Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

Артем Снег тоже возмущался: зачем все время напоминать Жене, что у него еще с материальным достатком не все в порядке? Зачем говорить, что он ездит на ее машине? Зачем? Ведь она знала, как обстоят дела. Кузин — перспективный парень, и он хочет зарабатывать! А Клубника не понимал, зачем Кузин недавно на лобном сказал, что у него много чего есть и все благодаря родителям Риты? «Хотел серьезных отношений – получи!» - говорил Клубничка. Нужно было подготовиться, добавил Глеб. А то все думают, что все очень просто. Нет. Женитьба и семья – это не сказка. Это труд. Но, заметил Глеб, его никто не обвиняет, просто нужно идти и что-то делать, а не продолжать искать сочувствия у окружающих.

«Бери себя в руки!» - настаивала мама. Но Рита не могла успокоиться: «Не могу, я долго держалась». «Давай прогуляемся к реке. Движение тебя растормошит. Не усугубляй ситуацию. Ты с этим человеком живешь. Любишь его. И собираешься с ним жить!» - наставляла мама. И продолжала: «Ты знала, что он такой. Не нужно исправлять никого. Тебе человек идет навстречу, а ты: «Не хочу». Ты замыкаешься в себе. Это очень плохо». «Не хочу с ним разговаривать. Он сделал мне больно. Нужно проучить его», - возражала Рита маминым речам. «В последнее время с тобой очень сложно разговаривать», - завершила мама разговор.

«Рита, - обратился к жене Женя и после паузы продолжил, - А ты не помнишь, где пульт от DVD?».

«У нас бывают проблемы, как в обычных семьях», - рассказала о примирении Рита на лобном. А сейчас у них уже все хорошо. «Мама считает, ты перегибаешь палку», - напомнил Кузин. «Да, я стала эмоциональной», - согласилась Агибалова. Раньше она была очень сдержанной и никогда не вспыхивала. Женя вспыхивал, а она нет. Но теперь и она стала вспыхивать. Женя еще добавил, что приезд мамы очень помог им с Ритой в этой ссоре. Убедившись, что в этой семье мир и взаимопонимание, перешли к голосованию.

0

202

Даже в такой день, день голосования, когда вокруг каждого происходит множество событий, когда каждый участвует во множестве разговоров, Жене Феофилактовой скучно. «Предлагаю позвать кого-то в гости. Ты вялый, как овощ», - сказала Женя. Илья не отреагировал. Женя продолжила: «Развесели меня!».

Но Илья не понимал, зачем это нужно. Неужели так не пойдет? Потом сообразил, что и он может предъявить Жене претензии, и предъявил: «А ты заинтересуй меня». Дальше разговоров дело не пошло. Женя все просила, Илья все сопротивлялся. Потом Феофилактова попросила лопнуть шарик, сев на него. Илья отказался и предложил сделать это самой Жене. Но веселья из этого не вышло, и ребята просто стали ждать лобного.

А вот Лена Бушина и Маша Белоусова не просто ждали лобного. Они обсуждали кандидатуру на вылет. Причем Маша уже определилась и пыталась убедить Лену голосовать против Рустама: «Он манипулирует тобой». «Хочешь, чтобы я против него голосовала?» - спросила Лена. «Хочу, чтобы он ушел домой», - ответила Маша. «Что такого тебе сделал Рустам?» - не могла понять Бушина. У Маши свои счеты с Солнцевым, но ведь Лена должна понимать, настаивала Маша, что ей не нужно с ним общаться. «Я не хочу, чтобы он ушел домой. Я его уважаю как личность», - сказала Бушина.

Но что-то изменилось, и на лобном Лена зачеркнула фото Рустама. «Не Маша меня убедила. Рустам знает, почему я голосую против него. Смешно», - и Лена отвернулась, смеясь. Что смешного? «Наверное, я ее с 14:00 до 14:30 предал. Нет?» - задал вопрос Рустам Лене. Бушина сказала что-то вроде того, что периодически ей говорят, что он о ней всякие неприятные вещи говорит, но при этом ей все еще было смешно. А Кадони сказал, что рад, что у всех открылись глаза на Солнцева, поэтому голоса распределились именно так. Пынзарь же считает, что против Рустама голосовали только слабаки: «Держат бюллетень, а руки трясутся».

«Мы можем уйти вместе – у меня есть шикарная квартира в Самаре», - предложила Нелли. Вика сразу предложила в Одинцово. И пусть в обычную квартиру, зато рядом с Москвой! Но ни с кем Рустам уходить не пожелал. И зачем, если Ксения Собчак оставила ему иммунитет? А ушел с проекта Артем Снег.

