Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » "Заработок" в интернете.


"Заработок" в интернете.

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Deneris написал(а):

Скоко лет прошло... А ведь находятся э-э-э... скажем не сильно умные люди...

Как раз наоборот, вы ведь ничего не знаете про МММ!

Сейчас только укажите на 94-ый год...

Хотя нет успеете прочитать информацию и попробывать возрозить!

0

22

вот ещё хороший способ. только не кидайтесь кирпичами за столь громкое вступление) итак....
Под заработком в интернете чаще всего подразумеваются цикловые пирамиды, как МММ. Нам обещают золотые горы. Да, мы можем выиграть, но ведь есть риск проиграть, про который распространители умалчивают. Заработки без вложений...все сталкивались с понятиями копирайт и рерайт(advego.ru), иного кто знает, что за него платят сущие копейки, да и то, если повезет. Какой же выход? Вступать в пирамиду? Писать статьи? Нет, скажу вам я, это всё прошлый век!(Не побоюсь такого громкого высказывания) Есть альтернатива. Всё, что вам нужно - это 1 час свободного времени и умение преподнести информацию. Я не обещаю вам золотых гор, но по крайней мере 3000$ вы спокойно можете заработать. Заинтересовало? Подробнее - http://depositfiles.com/earn.html
В архиве программа, инструкции к ней и доп. ПО.

0

23

Я сама не верила, что в интернете сейчас можно заработать!!! Но мне пришло предложение на мою почту. И я попробывала. Действительно!!! Выплаты по результатам работы проходят ежедневно от 250 до 320 рублей. Свободный график.Хотите попробуйте сами. Вот вам ссылка http://adsk.jobinhost.com/ Я рада что у меня появилась такая возможность дополнительного дохода Думаю и у вас все получится

0

24

UpYourself написал(а):

Как раз наоборот, вы ведь ничего не знаете про МММ!

Ну да, только вот неДАвно по телеку сообщили об очереДНОй лопнвшей пирамидке, теперь уже интернет...
Плюс к тому же и нет уверенности что это непосредственный проект Мавроди...

GULIAOREL написал(а):

Я сама не верила, что в интернете сейчас можно заработать!!! Но мне пришло предложение на мою почту. И я попробывала.

Ну надо же, вот действительно повеЗЛО-то)))!!!
Причём и поверила сразу)))!!! :O  :cool:

+1

25

По моему безопаснее всего работать через бюро заказов. Там и клиента найти проще. Начиная с одного такого бюро переходишь на несколько сразу. Репутация растет, а вместе с ней и прибыль. Вот здесь например http://cswk.view-php.com. Лучше всего начинать с нового бюро, где заказы будут давать новичкам.

0

26

Всем доброго времени суток!
Есть отличный сайт, где можно заработать написанием статей под заказ! Схема проста: взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные! Вот сайт: http://esnmc.jobweblanc.com

0

27

Все это вранье=)

0

28

Создай свой стабильный дополнительный заработок написанием текстов!
Приглашаются все заинтересованные, грамотные люди для создания текстов на русскоязычные интернет-ресурсы.
Оплата от 250 рублей за час!
Вся подробная информация на сайте: Ссылка http://amers.org-job.com

0

29

Знаю что отвечать на такие сообщения, значит реагировать.... Но хочется сказать хоть убей))))

Надя 897, любимчик ты!!!!!!

0

30

Не важно, работаете ли Вы или нет! Будучи агентом, Вы сами выбираете график своей работы! Вы не привязаны к рабочему месту и можете сами решать, сколько времени уделять работе!

Продавайте вместе с ПриватБанком и зарабатывайте до 10000 грн в месяц

Перейти

0

31

Пытаюсь заработать в инете на компе...

...Живя в России, Москве, будучи "безработным и бомбилой" - со стажем... не забываю и своё прошлоё, 90-х годов.

...Я, имел свой маленький галантерейный бизнес - шил мужские галстуки... и успешно их продавал на рынке ВЕРНИСАЖ, и в магазинах и ларьках города...

...Нищета сегодняшних дней - сильно угнетает - и заставляет думать и соображать...

