Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Искусство сна... >> разговоры за полночь...


Искусство сна... >> разговоры за полночь...

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

Лира написал(а):

Тоесть это одно из твоих тел, или не правильно понимаю. Я во сне подумала что это астральное. Хотя не знаю возможно ли.

Лира, это целый пласт познаний.  Физическое тело - спит! Все остальное работа твоего мозга. Извлечение, отделение двойника, сублимация психической энергии и пр.

Лира написал(а):

Нет при ВТО ты видишь оставленное физическое тело, ты выходишь  и обстановка в квартире та же, и тело на том же месте где ты совершал выход.

Так об этом я тебе и говорил)  Я донес до тебя, что спит, а что работает.

Лира написал(а):

А я видела тело во сне, не в своей квартире и могла во сне его перемещать, подняла его оно легкое как пушинка.

Физическое тело - физический мир. Если сублимировать большой потенциал психической энергии, то можно двигать и горы.

0

82

Alex Vilord написал(а):

Все остальное работа твоего мозга. Извлечение, отделение двойника, сублимация психической энергии и пр.

Я думала выход, это перенос сознания в астральное тело. Даже не сознания, а точку своего восприятия. Так как где-то читала что сознание и так там копия во всех телах. А мозг вообще лишь инструмент.

Alex Vilord написал(а):

Физическое тело - физический мир. Если сублимировать большой потенциал психической энергии, то можно двигать и горы.

На физическом плане?)
Во сне то без проблем и менять сон без проблем, и добавлять намеренно события и предметы в сон без проблем. Такая область интересная для творчества)

0

83

Лира написал(а):

Я думала выход, это перенос сознания в астральное тело. Даже не сознания, а точку своего восприятия. Так как где-то читала что сознание и так там копия во всех телах. А мозг вообще лишь инструмент.

Ты читаешь, что я тебе пишу или мимо проходишь? Никуда сознание не переносится. Оно часть тебя, а значит во всех оболочках. Все они несут в себе полную память о тебе, действиях и жизни в целом. Мозг действительно инструмент.
Вот ответь, как думаешь. Человек в коме, мозг умер. Можно с ним контактировать? Обмениваться инфой? Какую энергию порождает мозг? А если мозг умер?

Лира написал(а):

На физическом плане?)

Именно! Ты стала говорить о переносе тела. Теоретически это возможно и в физическом плане.

А теперь о твоих осах. Сон- работа мозга? Будучи в трансе ( в осе), ты управляешь мозгом) Но тело твое (мозг лежит на диване))) Значит мозгом управляет....продолжи.

0

84

Alex Vilord написал(а):

Ты читаешь, что я тебе пишу или мимо проходишь? Никуда сознание не переносится. Оно часть тебя, а значит во всех оболочках. Все они несут в себе полную память о тебе, действиях и жизни в целом. Мозг действительно инструмент.

Ну так вот и я о том же)) В каждом теле сознание присутствует, выход не перенос сознания а точки восприятия на этот план и это тело :D Ты просто как-то высказываешься, не как обычно все кто практикует) Я путаюсь. Как-то ты не обычно излагаешь))

Alex Vilord написал(а):

Вот ответь, как думаешь. Человек в коме, мозг умер. Можно с ним контактировать? Обмениваться инфой? Какую энергию порождает мозг? А если мозг умер?

Выйди на тонкий план, да контактируй сколько хочешь. Ну некоторые умеют контактировать и не выходя. Как правило при коме глубокой и клинической смерти происходит выход из физ.тела.
Какую ещё энергию порождает мозг? Мозг инструмент, чтобы донести преобразуя информацию тонкопланную в физ.мир. Сначала все происходит там а уж потом доходит до нас в физ.теле. И мозг этому помощник.

Alex Vilord написал(а):

Значит мозгом управляет....продолжи.