0

203

Интервью Алены Водонаевой на радио "Маяк"

Тема: "Рим"

КОМОЛОВ: Итак, друзья, наша рубрика «В тридевятом царстве». Путешествуем по интересным местам. Сегодня отправляемся в Рим вместе с журналистом и телеведущей Аленой Водонаевой. Алена, ты была в Риме один раз, но была очень впечатлена этим замечательным городом?

ВОДОНАЕВА: Да. Так была впечатлена, что теперь сплю и вижу, когда отправлюсь туда еще раз. Совсем скоро у меня свадебное путешествие. И мы с женихом думаем, а не с Рима ли его начать?

КОМОЛОВ: Что-то подсказывает мне, что с него и начнете.

ВОДОНАЕВА: Наверное, так и получится.

КОМОЛОВ: Тем сложнее будет тебе начинать рассказ, потому что когда город искренне нравится, даже не знаешь, с чего начать. С чего ты решила начать?

ВОДОНАЕВА: Я даже не знаю с чего начать.

КОМОЛОВ: Давай начнем с Ватикана.

ВОДОНАЕВА:  Это самое потрясающее, что я там видела. Нет, обманываю. У нас был потрясающий гид, который имеет доступ даже к подземной инфраструктуре.

КОЛОМОВ: К метро, ты имеешь в виду?

ВОДОНАЕВА: Нет, к городу, который находится под Римом. Старый Рим. Он нас поводил по самым замечательным местам и с Ватикана мы начали в первый день.

КОМОЛОВ: Только музей или, я честно признаюсь, гид - это 80 процентов интересности, когда он рассказывает. Когда я был в Риме, с нами гида не было. Мы зашли в музей, ходили часов шесть, если не больше, пока дошли до Сикстинской капеллы, устали, восхитились и ушли.

ВОДОНАЕВА: Я, как раз, про Сикстинскую Капеллу и думала сегодня, когда ехала сюда, потому что когда находишься там, для слушателей скажу, что это то место, где избирают папу, двери закрываются, никого не впускают и не выпускают, пока не выберут. В этой Сикстинской капелле рисовал все фрески Микеланджело. Насколько я помню, там наверху маленькие окошечки, сквозь которые проливается свет и к концу своей работы он ослеп, потому что там было достаточно темно. Как он все это рисовал, я не представляю. Когда ты заходишь туда и смотришь на всю эту красоту, глаза разбегаются до такой степени, что ты уже просто не понимаешь и не можешь разглядеть по отдельности какие-то детали, поэтому я предпочитаю из всех поездок покупать книжки, они продаются, слава богу, и на русском языке, и потом рассматривать все картиночки. Что-то открываешь для себя заново, а что-то не заметил внутри, а заметил потом, уже дома, и рассказал друзьям. Я согласна, что гид - это 80 процентов, но у нас попался такой гид хороший, что это было 99 процентов.

КОМОЛОВ: Если был такой замечательный гид, показывал ли он что-то кроме музеев Ватикана? Есть ли свои улочки, где можно пройтись туристу?

ВОДОНАЕВА: Мы были там всего 4 дня, поэтому, конечно, мы прошлись по известным местам. Посмотрели скульптуры и известные залы. В следующий раз мы обязательно пройдемся по улочкам, когда поедем.

КОМОЛОВ: А Ватикан - это древние развалины и так далее?

ВОДОНАЕВА: Да. Но древних развалин там очень много. Моему молодому человеку они очень интересны. Мне нет. Потому что я, как девушка, ехавшая в Рим, набрала с собой каблуки, посмотрев фильм «Римские каникулы». Приехала такая элегантная. Погода была ужасная, поэтому когда гид Всеволод водил нас по этим развалинам, у меня зуб на зуб не попадал, я злилась и думала, когда же мы уже когда-нибудь придем: в музей, или в церковь, или в ресторан, или куда-нибудь еще. Развалины мне удовольствия особого не доставили только из-за моей безалаберности. В Колизей мы не попали, потому что нам сказали, что там особо смотреть-то нечего. Амфитеатр, как амфитеатр. Конечно, он очень красивый  и мы нафотографировались возле него, но решили посмотреть какие-то более интересные места. Почти целый день, или два, я не помню уже, сколько мы были в Ватикане, не выходили оттуда.

КОМОЛОВ: Что еще рассказывал гид? На что стоит обратить внимание в самом Риме?

ВОДОНАЕВА: Например, такой интересный факт, что канализация, которая была сделана еще во времена республики империи, сохранилась и часть водоснабжения, то есть все фонтаны, снабжает та старая канализация с аббревиатурой на колодцах. Она работает - это очень удивительно!

