Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 181 страница 200 из 256

181

Сегодня одна из новеньких девочек по имени Нелли позволила себе пару нелестных слов о Владе Кадони. Молодой человек на лобном не присутствовал, но слова девушки ему передали, и он решил объяснить ей, «кто есть ху».
Нелли прямо из Города позвонил Влад Кадони и потребовал у девушки объяснения по поводу слова «крыса». А еще его очень оскорбило слово «Кадонька» - тоже изобретение Нелли.
- Я видел тебя пару раз, и не разу тебя не нахамил. И советую тебе не перегибать палку.
- «Кадонька» - это не оскорбление. Ну, давай, Кадонька, пока, - Неля положила трубку.
- Я в шоке, - возмутился Кадони в открытый космос. - Ну что ж, яркий приход она себе обеспечила. Как и проблемы тоже.

А у самого Влада проблемы с Венцеславом. Он ругает белого мага за то, что он не уделяет внимания Инне, плохо себя с ней ведет и всячески расстраивает девушку.
А Венцеславу неприятно, что Кадони позволяет себе приходить в их с Инной квартиру, в то время как у него есть своя. Вот и сегодня дошло до того, что он стал выпихивать Влада силой, Инна попыталась встрять и услышала в свой адрес малоприятное для любой девушки слово «корова».
- Смотри, он разлил мой суп! - ужаснулся Кадони.
- Сволочь! – вознегодовала Инна. - Будет вытирать!
Война темного и белого мага продолжается, и боевые действия идут с применением тяжелой артиллерии.

0

182

Сегодня проект посетили две новенькие девочки. Нелли привлекателен Рустам Солнцев.
- А тебя не смущает, что последней любовью Рустама был Влад Кадони? – тут же поинтересовалась ведущая лобного Надя Ермакова.
Но Нелли шутке не улыбнулась и сказала, что Кадони ей вообще не нравится, крыса он. А вот Рустам — очень даже наоборот. И в доказательство подарила ему цветы.
- Перевернулся на твоей улице грузовик с пряниками, - резюмировала Надя.
Вторая девочка, Вика, тоже пришла на проект к Рустаму и тоже не с пустыми руками. Она исполнила для Рустама песню. И призналась, что если не Рустам, то, наверное, Глеб Клубничка. Тоже симпатичный мальчик.
- Я обескуражен, - выдавил из себя Рустам, - обе девчонки очень хорошие.
Ну а потом вся честная компания пошла в дом знакомиться.

- Оказывается, я еще могу кому-то нравиться, - удивлялся Рустам, расхаживая по дому с букетом. Правда, откровенная грубость Нелли его пока что шокирует.
- Ты как алмазная черепашка, - заявляет он. - Помнишь в мультике «Тайна третьей планеты» такая была – красивая, но с какими-то микросхемами внутри?
- Это просто эмоции, - оправдывалась девушка.
- Мне кажется, ты немного опасаешься эту Нелли, - предположила на стройке Надя Ермакова.
- Не без этого, - согласился Рустам. - Мне уже тоже надо завязывать отношения, сколько можно сидеть бобылем. Они же обе хотят, а я не против.
Но ближе Солнцеву все-таки Неля, потому что она сильнее и эмоциональнее.
- Подкаблучником будешь в этих отношениях. Она тебя как прижучит! - припугнула Ермакова.
- Да пора уже. А то всех я да я, - загрустил Рустам.
А что касается Вики, то ее он готов передать Глебу Клубничке. Только вот Клубничке новенькая не пришлась по вкусу – как и большинству мальчиков на Поляне.
Но тем не менее на проекте сегодня остались обе девочки – так хотел Рустам Петрович.

