Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » за здоровичко...


за здоровичко...

Сообщений 241 страница 260 из 279

241

Trawoltushka... прочти ЛС)))

0

242

Наивная написал(а):

у меня есть шоколад "несквик" и конфеты "южная ночь")))

у беседочного фора - красивые традиции. например - кухня.
основной ингридиент которой: жри ночью все. что хочешь!
нравится определенно...  http://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc83810fe3154ffe78.gif

0

243

Trawoltushka... написал(а):

зря ты меня забанила... не люблю я этого...

слушай радость... ты же в курсе что я до поры до времени бываю добрая? не выводи меня... уж я то найду способ как и что сделать... просто пока не хочется делать тебе гадости... иди проспись... завтра поговорим...

0

244

Trawoltushka... написал(а):

ты думаешь что я какой то там алкаш.. да???

я так не думаю... мне кажется что это ТЫ ищешь причины поскандалить... и цепляешся к словам... вообщем так... если ты здравомыслящий человек то ты сейчас все поймешь... и не будешь ТУТ делать глупостей... давай не будем друг-другу угрожать.. а то если я начну хвастать своими умениями и еще кое чем.. ни к чему хорошему это не приведет, мне было побарабану когда ты устроил дебош на соседнем форуме... ЗДЕСЬ я тебе этого не позволю...

0

245

Trawoltushka... написал(а):

так.. все.. стоп...

правильная мысль...

Trawoltushka... написал(а):

А теперь скажи..
что мне мешает грохнуть и этот форум.. учитывая то как ты мне угрожаешь???
и учитывая то.. что мне особо мозгами скрепеть не придется... рука уже набита.............
ответь....

а ЭТО НЕправильная... если ты собираешся перейти на угрозы... то поверь, моя радость.... мне есть чем ответить... я надеюсь ты понимаешь О ЧЕМ я говорю??? на ТП давно зуб на хакера... и твой динамичный айпи тебя не спасет...
а теперь когда мы обменялись мнениями... хочу сделать тебе одно предложение... хотя нет, два...
1) ты прекращаешь умничать и нервничать, и спокойно нажимешь на кнопу "выход"...
это первое и МИРНОЕ предложение...
2) не уверенна что в течении 60 минут я смогу что тебе сделать... но по истечении этих 60 минут...  лучше или меняй провайдера... или меняй домашний адрес... никакие прокси тебе не помогут... не зли меня...  я поцифист по натуре... меня трудно вывести из себя... надеюсь ты это поймешь...
еще... делаю скидку на то что ты пьян... после того как ты ВСЁ это прочтешь, я удалю эти посты... хочу дать тебе еще один шанс... первым ты невоспользовался... если тебе важны имена... то это Макс, Павел, Ренат... если они тебе ни о чем неговорят, мне тебя жаль...
не хочу с тобой ругаться.. хочу что бы ты сделал ПРАВИЛЬНЫЕ выводы... и НЕ угрожал взломом Беседки...

0

246

Trawoltushka... я все прочла... и поняла что ты НЕпонимаешь и НЕоценивашь своих действий... не намеренна больше продолжать с тобой МИРОТВОРЧЕСКИЕ беседы... свободен...

0

247

не хочу больше с тобой разговаривать... свободен...

0

248

М?

0

249

Пустоты океан...

0

250

Берег - Я...
Берег - Ты...

0

251

Все свободны, цирк закончился... ...

0

252

Жесть, что я тут прочла........ну и ну!.....А Волка куда дели?

0

253

ну что  полезла я в холодильник   доедать  то  что  осталось , где тут пицка  была? :D

0

254

ща  россольчик будеть

0

255

Strecoza написал(а):

ща  россольчик будеть

Мне бы водки...

0

256

Сахарок написал(а):

Мне бы водки...

ок  ща  будет водочка  :D

0

257

Strecoza написал(а):

ок  ща  будет водочка

Выпила......не берёт....Пасиб...

0

258

Сахарок написал(а):

Выпила......не берёт....Пасиб...

мммм, а что же предложить то?

0

259

у меня в холодильнике две бутылки самодельного вина,толи это настойка..не разбираюсь,невестка делала, из черники и из абрикосов.
http://keep4u.ru/imgs/b/080209/24/24c455f5dbb1d689ea.gif

0

260

опа  сууупер,я  б  тоже  не прочь  выпить, пойду перед  обедом  найю себе  грам 20  для аппетиту :whistle:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » за здоровичко...