Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Гадания >>


Гадания >>

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

FeniX написал(а):

Ты меня всё больше удивляешь)))!!! :O

Это мое единственное предназначение.

FeniX написал(а):

Нет, не гадаю на картах, и вообще сам не гадаю, только если на специальных сервисах таинственного иногДА "балуюсь"...

"Цифровой" оракул?  :surprise:  По-моему это больше на флеш игры похоже. Думаю, согласитесь со мной.

Ilis написал(а):

Но в моей жизни существует......вроде плана или программы....

Это - не план,а скорее умение действовать вовремя и слушать свой внутренний голос. И все верно - не боги горшки обжигают. Так держать! :flag: Сама к картам только как советчику обращаюсь, потому что это, повторюсь - не прорицание. Для меня это главным образом способ медитации. Ибо сама себя я НЕ ЗНАЮ. и врят когда-либо до конца узнаю. Много во мне тараканов, рыжих таких, огромных... :huh:

Memory написал(а):

На "ты" пожалуйста ;) Нет, я не гадаю, но хочу попробовать. Я знаю, что смогу. Только колоду свою нужно подобрать, а у нас в городе выбор невелик( В инете присмотрела пару вариантов, которые понравились, может закажу. Найду ссылочку на понравившиеся колоды, то выложу, интересно твое мнение)

Хорошо, я просто после "Брудершафта" начинаю переходить на "ты". Так воспитали, так что прости, если что)
Хочешь, кинь мне в личку. Я посмотрю. А вообще советую попробовать несколько. Это, знаешь, как-то само к тебе придет. Ты поймешь, что это твое.

0

22

Ilis Аналогичная ситуация у меня. Я чувствую наперед что мне делать, а что нет.
Я как будто вижу, что произойдет.

Кстати на чемпионате Европы по футболу, я все результаты нашей сборной предсказал заранее.
Но это прозрение не всегда находит на меня. Особенно когда интересуются на счет здоровья.
Вот близким получается предсказать, а остальным, как стена перед глазами.

0

23

ezup написал(а):

Ilis Аналогичная ситуация у меня. Я чувствую наперед что мне делать, а что нет.
Я как будто вижу, что произойдет.

И как твоя жизнь прошла до этого возраста? Были неудачи, потрясение? Или ты все обошел стороной?

0

24

Представляешь! Даже не поверишь....можно сказать как по маслу!

0

25

ezup написал(а):

Представляешь! Даже не поверишь....можно сказать как по маслу!

Почему же, я верю)))

0

26

Ilis написал(а):

подмывает сделать что нить такаакооогоооо.... Прям все зудит...

:D
ну, мне кажется это тоже от знания своего "плана") Знаешь, что верти-крути-сноси и так далее, а будет по схеме))

0

27

Ilis написал(а):

Вот так и подмывает сделать что нить такаакооогоооо.... Прям все зудит...

Даа..., провокаторша ещё та)))!!!  :D
Любишь в игры с СудьбОЙ играть)))???

Reiterin написал(а):

Это мое единственное предназначение.

Вот даже как...

Reiterin написал(а):

По-моему это больше на флеш игры похоже.

Игры играми... Но сама же сказала - многое зависит от вопрошающего... А уж пути могут быть саМЫми разнообразными... :glasses:

ezup написал(а):

Вот близким получается предсказать, а остальным, как стена перед глазами.

А это лишь для близкИХ... В твоём случае. Другие сами о себе заботиться должны...

0

28

FeniX написал(а):

Игры играми... Но сама же сказала - многое зависит от вопрошающего... А уж пути могут быть саМЫми разнообразными... :glasses:

Мало просто верю в Цифру как в способ медитации. Хотя, человек способен на все. Его Психика, на мой взгляд - самая неизведанная вещь на планете. А в любом гадании она активно участвует, помимо Духа человеческого.

0

29

Reiterin, а как ты относишься к гаданиям на кофейной гуще?

