Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РИСОВАЛКА!>>

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

annique написал(а):

я бы не стала так уверенно утверждать.
мало ли, что (кто) там нас за поворотом поджидает..

Похоже она как раз-таки из тех, кто проглядывает этот поворот...

0

62

FeniX написал(а):

Похоже она как раз-таки из тех, кто проглядывает этот поворот...

Потому что есть НАВИГАТОР :crazyfun:

Дико извиняюсь за ужасное поведение, за флуд, флейм перед ВСЕМИ ....меня несет...... Это все снотворное. Но работа такая)

+1

63

Оффтоп
Reiterin,
Ты как раз повела себя очень вежливо и культурно в этой ситуации. Не за что извиняться.=)

А по теме, я тоже люблю рисовать, но мое мастерство не настолько велико, чтобы его показывать. Даже, можно сказать, весьма и весьма низкое. Увы.

0

64

Diver написал(а):

А по теме, я тоже люблю рисовать, но мое мастерство не настолько велико, чтобы его показывать. Даже, можно сказать, весьма и весьма низкое. Увы.

Все впереди, и сзади точно уже кое-что есть. А одно без другого не существует)

0

65

Diver написал(а):

Даже, можно сказать, весьма и весьма низкое. Увы.

Главное что бы ты любил рисовать... :yep:

0

66

FeniX написал(а):

Похоже она как раз-таки из тех, кто проглядывает этот поворот...

глупо спорить с тем, кто на этом повороте  живет..)

0

67

Reiterin, мне очень понравился рисунок с ангелами. И первый, с девушкой в полоборота.

А стесняться своего творчества не надо! Понятное дело, что не каждый рождается великим художником, но дае любители рисуют такое, что сердце замирает или настроение просто поднимается, даже если мильон косяков))) Не прячьте от мира свое творчество, а он вам ответит взаимностью. :) К тому же, когда выкладываешь работы свои, то хочется рисовать еще и еще лучше, стимул такой)))

0

68

Chii, спасибо большое) Я рада, что тебе понравилось. Я буду стараться, и главное- не брошу. Это будет одной из самых глупых ошибок.  :)
А, к слову о рисунке с девушкой в ЧБ. Меня на него вдохновила группа 30 seconds to Mars. Я прослушала в очередной раз их одноименный альбом и вот как-то в мае получилось на планшете это...))) Вселенную в этих песнях я представляю именно так. Меня вообще часто музыка вдохновляет на рисование.

Отредактировано Reiterin (06.02.2011 01:46:04)

+1

69

Reiterin написал(а):

Я буду стараться, и главное- не брошу.

:yep: Не бросай ни за что) Я сама чуть такую ошибку не допустила, но одумалась)))

Reiterin написал(а):

Меня вообще часто музыка вдохновляет на рисование.

Меня тоже :)

0

70

http://i062.radikal.ru/1102/54/82be7d403d5d.jpg

Жить - значит летать. Летать - значит бороться за место в небесах.
За Чистое Небо! С наступающим праздником, Защитники Чистого Неба!

;)

0

71

Chii написал(а):
Reiterin написал(а):

Меня вообще часто музыка вдохновляет на рисование.

Меня тоже :)

Странно, я почему-то думал что в основном зрительные образы способствуют этому... По крайней мере у меня так...

Reiterin написал(а):

Летать - значит бороться за место в небесах.

Касательно рисунка...
Нет воздуха, нет глубины, у тебя больше на поверхность морскую похоже... и самолёты противника хоть и чёрные, а теряются на таком фоне...
О плюсах... Есть динамика и неплохая композиция... Есть чувство сосредоточенности и опасности...
Зы, за штурвалом ты)??? ^^

0

72

FeniX написал(а):

Касательно рисунка...
Нет воздуха, нет глубины, у тебя больше на поверхность морскую похоже... и самолёты противника хоть и чёрные, а теряются на таком фоне...

Спасибо, учту.  :yep:  Я знаю, что ошиблась тут. Небо более однотонным должно быть. Хотела просто напряжение подчеркнуть,ну, перестаралась, как говорится. Да и что тут... Акварель, цветная тушь. Признаюсь, работаю с этим всем очень недавно. А с вражескими самолетами так вообще... Они типа хамелеоны, ну неважно. В следующий раз постараюсь избежать этого косяка.
Спасибо,Феникс.

