселение состоится. Но ведь на гастролях ребята ссорились? Да, бывало. Но жили они вместе. А тут выяснилось, что они все гастроли планировали совместное проживание, а потом  Надя резко передумала. «Она слишком много думает», - заметил Глеб. И добавил: «Я от себя могу сказать, что готов заселяться».

На лобном пришлось ответить на вопрос, кем приходятся друг другу Глеб и Надя, самим Клубничке и Ермаковой. Глеб повторил: он узнал о том, что Надя передумала с ним заселяться. Он удивлен. И не готов принять это решение. Однако насильно перетаскивать ее чемоданы в совместное жилище не будет. Надя ждет от него поступков. Да она его вечно проверяет, вспомнил Клубничка. А это ему не нравится. Ермаковой тоже много чего не нравится. «Есть внутреннее «но», - произнесла Надя. Еще Ермаковой неприятно, что говорят о том, будто Надя вся прямо расстилается, а он о нее ноги вытирает. После некоторых препирательств Надя все-таки ответила «нет».

«Никто не поругался», - настаивала на тет-а-тете Наташа Варвина. Она не понимает Дашу Черных и Женю: вместо того, чтобы присоединиться к гастролям, они хотят занять чье-то место. «Мы с Бушиной поговорили и решили, что уступим свое гастрольное место Даше и Жене», - завершила беседу Наташа. Потом Варвина не выдержала напора и расплакалась. Плакала она и на лобном - этот напор и непонимание просто выбили ее из сил. Она практически ничего не стала объяснять. Ну разве и так непонятно?

0

234

Лена Бушина вернулась в периметр. «Во всех ситуациях нужно оставаться людьми», - настаивала Лена. «Кто на Варвину напал?» - спрашивал Кадони. Он? И Пынзарь? Нет, Влад только один на кого-то нападает - такой он одиночка в этом деле.

Лена не понимает, почему, если кто-то хочет гастролировать, нужно обязательно оскорблять? И вообще, кто это решает, спрашивала Лена, что кто-то стух? Неужели Кадони? «Истринские ведьмы» стухли из-за твоих непонятных манипуляций», - твердил Влад. Кроме того, все гастроли Лена и Наташа ссорились из-за Насти, которая претендует на место в группе. «Сложно общаться с людьми, если они себе уже что-то в голову вбили», - уверена Бушина. Ругались они или нет, какие к ним претензии? Да кто вообще об этом рассказал? Надя Ермакова? «Надя говорила, что Влад переврал эти слова», - уточнила Варвина. «Мы вопрос решили, у нас проблем нет», - ответила Феофилактова. «Кто ты такой, Влад, чтобы решать, что кто-то сдулся, кто-то надулся?» - спрашивала Бушина. Она уверена: все дело в зависти. «Ведущие сказали, что есть определенное количество, и можно участвовать только вместо кого-то», - говорил Влад. Но Рима и Надя уступили свое место. Так что все в этом вопросе решено.

«Налетели на меня втроем - Варвина, Ермакова и Бушина», - делился Кадони с Пынзарем. «Она перепела все твои песни», - сообщал Пынзарь Бушиной о Насте. «Из-за места на гастролях не стоит опускаться до оскорблений», - настаивала Лена. И попросила показать, не пробиваются где-то у нее морщинки на лице?

Лена считает, что нужно дождаться Рустама: «Нужно, чтобы Рустам был с нами». Про вчерашнее Наташа даже вспоминать не хочет. Она достаточно выслушала день назад. И то, что ей двадцать семь, и что семьи нет, и что она вообще любит девочек... Так что хватит об этом.

0

235

Обсуждая н а тет-а-тете с Надей Ермаковой вчерашнюю дуэль, Катя считает, что Спартак поступил правильно. «Я ничего не делала, чтобы Миша разозлился», - отвечала Крутилина. И о том, что у Миши на нее обида, она только узнала! Ей приятно, но неожиданно все очень. На фоне этой ситуации у них со Спартаком все лучше и лучше отношения.

