Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » На что вы любите тратить деньги??>>


На что вы любите тратить деньги??>>

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

ezup написал(а):

Да не про это речь, а о том, что купите вещь и не носите. Пылится она.

Не, я что покупаю всё ношу) Это есть у некоторых дамочек, так сказать импульсивные покупки ненужного)) С одним платьем только был такой момент, что один раз одела и разонравилось.
Бывает что что-то припрятано для особых случаев)  ;)

0

42

о, я полюбила тратить деньги на долги..

0

43

Научись их взимать обратно.

0

44

я про свои долги)

0

45

Твои расходы превышают доходы? Неважно для хозяйки) И как выкручиваешься?

0

46

как и все)
экономлю на чем только можно)

0

47

ezup
Alex Vilord
С моей стороны- поправочка в вопросе. Я имела ввиду "женские" шоппинги. т.е. шмотье, "Летуали" и пр.дребедень.
Как видно по вашим постам, вы не понимаете это, и ненавидите ходить по подобным магазинам. Мой вопрос: встречали ли вы тех, мужчин, которые с удовольствием ходят по "шмоточным" магазинам с девушками\мужей со своими женами\любовников со своими любовницами?
Я - нет)
А про это:

Alex Vilord написал(а):

Да и магазины есть разные. У меня приятель заядлый рыболов. Он все излишки денег оставляет в магазинах для рыболовов. Кстати, ездит туда как на работу - 2 раза в неделю. Нравится.

ezup написал(а):

В продовольственные хожу с удовольствием.

Это- другое дело.
Мой отец интересуется военной историей (в частности II Мировой), археологией и Периодом Монгольской Руси.
В книжном магазине(в соответствующем отделе) он может проторчать несколько часов.
Другой пример- мой близкий друган, (как брат почти)обожает Вселенную Warhammer... В магазах(диски, книги, настольные игры и пр.) он тоже может зависнуть  надолго.
Про моих другов-байкеров молчу. Поход в "Мото-Молл", "Мистер Мото" и пр. магазины - целый ритуал)
Тут - да.
А вот шмотки покупать никто из мужиков не любит. Мой батя, к примеру, - фраер  :glasses:  Любит принарядиться. 2 (!) шкафа с одежками в его распоряжении...про обувь молчу. НО. ВЫБИРАТЬ одежду терпеть не может. Для него - это мука.
Для, меня, кстати тоже. Шмоточно-шоппинговое настроение посещает меня чрезвычайно редко. В основном, мои покупки этого плана носят чисто импульсивный характер( увидел на манекене- зашла - купила(если есть бабло)). СПЕЦИАЛЬНО я хожу по подобным магазам только по острой необходимости.(Покупать, к примеру, обувь, или зимнюю одежду). От этого никуда не деться.
Люблю шопиться книгами, дисками, гаджетами и художественными инстрУментами) Как и писала уже.
Шмотками - нет.
А "Летуали"... У меня аллергия на летучие спиртовые соединения. Пользуюсь только сухими дезиками. :playful:  Всем моим парням и мужчинам везло в этом плане, что им не придется 3-5 часов проводить в этом бело-розовом аду)))  [взломанный сайт]

0

48

ezup
Читал это?

Reiterin написал(а):

Всем моим парням и мужчинам везло в этом плане, что им не придется 3-5 часов проводить в этом бело-розовом аду)))

Подходящая дивчина. Надо брать. Как думаешь? :crazyfun:

Reiterin написал(а):

А вот шмотки покупать никто из мужиков не любит.

За все не скажу. Существуют и геи и метросексуалы. Вроде мужики все же) Так этих из магазинов не вытянешь.
А мои друганы и знакомцы никто там не парится. Нормальному мужчине там кранты! Только по необходимости.

0

49

Alex Vilord написал(а):

Подходящая дивчина. Надо брать. Как думаешь?

гм..гм) спросите сначала. Я подумаю.  :playful:

Alex Vilord написал(а):

За все не скажу. Существуют и геи и метросексуалы. Вроде мужики все же) Так этих из магазинов не вытянешь.

В каком месте они мужики?
Только в дУшЕ))  :playful:

0

50

Reiterin написал(а):

гм..гм) спросите сначала. Я подумаю.

Отставить "подумаю". Это для девушки лишнее) (Шутка)

Reiterin написал(а):

В каком месте они мужики?

В штанах тоже.
А что у них в голове не ведаю. Парфюм и шпильки наверно. [взломанный сайт] 
И на это они и тратят свои деньги. На красоту неземную)

0

51

Alex Vilord написал(а):

В штанах тоже.
А что у них в голове не ведаю. Парфюм и шпильки наверно.  
И на это они и тратят свои деньги. На красоту неземную)

Не думала об это всерьез и не проверяла)
Да, и это - их личная сексуальная драма.

