Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Искусство сна... >> разговоры за полночь...


Искусство сна... >> разговоры за полночь...

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Лира написал(а):

Может в реальной жизни что-то к тебе идет важное, а ты не принимаешь?

Газета это ясное дело - новости...

0

42

FeniX написал(а):

Газета это ясное дело - новости...

А не обязательно)  :P
У меня вообще странные сны - снилась целая комната попугаев, среди коих я выбрала себе одного черного с цветными вставочками и огромная свора собак, я его от них прятала. К чему бы?

0

43

Может это твоё новое место работы... ПрисмотрИШЬ себе чёрную ворону и бушь от всех защищать)))!!! ;)

0

44

FeniX написал(а):

ПрисмотрИШЬ себе чёрную ворону и бушь от всех защищать)))!!!

:D Там вродь таких нет))

0

45

Лира написал(а):

Там вродь таких нет))

Уж ты-то нАЙдёшь))) да в котле-то... как нечего делать)))!!! :hobo:

0

46

FeniX написал(а):

Уж ты-то нАЙдёшь))) да в котле-то... как нечего делать)))!!!

)) Ладно посмотрим))

0

47

Зы, Кадитта, вчера вечером мне тоже приснилась дохлая кошка))) А рядышком тусили совокупляющиеся зелёные лягушки)))!!!  :blush: Ну, точнее сначала я их увидел... но это так, мимохоДОМ, антуРАЖ так сказать))) А вообще какую-то крутую песочницу при мне мастерили))) :crazyfun:
В целом сны были живые и всё же приятные... особенно первый... :rolleyes: жалко не запомнил, тут же залёг другие смотреть...   :disappointed: с кошкАМи и лягушкАМи))) :crazyfun:

0

48

FeniX написал(а):

А рядышком тусили совокупляющиеся зелёные лягушки)))!!!

:crazyfun: Пфф)) Фенька, ещё и рядом с дохлой кошкой) Интересно почему именно лягушки? От же сны у человека))

Приснилось что во сне обнимала и мило ерошила волосы парню, которого терпеть не могу) Проснулась в полном афиге)

0

49

Лира написал(а):

Проснулась в полном афиге)

^^ подсознание весч!!!!!!!!!!!!

FeniX написал(а):

овокупляющиеся зелёные лягушки)))!!!  :blush:

[взломанный сайт]баааа...   [взломанный сайт] 

В ночь.,со среды на четверг  у нас лил дождь,а мне снился мой роддом-о том что я после перерыва в полтора года туда вернулась работать...-полдня проходила как зомби под впечатлением
А в четверг на работе мне позвонил "оттуда"-и я спонтанно согласилась на сегодня,потом целую пятницу себя накручивала этим сном,и не зря((
Отныне буду доверять своим предчувствиям и..снам

0

50

Лира написал(а):

Интересно почему именно лягушки?

А теБЕЕ кто нужен)))??? :crazyfun:

Лира написал(а):

обнимала и мило ерошила волосы парню, которого терпеть не могу)

Зы, смирение не за горами))) ;)

0

51

Кади написал(а):

подсознание весч!!!!!!!!!!!!

^^ Я думала у подсознания вкус получше)

Кади написал(а):

Отныне буду доверять своим предчувствиям и..снам

Вещий был)

FeniX написал(а):

А теБЕЕ кто нужен)))???

Да мне-то никто)) Эт твои сны непутевые) Даж моих непутевей).

FeniX написал(а):

Зы, смирение не за горами)))

Нее))

0

52

Лира написал(а):

Нее))

Беээ))) Вот же козьярожка))) :crazy:

0

53

FeniX написал(а):

Вот же козьярожка)))

Да-да-да это все я)
Как там совокупляющиеся лягушки поживают?)) :whistle:  :rolleyes:

0

54

Маленькая Бяка написал(а):

Мы забываем 90% сновидений

Очень верно, раньше всегда казалось что мне снился только один сон. Когда просыпалась помнила только один. Либо вообще не помнила ничего. В последнее время начала тренировать сознание. Одним из упражнений сделала запоминание снов. Сейчас помню по два по три сна при пробуждении. Ярко, отчетливо и запоминаю даже самые мелкие мелочи. Один раз запомнила четыре. Но не настолько четко. Я их теперь записываю, проверяя себя насколько детально смогу описать что видела.