КОМОЛОВ: В общем да. Наверняка, сантехники передают из уст в уста это знание.
На меня произвело впечатление ночью, как подсвечиваются развалины. У вас не было ночной экскурсии? Потому что это отдельное удовольствие. Когда смотришь, мистический город получается. 

ВОДОНАЕВА: Ночью не выезжали. Мы настолько правильные, все время ложимся пораньше, встаем пораньше, чтобы за день все успеть пройти. Знаю, что это выглядит красиво в темноте, но по ночам мы не ходили. Что ты посоветуешь? Просто погулять по городу?

КОМОЛОВ: Да. Однажды мы приехали с друзьями в Рим большой компанией. Заночевали в городе, мы были студентами. Мы ходили по городу, и тогда я увидел, как подсвечивается абсолютно пустой город. Это производит впечатление. Я видел несколько больше, чем видела ты, это производит впечатление.

ВОДОНАЕВА: Тебе повезло, что ты увидел это ночью. Даже находясь днем там, ты стоишь и понимаешь, это настолько эмоциональная информация и зрительная. Вдыхать этот воздух и запах этого великого города настолько круто, что ты заряжаешься, наполняешься и тебе есть чем поделиться. Даже в книжке ты  никогда не прочтешь того, что ты увидишь. Я считаю, нужно получать эти знания на всей нашей планете - гулять, ходить, смотреть.

0

204

Анекдот в тему:

"В аду приостановлена покупка душ участников проекта Дом 2 по причине их неликвидности"

+1

205

Городские приехали на Поляну. Инне и Венцу Клубничка почти с порога адресовал вопрос: почему это они вчера против Рустама голосовали? «Я поддерживаю Влада Кадони, ты же знаешь. И еще Рустам нелицеприятно отзывался о моей подруге Надежде Ермаковой и обо мне», - объяснила Инна Воловичева любопытному Глебу. «Вопрос исчерпан», - сказал Глеб и переключился на Венцеслава. Но по другому поводу. Так что Клубничка по своей же вине так и не узнал, чем же Рустам не угодил Венгржановскому.

«Они с вами вообще мириться не хотят?» - спросил Клубничка. Илья сказал, что он даже Венца защищал, а тут - форменная неблагодарность! «Не общаешься с рэпером?» - спросил Глеб. «Через шесть дней все узнаете!» - пообещал Венгржановский.

А Женю Феофилактову и Дашу Черных волновал вопрос: не агрессивно ли они вели себя на лобном? Нет, решили обе. Женя отметила, что вопрос про то, умная ли Даша или нет, был некорректным. Потому что, считает Женя, ум женщины не в том, чтобы уметь высчитать синус и косинус, а в том, что с ней рядом находится мужчина, который относится к ней как к королеве. «Поэтому я считаю себя мегаумной», - отметила Женя. Нет, Александра не соперница Даше. Ей бы пирожки печь на кухне, считает Даша. Нет, пиво пить – такая ассоциация более правдоподобна, считает Женя. И вообще, Валерия не типаж Пынзаря. Ему не нужна такая вот прямо вся из себя женщина. Ему нужна взбалмошная девчонка, выносящая мозг.

А Венцеслав возмущен: Инна в очередной раз отлынивает от работы! Она же его девушка, он же живет с ней, напоминал Венгржановскому Кадони. «А спишь ты с ней!» - быстро ответил Венцеслав. Со всех сторон послышались неодобрительные возгласы. Но Венцеслав не поддавался на уговоры продолжить работу. «Почему она не работает? Даже новенькие девочки работают!» - продолжал Венгржановский. «Это месть?» - спросил Влад. «С ее стороны это неуважение к коллективу», - продолжал Венцеслав. «Я на правах прораба освобождаю ее от работы», - воспользовался служебным положением Кадони. Воловичева только обрадовалась.

0

206

Аплодисменты, и двух барышень уже смерили взглядом. Рыжей Александре 25 лет, пришла она к Сергею Пынзарю. Он ей искренне нравится. Считает, что любая нормальная женщина должна быть в меру стервозной. Касательно любви, сообщила, что последний раз любила два года назад. Но прошла любовь – пришло расставание. Принимает быстрые решения. Считает это своим недостатком. Любит мясо. Жареное. Свои шансы оценивает как достаточно высокие. По крайней мере, она готова бороться за Пынзаря.

Блондинка Валерия может спеть в караоке. Пришла к Илье Маугли. Он один из самых привлекательных участников на проекте, считает она. Чем нравится Маугли? Он очень глубокомыслящий и творческий. «Думаю, что я его заинтересую», - подумав, сказала Лера. Другой Илья тоже ей нравится. Сложно сделать выбор. Готова ради мужчины поменять цвет волос. Но не на черный. Она немного выше Маугли. Но все-таки не намного, решили они вместе с Бережным. «Я уже ходила без каблуков ради любви», - призналась Валерия. Познакомились и отвели девчонок дежурить на кухне.