0

183

Сегодня в Городе проходил кастинг, и Артем решил сходить туда и посмотреть на новых девочек. Мало того, что он этого кастинга очень ждал, так он еще и заявил потом, что «мальчиков достойных нет, а девочки очень даже ничего». Нелли в шоке. Инна Воловичева тоже удивлена таким поведением.
- Вроде бы он с тобой живет, а на кастинги ходит, - удивлялась она.
Нелли позвонила Артему прямо на кастинг и попросила, чтобы он вернулся.
- Что-то случилось? - недовольно поинтересовался Артем.
- Ничего не случилось, просто я хочу, чтобы ты вернулся домой, - сердито сказала девушка.
- Ну, если ничего не случилось, то я не приду. Я здесь нахожусь по своим делам.
- А почему ты мне не сказал ничего?
- Я хотел тебе сказать, но тебя не было.
Позже Артем все-таки объявился в городских квартирах и первым делом наорал на Нелю за то, что она его отвлекала.
- От баб его оторвали! - гневалась Нели. - Недосмотрел…
- Я сейчас развернусь и пойду обратно, - бушевал Артем.
- Посмотришь, что будет. Ты сюда не войдешь! Я ключи тебе не отдам.
Артем схватил ключи и двинул к дверям. Нелли бросилась за ним, требуя отдать ключ.
Ох, и безобразная сцена была.

А Влад предложил Венцеславу перемирие. Дружно пожать руки, выпить бокал вина и закончить вражду. И попросил его пересмотреть свое отношение к Инне. Ну и после того, как мужчины выпили на брудершафт, Венцеслав подарил Инне розу – в знак их любви.
А что касается Нелли и Артема, то к лобному месту они уже успели примириться, однако Оля Бузова все равно попеняла ребятам, что они равнодушны друг к другу. А заодно ведущая поздравила Венцеслава и Влада с примирением.

0

184

А Нелли в это время признавалась Маше Круглыхиной, что ей все равно, останется ли она на проекте или нет, самое важное для нее – завоевать сердце Рустама. А если у нее это не получится, значит, и делать ей тут нечего.
- У тебя даже слеза наворачивается, когда ты о нем говоришь, - поразилась Маша, - а как ловко он заманил тебя в свои сети!
Ну а Ксения Собчак попросила Рустама определиться, кто из девочек ему больше нравится. Рустам сказал, что он еще не определился – вроде бы и Неля ему нравится, но с Викой он вчера поцеловался.
Ксения не поверила:
- После красивых романов, которые здесь у тебя были, после Алены Водонаевой, ты мне хочешь сказать, что тебе понравилась Вика? Рустам, я все понимаю, но есть же еще и женская привлекательность.
- Когда она улыбается, со мной что-то происходит, - уклонился от ответа Рустам.
Вот и Неля считает, что Вика ей не соперница и через день другой Рустам окончательно определится, что ему нужна именно она, Неля.
На лобном Рустам объявил, что поцелуй – это был просто акт дружеской поддержки. Вика не стала скрывать, что ей этот акт приятен, и она рассчитывает, что за первым актом последует и второй, и третий. А Нелли хмуро заявила, что она ничуть не ревнует, потому что просто не видит в Вике соперницу.

0

185

Сегодня Вика случайно назвала Рустама Русланом. Мужчина немедленно зацепился за эту оговорку и стал до девушки докапываться, а почему она назвала его Русланом? А кто такой вообще этот Руслан? - Нет никакого Руслана, - отбивалась Вика. - Ну, ты смотри, я ведь узнаю, - пригрозил ей Солнцев.

0

186

Вчера Наташа Варвина ездила на свидание с Андреем Черкасовым. У нее было желание пообщаться наедине с Андреем. Однако у нее ничего не получилось - Андрей приехал на свидание с компанией. И остаться переночевать у любимого у Наташи тоже не получилось – родители Черкасова пришли к выводу, что это неприлично.

А Ксения Собчак тем временем пытается поговорить с Викой и Нелей – ну кто же из них завоюет сердце Рустама Солнцева?

- Я веду свои методы борьбы, а Неля ведет свои методы борьбы, - отвечает на это Вика.
- Ну неужели вам не видно, что он ведет какую-то свою борьбу? Нет ли желания объединиться против него? – настаивает Собчак.
- Я пока посмотрю, - отвечает Нелли.
- Если Рустам сегодня никакого решения не примет, то тогда у меня будет к Нелли предложение, - говорит Вика.
- Ну что же, остается только дождаться вечера, - улыбается Ксения Собчак.

