Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » ТворениЯ минувших дней...>>формоплетение...


ТворениЯ минувших дней...>>формоплетение...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Memory написал(а):

ключевое слово "типа" :playful: , а значит нужен диванчик))

Каак с тобОЙ тяжело))) ТогДА тебе надо вступать в ряды армии))) :crazy:
Принесёшь с собОЙ диVANчик))) :D

0

62

FeniX написал(а):

Каак с тобОЙ тяжело)))

Все предельно просто, ужно со мной поспорить-поспорить, а потом согласиться)) и тишь да блажь наступит)

FeniX написал(а):

ТогДА тебе надо вступать в ряды армии))) :crazy:   Принесёшь с собОЙ диVANчик))) :D

Не-не, не наш метод, ишь чего удумали, чтоб я тащила диван еще с собой, нееет, я ж как бы служить иду, вдруг что и жизнь могу потерять, так чтА хоть диван, а надо бы предоставить, хоть маленькую, но мягкую радость))

0

63

В общем вот ещё мои "джиповские" монстРРРы...

Devourer.

Знакомтесь, этот малыш в стиле "беспредельная геометрия" очень любит покушать... :yep:  :glasses:  :playful:

Исполнен цветными гелевыми ручками + чёрной шариковой...

0

64

Executioner.

Палача выЗЫвали??? Он уже спешиит)))!!! :glasses: В общем такой вот змееподобный армеец должно быть с подсознательным налётом впечатлений от "WarCraft"

0

65

FeniX написал(а):

Палача выЗЫвали??? Он уже спешиит)))!!!

FeniX, без обид, но он похож...знаешь, есть такие зрительные иллюзии - невозможные фигуры. Как бы все есть, но чего то  не хватает)

0

66

FeniX написал(а):

В общем такой вот змееподобный армеец

Мне вот вид спереди очень нравится, такой серьезный, даже вызывающий, но не нахально, а вполне заслуженно) Вот накрутила)) Но думаю ты понял, Сушка)

0

67

Илиска, ты мне так и не ответила, на каковском будешь ездить-то)))??? :D

Ilis написал(а):

невозможные фигуры. Как бы все есть, но чего то  не хватает)

Не не хватает, а выворачивается)))
Ну а что качается картинки, то она-то как раз и неплохо построена... :yep:
Так что не знаю что тебя смущает... :dontknow:

Memory написал(а):

но не нахально, а вполне заслуженно) Вот накрутила)) Но думаю ты понял

Понял, понЯл, спасибо))) ^^

0

68

FeniX написал(а):

Илиска, ты мне так и не ответила, на каковском будешь ездить-то)))???

Нееее Фенисушка)) Я лучше пешком похожу))

0

69

Ilis написал(а):

Нееее Фенисушка)) Я лучше пешком похожу))

Я теБЕ свои не предлагаю :glasses: Я спрашиваю какие тебе нравятся из существующих, что бы примерно знать твой вкус...

0

70

FeniX написал(а):

Я спрашиваю какие тебе нравятся из существующих, что бы примерно знать твой вкус...

Джипы уважаю, wдешные, устойчивые, японские, обязательно пятидверки.  Желательно автомат, с ним по городу в пробках проще.  :D

0

71

Ilis написал(а):

Джипы уважаю, wдешные, устойчивые, японские, обязательно пятидверки.  Желательно автомат, с ним по городу в пробках проще.

Да, ты прекрасно описала свои визуальные предпочтения... точнее их отсутствие)))
А откуда у вас пробки-то???

0

72

FeniX написал(а):

Да, ты прекрасно описала свои визуальные предпочтения... точнее их отсутствие)))

)))) При моем активном образе жизни, технические качества автомобиля  важней цвета, отделки салона и прочее...

FeniX написал(а):

А откуда у вас пробки-то???

Странный вопрос)

0

73

Ilis написал(а):

При моем активном образе жизни, технические качества автомобиля  важней цвета, отделки салона и прочее...

Однако же от моих отказалась только лишь исходя из внешнего вида... Или ты уже оценила насколько трудно такую будет мыть и "кормить")))??? :glasses:

0

74

Ilis написал(а):

Странный вопрос)

Что, машин значит кажДОМУ по паре..., а городОК/улочки не предусмотрели расширить))) :D

0

75

FeniX написал(а):

Однако же от моих отказалась только лишь исходя из внешнего вида... Или ты уже оценила насколько трудно такую будет мыть и "кормить")))???

В твоих машинах громоздкий перед, закрывающий обзор дороги

FeniX написал(а):

Devourer.

При крутом спуске он будет цепляться передним бампером))

FeniX написал(а):

Что, машин значит кажДОМУ по паре...,

аха))   :yep: практически у каждого)

0

76

Ilis написал(а):

В твоих машинах громоздкий перед, закрывающий обзор дороги

Да что вы говорите))) Сколько я вижу чудо водителей которые едва выглядывают из-за руля))) :crazy:
Садись на Дамас, вот там шикарный обзор... ;)

Ilis написал(а):

При крутом спуске он будет цепляться передним бампером))

Не боись, он всё распАХает)))!!! :yep:

0

77

FeniX написал(а):

вот там шикарный обзор...

Шикарный обзор у микроавтобуса и микрогрузовика)) Впереди только стекло  :D

0

78

Ilis написал(а):

Шикарный обзор у микроавтобуса и микрогрузовика)) Впереди только стекло  :D

Я тебе почти о нём и говорю... Только не дай бог, сама понимаешь что... Так что лучше подстраховаться... :glasses:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » ТворениЯ минувших дней...>>формоплетение...