Хотя Катя не знает, может это и не на фоне  конфликта. А когда кто-то ухаживает, это  отлично! Однако не так уж он и ухаживает. Тем не менее она не понимает, что будет, если Миша выиграет? Надя предложила просто сходить на свидание и узнать...

Зачем Миша предлагал такую дуэль Спартаку? Может, он знал, что тот откажется? В любом случае, считает Миша, это подтолкнуло бы Спартака к каким-то действиям. «Грязь - это своеобразная аллегория», - объяснял свой выбор Михаил. Он хочет показать Спартаку, что у него неправильное отношения к девушкам. И так же могут к нему относиться. Но дело не в Кате, почти клянется Миша. «Он хам, я интеллигент», - объяснял вечную конфронтацию Миша. И агрессор в их отношениях не он - он ведь интеллигентно устроил дуэль. Одно слово «дуэль» чего стоит! Но, возможно, все будет происходить не в бассейне - холодно уже! Так что форма дуэли еще поменяется.

«Для меня было удивительно, что ты сказал про Женю, которую хочешь защитить. Какой будет итог? Я не спрашиваю, кто выиграет. Смысл какой?» - спрашивала Катя у Миши. «Многие девушки были оскорблены Спартаком», - настаивал Миша. И что? А какой итог она хочет видеть? Таким способом он не докажет ей, что лучший. «Я не собираюсь никому, кроме зрителя, что-то доказывать», - отвечал Михаил. Главное, говорила Катя, не трогать ее мужчину!

А на стройке Спартак заявил, что любой вместо него может состязаться с Мишей. «Я лично объявляю Мишу победителем. Комедия, балаган на этом заканчивается», - сказал Сергиенко. И все стали поздравлять Мишу с победой!

0

236

«Это правда, что ты на интервью сказал, что ты ее любишь?» — спрашивала Катя Спартака. Он ответил, что влюблен в Феофилактову, но он не с ней. А потом завелся: «Ты мне каждый день вспоминаешь Женю!». Катя оправдывалась: ведь все о ней говорят. И что?

На предвариловке Спартак сказал, что ему надо с Катей серьезно поговорить. «Я умираю от скуки», — признался Сергиенко. «Я тебя веселить не собираюсь», — ответила Крутилина и ушла с «языка». Вернувшись в дом, она разрыдалась. «Я ожидала совсем другого. Мне в жизни такого не говорили», — говорила она Наде Ермаковой. «Лучше, чтобы тебе врали?» — спросила Надя. Ей не надо этого – она такого не заслужила. «Просто поменяй тактику – чем хуже к мужикам относишься, тем больше получаешь», — советовала Ермакова.

«За что ты с ней так?» - не понимал Рустам Солнцев. А Спартак не мог ответить. Позже Катя и Спартак поговорили. «С чего ты взял, что я такая скучная? Я старалась – через себя переступала, чтобы угодить тебе», - рассказывала Крутилина. «Сначала ты просил одно, а сейчас просишь эмоции. Я старалась для тебя – хорошей была», - пыталась донести до Спартака Катя. «За мной мужики бегали!» - не могла успокоиться Крутилина. А тут появился вот такой вот Спартак, который многовато себе позволяет!

«Кто сказал, что мы расстались?» - просила Катя на лобном. Но ведь всё весь день к тому шло! «Глупости!» - возмущался Сергиенко. Солнцев считает, что ему нужны унижения, оскорбления, скандалы. «Я теперь поняла, что не нужно к нему так ласково относиться», - отвечала Екатерина. Хотя он просил сначала другого. И она поверила. «Если не хочет, пусть выезжает», - настаивала Крутилина. «Катя, ты хочешь, чтобы я выехал?» - спрашивал Спартак. Если ему скучно, пусть выезжает. А если нет – пусть остается, был ответ Кати.