«Нужно рыженькую нам оставлять», - считает Воловичева. «Я выделяю Александру. Неважно, что она пришла к Сергею Пынзарю. Она мне очень нравится. Прошу вас, мужики, сделайте правильный выбор!» - проговорил Клубничка. Но можно оставить и Валерию – она так приглянулась Маугли! А уйти сегодня лучше всего Нелли. Черных согласна, что из Глеба и Александры получится хорошая пара. А Пынзарь тут ни при чем. Так что пусть остается. Это такая девушка, с которой Даша даже отпустит Сережу на свидание. «Все в моих руках!» - отреагировала Александра после слов Даши.

Сам Маугли сказал, что девушка ему понравилась, но огонь в нем не зажгла…

0

207

В скором времени тема переедет в раздел "Читальный зал".

И в соседней ветке появится тема, посвященная Ольге Бузовой, Роману Третьякову, Алене Водонаевой и другим, из книги про Дом-2.

0

208

Интересный факт из книги нашел:

Оказывается, выходя за ворота, почти сразу упираешься в овраг, через который каждый четверг кто-то понуро идет по мосту, утыканному лампочками. Затем попадаешь в городок администраторов, операторов, медсестер, постановщиков. Там живет весь персонал, обеспечивающий участников, занятых построением любви, всем необходимым. Где бы не находились участники, с ними постоянно администратор. В его обязанности входит все: от охраны участников до заботы о ночлеге и еде.

0

209

Кадони недоволен Ильей – то он говорил, что тот ему симпатичен, то уже передумал и говорит об обратном. Маша Круглыхина как раз оценила Илью. А Денис ее вывел: «Там кроме схемы футбольного поля ничего больше нет. Хочется верить, что там есть что-то более высоконравственное. Но пока нам этого не показали».

«Да он прикольный парень!» - сказала Надя Ермакова о Денисе. «Меньше резкости. Он тебя цепанул, и ты сразу от злости решила высказаться. Выглядит со стороны вот так», - настаивала Надя. «Просто скучноватый парень», - ответила Круглыхина. Ведь цеплял он не ее, а Палыча. Но Надя не верит. Ей со стороны виднее.

Денис выделяет Белоусову. Но если не она, то Варвина. Так он ответил. Но Кадони не удовлетворен таким ответом, и он готов напомнить свой вопрос: «Если не получится с Машей, то с кем?». И он признался, что ему еще нравится Наташа Варвина. Денис объяснил, что симпатия есть. Но ему не нравится, что тут говорят о том, что кто-то для него на первом месте, а кто-то – на втором. Это же не хит-парад какой-то. Кто для Кадони на первом месте, интересовался Клубничка? Надя Ермакова. Значит, Воловичева на втором? Нет, ее нет в списке. Кадони ее уже из него исключил. Или ее просто в нем не было. Или у Кадони просто нет такого списка.

Маша Круглыхина решила провести тест, насколько Илья и Рима совместимы. Рима из тех людей, которых надо брать в ежовые рукавицы. Маленький секрет Маша решила рассказать: Пенджиева ждет парня, которого она будет бояться, который поставит ее на место. Она сама диктатор, сама любит устанавливать правила. Нужно свою линию гнуть. Илья хочет, чтобы Рима восприняла его таким, какой он есть. Но в ее игры играть он не будет. Но, возразила Маша, кому-то всегда приходится уступать и меняться. Да, Илья готов. Тогда у Маши еще есть вопрос: что готов потерять ради Римы? Илья дорожит честью. Именно честь он ни на что не променяет. Он не собирается, как Глеб Клубничка, ради кого-то брить брови. Это глупо. Мужик должен оставаться мужиком. Парень Глеб неплохой, заметил Илья, но он мягкотелый. Маша знает: и Глеб любит, когда его меняют. Но разговор-то не о нем, разговор об Илье. Илья – крепкий орешек!

0

210

Рустам подарил девушке цветы! Он ведь никому никогда не дарил цветов… Маша очень удивлена такой активностью Солнцева. А вот смелостью Ильи, претендента на участие в шоу, она не удивлена. После знакомства на утреннем лобном он активно высказал свою антипатию к двум участникам проекта: Владу Кадони и Рустаму Солнцеву. Что очень им не понравилось. Но тем не менее до драки не дошло.