А Рустам тем временем «по секрету» говорит ребятам, что его безумно привлекают душевные качества Виктории, ее улыбка и легкий независимый характер. Но и Неля ему симпатична тоже. И если на этом лобном от него откажутся сразу две девушки, то он даже не знает, что ему делать.

На выборе симпатий бывшая подруга Римы Надя осталась без пары. Наташа Варвина тоже на предвариловке осталась одна, хотя за ней выходили молодые люди и даже цветы пытались дарить.
- Не хочу никого обманывать, - скромно сказала Наташа, - но в моем сердце другой человек.
Вот так, заинтриговав всех, она и покинула «язык».
А за Нелли сегодня вышел Глеб Клубничка.
- Я выхожу за Нелли просто потому, что сегодня я хочу выйти именно за ней, - просто объяснил он. Оля ехидно посоветовала Нелли уйти с «языка» хоть с каким-то мужчиной, коль скоро Рустам не хочет…

0

187

Кстати говоря. 14 июня Виктория Карасева впервые после долгой болезни появится в эфире "Дома-2"

В день донора на съемочную площадку приедет передвижной пункт по приему крови. И каждый участник проекта сдаст, сколько сможет. Одна из самых популярных участниц проекта Виктория Карасева, объяснит зрителям, почему вопрос донорства столь важен.

- Когда мне понадобилась кровь, ее сдали значительно больше, чем мне было необходимо, - рассказала Тори. - И я очень рада, что она кому-то может спасти жизнь.

Акцией 14 июня телеканал "ТНТ" поддерживает инициативу Минздравсоцразвития, цель которой - привлечь внимание общества к проблеме донорства.

0

188

- У меня никакой проблемы нет, - с некоторым раздражением ответил Рустам, - просто я не готов потерять свой статус одиночки. Как и многие здесь. Например, Надя Ермакова. Разбирались также с Машей Круглыхиной. Она сегодня пыталась уговорить Рустама не голосовать против нее. Но ничего не вышло.

Венцеслав сегодня в очередной раз решил круто изменить свою судьбу. Он решил, что ему будет лучше жить на Поляне, и объявил городским жителям о своем намерении эмигрировать на Истру. Как и следовало ожидать, никто его слова всерьез не принял.
Хотя Инне все же не хочется, чтобы Венц уезжал. Она уверена, что Венцеслав просто ревнует ее к Владу, хотя они сегодня просто сидели и общались в домике на крыше – ничего такого криминального не делали.

Оля Бузова включила женскую привлекательность и спросила Венца: а если она его попросит никуда не уезжать, то он согласится? Венц не устоял перед красотой девушки и заявил, что остается в Городе, сорвав тем самым бурные аплодисменты.
На выборе симпатий Рустам так и не выбрал себе никакую девушку.
- Может быть, твоя проблема в том, что тебе просто не нравятся девушки? - поинтересовалась ведущая лобного Оля Бузова.
- У меня никакой проблемы нет, - с некоторым раздражением ответил Рустам, - просто я не готов потерять свой статус одиночки. Как и многие здесь. Например, Надя Ермакова.

Разбирались также с Машей Круглыхиной. Она сегодня пыталась уговорить Рустама не голосовать против нее. Но ничего не вышло.
- И я не хочу, чтобы моя подруга Лена Бушина общалась с этим человеком. Либо я, либо Рустам, - объявила девушка.
- На меня где залезешь, там и слезешь, - грубо ответила Лена Бушина. - Давай я тебе тоже поставлю ультиматум: либо ты со мной общаешься, либо с Белоусовой.
Одним словом, ничего у Маши не получилось.

А что же с Наташей Варвиной? Она все пытается продолжить свое общение с Андреем Черкасовым, однако ничего конкретного сказать не может. На лобном она только плачет в ответ на все вопросы. Ведущая Оля Бузова вынуждена обращаться за ответами к Риме Пенджиевой. А она заявила, что раз между ребятами есть такие эмоции, то значит и отношения между ними не умерли до конца.

