Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Гадания >>


Гадания >>

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Reiterin написал(а):

Маман лучше знает) Она с детства умеет читать по гуще.

А у нас такая история была) Честное слово - правда :yep: Гадали с маман на гуще, а у неё в чашке сбоку, прям почти четко вырисовалось слово "дура"))) Я лично хохатала, а маманя надулась)) Вот как такое толковать?)) :question:

Отредактировано Лира (23.06.2011 19:22:19)

0

62

Ребекка написал(а):

Гадание на имя прохожего

А у меня у подружки сбылось. Мы на святки у меня собрались гадать. Но только мы с ней вдвоём решились выйти на улицу поприставать к прохожим)) Решили что первый прохожий будет "мой", а второй "её". Но как только вышли из дома наткнулись на двух парней, они вместе шли. Сразу разобрали "мой правый", "мой левый"))) и спросили имена. Ей выпал Алексей, и сейчас она замужем именно за Лёшей :yep: (а лет прошло немало с гадания, а замуж она только недавно вышла)

0

63

Лира написал(а):

А у нас такая история была) Честное слово - правда  Гадали с маман на гуще, а у неё в чашке сбоку, прям почти четко вырисовалось слово "дура"))) Я лично хохатала, а маманя надулась)) Вот как такое толковать?))

Любопытно) Никогда такого не было у меня) Буквы, обычно, если видишь можно толковать по-разному. Зависит, от того, о чем думала, когда гадала... Мать увидела "Г" накануне замужества. Гадала как раз на то, счастлива будет в браке или нет(мысленно держала вопрос при себе, так сказать) В итоге, моего отца зовут Геннадий...
Так что Х.З. Это она себя должна спросить в первую очередь. Интуиция подсказывает подчас лучше и точнее, чем принятые общие толкования...

0

64

Reiterin написал(а):

Так что Х.З. Это она себя должна спросить в первую очередь. Интуиция подсказывает подчас лучше и точнее, чем принятые общие толкования...

Мы на будущее гадали обобщенно. Маман не столковала никак, т.к. надулась всерьез)) Ну представь ты вся в ожиданиях и предвкушении а тебе тут обзываются))

0

65

Лира написал(а):

Мы на будущее гадали обобщенно. Маман не столковала никак, т.к. надулась всерьез)) Ну представь ты вся в ожиданиях и предвкушении а тебе тут обзываются))

Значит не время было) Я бы так это поняла. В другой раз попробуйте) Бывает и у меня карты не ложатся. Но это очень редко. В основном, когда я нездорова.

0

66

Reiterin написал(а):

Бывает и у меня карты не ложатся

Кстати а ты на Ленорман случайно не гадаешь?)

0

67

Лира написал(а):

Кстати а ты на Ленорман случайно не гадаешь?)

Не, у меня классика: Райдер Уайт.

0

68

Reiterin написал(а):

Не, у меня классика: Райдер Уайт.

Жаль, а то я с картой одной не могу определиться.
Если кто в Ленорман разбирается - дайте знать)

0

69

Лира написал(а):

Жаль, а то я с картой одной не могу определиться.
Если кто в Ленорман разбирается - дайте знать)

:glasses: Не разбираюсь, но книги есть, могу глЯНуть... коль сама их скачивать не хотИШЬ))):yep:

0

70

Лира написал(а):

Гадали с маман на гуще, а у неё в чашке сбоку, прям почти четко вырисовалось слово "дура"))) Я лично хохатала, а маманя надулась)) Вот как такое толковать?))

Это может быть о ком-то из частого круга общения/сосуществования... :flirt: ВниММАНИе... ОПАсность!!!
А может как Девиз - "Ура!"  :crazy:

0

71

FeniX написал(а):

Не разбираюсь, но книги есть, могу глЯНуть... коль сама их скачивать не хотИШЬ)))

Да есть у меня книги Фень, в них и запуталась. Одна и та же карта трактуется в двух вариантах абсолютно не похожих)

FeniX написал(а):

Это может быть о ком-то из частого круга общения/сосуществования...  ВниММАНИе... ОПАсность!!!
А может как Девиз - "Ура!"

Ну не знаю) Зато хоть похохотали, ну я по крайней мере)

0

72

Reiterin написал(а):

Таро - отличный слуга, но плохой господин.

Что вы имели ввиду  - плохой господин. Я например гадаю на обычных, смотрю ситуацию с разных сторон, даю совет для дальнейшего действия.
Понимаю, что мы все творим сами. Бывает планы человека надо считать на сегодня. Чтобы продумать как себя вести завтра.

0

73

Reiterin написал(а):

Интуиция подсказывает подчас лучше и точнее, чем принятые общие толкования...

Знаете, интуиция порой не срабатывает, тк каждый желает определенно - то то. А по картам видишь, что это проблематично. В итоге проходит время, и клиенты сами пишут, что мол зря время потратили на того мч, я говорю - я вас предупреждала об этом.
А вот себе гадать не могу - желаемое за действительное вытянуть могу.

0

74

Memory написал(а):

они дают варианты - может быть так, и так, и эдак, а человек сам определяет как лучше и что выбрать

Будущее, предсказуемо, но меняемо. Но не ты же один меняешь это будущее а вместе с своим партнером. И как правильно себя повести, что бы твой партнер захотел поменять это будущее вместе с тобой, нужно ловить подсказки на картах, плюс потом психологически разруливать.

+1

75

Кузнецова, отплюсовала, очень согласна и очень кстати коммент, спасибо!)

0

76

FeniX написал(а):

ВещАЙ, мы не обидемсяаа)))  :yep:

Гадать люблю, нумерологией не увлекаюсь... Один раз даже пытались обвинить меня в том, что я сглазила, но не получилось это сделать у того человека, т.к. я не умею этого делать и даже не смогла бы при всем желании...

Отредактировано arven21 (20.02.2012 16:33:14)

0

77

arven21 написал(а):

я не умею этого делать и даже не смогла бы при всем желании...

Сглаз это ненамеренное явление, в основе которого лежит зависть) Намеренно сглазить нельзя, намеренное это уже другое.

arven21 написал(а):

Гадать люблю

Ты случайно на Ленорман не гадаешь?  :question:

0

78

arven21 написал(а):

Гадать люблю

На чём гадаешь? Кому гадаешь? Как и чем привлекло тебя гадание???
Интересные случаи бывали???
В общем более развёрнуто расскажи) ;)

0

79

Лира написал(а):

Ты случайно на Ленорман не гадаешь?

Еще не пробовала, но обязательно попробую.

0

80

FeniX написал(а):

На чём гадаешь? Кому гадаешь? Как и чем привлекло тебя гадание???
Интересные случаи бывали???
В общем более развёрнуто расскажи)

Гадаю на яйце, по гороху, на картах, по зеркалу, по свече.... Привлекло тем, что можно получить примерный ответ на тот или иной вопрос и уже потом самой корректировать дальнейшие свои действия подстать ответу.
Окружающим ни разу не гадала, т.к. боюсь ошибиться. В основном себе. За предсказание судьбы самой себе не берусь, т.к. неизвестно, как она сложиться после гадания и этим гаданием можно будет буквально перечеркнуть свою судьбу. Поэтому гадаю по мелким вопросам, которые не касаются моего дальнейшего будущего, моей жизни в будущем.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Гадания >>