0

52

Reiterin написал(а):

Да, и это - их личная сексуальная драма.

Да ладно драма)) Они по-моему очень довольны)))
Но это взгляд со стороны, а там кто знает)

0

53

Alex Vilord написал(а):

Нормальному мужчине там кранты! Только по необходимости.

Мудро подмечено!

0

54

на одежду

0

55

На красивые вещи

0

56

Я тоже люблю тратить деньги на разные мелочи для себя и порой, мои расходы превышают доходы. :dontknow:  Поэтому собрать на что то грандиозное не получается. Мне советуют открыть депозит в банке и туда ежемесячно делать взносы, так и сума нужная наберется и еще проценты получу. А вы как думаете, это хорошая идея? Я вроде и хочу, но вот с банком не могу определится, может кто держит свой капитал в банке, подскажите, какому банку отдаете предпочтение? А может уже кто из вас и депозиты открывал, рассажите поподробней, мне непутящей..  [взломанный сайт]

0

57

Мой вопрос: встречали ли вы тех, мужчин, которые с удовольствием ходят по "шмоточным" магазинам с девушками\мужей со своими женами\любовников со своими любовницами?

Я встречала, более того, даже живу с таким. он мой муж, и ещё больший шмотощник, чем я. У нас даже бывает, что  он меня по магазинам таскает, а не я его. :)
По теме:
Я люблю тратить деньги на бижутерию, парфюмерию, косметику со скидками в разных интернет-магазинах. Для меня слово "скидка" является зомбирующим :)
Русалка
Неплохие условия и ставки в Связном банке, но чтоб открывать депозит, нужен какой-то капитал на первый взнос, а вы пишите

порой, мои расходы превышают доходы

. А вообще депозит, достаточно удобная  штука, особенно для тех, кто не может копить деньги дома по причине мотовства - и денежки в сохранности остаются, и процентик какой-нибудь да набежит.

Отредактировано Джет (12.12.2011 18:10:59)

0

58

Русалка написал(а):

Я встречала, более того, даже живу с таким. он мой муж, и ещё больший шмотощник, чем я. У нас даже бывает, что  он меня по магазинам таскает, а не я его.
По теме:
Я люблю тратить деньги на бижутерию, парфюмерию, косметику со скидками в разных интернет-магазинах. Для меня слово "скидка" является зомбирующим
Русалка
Неплохие условия и ставки в Связном банке, но чтоб открывать депозит, нужен какой-то капитал на первый взнос, а вы пишите

Даа, а моего мужа не затащить в магазин, чтоб ему купить новую обновку, говорит всегда ,что у него все есть.
А у вас есть депозиты в Связном Банке? На каких условиях, проценты и т.п.? Возможны такие вклады, чтоб можно было вносить платеж каждый месяц, и от этого не будет зависить процент по нему? Вообще на данный момент большой суммы у нас нет, но скоро будет, мы сейчас в процессе продажи второй машины, поэтому и спрашиваю я о депозитах, боюсь ,что растрачу денежку попусту.

0

59

А у вас есть депозиты в Связном Банке? На каких условиях, проценты и т.п.? Возможны такие вклады, чтоб можно было вносить платеж каждый месяц, и от этого не будет зависить процент по нему? Вообще на данный момент большой суммы у нас нет, но скоро будет, мы сейчас в процессе продажи второй машины, поэтому и спрашиваю я о депозитах, боюсь ,что растрачу денежку попусту.

да, у меня есть вклад в этом банке. Открыли буквально недавно. называется "Связной+". там получается 12% годовых на рубли. Но такой процент распространяется на вклады, которые два года  в банке пролежали. Этот депозит можно пополнять. и даже очень удобно, так как для этого не нужно стоять в очередях - положить деньги на свой счёт можно в любом магазине сети "Связной". В Связном банке есть ещё два пополняемых депозита. Один из них - мультивалютный. Открывается  в нескольких валютах сразу. И да, обычно, процент на пополняемые вклады чуть ниже, чем на не пополняемые. Но я бы вам советовала всё таки "Связной+". Уж очень большой там процентик :)

0

60

В последние несколько лет стала падкая на сумочки....Но растрату совершаю исключительно в отпуске, там это удовольствие обходиться дешевле в N- разы...А так в основном ногтевые причиндалы(по роду деятельности)... либо нижнее бельё.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » На что вы любите тратить деньги??>>