Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Лень!, с большОЙ буквы!!! >> что делать???


Лень!, с большОЙ буквы!!! >> что делать???

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Лень!, с большОЙ буквы!!!

Говорят - "Лень - Мать всех пороков!!!"

А Вы ленивы?
Как боретесь с ней и насколько преуспели в этом???
Есть ли какОЙ-нибудь универсальный совет по борьбе с Ней???

0

41

А у меня лень подлая, раньше меня родилась. Так что воюем не по-детски.

0

42

Кошмарно ленива!)) И бороться с этим пороком мне лень!)

0

43

Wind написал(а):

А я уже где то писал, как я борюсь с ленью. В общем я так усиленно ленюсь, что лени становится со мной не интересно и она уходит от меня))))) А вообще, я обожаю свою лень)))) Без нее жить скучно)))) ведь полениться это так здорово! Кто то скажет ну ты и дибил, ты столько времени теряешь ленясь, а я отвечу : а сколько вы при этом теряете?!

Могу  НЕ авторитено заявить :D Это мысли неудачника :tired:

0

44

Wind написал(а):

Могу  НЕ авторитено заявить :D Это мысли неудачника

А кто или что мешает быть неудачником? Лень это же отговорка, удобный предлог,  не более))))

0

45

А я вот вновь пОПАл на всё же действующую форМУЛу: Лень + приспособляЕМость(скорее ЛУЧше смирение) = ЧУДО)))!!! :hobo:
В общЕМ вызвАТЬ/найти знающего мастера для решения моей проблемы с компОМ, мне так и не позВОЛИли мои умственные заморОЧКИ...
Но я-то знаю, что всё в этом мире может быть... Так что около месяца назАД, я-таки решил сам глЯНУть что тАМ с моей книПОЧКОЙ-то стрясЛОСЬ... :glasses:
Жмууу... щелчОК... и о, Чудо, она бесприкословно выполняет свою функцию)!!! Более тОГО, комп раБОТает стабильно, БОЛЬше не отключается самопроизвольно, а главное, он даже стал выключаться с тОЙ же самОЙ кнопОЧКИ)!!! А ведь сия функция была давным-давно утерЯНА!!! :shine:
Вывод: в очередной раз убедился, что техника - живой, непознаный и самовольный организм)!!! Короче говоря просто в отПУСК комп хотЕЛ, вот и заартачился)))!!!
НаГУЛЯлся, сосКУЧИлся, а осоБЕЕэнно если учесть, что сестрёнка поСТЕПЕННО у него порастасКИВАЛА: монитор, сабвуффер и даже клавиаТУРу)))
Так что её моя новость в связи с этим маЛЕНЬко огорчила))) :hobo: НаставитЕЛЬно сказала не радуйся так, а то снова "приедЕШЬ"))) :glasses: 
:rolleyes:
Кстати, поведАТЬ сие вАМ, мне стоило огРОМных усилий, дабы опяти не ПОЙти на поВОДУ у Лени))) [взломанный сайт]

0

46

Спасибо

0

47

Интересно

0

48

Блиин, Я очень ленивый!!!, хотя всё относительно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Но так или иначе, Она мне очень мешает в жизни..., не знаю как с Ней бороться...((

0

49

Спасибо.

0

50

Спасибо.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Лень!, с большОЙ буквы!!! >> что делать???