FeniX написал(а):

Абсолютно не согласен!!!

Тоже так думаю. Если рассматривать сон как неосознанный астральный опыт, необязательно что тебе снятся люди которых ты когда-то видела.  :yep:

FeniX написал(а):

но часто во сне осознаю, что Я во сне...

Где-то читала, что если ты осознаешься во сне, надо пойти и спрыгнуть с высоты вниз. Что там во сне подвернется высокого. Тогда случится переход из сна в ВТО. У меня тоже так было, осознала что я во сне и смогла действовать на события во сне сама, вполне осознанно. Но в то время я не знала про эти прыжки, а так бы спрыгнула проверила. Жду повторения, эксперимента ради).

FeniX написал(а):

Я могу видеть и цветные сны, и с осязанием, и с обонянием, очень реальные сны... Могу увидеть продолжение сна..., и оказывается даже на следующую ночь могу продолжить прерванный сон)))!!! Сам-то этот факт так меня поразивший я запомнил...

Блин невнимательно я эту тему до этого читала)) Как раз сюда залезла спросить бывают ли у форумчан сны, где ты осязаешь все тактильно. Чувствуешь прикосновение, ощущаешь реально рукой поверхность которую трогаешь.
Обычно  ведь ты во сне видишь допустим, что тебе больно, знаешь что тебе больно, но боли не чувствуешь. Хотя можешь ощущать  негативные эмоции.  Даже страдать от боли. Или приятное прикосновение во сне. Ты видишь, ты чувствуешь приятные эмоции, но самого прикосновения тактильно ты не чувствуешь.
Первый раз сегодня увидела такой сон. Это просто невероятно. Я ощущала кожей то чего касаюсь.  Я действительно все чувствовала тактильно. Даже не думала что такое возможно. Как в реале.

Ещё у кого-нибудь кроме Феньки бывало?

0

55

Всем огромный привет!!! :cool:  на вашем форуме впервые, темы у вас актуальные. Мне как-то приснилось. что вхожу в воду и чувствую какая она холодная и мокрая, честно говоря была в шоке o.O

0

56

Огонек, и тебе привет. Судя по описанию, те же тактильные ощущения. Интересно из-за чего так происходит, сама удивлена была))

0

57

Поддерживаю честную компанию)) Тоже чувствительность в снах повысилась. Не знаю, пока нравится))

0

58

Memory написал(а):

Не знаю, пока нравится))

^^ И мне)

0

59

У меня осознанные сны пошли, только ненамеренные. А хотелось бы намеренно)
Фенька, как ты там сон прерванный на следующий день продолжал? Чего делал?  :question:

0

60

Лира написал(а):

Сейчас помню по два по три сна при пробуждении. Ярко, отчетливо и запоминаю даже самые мелкие мелочи. Один раз запомнила четыре. Но не настолько четко. Я их теперь записываю, проверяя себя насколько детально смогу описать что видела.

Младес, похвально)!!!

Лира написал(а):

Где-то читала, что если ты осознаешься во сне, надо пойти и спрыгнуть с высоты вниз. Что там во сне подвернется высокого. Тогда случится переход из сна в ВТО. У меня тоже так было, осознала что я во сне и смогла действовать на события во сне сама, вполне осознанно. Но в то время я не знала про эти прыжки, а так бы спрыгнула проверила.

Хм... да уж... :stupor:

Лира написал(а):

Фенька, как ты там сон прерванный на следующий день продолжал? Чего делал?

Эх, я уже и не помню ничего))) Но точно знаю что ничего специально не делал :no:

И кстати в последнее время ничего интересного вообще не могу припомНИТЬ... всё сошло на нет... в изолЯции я...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Искусство сна... >> разговоры за полночь...