0

189

На выборе симпатий Сергей Палыч подарил Маше слона… как символ того, что его любовь огромна и всеобъемлюща. Оля Бузова похвалила молодого человека за креатив. Новенький Илья с большим удовольствием прочитал рэп для Жени. А вот Рима в очередной раз осталась одна: - Лучше одной, чем вместе с кем попало, - гордо заявила она. - Это правильно, - одобрила Оля Бузова.

0

190

Один из новеньких сегодня с помпой въехал на Поляну на мопеде.
- Ты такой классный! - завопили ребята в один голос. - Ты такой красивый!
Мальчика на байке зовут Лев, и его имя отразило его характер. Он байкер и пожертвовал путешествием на байке по Владивостоку ради того, чтобы прийти на проект. Мало тут, понимаешь, достойных мужчин, и Лев решил сие недоразумение исправить. Он никогда в жизни не оскорблял женщин и ему неприятно смотреть на то, как это делают другие ребята. А симпатий у него особых нет, потому что влюбиться на картинку в экране он не может. А шанс понравиться Льву есть у каждой.
Оля Бузова предположила, что больше всего он понравится Наташе Варвиной, но ее на лобном к сожалению не было.

А вот второй мальчик четко определился со своими симпатиями.
- Меня зовут Альберт, я из Москвы и я пришел к Наде Ермаковой. Что меня в тебе привлекло, так это твоя оригинальная внешность и твои глаза. Они похожи на два алмаза.
- А помимо алмазов в глазах? -хитро прищурилась Бузова.
- Стервозность. Она показывает себя белой и пушистой, но внутри у нее перчинка, и она возбуждает меня нереально.
-Я белая и пушистая, - застенчиво улыбнулась Надя.
- Я буду завоевывать ее всем назло, - сказал Альберт.
Но Надя Ермакова мальчику не поверила.
- Мне теперь не хочется перед людьми раскрываться, потому что они потом в это место бьют. Что Рима, что еще кто-нибудь…
- Ну, попробуй! - увещевает ее Оля Бузова. – Ну, хороший же парень!
Надя хлюпает носом и ничего не может с собой поделать. Не доверяет она больше людям и боится их – вот и весь сказ.
- Ну, ты не отталкивай его, - советует ведущая. Она, похоже, загорелась идеей устроить личную жизнь Надежды.
На лобном Альберт прочитал оду в честь Нади Ермаковой. И подарил ей тортик, как символ того, что он хотел бы ее съесть – до того она хороша!
- Фууу, - протянул Кадони, когда Альберт чмокнул Надю в щечку.
- То, что ты завидуешь, это и так понятно, - резюмировала Бузова.
- Мне приятно, - улыбнулась девушка. - Я просто была не в лучшем настроении после вчерашнего, но мне приятно.
Ну а Лев извинился, что был не так активен в общении, как мог быть, – всему виной утомительная дорога. Вот он отдохнет, выспится и всем покажет свою харизму.

0

191

Маша и Сергей Палыч благополучно переселились в Город. Маша вроде бы довольна, однако есть один момент, который ее смущает. Вчера Илья и Женя тоже решили заселиться в Город, и они тоже претендуют на комнату Артема и Нелли. Маша предложила молодому человеку жеребьевку, но Артем от нее отказался.
- Мы хотим жить в этой квартире, и Артем нам ее передал, - заявил Илья.
- Какое он право имеет решать? – возмущалась Маша.
- Тем более, вы сколько времени на проекте? - подхватила ее возмущение Инна Воловичева. - Должна же быть хоть какая-то дедовщина.
А Нелли и Артем в свою очередь тоже не желают уступать соперникам.
- Они мне говорят, что я уперся рогом, так если бы я не упирался рогом, то меня бы сейчас здесь вообще не было! - заявляет Артем.
- Мы что, лохи, чтобы им уступать? - поддерживает молодого человека Женя.
Влад Кадони наклеил на дверь Жени и Ильи «почетную табличку», в которой значилось, что жители данной квартиры отныне именуются изгоями.