Зато претензий к новенькому не имела Рима. Илья заявил, что пришел строить любовь именно с Пенджиевой. Так что после знакомства Рима сразу отправилась в спальню прихорашиваться. Отлучка Римы дала возможность хоккеисту познакомиться с остальными участниками и принять решение, кого же им оставлять. Илья понравился большинству участников. Денис, призналась Маша Круглыхина, не произвел на нее впечатления. А вот на Нелли очень даже произвел: девушка даже стала с ним флиртовать.
Как бы Кадони ни возмущался агрессией Ильи на лобном, он остался доволен, что на вопрос, кого бы выгнал Илья, если бы ему со вторым новеньким Денисом дали шанс остаться, он ответил, что выгнал бы Солнцева. Так что Влад присмотрится к новенькому – вдруг он окажется характерным интересным персонажем.

Не успел Илья привыкнуть к проекту, как его уже стала закалять Рима. Она отказалась разговаривать с Ильей. А все потому, что была еще не накрашена. Так что другим участницам пришлось увести парня от Пенджиевой, дабы сгладить неприятное впечатление от общения с ней.

Однако хоккеист оказывается настойчивым парнем – он снова приходит пообщаться с Римой. Но настроение Пенджиевой в начале разговора было прежним. Но она оттаяла! И даже попыталась вообразить себя в паре с ним. Из этого разговора Илья узнал, что для Римы ценно в мужчинах. Ведь она женщина непростая, и ей с простыми людьми неинтересно.

Как соперники оценивают друг друга? Ведь один из них точно должен будет вылететь сегодня. Денис считает, что они с Ильей разные, поэтому, если выгонят его, то обидно ему не будет. Выпрашивать голоса за себя он не будет. Надя же считает, что Денис должен бороться!

0

211

Погуляли так погуляли. Вчерашняя вечеринка в очередной раз дала пищу для разговоров. «Не влюбился ли Глеб в Пенджиеву?». Нет. У них были моменты близкого общения, но Рима очень много говорит, ведет себя вызывающе, а как дело доходит до действий, она находит кучу отговорок, рассказывал Клубничка. «Рима приревновала меня к Оле Агибаловой. Сказала, что повелся на машину», - добавил Глеб. Да, еще и назвала альфонсом, напомнил Женя Кузин.

А как там Вова? Он вчера тоже активно пообщался с Пенджиевой. Какое впечатление у него осталось после всего этого? «Вечеринка положила старт чему-то новому и чистому у нас с Римой», - философски заметил Вова. А Маша не верит ни во что подобное. Круглыхина знает, что «Рима играючи жонглирует парнями». И каждый из этих парней оказался этими мячиками. Просто Рима — любвеобильный человек. «Она востребованная и притягательная», - описывала подругу Маша. А у Ильи есть шанс в этом поучаствовать и стать одним из мячиков. Хотя пока Пенджиева сомневается, что хоккеист к ней искренен.

Сам же Илья пока смущен обилием парней. Ему все это неприятно, но по рассказу Римы – это все шампанское, которое ударило в голову Вове. Илья еще не успел разочароваться в «гарной дiвчине». Он намерен проявить себя. И начнет он со свидания, на котором покажет себя с лучшей стороны.
А на проект пришли два новых мальчика: Роман и Сергей. Роман, парень южный из города Сочи, пришел к Наде Ермаковой. Что не вызвало восторга у Влада Кадони, которому соперник сейчас ни к чему. А Риме опять жалко Ермакову, к которой непонятно что пришло.
Сергей пришел к Жене Феофилактовой. Но быстро разочаровался в сделанном выборе и заявил, что готов переключиться на Нелли. Она очень интересная и симпатичная девушка, но пока это все, что новенький Сергей может сказать ей. Однако он признался Жене Кузину на стройке, что у него изменилось мнение о некоторых участниках. Он вот пришел к Жене Феофилактовой, но, пообщавшись с ней, понял, что это не то, что он ожидал. А Нелли очень даже ничего – и внешне, и по общению заманчива.

0

212

«Делай то, что хочется. Расслабься», - учила Рима Илью. А тот продолжал рассказывать о себе. Он не пытается строить планы. Они все равно откроются. Тут как в армии – все на виду. На виду не только камер, но и всех участников. И все друг друга узнают. Если кто-то строит из себя ангела, совсем скоро все могут узнать, что он дьявол. «Хочу понравиться людям таким, какой я есть», - не один раз повторил эту ключевую для него идею. Когда оцениваешь плюсы и минуса человека – это не любовь, это арифметика, делился жизненными наблюдениями Илья. А нужно воспринимать человека таким, какой он есть.

