Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » На что вы любите тратить деньги??>>


На что вы любите тратить деньги??>>

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Я не могу равнодушно пройти мимо книг... прям болезнь какая-то!

На что вам нравится тратить деньги?

0

2

На одежду....)))

0

3

Хамудит написал(а):

Я не могу равнодушно пройти мимо книг... прям болезнь какая-то!

у меня прошла такая болезнь...как и на сумки и джинцы и косметику и на кошельки...
сейчас не могу не покупать фрукты, технику

0

4

я на еду трачу! больше всего и чаще!! :D  деликатесики всякие..

0

5

Призрак написал(а):

деликатесики всякие..

да Вы гурман, батенька?))

я на всякую ерунду)) которая абсолютно не пригодится, но чем-то зацепила взгляд))

0

6

книги, журналы, диски, сувениры...

0

7

обувь косметика

0

8

Как ни странно,но на себя жаль тратить,в основном на детей и еду)

0

9

Блиин, теперь похоже полюбил тратить на сотку и интернет)))!!! :D

0

10

я трачу на книги,  еду и всякую мелочь, а если попадают в руки большие деньги, покупаю  дорогую вещь, к примеру  сейчас планирую поехать в Египет, вот только пусть деньги  отдадут))

0

11

Вообще,не могу сказать,что люблю тратить деньги...потому что шоппинг - не моё занятие. :nope:  Не люблю я это дело и больше 10 минут в магазине провести не могу. Если обычно женщины таким образом снимают стресс, то меня поход по магазинам в этот стресс вгоняет. :D В общем,какая-то я неправильная. %-)
Однако,если говорить о том,на что не их жалко - помочь тому,кому это может помочь.
Если же конкретно о вещах - не жаль на технику и косметику;на обустройство дома. Обожаю свечи и красивые подсвечники  :love:  :love:  :love: -на это всегда потрачусь.  :yep:

+1

12

Fabiana написал(а):

Вообще,не могу сказать,что люблю тратить деньги...потому что шоппинг - не моё занятие.   Не люблю я это дело и больше 10 минут в магазине провести не могу. Если обычно женщины таким образом снимают стресс, то меня поход по магазинам в этот стресс вгоняет.  В общем,какая-то я неправильная.

опа,  только недавно обсуждали меня , что я не люблю  ходить по магазинам и говорили  что  такого не бывает, что я не правильная  и это  неправда, вот  вам  пожалуйста, не  одна я такая  :P

Fabiana,  :cool:

0

13

Strecoza написал(а):

что я не люблю  ходить по магазинам

Fabiana,  :cool:

[взломанный сайт]  Вот это да!!! Я тоже была уверена,что единичный такой неправильный экземпляр!!! :D  Оказывается нет!!!  :D Теперь я себя буду чувствовать не такой одинокой!!!  :yep:

Strecoza написал(а):

что я не правильная  и это  неправда,

:D И пусть говорят - мы-то правду знаем... [взломанный сайт]

0

14

Fabiana написал(а):

И пусть говорят - мы-то правду знаем

и я о  том же  [взломанный сайт]

Траволта , вот  посмотри   - я не одна  :P ))))

0

15

Я всё ещё книгами болею....

0

16

Маленькая Бяка написал(а):

Я всё ещё книгами болею....

Блиин, впервые слышу о таком не целевом использовании книг)))!!! :rofl:

0

17

на женщин, вино и учебу ))

0

18

Мелифаро написал(а):

учебу ))

На курсы, контракт или...)))??? :D  :tomato:

0

19

На одежду!)) и это болезнь...
____________________________________________________________________________________________________________________
Можем ли мы заказать доставку цветов, для своих любимых мы сделаем все что угодно…

0

20

На себя-а это и книги...и какие нибудь новые курсы-где учат..чему то..что я еще не умею.На одежду
на спорт и инвентарь к нему...на еду много...ну и конечно на свои бизнес идеи...
а так же на дочку...ей ни в чем не отказываю

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » На что вы любите тратить деньги??>>