Жене и Илье остается только жаловаться приехавшему навестить их Сереже Пынзарю. Мол, ключи им вынес лично Артем, а Маша и Сергей стали ломиться в квартиру. И Артем с Нелли предложили альтернативу: пусть их рассудят на лобном месте. Сережа заметно расстроился.
- Вы и меня сейчас поймите, - разводит руками он, - вы мне друзья, но и Палычи мне тоже друзья. Я очень надеюсь, что этого голосования не будет.
А потом он пошел искать правды к Палычам. Маша начала возмущаться, что Сережа не встал безоговорочно на их сторону. Сергей в свою очередь раскричался, что когда проблемы были у Даши, она ее не поддерживала.
- Вали отсюда! - завопила разгневанная Маша.
- Сама вали, это не твоя комната!
- Дружочек!
- Подруга! У тебя нет своего «я»! Ты всегда отмалчиваешься! Ты ссышь!
- Я девушка! А ты подкаблучник!
- Первый раз Пынзарь показал свое нутро, - пожаловалась она Палычу, когда Сергей в гневе покинул комнату, - я в шоке, что творится-то вообще?
А на лобном месте и вовсе дошло дело до драки, потому что Сергей не перестал обвинять Машу в пофигизме. Палыч неожиданно вскочил с места и бросился на Пынзаря с кулаками. Драку разняли, а Оля Бузова постановила, что виноватых искать не надо. И вообще казалась довольной тем фактом, что Палыч заступился за свою девушку.

0

192

Сергей Пынзарь все еще на эмоциях из-за недавней ссоры с Машей и Сергеем Палычем. Хотя он по-прежнему считает, что вчера ребята повели себя неправильно, он все же намерен на сегодняшнем лобном извиниться перед Сергеем Палычем. Но сам он, в свою очередь, будет настаивать на извинениях от Маши Круглыхиной, которая вчера колотила его по спине, когда он дрался с Адоевцевым. Оскорблять Машу он больше не намерен, потому что ему только жаль пару с ее бесконечными проблемами. А еще он считает, что Маша чересчур зазвездилась и напоминает ему Алекса, который был уверен, что проект без него пропадет.
- Надо просто немного опустить ее на землю, - полагает он, - а у Сергея Палыча вчера даже не хватило аргументов, чтобы защитить свою женщину. Он был вынужден кинуться на меня с кулаками, потому что он все-таки ее парень.

Днем Сергей все-таки приехал в городские квартиры и попросил у Сережи прощения за то, что он его ударил. Сергей же со своей стороны сказал, что он всего лишь хотел дать пощечину.
- А что касается извинений, которые тебе нужны для душевного спокойствия, то я готов тебе эти извинения принести, - важно сказал Палыч.
Однако сама Маша заявила, что это наглость – требовать от нее извинений после всего того, что произошло.
Женя Кузин сильно возмутился.
- Я бы на месте Маши принимал бы Сережу Пынзаря как подарок судьбы, потому что у вас кроме Римы, ноутбука и книжек по философии ничего нет!
- А ты неудачник по жизни, - резко ответила Маша. - Как денежку надо, так приходишь одалживаешь пару недель назад…
- Посмотрите по сторонам и вы увидите удачливого Сергея Пынзаря. А теперь посмотрите на Машу, которая всю жизнь выращивала мышей. У меня есть высшее образование, у меня есть семья, а ты сейчас в глубокой яме и вылезти из нее тебе помогут только твои крысы!
- Есть такая английская пословица: любишь тебя, люби и мою собаку, - напомнила Оля Бузова. - Сергей Палыч сейчас сидит и гладит Машу по руке, значит, его такая девушка устраивает.
Сергей, которого поведение Маши в очередной раз довело до ручки, предложил проголосовать за их с Дашей заселение в Город. Вместо Маши и Сергея, соответственно. Голосование состоялось, и Маша с Сергеем в итоге проиграли.