Сознание) Я) Не знаю)

0

85

После того как начала записывать сны, выявила некоторые закономерности. Раньше на такое внимания не обращала. В определенные периоды, преобладают сны определенной тематики.
Заметила что раньше большинство снов было про все что связанно с аэропортами и самолетами а так же про призраков.
Сейчас преобладают сны про кафе и рестораны.
Любопытненько, только что со всем этим делать и как анализировать)

0

86

Лира написал(а):

Любопытненько, только что со всем этим делать и как анализировать)

Действительно интересно)))
СкептИК тут же скажет, что ничего удивительного, ибо сны лишь каллейдоскопичное хаосообразование-отражение наших повседневных заБОТ)))!!!
И кстати в этом есть конечно доля ПРАВды, сие нельзя отрицать, но не всё конечно так просто... :glasses:
ПродолжАЙ собиРАТЬ материал)!!! :yep:  :writing:
И как раз-таки на ночь "проговаривай" этот вопрос... глЯДишь и ответик подкинут)))!!! ;)

0

87

FeniX написал(а):

наших повседневных заБОТ)))!!!

Да мне сейчас как-то кафе и рестораны не вяжутся, в последний раз была на свой ДР)
А чуть пораньше аэропорты и самолеты вообще к чему?)

FeniX написал(а):

И как раз-таки на ночь "проговаривай" этот вопрос... глЯДишь и ответик подкинут)))!!!

Вчера вычитала в одной книжке как сон заказать, как раз вот подобным проговариванием. Ничего не получилось)) Приснилось аж три сна и все не в тему.
И я их плохо запомнила, помню просто о чем. Практику давно не делала и сны запоминаю все хуже и хуже как раньше, отвыкла уже помнить только один сон или вообще ничего не помнить) Так неинтересно спать!)) ОС вообще за все время без практики был только один. Надо уже перестать лентяить)

0

88

Лира написал(а):

А чуть пораньше аэропорты и самолеты вообще к чему?)

Ну как к чему, у нас же Кадитесса по аэропортикАМ моталась, макаронника и других встречала))) :crazy:

Лира написал(а):

Ничего не получилось))

Не всё сразу)))

Лира написал(а):

Практику давно не делала и сны запоминаю все хуже и хуже как раньше,

Да уж, эффект велосипеДА не сраБАТЫвает))) :disappointed:

0

89

FeniX написал(а):

Ну как к чему, у нас же Кадитесса по аэропортикАМ моталась, макаронника и других встречала)))

Кадесса у нас конечно умница и лапушка, но не думаю что её поездки так важны для моего сознания и подсознания  :D

FeniX написал(а):

Не всё сразу)))

Попробую ещё пару раз) Переиначу по-своему попробую помедитировать перед сном с подобным намерением)

0

90

Лира написал(а):

Кадесса у нас конечно умница и лапушка, но не думаю что её поездки так важны для моего сознания и подсознания

Кто же такие потёмки-то знает...  :glasses: тем более что она твоя ярая напарница по пыточнОЙ))) :crazy:

Лира написал(а):

Попробую ещё пару раз) Переиначу по-своему попробую помедитировать перед сном с подобным намерением)

Ждёмс, а то этим мало кто может похвастать по ходу...) :rolleyes:

Зы, а мне снилось что я нашёл подгоревшие сложенные денежки... Оказались СССРовскими))) :hobo:

0

91

FeniX написал(а):

Кто же такие потёмки-то знает...

Да не, точно нее))

FeniX написал(а):

Ждёмс, а то этим моло кто может похвастать по ходу...)

Млииин опять не получилось  :hobo: Сон растянулся на всю ночь, помню что он мне даже надоел и опять не в тему) Оторвав голову от подушки вообще его забыла, блин что происходит  :( Память шалит)

FeniX написал(а):

Зы, а мне снилось что я нашёл подгоревшие сложенные денежки...

Сам небось и опалил пламенный ты наш))

0

92

Лира написал(а):

Сам небось и опалил пламенный ты наш))

Шутница))) Дело было в моём старом дворе...
Зы, а вклад-то, что должен был поЛУЧИть на совершеннолетие действительно погорел после разВАЛа СССР))) Впрочем это ужо притянутое совПАдение...
Но по ходу полюбому деньги ищу, нужДАюсь в них... Причём лёгкие)))!!! :blush:

0

93

FeniX написал(а):

Но по ходу полюбому деньги ищу, нужДАюсь в них... Причём лёгкие)))!!!