Есть ли у него отрицательные качества? Да, храпит, может наорать, если кто-то выведет из себя. Хотя это сделать сложно. Из плюсов Илья отметил свою отходчивость. Но Рима, прознав, что парень общался с Надей Ермаковой, попросила дорассказать, о чем же они беседовали. О чем? Да о том, что он хочет, чтобы Рима увидела его таким, какой он есть! А Рима увидит: «Я любые мелочи замечаю». И предупредила: ни с кем отношений у нее нет. Несмотря на то, что было на вечеринке. Илья показал, что это все важно, но все-таки, он шел именно к ней. Он наблюдал за ней. И вообще, мог бы выбрать кого-то, кто меньше на проекте – это был бы легкий уровень. Но зачем? «Я иду ради бонуса!» - признался Илья. «Джек-пот очень тяжело выиграть», - предупредила Пенджиева. Но призналась, что если парню может показаться, что она мало внимания ему уделяет, это не значит, что она не наблюдает. «Хочу, чтобы ты влился в коллектив, общался, стал своим», - сказала Рима.

«Меня любая мелочь может привлечь и отвернуть от себя», - продолжали беседу ребята. А Илья решил подстраховаться: «То, что у меня маленький животик, и я не Вин Дизель, не смущает? Я простой мужик». Нет, не смущает. Рима давно уже ничего не идеализирует.
Потому что знает, что Бог пошлет противоположное. И вот тогда ка-а-ак влюбишься… Так что Пенджиева не зарекается ни о чем никогда. У нее были совершенно разные мужчины. «Нужно быть готовой ко всему», - заключила Рима.

0

213

Заканчивается холостая жизнь звезды реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньщикова. Кумир миллионов российских девушек решил жениться. Его избранницей стала симпатичная студентка из Екатеринбурга по имени Екатерина.

Полтора месяца назад Степан вслед за Александрой Харитоновой покинул скандальный телепроект. Парочка всерьёз намеревалась построить любовь за пределами периметра, однако у них ничего не получилось. Через некоторое время Харитонова вернулась обратно на проект, а Меньщиков так и остался не у дел.

Однако 32-летний мужчина убивался недолго. Уже через некоторое время у него появилась новая девушка, на которой он намерен жениться уже завтра.

«Мы земляки, у нас много общего, к тому же Катя потрясающе красивая и умная девушка», — говорит  Степан.

А о бывшей подруге он теперь и не вспоминает, говорит, что у Саши теперь своя жизнь, а у него — своя.

Степан Меньщиков — бывший участник реалити-шоу «Дом-2». Провёл в проекте 1758 дней c 12 мая 2004 года. Родился 15 мая 1977 года в Екатеринбурге. Один из самых старых участников проекта и по совместительству главный ловелас Степан Меньшиков менял женщин как перчатки. Самыми яркими его женщинами были Алена Водонаева, Виктория Боня и Александра Харитонова.

0

214

22 июня участница «Дома-2» на ТНТ Виктория Карасева выписалась из института им. Склифосовского, где провела последние три месяца. Девушка чувствует себя хорошо и готовится к празднованию годовщины свадьбы с участником «Дома-2» Славой Дворецковым.

Здоровье Тори вне опасности, она полностью восстановилась после двух тяжелых операций и многочисленных переливаний крови. По словам девушки, ей очень помогает поддержка, которую она чувствует от всех людей, которые переживают за нее и волнуются.
В самое ближайшее время Тори со Славой вернутся в «Дом-2».   

«Я очень хочу поблагодарить людей, которые поддержали меня в такой сложный момент моей жизни, — говорит Тори. — Прежде всего, конечно, мою маму и мужа Славу, которые постоянно были рядом, дежурили в больнице, не оставляли ни на минутку. Огромное спасибо всем, кто сдавал для меня кровь, всем телезрителям, кто душой болел за меня. Поверьте, я действительно чувствовала и чувствую до сих пор вашу поддержку и помощь. И, конечно же, безграничную благодарность я хочу выразить врачам хирургического отделения института Склифосовского, которые спасли мне жизнь: Шагену Николаевичу, Алле Николаевне, Андрею Александровичу и заведующему отделением профессору Абакумову Михаилу Михайловичу. Спасибо вам большое и низкий поклон».

0

215

Виктория Карасёва решила отметить выписку из больницы свадебным торжеством в одном из столичных стриптиз-клубов.

За жизнь звезды «Дома-2» несколько месяцев сражались лучшие специалисты Института им. Склифосовского. Несмотря на слабость и запреты врачей, девушка, истосковавшаяся в больничной палате по развлечениям, пошла на риск.

«В пятницу у меня сразу несколько праздников, — рассказала восторженная Виктория. — Мой день рождения, долгожданная выписка из больницы и свадьба. Да, именно свадьба! Год назад мы со Славой расписались, однако торжества с гостями и шикарным белым платьем у нас так и не было. Сейчас я чувствую себя превосходно. Спасибо всем врачам и моим близким, которые помогли мне в этой непростой борьбе за жизнь».

