Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Приворожу и будешь мой?>>


Приворожу и будешь мой?>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Лира написал(а):

Так что осуждала, осуждаю и буду осуждать :playful:

Блиин, ну сама же перечислила 3 основные причины...
Разве ж можно осуждать человека за слабость??? А тем более за недоразвитость ума или воображения...

0

22

Лира написал(а):

Не уважаю людей, прибегающих к подобным методам.. Высшее проявление эгоизма, а не любовь. Как можно жить зная, что чувство не настоящее, навязанное? Кто давал право вторгаться в судьбу человека, видоизменяя её как тебе вздумается? Ломая волю и ломая, чью-то судьбу по собственной прихоти. Плюс плохие последствия как для того кого ворожат (алкоголизм, психологические проблемы), так и для колдующего (и может даже для его детей). Глупые, слабые и эгоистичные люди.

Полностью согласна. Ничего хорошего из приворота не получиться. Будет только горе и несчастье.

Лира написал(а):

Так что осуждала, осуждаю и буду осуждать

Отношусь тоже всегда негативно и осуждаю.

FeniX написал(а):

Разве ж можно осуждать человека за слабость??? А тем более за недоразвитость ума или воображения...

Да ладно, FeniX, не надо все списывать на недоразвитость ума. Лелеять свое ЭГО у них ума хватает? А играть в кукловода, калечить чужие судьбы, только что бы себе любимой было хорошо, это что, от тупости? Да не поверю никогда!

Отредактировано Ilis (20.03.2011 06:22:25)

0

23

FeniX написал(а):

Блиин, ну сама же перечислила 3 основные причины...
Разве ж можно осуждать человека за слабость??? А тем более за недоразвитость ума или воображения...

Эгоизм - вот основа всей этой гадости. Первопричина таких действий. А за эгоизм стоит осуждать. Или может мне ещё пожалеть таких людей? Людей, которые лелея собственное драгоценное Я несут зло и несчастье другому?

Ilis написал(а):

Да ладно, FeniX, не надо все списывать на недоразвитость ума. Лелеять свое ЭГО у них ума хватает? А играть в кукловода, калечить чужие судьбы, только что бы себе любимой было хорошо, это что, от тупости? Да не поверю никогда!

Илиска, как грится респект и уважуха! :cool:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Приворожу и будешь мой?>>