Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Первая зарплата>>


Первая зарплата>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где? Как? И сколько??

Я работала на выборах, получила 200 шекелей ))

0

2

Я только зарплату первую помню - на заводе, работал электриком, 120 руб. кажись, всю маме отдал.. :rolleyes:

0

3

О, если зарплата, то 3 тысячи рублей, не так уж и давно это было) Когда начала работать переводчиком.
А вообще первые деньги заработала на частных уроках, 70 рублей)

0

4

Работала промоутером, заработала кажется рублей...900 :)

0

5

ой вроде как...сейчас на у.ё. переведу-40-45 вроде.

0

6

Блиин, я уже и не помню...
Давно было, и много всяких леваков бывало...

0

7

интерестно))  а на что потратили?

0

8

Наивная написал(а):

интерестно))  а на что потратили?

Так, это, ждёмс, когда Настёна свой секрет откроет) :flirt:

0

9

на что потратила?...да ничего конкретного!
Такая сумма,что не знаешь ,что с ней делать!То ли молится над ней.то ли плакать))))
В магазин ходила, скорее всего по мелочам и на продукты ушли.

0

10

Силилась вспомнить, но... единственно, что вспоминается, так это когда на практике была, но сколько было получено и на что потрачено... не помню.. да и время тогда было такое, что деньги совесткие были, а вот цены непонятные, поэтому, наверное, и не запомнилось

0

11

Я и мой друг Андрюха работали пастухами, мне было лет 6, Андрюхе лет 14. Правда, по первое время не мог сообразить, кто кого должен пасти: я - коров, или Андрюха меня, чтоб не смылся обратно в деревню. И было обидно, что я работал почти задарма, мне платил Андрюха, хватало только на три "петушка" (помните, такие карамельки были?). На самом деле, 90% заработанного отдавалось ему... Он просто их ныкал от меня! 

А сам, честным трудом, заработал то ли 2 рубля, то ли 3... Не помню... Бабушке одной в огороде крапиву рвал. Домой пришел весь красный, весь в пупырышках, зато такой счастливый, держал в руках эти бумажки...

0

12

Ммм...работаю промоутером, заработала 27 тыс тенге ... ммм на рубли это будет примерно ... 5 400рублей))

0

13

Извините что не по теме, но где в СПБ можно заказть уборку офиса?

0

14

Moi Chelovek, Я живу в Питере, как-то раз на работе нас попросили убрать офис. Ну, естественно, мы очень уж ленивые, поэтому решил доверить эту работу профессионалам( вот сайт, если что cleaning-service.spb.ru ). Сначала очень долго искали по городу, но таких реклам просто не было( в Европе такой бизнес популярен, а у нас - нет ) Искали мы около двух часов, потом всё-таки решили обратиться к интернету, там мы нашли то, что нам нужно. На свой страх и риск позвонили, оставалось у нас около 6 часов, так что мы рискнули. Они приехали. Сначала их техника у нас вызывала сомнения, но мы ничего не говорили, итак времени мало оставалось, но закончили они, к сожалению через семь часов( что мне показалось это очень долгим, за это минус, помещенье было не такое уж и большое). Но вот как они убрались...это было великолпено. Так чисто в нашем офисе никогда не было( это было около года назад ). Потом, когда я уже сделал у себя в кваритре ремонт, я уже знал кому звонить, теперь уже их техника не вызывала у меня сомнений, сделали побыстрее, чем в прошлый раз, но и комната была меньше. Сейчас вы скажете, что убираться лень и т.д. Но да, мне правда лень убираться, тем более когда за тебя это могут сделать другие, в этот раз сумму взяли меньше, так как кв.м. меньше было, но мне понравилось в обоих случаях.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Первая зарплата>>