0

237

«Место в этой группе заслужить нужно», — говорила Лена Бушина. Ведь группа раскрученная, интересная. Ермолаева уже в группу не хочет. Но Нелли беспокоится: осталось десять дней, а «Истринские ведьмы» не нашли еще третью. А Клубничка и Ермакова провели первую ночь после заселения. «У нас нет балдахина», — объяснили Глеб и Надя отсутствие ожидаемого интима.

0

238

Мое мнение о Дом-2 (без обид)

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i209/1001/38/b93bdfdccc60.jpg

0

239

«Шесть лет - это целая жизнь для нас. С главной миссией - построением любви - мы справляемся», - начала лобное Ксения Бородина. И даже сегодня очередное тому доказательство: Сережа Пынзарь и Даша Черных стали мужем и женой. А в гости приехали уже женатые Слава Дворецков и Виктория Карасева, которые тоже познакомились на шоу. «Желаем вам процветания, благополучия, полноценных семей, высоких рейтингов и любви», - пожелала Тори.

Глебу Клубничке до сих пор не верят. Большинство сомневается в его искреннем желании иметь детей от Нади Ермаковой. Серьезно очередное предложении руки и сердца, которое Глеб сделал будучи в подпитии, ребята не воспринимают всерьез. А Наташа Варвина на стройке вообще отказалась обсуждать эту тему, потому что каждый раз Жемчугов что-то ляпнет, а все должны об этом думать.

«Не много на себя берет человек?» - возмущалась высказываниями Наташи Надя Ермакова. Сама-то Наташа в свои почти тридцать только и знает, говорила Ермакова, что прыгать на сцене с молоденькими девушками в группе «Истринские ведьмы».

Но после возмущались уже поведением самой Ермаковой. Оказывается, когда Надя Ермакова и Влад Кадони выезжали за периметр делать остуду, ничего такого не было сделано. Надя очень хотела быть с Глебом. «Человек с таким желанием жил, и нужно было просто немного помочь ей», - сказал Кадони. Ведь Надя ему призналась, что ведущие дали месяц, чтобы вернуть Глеба, либо она покидает проект. Ничего подобного, протестовала Бородина! Надя объяснила: это она себе сама срок такой установила. Но дело сделано: импульс отношениям Влад дал. «Импульс, о котором говорит Влад, подействовал», - прокомментировал Глеб. Но он не может все это мимо ушей пропустить. «Спасибо ДОМу-2 за такой опыт», - сделал вывод Клубничка.

0

240

Надя Ермакова решила, что сегодня нет смысла извиняться перед Глебом за свой последний поступок и что-то объяснять – ей никто не поверит. Но если она и скажет кому-то «извини», то лично Жемчугову.

«Я не сержусь», - отреагировал Клубничка на возражения о том, что, наверное, Глебу было неприятно узнать о Надиной лжи. Но ему ее жаль. Поэтому он просит Надиных друзей помочь ей справиться с той ситуацией, в которую она попала. Рима Пенджиева отказалась комментировать Глеба и Надю: «Я боюсь, что у Нади вообще крыша может поехать». «Надь, не слушай этот бред, я тебя умоляю», - просила Вероника. «Она настолько закрылась, что человек в таком состоянии оставаясь сам с собой попадает в психушку. И это не шутка. Ей настолько тяжело, что некому открыться», - продолжала Рима. Все настолько серьезно, что Пенджиеву это пугает. А прощения Надя не просит потому, что не всегда удобно просить прощения на лобном, когда все на тебя смотрят, часть осуждает, часть равнодушна… А вот Палыч уверен, что у Глеба не было зла на Надю. Он влюблен. Так же, как и Надя. Палыч думает, что эти двое будут вместе. Несмотря ни на что.

«Мне стыдно. Мне первый раз в жизни очень стыдно. Я предала себя в первую очередь. И моего близкого человека. Я первый раз в такой ситуации. Я одна виновата, что все так произошло», - говорила Надя на лобном. Она всегда жила по принципу «будь честным», а тут сама… Наде Глеб посоветовал Наде видеть во всем позитив и принимать помощь окружающих. Потому что замкнуться в себе – это не выход. А жизнь прекрасна, напомнил Клубничка!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...