В клубе, где пройдёт торжество, полным ходом идёт подготовка к свадебной вечеринке Тори. Как рассказал администратор заведения, праздник обойдется Виктории в 400 000 рублей. Заказаны приватные танцы, шоу-программа и меню, в котором собраны кухни разных стран».

По словам Виктории, которая, несмотря на все невзгоды, хочет казаться сильной и весёлой, на торжестве она будет щеголять в элегантном белом платье.

«Я заказала подвенечное платье по каталогу, — призналась Life.ru Карасёва. — И вот совсем недавно мне привезли его из Парижа. Однако на этом свадебные традиции и обычаи не закончатся. В конце праздника я буду бросать букет невесты, и кто-нибудь из моих подруг его обязательно поймает. Кстати, планируется и свадебное путешествие. Мы с супругом хотели бы съездить отдохнуть на Кубу. В первую очередь, я хочу вернуться на проект и повидаться с друзьями. Я очень соскучилась по ребятам!»

Желание Виктории отпраздновать свадьбу сразу после выписки, мягко говоря, насторожило докторов. Ещё вчера Карасёва не могла самостоятельно передвигаться, а сегодня уже устраивает вечеринки. По словам сотрудников больницы, во время выписки девушка выглядела измождённой и морально уставшей.

0

216

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Николаева участвовала в опасном эксперименте ради документального фильма о вреде алкоголя. Канал ТНТ уговорил Солнце каждый день выпивать.

«Раньше я могла себе позволить пару бокалов вина в праздник, — призналась Солнце. — А эта идея мне показалась забавной — пей сколько хочешь, не думая о последствиях! Все контролирует врач-нарколог».

Во время эксперимента Солнце должна была фиксировать все, что вливает в себя. За первую ночь исследования Солнце выпила две бутылки вина. По мнению Всемирной организации здравоохранения безопасная доля алкоголя для человека — одна бутылка вина в неделю.

«Утром было очень плохо, — вспоминает Солнце. — На выступлении я вышла на сцену еле держась на ногах. На вторую неделю я и сама была не рада, что согласилась. Я стала ужасно выглядеть. Поправилась килограммов на пять, лицо было постоянно опухшим, даже морщины появились. В конце концов, мне просто стало страшно: еще немного — и я сама не буду знать, где грань, отделяющая эксперимент от моего реального желания выпить».

После окончания эксперимента Ольга прошла двухмесячный курс реабилитации. Спиртное не пьет.

0

217

Популярная телеведущая Ксения Бородина наконец стала мамой. Накануне девушка родила дочку. Интересное положение Бородиной достаточно долгое время являлось предметом обсуждения в отечественной прессе. Буквально на днях отечественные издания сетовали, что телеведущая никак не родит. Но наконец свершилось.

Вечером в воскресенье супруг Ксении Юрий отвез ее в Московский центр планирования семьи и репродукции, а уже в понедельник днем Бородина родила здоровую девочку, несмотря на то что она переходила неделю. Любящий муж практически все время находился рядом с Бородиной.

Предполагается, что Ксюша не намерена отказываться от работы на телевидении в связи с появлением первенца и даже уже нашла хорошую няню на то время, пока будет занята на съемках. Возможно, уже через месяц девушка вновь вернется на телевидение. А с именем дочери счастливые родители пока не определились, но говорят, что оно обязательно будет «европейским».

Малышка появилась на свет 8 июня, а именно это число — самое счастливое для Ксении. Восьмого числа празднуют день рождения телеведущая и ее муж, и даже свадьбу они сыграли 8 августа 2008 года. Сейчас 26-летняя мама и новорожденная чувствуют себя хорошо, сообщает издание «Труд».

Напомним, беременность телеведущей прошла благополучно. Ксения подошла к вопросу очень ответственно: отказалась от тусовок, шумных компаний, регулярно навещала своего врача и выполняла все его предписания. 5 июня после очередного осмотра стало ясно, что малышка вот-вот появится на свет. По некоторым данным, Бородина приняла решение справиться с родами самостоятельно. Никаких противопоказаний к этому нет, но на всякий случай все было готово к хирургическому вмешательству.

0

218

Маша Круглыхина понимает, что история Оли Агибаловой и Глеба Клубнички еще не закончена. Так что в том, что Оля в Городе, нет ничего удивительного. Глеб еще поймет, что ради такой девушки, как Агибалова, стоит в чем-то себе изменить. И вернуться! Оля не знает, чего ждать от Клубнички: вчера они весь день с ним что-то обсуждали, но никак не могли прийти к какому-то общему решению.