И напоследок приятные новости: сегодня состоялось свидание Нади Ермаковой и новенького мальчика Альберта. Девушка призналась, что ей очень приятно внимание молодого человека, а Альберт, в свою очередь, осыпал свою избранницу комплиментами.

0

193

И на Пынзаря Маша успела пожаловаться: его вчерашний поступок заставил ее чувствовать себя так, как будто бы из-под ее ног ковер выдернули. А еще Маша назвала его ничтожеством, что не совсем понравилось Сергею Палычу.

И вот сегодня Наташа в компании Дениса и Римы поехала в Город, чтобы вывести свое. Маша была очень рада видеть Риму и даже предложила ей остаться жить в городских квартирах вместе с нами. И на Пынзаря она успела пожаловаться: его вчерашний поступок заставил ее чувствовать себя так, как будто бы из-под ее ног ковер выдернули. А еще Маша назвала его ничтожеством, что не совсем понравилось Сергею Палычу.
- Ничтожество не стоит того, чтобы его называли ничтожеством, - наставительно сказал он.
- Я его теперь имею право называть, как хочу! - раскричалась Маша.

А тем временем Илья и Женя скептически наблюдали за тем, как Наташа упаковывает свои вещи.
- А что, вы бы так не поступили? - спрашивала Наташа.
- В реальной жизни - да, - согласился Илья,- но тут же проект!
А Женя поражалась тому, что Наташа забрала даже старые салфетки.
- Комод тоже освободите, я его заберу, - распорядилась Наташа.
- Комод ты тоже купила, что ли? - возмутилась Женя.
- Я этот комод брала из домика Семена, - не уступила Наташа, - и ведущие просят меня вернуть его на место. Если он тебе нужен, иди и договаривайся. Венцеслав, помоги мне плазму перенести.
- Вы что, совсем с ума сошли? – возмутился Илья. - Оставьте хотя бы плазму!
- Плазма принадлежит кафе, - пожала плечами Наташа, - потом оттуда и заберете.
Оля Бузова немного поругала Наташу за такую целеустремленность.
- Вот балдахин тебе зачем? Ты его ни домой не увезешь, ни на Поляну...
- У мужчины есть руки, пусть сам сделает, - не пошла на примирение Наташа.
- Выглядит это все так, как будто бы ты свои отношения разрушила и теперь хочешь разрушить чужие, - не сдавалась ведущая.
- А ты считаешь, что я здесь не смогу построить отношения? – возмутилась Наташа. - Нет, мне этот балдахин еще понадобится. Я буду девушка с приданным.

0

194

Ольга Бузова сегодня приехала навестить Тори Карасеву.
- Выглядишь хорошо, как будто вообще ничего не было, - улыбнулась она Вике.
- Болезнь нас не изменила, - заявил Слава. - Не надейтесь, антифаны, мы по-прежнему вместе и намерены бороться за дом.
- Конечно, Тори похудела безумно, но выглядит она хорошо. Просит передать, что очень по всем соскучилась и очень хочет познакомиться со всеми новенькими, - такие новости Оля привезла на Поляну. – Да, еще она каждый день смотрит ДОМ-2. И поправляется в основном благодаря тому, что мы сдавали для нее кровь.

А потом Оля попросила ребят поделиться впечатлениями от сегодняшнего донорства.
- Ну, для меня это не ново, я был в числе тех, чья кровь подходила Тори, - сказал Сергей Палыч. - Чувствую себя обновленным.
- Донор имеет уникальный шанс следить за состоянием своего здоровья, - подхватила инициативу Наташа Варвина, - вам ведь бесплатно делают анализы на все самые распространенные болезни.
- Это было очень весело, потому что делать добро всегда весело, - просто сказал Женя Кузин.
- Ну а донорские дни будут проходить у нас регулярно, - подытожила Оля Бузова. После чего блондинка спросила у Венцеслава, серьезно ли он намерен оставить Инну?
-Нет, я просто хотел бы пообщаться с ребятами на Поляне,- выдавил из себя Венц.
- Ребята, вам не надоело? - с укоризной спросила Оля. - То Инна собирает вещи, то Венц от тебя уходит. Зачем вам жизнь такая?
Но когда Инна заявила, что Венцеслав ей не безразличен, Оля все-таки вынудила его встать на колени и попросить прощения за то, что он называл Инну падшей женщиной.
- Но ревновать я тебя все равно не перестану, - предупредил Венц.