Пы.Сы. Предлагаю тебе завести личную темку и я туда припрусь с вопросами  :flirt: )) Правда, ты интересная, будет очень интересно тебя узнать получше)

0

30

Memory написал(а):

Reiterin, а как ты относишься к гаданиям на кофейной гуще?
Пы.Сы. Предлагаю тебе завести личную темку и я туда припрусь с вопросами  :flirt: )) Правда, ты интересная, будет очень интересно тебя узнать получше)

Положительно. Правда, у матери лучше получается... Но кое-какие фигурки знаю как толковать. :blush:
Всегда рада приятным людям!  :jumping:

Отредактировано Reiterin (01.02.2011 17:25:12)

0

31

Reiterin написал(а):

Но кое-какие фигурки знаю как толковать.

Всё, вопросы точно будут) Открывай тему о себе в разделе "Статус кво":shine:

Reiterin написал(а):

Всегда рада приятным людям! :jumping:

Вот и себе комплимент отхватила)) :blush:

0

32

FeniX написал(а):

Любишь в игры с СудьбОЙ играть)))???

Обожаю.

Memory написал(а):

Reiterin, а как ты относишься к гаданиям на кофейной гуще?

Reiterin написал(а):

Положительно. Правда, у матери лучше получается... Но кое-какие фигурки знаю как толковать.

Говорят, такое гадание очень даже верно. У вас как, получалось предсказать?

0

33

Ilis написал(а):

Говорят, такое гадание очень даже верно. У вас как, получалось предсказать?

Честно, не всегда. Я просто не всегда могу понять, что эти фигуры значат. Вроде чувствую, что они важны, но не могу понять к чему они. Ступор наступает просто и все. [взломанный сайт]

0

34

Толкование гадания на кофейной гуще
В Сети немало подобных "толкований", однако некоторые противоречат друг другу. (Немало их изучила)Я от себя могу написать какие, МОГУТ быть верны, по крайней мере из поколения в поколения передавались. Эта инфа боле менее соответствует истине, как мне кажется.
Могу одно сказать: зависит все того, где появляются фигурки(дно или верх чашка), это значит, насколько они важны для вас. Чем ближе к верху,- тем важнее. На дне это какие-то мелочи, но они могут тоже что-то поменять в вашей жизни в ближайшее время.
Еще зависит от точности фигуры - чем она точнее, тем более позитивный смысл она имеет.

Например, большое дерево с раскидистой кроной - это удача в ваших начинаниях, отросшая сильно ветка от ствола- прибавление в семействе. Чахлое дерево - пока дела пойдут неладно.
Девочка или мальчик (ребенок) - девочка - вам сделают признание в любви. Мальчик - к разлуке. Мужчина или женщина - к браку и наоборот.
Лица. Четкое - к примирению с врагом или человеком, с которым ты поссорился. Нечеткое - все наоборот.
Река - это ваши эмоции - бурная, горная или широкая -  вас ожидает очень много событий  и вы переживете на эмоциях, в основном в позитивных, будете активно участвовать в этих событиях...Река, больше похожая на "ручеек" - самокопания и наложение некого "самозапрета" на выражения чувств, апатия, бездействие.

Есть фигуры, которые может растолковать и каждый. Построить ассоциативный ряд, довольно несложно.
Два кольца (обручальные) - к предложению руки и сердца.
ЗАмок - к безвыходной ситауции, заточению, однако с достатком и стабильность в жизни.
Крест - плохое предзнаменование, считается это к беде. Неважно в какой форме(расплывчатый или четкий).
Ключ - к открытию тайн.
Животное (свинья или кролик, я знаю) - к обману. , Четкое - значит вы его раскроете, нечеткое - наоборот. Бабочка - к флирту.
Обувь - четкая фигура - к другу, к признанию в обществе. Нечеткая - наоборот, - к отшельничеству.

Вот. Если еще нужна информация, меня спросите, или вот кстати полезный линк. Информация адекватная здесь. =)
http://www.mageia.ru/content/view/87/18/

Отредактировано Reiterin (04.02.2011 19:02:24)

0

35

Спасибо за ссылку, Райтерин!
Вопрос. Мне гадали на кофейной гуще и увидели глаза. Что это может значить?

