Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Конструктивная критика нашего форума)))>>


Конструктивная критика нашего форума)))>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

И вот я вновь открываю очередной форум, заявленный на критику. Форум общения «Беседка». Немного полазив по разделам, я поняла, что критиковать тут, в общем-то, и нечего. Вполне нормальный форум с серьезными людьми.
Обычный дизаин с приглушенными тонами, все видно и читабельно.  На главной странице ничего лишнего.
Шапка. Тут таблица из 3 столбцов. Но справа мы видим 4 столбец, как бы запасной, вдруг пригодится.
Форумам с такой тематикой обычно, кроме логотипа, ставить нечего. Ну а тут мы имеем довольно простенький логотипчик, причем сделанный некачественно, и совсем не в тему. Чтобы чем-то занять место, краткий опрос и наиболее важные и интересные ссылки.
Чтобы уж что-то в шапке было такое аховое, добавили бегущую строку. Вроде, как и лишняя, да если и убрать пустовато будет… вывод – заменить.
На форуме много тем, все вроде как правильно распределены по разделам, тут придраться не к чему. Однако,форум подвергся взлому совсем недавно.
Аватары я заметила самые разные. Как обычно, не без любителей выпендриться. Встречалась некачественная анимация, большие размеры. Но в целом терпимо.
Посещаемость… На данный момент на форуме зарегистрировано 42 участника. А посещает примерно треть. Мало.
В общем, начало вполне неплохое. Тем более взламывали форум недавно, говорить тут не о чем.  Восстанавливайтесь, развивайтесь, удачи вам.

0

2

что скажете? будем что-то исправлять? Ваши предложения?

0

3

Исправлять нечего. Нужно просто продолжать "работать" и всё будет хорошо. То что здесь спокойно, это только плюс. Со временем подтянутся ещё пользователи...

0

4

из заявленных "на критику" о нас пока самое мягкое высказывание)) о других молчу)))

0

5

Наивная написал(а):

Ну а тут мы имеем довольно простенький логотипчик, причем сделанный некачественно,

Если это о MYBB, то согласен

Наивная написал(а):

Чтобы уж что-то в шапке было такое аховое, добавили бегущую строку.

Никакого кичения в этом не вижу

Наивная написал(а):

Чтобы чем-то занять место, краткий опрос и наиболее важные и интересные ссылки.

Это тоже не считаю как просто занятие места

Наивная написал(а):

Встречалась некачественная анимация, большие размеры.

Насчёт размеров согласен, а анимация..., может из-за движка?

0

6

FeniX написал(а):

Если это о MYBB, то согласен

нет, не о МуББ... а о картинке в шапке... раньше же у нас была немного другая тематика... вспомни, раздел Непознаное...
темы пропали, а картинку оставили... нужно менять))

0

7

Наивная написал(а):

таблица из 3 столбцов. Но справа мы видим 4 столбец, как бы запасной, вдруг пригодится.

вот я четвертого не вижу... может в других браузерах видно что-то?

0

8

Наивная написал(а):

а о картинке в шапке

Насть, Ты уверена?, а как же насчёт качества???

Ну, тогда я это и критикой то не могу назвать!, ибо как можно картинку обозвать логотипом
Логотип, это - надпись!
MyBB тянет на логотип, но приветствующая картинка с названием никак не тянет!, впрочем, это инет..., вполне допускаю, что здесь могут быть свои понятия...

0

9

FeniX написал(а):

ибо как можно картинку обозвать логотипом
Логотип, это - надпись!

имеется ввиду "логотип" самого форума
Логотип - это как бы рекламная фишка форума, которая должна в первую очередь дать понятие о содержимом...
в данном случае это наша картинка...

0

10

и кстати... в гостевом дизе логотипа МуББ нет.. я его убрала))

0

11

поплакалась!? полегчало!? :D  а теперь в архив!!!

0

12

Наивная, если хочешь. я над картинкой подумаю. Чтобы больше подходила под содержимое форума.

0

13

Chii написал(а):

Наивная, если хочешь. я над картинкой подумаю.

хочет хочет!! шашлык она хочет!! (с)
я тоже не откажусь.. от новой картинки.

+1

14

я поищу

0

15

Призрак написал(а):

я тоже не откажусь.. от новой картинки.

А мне эта нравится)))))))))
Ну если уж и менять, может тогда чаво нить из анимэ???)))))))))

0

16

Призрак написал(а):

поплакалась!?

я не плакалась)) я показала что о нас думают)))

Chii написал(а):

я над картинкой подумаю

хочу))

Призрак написал(а):

шашлык она хочет!!

и это тоже хочу))

Рок Ли написал(а):

может тогда чаво нить из анимэ???)))))))))

давайте без фанатизма?))

0

17

вообщем я так поняла...
все нарекания только к шапке)) остальное вери-вел))

0

18

Наивная написал(а):

я не плакалась)) я показала что о нас думают)))

кто так думает??

0

19

Наивная написал(а):

Аватары я заметила самые разные. Как обычно, не без любителей выпендриться. Встречалась некачественная анимация, большие размеры. Но в целом терпимо.

такая ава только у Рок Ли.. а вообще то нужно поставить размеры авика! скажем 150 или 200 точек.. не больше..

0

20

Призрак написал(а):

кто так думает??

на ТП открылся форум критики))) там оставляешь адрес форума и народ смотрит и говорит то что думает об этом))
так... ничего особенного, но взгляд со стороны всегда нужен))
потому как у нас у всех уже глаз замылен)) и мы не замечаем, мелких недочетов))

Володь, поверь, высказывание о Беседке, это даже можно назвать похвалой))) там такоооое выставляют)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Конструктивная критика нашего форума)))>>