...Торговлю и слуги я для себя - отвергаю (наелся досыта: бандитизм+налоговый гнёт государства - отбили всякую охоту дерзать)... работать на заводах за 10-20тыр. - сил и желанья нет(пробовал на трёх заводах: испытатель эл.оборудов. )... профессия - утеряна(ремон/обслуж. компьютеров)... могу правда: мозгами шевелить (люблю компьютер... пытаюсь программировать в "либерти бейсик"), ремонтирую свои а/м... жильё... и тп.

...Сегодня, меня посетила такая мысль/идея... читая один форум...

...Вот делюсь ею и с вами... (так как, заглядываю изредка и сюда... в поисках соотечественников-друзей/москвиче/хороших людей)...

Идея - такая (довольно очевидная, но совсем не простая)!

...Пытаясь заработать в инете, создала свой сайт, но...                                                               

...Со своего сайта пока денег не получала...

....А я думал - это самый стабильный доход, рассуждал я так:

1. Создал «свой» сайт (обучат в нете - за бабло).

Это будет «удочкой» для ловли «юзера».

2. В нём - обозначил популярную тему (очевидно: «Где найти работу»).

Это будет наживкой для ловли «юзера».

Указал адреса рабсайтов типа:…….. нагуглят сами….

3. Обеспечил создание юзерам «своей» темы.

Это будет супернаживкой для ловли «юзера» - так как делает его «СВОБОДНЫМ».

4. Обеспечил комфортное общение юзерам.

Это будет супернаживкой для ловли «юзера» - так как делает его «СВОБОДНЫМ в общении».

Предположим, юзер на сайт – «попёр»!

5. Теперь, размещай на сайте рекламу, собирай деньги.

Для подкармливания сайта – сам пиши в него – «горячие» темы, и сам же на них и отвечай.

Народ – подтянется.

«Горячие темы» - (пу-му; пу-сво; пу-гов;-российский тренд) богатые; начальники; чиновники; взяточники; дураки; дороги; кто – виноват; что – делать; справедливость; где взять: деньги; жильё; здоровье; счастье; любовь; удачу.

Народ на эти темы любит на кухне балабонить – вот и дай ему радости в инете (а то, модеры – других сайтов"…. НагуглишСАМ…" уже эту радость отобрали… *у – запретил… обьединятся и сплачиваться в НАРОД И НАЦИЮ).

Вот – как-то так!

P.S.:
А как я пришёл к такому выводу?

Я был «наглухозабанен» на форуме сайта***-**.** – за активность в общении и создании актуальных тем…

Смена «IP» - перестала помогать, через неделю бана (забанили через провайдера… или ещё как… наглухо короче…

Но я – рад… сайт и форум: «***-**.**» меня, жутко достали… а так: нет – и не надо. СПАСИБО – модеру сайта!)

Короче – Делаем деньги и свой сайт – САМИ!

0

32

...Суждение было ошибочным.

Бомбить - быстрей и доходнее!

Предложение - снято!

Отредактировано detrwАНДРЕЙrtgnn (28.12.2012 07:40:20)

0

33

Пытаюсь второй год заработать в интернете, пока только копейки. Но верю что можно заработать больше. Надо только найти правильный ресурс.

0

34

Можно в реале заработать в интернете, без вложений. Я заработываю.

0

35

Танюсечка написал(а):

Можно в реале заработать в интернете

Это реально шиКАРРРный ответ)))

Танюсечка написал(а):

Я заработываю.

Да, пОХоже на то..., хотя у бота наверное поБОЛЬше логИКи будет))) ^^

0

36

здравствуйте, я сейчас решила попробовать вот этот сайт http://msn.ru-internet.info/ не похоже на мошеничество, закончу работу, отпишусь вам! первый заказ набор текста, поиск информации для сайта!

0

37

Интересно есть такие дибилы, которые фсю эту фигню читают?)))) И наверное фсе таки есть, ведь другие дибилы стараются-пишут для кого то)))))

Отредактировано Wind (06.07.2013 18:51:25)

0

38

Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service1745@gmail.com

0

39

Ну сейчас в интернете заработать можно с помощью различного Фриланса. Как говорится проверено лично

0

40

Неплохой способ подзаработать инвестируя деньги в добро то есть в сообщество Добро Успех смысл в том что каждый вкладчик своим вкладом помогает другим участникам сообщества, уже через две недели на твой вклад начисляется доход 50 %, он в свою очередь получился з помощи других вкладчиков, новых или которые сделали реинвестиции.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » "Заработок" в интернете.