0

195

А вот Наташе Варвиной кровь сдавать запретили, потому как она после операции, а после нее должно пройти не менее шести месяцев. Девушка заметно расстроилась, но пообещала обязательно сдать кровь, когда истечет этот срок.
- А мне вот обязательно нужно поделиться своей горячей кавказской кровью, - воскликнула Рима, терпеливо дожидающаяся своей очереди.
Сергей Палыч по окончании процедуры заявил, что даже чувствует себя лучше от осознания того, что сделал важное дело.

Сдавать кровь приехала и Ксения Анатольевна Собчак, она успела даже провести тет-а-тет с Сережей Пынзарем. Поинтересовалась у него, отчего он не прекратил конфликт с Машей Круглыхиной. Сережа ответил, что конфликт усугубляет сама Мария.
Лена Бушина советует своей подруге Маше не поддаваться на провокации Рустама, который очень не хочет, чтобы они общались.
- Давай все-таки разговаривать, - просит она, - я тебе как человек, который живет на проекте давно, хочу сказать, что очень приятно иметь рядом человека, которому можно полностью доверять. На данный момент я полностью доверяю тебе и мне бы не хотелось разочаровываться.
На лобном Лена Бушина повторила, что ее возмущают ультиматумы Маши, которая вчера требовала, чтобы девушка перестала общаться с Рустамом.
- Но ты же знаешь, что Рустам может и предать, и подставить, почему ты боишься ему об этом сказать? – поинтересовалась Оля Бузова.
- Я знаю, когда этого человека можно поближе подпустить, а когда и подальше.
- И что самое интересное, что все время поближе, - возмутился Солнцев. - Талмуд тебе надо писать о своих страданиях, преданная ты наша. Когда я тебе предавал? У нас что, настолько близкие отношения?

0

196

Кстати, сегодня на радио "Маяк" в шоу Антона Комолова и Ольги Шелест в 13:05 по московскому времени в прямом эфире у них в гостях будет Алена Водонаева. После общения на радио, я перенесу сюда ее интервью.

0

197

- А что ты сама чувствуешь, как я к тебе отношусь? - поинтересовалась Лена у Маши.
- Не знаю.
- Ну, так, может быть, тебе сначала разобраться в себе? - предложила девушка.
-Я тебя прошу расставить приоритеты, потому что когда я называю себя твоей подругой мне не верят, надо мной смеются, называют меня твоей тенью, - раскипятилась Маша.
- Я понимаю твое желание быть значимой, - вмешался в разговор материализовавшийся в женской спальне Рустам Солнцев. – Ленка, пойдем поговорим.
Разговор с Леной у Рустама не клеился, они все равно остались недовольны друг другом, несмотря на то, что Ксения Собчак очень старалась помочь им разобраться в их непростых отношениях.

А Маша пошла на настоящую диверсию – она накапала Рустаму слабительного в чай. Но предусмотрительный Рустам отказался от напитка, а на лобном под общий смех разоблачил Марию.
- Я хотел с тобой помириться и приготовил тебе букет, но ты пролетаешь мимо цветов. Я хочу вручить их совсем другому человеку.
И с этими словами он попытался вручить букет Нелли, но она отказалась.
- Эти цветы не мне.
- Тебе не стыдно, что ты двух девушек сразу обижаешь? – напустилась на Рустама Надя Ермакова.
-Я не считаю, что я кого-то здесь обижаю, мы все взрослые люди, - ответил Рустам, - если ты их не хочешь брать, Нелли, то я их заберу и поставлю в мужской спальне.
- Некрасиво дарить цветы и потом их отбирать, - заметила Надя.
- Цветы не виноваты, - парировал Рустам.
- Ответь мне на один вопрос: что тебе нужно от женщин? – не отставала Надя.
- Мне нужно, чтобы женщина оставалась женщиной, и Нелли меня устраивает.
- Рустаму от женщин нужно только одно: чтобы они до него не домогались, - прокомментировала ситуацию Лена Бушина.
- Рустам, а кому бы на лобном ты хотел сейчас подарить этот букет? Только без стеба, - заинтересовалась Надя.
- Без стеба? Бушиной, - не моргнув глазом, ответил Рустам. Но Лена букет не приняла.
Цветы все-таки отказались крайними.