Пока же Агибалова не жалеет, что находится в Городе. Но ей очень хочется, чтобы Клубничка как можно скорее принял решение. Да, и изменил поведение. В последнее время он слишком часто и слишком сильно повышает на нее голос. Хотя свидание немного сгладило негативное впечатление - Оле понравилось. Решение добиваться ее тоже оставило девушку в восторге. Но на Поляне у Глеба слишком много советчиков, и надо его оттуда увезти - Оле очень хочется быть ему самой авторитетом! Рита на правах сестры ругала Олю за то, что она постоянно говорит о Глебе что-то негативное. Вот от Клубнички Кузина никогда не слышала в адрес сестры гадости.

После общения с семейством Кузиных Оля Агибалова решила позвонить на Поляну Наде Ермаковой, чтобы узнать, чем занимается... Глеб. В телефонном разговоре Надя рассказала, что общалась с Дашей и та поведала о том, что однажды Оля сказала, что Глеб ей противен. Оля возмутилась: не говорила она такого! Когда? За периметром? Неужели? И даже Рита припоминает, что Оля говорила нечто подобное... Оля же твердо стояла на своем: она не стала бы жить с мужчиной, который ей противен.

А Женя Кузин решил, что Глебу нужно бы вернуться в Город к Оле. Клубничка согласен, но при условии: они с Олей будут спать в одной кровати.

0

219

Рустам подставил Риму: отказался помогать ей в презентации за два часа до выступления! Рима комментировать это отказывается. Рустам просто чувствует, что он не лучший, а всего лишь в числе лучших, вот и бесится, считает Пынзарь. «Мне самому обидно - Римка не поняла моих стремлений», - объяснял Солнцев Собчак свое поведение. Но на него не только Пенджиева обиделась, на него обиделись все.

«Они знают, что если что-то от меня надо, от меня не убудет», - продолжал Калганов. Зачем он говорил Никите голосовать только за мальчиков? У девушек в спальне бардак, они не любят мужчин, он хабалят… Как зритель он бы не голосовал за участниц конкурса – исключительно за кого-то участников.

«Третий раз меня кинула. Три раза – это уже много», - воспринял новость Наташи о том, что она не будет участвовать в его презентации, Кадони. «Мне так надоело париться. Мне осталось тусить с вами три дня, хочу, чтобы они были спокойными!» - возмущался Влад. Но Пынзарь не верит, что после презентации Кадони уйдет с проекта. Зачем тогда презентация? Затем, чтобы уйти, ответил Влад.

«Говорить о себе мне не стоит – лучше молвить о них я начну», - говорил в презентации Рустам. Калганов отметил хозяйственную Варвину, веселого Клубничку, нетонущую Ермакову… «Кто я для вас - я человек?» - спрашивал стоящих за спиной Солнцев. Услышал «да». Апогеем стал выход мамы на «язык». «Ты настоящий человек, и я горжусь тобой», - сказала она. А в конце Рустам Петрович спел.

«Он знал, какая у Глеба презентация, и взял все и передрал», - сказала Варвина. Еще вчера, продолжала Наташа, у Рустама была другая идея. «У них бесконечные претензии. Уймитесь», - просил Калганов на лобном. Глеб расстроен. Но выяснять, украл он идею или нет, он не будет. Это лишняя трата времени. Написано это не было – ничего украсть нельзя было. Рустам решил, что мама будет участвовать в презентации, еще неделю назад, сказал Солнцев. Так что ничего не было украдено, уверяет Рустам.

0

220

Болотистый луг в окрестностях подмосковного города Дедовска, на котором стоит студия и павильоны телешоу «Дом-2», местные жители считают проклятым местом. Стало известно, что возле реки Истры в годы гонений на церковь атеисты сожгли шесть сотен икон.

У участников «Дома-2» в последнее время все чаще возникают проблемы со здоровьем. Совсем недавно Виктория Карасева провела месяц в реанимации и едва осталась в живых.

Участники телешоу давно говорили, что место, на котором построен знаменитый «Дом-2» проклято: «Там как-то некомфортно, – говорит одна из экс-участниц проекта. – Как будто сама обстановка вытягивает силы у молодых и изначально здоровых участников».

Как выяснилось в результате небольшого расследования журналистов, в прошлом на месте съемок было небольшое кладбище, на котором сжигали иконы.

Одна из участниц проекта, Оксана Аплекаева, была зверски убита неизвестными. Ее похоронили в закрытом гробу, а таинственные обстоятельства ее убийства так до сих пор и не раскрыты. В 2007 году с проекта сбежал Семен Фролов, который ощутил на шоу страшный энергетический дискомфорт. После побега молодой человек рассказал отцу о своих переживаниях и невыносимом психологическом напряжении.

«У Семена случился гипертонический криз, он записался на сеансы гипноза, посещает психотерапевта и невропатолога, – сообщил его отец. – Вот, до чего довел его проект».

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...