0

36

Эти колоды мне нравятся) Райтерин, как тебе? колода Мери Уайт
готическое таро

0

37

Еще толкование карт интересное тут.

0

38

Memory написал(а):

Мне гадали на кофейной гуще и увидели глаза. Что это может значить?

Это, к переменам. В первую очередь внутри тебя. Может, на что-то начнешь смотреть по-другом, изменишь к чему-то отношение. Или, просто в жизни что-то изменится. А плохие или нет и как скоро- зависит, где они в чашке появились.

Memory написал(а):

Эти колоды мне нравятся) Райтерин, как тебе? колода Мери Уайт, готическое таро

Мэри Уайт.
У моей подруги такая. Она ее в Чехии покупала. И она считается "Сильной" колодой. Во многом, судя по толкованиям арканов, она направлена на самопознание, на открытие страхов, скрытых возможностей, открытие "скелетов в шкафу", на усиление интуиции, умения слушать внутренний голос. Колода так же заставляет вопрошающего включить воображение, взглянуть на ситуацию с философской точки зрения, не принимать ее как удар судьбы, а воспринимать как опыт и ступеньку к саморазвитию. Помочь найти общий язык между своим телом и духом. Во как. Очень необычно.
Если сильная интуиция  и энергетика у гадателя, то эта колода для него.
Но не всем колода эта подходит. Она не так распространены как классика, таро Тота Кроули или готическое таро из-за разницы в толкованиях, особенно младших арканов. И расклады для нее не все тоже используют, как в вышеуказанных.
Оформление - Дали одобрил бы. Сюрреалистично. Нравится? Совпадает ли представление художника об аркане с твоим собственным? Тогда, это - твое.
Готическое таро
Почему многие сейчас именно с ней работают? Много арканов ( и старших и младших, близки к классике (Райдер Уайт).  Освоить ее, труда не составит. Однако, оформление необычное, поэтому часто, люди, которым нравится готическое искусство или симпатизируют готической субкультуре, часто выбирают ее. Но, повторюсь, она мало чем отличается от классики. Большой выбор раскладов для нее. Колода мобильна сама по себе. Вся классика ей подходит.("Кельтский крест", "Ситуация", "Взаимность" и пр.)

Memory написал(а):

Еще толкование карт интересное тут.

Эта, как я понимаю, больше помогает именно в контакте с внешней средой, на предсказание событий, на возможность как-то изменить будущее, найти иной выход из ситуации, даже когда он, казалось бы, единственный. Очень большой упор делается именно роль самого вопрошающего в данной ситуации. "Вся жизнь игра, а мы в ней актеры" - примерно так звучит ее принцип. Более контрастирует с классикой, особенно, если изучить придворные карты младших арканов. Эта колода самая нетрадиционная из трех указанных. Как мне показалось. =)

В общем, дерзай!)  Еще совет:  если будешь в магазе покупать(а то вдруг, через инет может, закажешь). Подержи в руках коробку с картами. И слушай внутренний голос. Поможет. =) Если нет возможности - не страшно. Раз приглянулась колода уже, то проблем, думаю, не будет никаких. =)
Удачи в твоих начинаниях! :)

0

39

Reiterin написал(а):

Подержи в руках коробку с картами. И слушай внутренний голос. Поможет. =)

Спасибо, просто я почти со всеми вещами так поступаю, слушаю ощущения :) Благодарю, Райтерин! Склоняюсь к первой колоде, там и картинки мне подходят и под описание гадателя вроде тоже подхожу, но еще посмотрю по магазинам, может что приглянется)

0

40

Memory написал(а):

Вопрос. Мне гадали на кофейной гуще и увидели глаза. Что это может значить?

Прозрение, ясновидение... Если они конечно открытыми были)))

Reiterin написал(а):

вот кстати полезный линк.

Memory написал(а):

Еще толкование карт интересное тут.

Блиин, когда же вы научитесь здесь инфу выкладывать??? :glasses:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Гадания >>