0

198

Ксения Собчак в очередной раз попыталась принудить Солнцева выбрать между Нелли и Викой. Но Солнцев верен своей позиции – дайте две.
- Не выберу, хоть тысячу раз спроси, - уперся рогом Рустам.
- Ну хватит уже как сыр в масле кататься! - возмутилась девушка.
- Не хочу, - повторил Солнцев. - Остановись, мгновение, остановись, есть такая песня. А вообще в любой классической литературе – любовный треугольник… Анна Каренина…
- Ну что это за чудовищный эгоизм? - всплеснула руками Ксения. - Ну отпусти ты уже одну из них от себя, и пусть строит отношения. Мне, например, очевидно, что тебе нравится Нелли, может быть, имеет смысл сказать об этом Вике? Найди ей мужика хорошего.
- Пока только Венц, - пожал плечами Рустам.

Вот Наташа Варвина тоже никак не может определиться между двумя своими кавалерами, Львом и Денисом. Хотя на лобном она торжественно объявила, что ее можно считать свободной женщиной. Лена Бушина только порадовалась за подругу и заметила, что Денис ей нравится намного больше, чем Лев. А вот на чьей стороне Наташа Варвина, так никто и не узнал, потому что она сохранила многозначительное молчание.
На том же лобном Рустам пообещал определиться с выбором подруги сердца. Но не сейчас.
- Они меня привлекают. ОБЕ.
- А по-моему ни одна из них тебе не нравится, - подколола его Надя Ермакова.
- У тебя нет шансов, если ты об этом, - огрызнулся Рустам.

0

199

Маша Круглыхина в свою очередь совсем не хочет терять свою подругу Дашу, хотя ни о каком общении с Пынзарем не может быть и речи. Однако подруги, такие, как она с Дашей, должны держаться вместе. Но пообщаться с Дашей ребятам так и не удалось – сегодня они улетели в Дубай на отдых.

А за Дашей приехали Рима Пенджиева и Сережа Пынзарь – забирать ее из городских квартир. Сереже еще вчера не понравилось, что любимая отказалась ехать с ним на Поляну.
-Вот, смотри, мы с тобой не виделись неделю, - кипятился он,- а теперь еще несколько дней не увидимся, потому что я уезжаю на кастинг в Питер!
- А почему я об этом не знаю? - поджала губки Даша.
- Так ведущие сказали.
- То есть ты меня бросаешь? - завелась блондинка. - А с кем ты едешь?
- Один, - быстро ответил Сережа.

Илья сегодня тоже появился в городских квартирах, чтобы поговорить со своей бывшей девушкой Женей Феофилактовой. Но, увы, Женя наотрез отказалась общаться с молодым человеком. Она не стала скрывать – да, было время, когда ее занимали его мысли, чувства и эмоции, однако он сам отвратил ее своим поведением и флиртом с Машей Белоусовой.
На лобном Илья предпринял еще одну героическую попутку вернуть расположение девушки. Он встал перед ней на колени и протянул маленькую бархатную коробочку, в которой лежали… часы. И еще раз уточнил, что он не намерен ее возвращать, а просто хочет помириться. Но Женя подарок не взяла, а потом внезапно хлынувший дождь прогнал участников с крыши.

0

200

Даша Черных вернулась на проект после двухдневного отсутствия, однако направила свои стопы не на Поляну, где ее ждал молодой человек, а в Город, где живут сразу две ее подруги — Маша и Женя. Блондинка очень недовольна тем, что девушки перессорились из-за квартиры Артема и Нелли, и намерена повлиять на ситуацию всеми доступными ей способами.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...