FeniX написал(а):

Зы, за штурвалом ты)??? ^^

Хе-хе. Отчасти лишь. Буду честной. Многие рисовальщики часто немного от себя добавляют когда рисуют выдуманного персонажа.  :crazy:  Но волосы у меня не рыжие и глаза другого цвета. За очками плохо видно - у девушки голубые глаза. Да и не во внешности дело. Здесь чувствуется игривый и веселый нрав,(рыжие космы девушки об этом говорят), умение сосредоточится, смелость... У меня этого нет ничего. Эх...

0

73

Reiterin написал(а):

Они типа хамелеоны

А, ну тогДА тебе это с блеском уДАлось))) ^^

Reiterin написал(а):

Но волосы у меня не рыжие и глаза другого цвета.

Покрасим, на авике же рыжие))) И линзочки вставим, что нам стоит))) :crazy:

Reiterin написал(а):

У меня этого нет ничего. Эх...

Ну значит стремишься)))

Reiterin написал(а):

смелость...

Хм... ну-ну, значит ты вовсе не смелая, так, адреналинИШЬ иногДА из трусости))) :crazy:  :glasses:

Reiterin написал(а):

игривый и веселый нрав

Исходя из общения онлайн... и судя по некоторым фоткам, я думаю что ты серьёзно лукавИШЬ)))!!! :yep:

Анджелина Джоли блиин, расХИтительница гробниц, да ещё помнится одноглаЗЫй командир боевой флотилии дирижаблей и истребитеЛЕЙ))) Это просто так, мысли вслУХ но отдалённо))) :tomato:

0

74

FeniX написал(а):

Исходя из общения онлайн... и судя по некоторым фоткам, я думаю что ты серьёзно лукавИШЬ)))!!! :yep:

Просто настроение часто меняется.  :shine: Не лукавлю. :)

FeniX написал(а):

Анджелина Джоли блиин, расХИтительница гробниц, да ещё помнится одноглаЗЫй командир боевой флотилии дирижаблей и истребитеЛЕЙ))) Это просто так, мысли вслУХ но отдалённо)))

Ну, это ты загнул. У меня слишком отвратительный характер для таких ролей... :hobo:  :tired:

0

75

а я вот мальчега нарисовала) после очень-очень долгого небрания в руки карандаша..)
надеюсь, еще не потеряла сноровку)))
http://i058.radikal.ru/1105/f3/a4dbd99a5ffb.jpg

+1

76

annique написал(а):

надеюсь, еще не потеряла сноровку)))

Не знаю)))
Взгляд явно не получился, выпученность присутствует...
Проблемы с плановостью, обводка лезет вперёд...

0

77

FeniX написал(а):

Взгляд явно не получился, выпученность присутствует..

зато взгляд получился более осмысленным, чем на фотке)

FeniX написал(а):

Проблемы с плановостью, обводка лезет вперёд...

у меня нет проблем) это типа так получилось^^ совершенно случайно)
ваще так-то оно лучше выглядит
галимая фотография сожрала полутона

0

78

annique написал(а):

ваще так-то оно лучше выглядит
галимая фотография сожрала полутона

При чём здесь фотография, или это свободная копия)))?!? Что на переднем плане??? Нос, губы, надбровные дуги, подбородОК, щёки/скулы... А у тебя контур лезет вовсю, особенно на шее!!!

0

79

FeniX написал(а):

При чём здесь фотография, или это свободная копия)))

Фень, ну ты чо
это сфотканный рисунок, еще и из контакта скачаный
а когда фотографируют рисунок на бумажке, полутона все куда-то деваются)

FeniX написал(а):

Что на переднем плане??? Нос, губы, надбровные дуги, подбородОК, щёки/скулы... А у тебя контур лезет вовсю, особенно на шее!!!

ыть, разошелся.. не ори ты так) вижу я) но поздняк уже метаться)

0

80

annique написал(а):

а когда фотографируют рисунок на бумажке, полутона все куда-то деваются)

А, вот ты о чём))) :hobo:

annique написал(а):

но поздняк уже метаться)

Да ну и ладно))) В следующий раз намечешь))) :D
Главное чтоб желание не отбил))) :blush:
Я вот сам и не помню уже когда рисовал портреты... да и не моё это... до сих пор строить не умею ни фигуру, ни лицо...

0