Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Лёгкие наркотики - зло или нет?


Лёгкие наркотики - зло или нет?

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Нужно ли легализовать лекие наркотики?
ДА

30% - 4
НЕТ

46% - 6
Да. Но только в лечебных целях..

7% - 1
Да, по рецепту врачей..

0% - 0
Не знаю

7% - 1
Свой вариант..

7% - 1
Голосов: 13

41

Любые наркотики-это зло, я даже против того чтобы пиво и сиреты открыто продавать, я лично против, того чтобы мой ребенок вообще смог свободно это достать и попробовать, лучше пусть он видит радость в другом и будет здоров.

0

42

Недавно узнала,что мой брат курит марихуану .Причем сам признался ,он отрицает ,что -это наркотики.Даже и не подозревали с мамой об этом .Теперь начали замечать ,что он под чем то более тяжелым .Пока не все запущенно уговариваем его поехать в наркологический центр лечиться.Не хочет ,категорически отрицает ,что зависим .Для него это не наркотики ,видимо .

0

43

Такие вопросы глупые...просто видимо у людей не было случаев и они не видели что такое наркозависимый человек в семье или рядом. А все начинается с легких наркотиков

0

44

Глупые вопросы задаете... Конечно наркотики это зло. У меня друг страдал от наркомании, было очень страшно на него смотреть, особенно Абстинентный синдром при наркомании Какие они испытывают муки, на это страшно смотреть. Поэтому наркотики это зло в любом виде!

0

45

даже не знаю что сказать - но думаю что это зло пусть и легкие

0

46

В любом случае ничего хорошего не выйдет. Нам, например, пришлось обращаться в наркологический центр в Екатеринбурге, когда брат начал употреблять. Восстанавливался долго, но положительный результат мы получили. В общем, лучше и не начинать, чтобы потом не было последствий. А уж если и есть проблема, то лучше сразу обратиться к профессионалам.

0

47

Конечно же зло! Тут и рассуждать нечего. У меня у брата была эта проблема, поэтому знаю, как это тяжело... Обратились в центр лечения зависимостей в Оренбурге. Помогли справиться, хоть и было трудно морально всей семье

0

48

Вообще не понимаю, как могут быть легкие или не очень легкие наркотики. Наркотики это определенно зло.

0

49

Andrey Alexeev написал(а):

Такие вопросы глупые...просто видимо у людей не было случаев и они не видели что такое наркозависимый человек в семье или рядом. А все начинается с легких наркотиков

Полностью с вами согласна, нельзя делить наркотические вещества на легкие и тяжелые, и думать, что от легких ничего страшного не будет. Именно с них все и начинается, а дальше - больше. Вот у моей подруги сын тоже поначалу только травку покуривал, а потом дело и до более тяжелых наркотиков дошло, пришлось его тогда на лечение в наркологический центр "Развитие" razvitie-samara.ru отправлять в Самару, подальше от его неблагонадежных дружков. Хорошо хоть врачи там хорошие были, эффективную терапию назначили, поддержку всяческую оказывали на протяжении всего лечения, в общем, спасли парня.

0

50

Сейчас бытует мнение что зло молоко, красное мясо и быстрые углеводы)) С наркотиками  как по мне всё очевидно...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Лёгкие наркотики - зло или нет?