Все бы сны так легко толковались)

0

94

Мне с вашими разговорами в темке о погоде, сегодня приснилась фиолетовость на небе  ^^ Правда на ночном)
И вообще приснилось 4 сна. Три из них реалистичные с тактильными ощущениями и я все 4 запомнила.  :shine:
Ух налаживается))

Отредактировано Лира (13.03.2012 13:01:10)

0

95

Лира написал(а):

Ух налаживается))

Поздравляю :cool: Очень понимаю, сама радуюсь подобным прогрессам)

А мне приснилось болото, но там столько было змей и пожирающий ими людей, что болота уже не было видно. Буэ какой сон :x Давно не снилась такая гадость. Я стояла на берегу, змеи ползли ко мне норовя поймать и скушать. Было очень жалко смотреть как они влазат внутрь человека, в основном в голову и жрут. но также присутствовала четкая убежденность, что помочь не могу. Друг говорил змеи снятся к стучащемуся к сновидцу знаниям. Может и так. И судя по сну многим эти знания лезут в голову))

0

96

Memory написал(а):

Очень понимаю, сама радуюсь подобным прогрессам)

Спасибо у меня такое длиннющее затишье было, наконец-то все вернулось. Надеюсь и ОСы придут порадуют) ^^

Memory написал(а):

Буэ какой сон

Memory написал(а):

Друг говорил змеи снятся к стучащемуся к сновидцу знаниям.

Не знаю у меня неприятные сны - показатель что что-то не в порядке с твоим внутренним миром. Ну или перед засыпанием были дурные мысли, страхи в голове) С тех пор как я начала практиковать саморазвитие мне ни одного неприятного сна не приснилось, ни кошмарного. Сны не должны оставлять неприятного скажем так послевкусия по просыпанию) Хотя если это стучащиеся знания, я тоже не прочь такой посмотреть))
Хотя вчера один из снов был неприятный, первый за огромное количество времени + реалистичный с тактильными ощущениями. Брр) Меня в нем старательно пытались напугать. Хотя причину вроде как понимаю. Перед сном делала упражнения для убирания неприятной ненужной эмоции. Выбрала страх. Старательно себя пугала, а потом гасила его)
Попрактиковалась, лови экзамен во сне) Остальные были красочные красивые и приятные)

0

97

Лира написал(а):

Ну или перед засыпанием были дурные мысли, страхи в голове)

Это было, да, была раздражена)

Лира написал(а):

Сны не должны оставлять неприятного скажем так послевкусия по просыпанию)

Этого нет) Раньше могла целый день, а то и пару дней "чувствовать" сон, сейчас нет, посмотрела, взяла к вниманию и он не тревожит, разве только накручу себя его значением)

Лира написал(а):

Выбрала страх. Старательно себя пугала, а потом гасила его)

Ага, иногда так делаю))

Лира написал(а):

Остальные были красочные красивые и приятные)

:cool:

0

98

Memory написал(а):

Это было, да, была раздражена)

Сны отличный показатель довольна ли ты, и как реагируешь на события по жизни  ;)

Memory написал(а):

Раньше могла целый день, а то и пару дней "чувствовать" сон, сейчас нет, посмотрела, взяла к вниманию и он не тревожит, разве только накручу себя его значением)

:cool: Это правильно, выкинуть из головы неприятное, или отреагировав на кошмар позитивом не даешь им шанса снится вновь)

Memory написал(а):

Ага, иногда так делаю))

^^ Пригодится)

0

99

Лира написал(а):

из головы неприятное, или отреагировав на кошмар позитивом не даешь им шанса снится вновь)

Абсолютно!)

Снилась я в черном платье..  :huh:

0

100

Memory написал(а):

Снилась я в черном платье..

А чего такой смайлик, платье не красивое было?)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Искусство сна... >> разговоры за полночь...